К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нетаньяху побеждает на выборах в Израиле

Гость
0 - 18.03.2015 - 09:49
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что возглавляемая им партия "Ликуд" одержала победу на прошедших в стране во вторник парламентских выборах.
Выступая перед своими сторонниками в Тель-Авиве, израильский премьер назвал результаты выборов великой победой.
"Несмотря ни на что, мы добились великой победы для национального лагеря под предводительством партии "Ликуд", - цитирует Нетаньяху агентство Рейтер.
http://www.bbc.co.uk/russian/interna...claims_victory



Гость
1 - 18.03.2015 - 09:55
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху должен победить!
2 - 18.03.2015 - 09:59
я выражаю осторожную, сдержанную радость по этому поводу.
Гость
3 - 18.03.2015 - 11:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я выражаю осторожную, сдержанную радость по этому поводу.
поговаривают, что Кургинян в случае победы Нитаньяху поедет на свою историческую родину Израиль на пмж.
Гость
4 - 18.03.2015 - 11:31
3-BOOMber >А Яйценюк, Кличко, Порошенко, Тимошенко не поедутъ?
Гость
5 - 18.03.2015 - 11:34
В Израиле прошли парламентские выборы. Действующий премьер страны Биньямин Нетаньяху, не дожидаясь официальных итогов, объявил о своей победе на странице Twitter. Однако оппозиционный левоцентристский блок "Сионистский лагерь" отказался признавать свое поражение. Оппозиционеры объявили, что готовят попытку сформировать собственное правительство, передает РИА Новости. "Переговорная группа уже формируется", — гласит партийное заявление.

Согласно данным опросов, "Сионистскому лагерю" Ицхака Герцога достанется число мандатов с правой партией "Ликуд" премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Оппозиционеры критикуют партию премьера за стагнацию мирного процесса с Палестиной, противостояние в переговорах по проблеме иранского атома и, как следствие, напряженность в отношениях с США и Европой.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2433552
-------------------------------
Жидомайдан? А как там, интересно, с покрышками?
6 - 18.03.2015 - 11:35
У Сергея Ервандовича одна Родина - СССР.
а вы, бумер, лжец и тролль.
Гость
7 - 18.03.2015 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
отказался признавать свое поражение
Уже признали...
Гость
8 - 18.03.2015 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Психиатр Посмотреть сообщение
Уже признали...
Слабаки... хотя и понятно конечно. Беня воин, а у ортодоксов сплошь бородатые белобилетники - их даже за онижедетей не выдать
Гость
9 - 18.03.2015 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
3-BOOMber >А Яйценюк, Кличко, Порошенко, Тимошенко не поедутъ?
у них хвамилии хохляцкие. а у Бекмана кошерная.
Гость
10 - 18.03.2015 - 11:46
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
У Сергея Ервандовича одна Родина - СССР.
то есть у Сергея Ервандовича Родины нет?
Гость
11 - 18.03.2015 - 11:52
9-BOOMber >
Тимошенко; фамилия при рождении Григян,
12 - 18.03.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от BOOMber Посмотреть сообщение
то есть у Сергея Ервандовича Родины нет?
- то есть, у Сергея Ервандовича, так же как и у меня, и у многих из нас - самая прекрасная Родина на Земном шаре - СССР.
Гость
13 - 18.03.2015 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Психиатр Посмотреть сообщение
9-BOOMber > Тимошенко; фамилия при рождении Григян,
то есть в Армению ее?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- то есть, у Сергея Ервандовича, так же как и у меня, и у многих из нас - самая прекрасная Родина на Земном шаре - СССР.
а чего вы живете не на Родине?
14 - 18.03.2015 - 12:11
Цитата:
Сообщение от BOOMber Посмотреть сообщение
а чего вы живете не на Родине?
- пока жив хотя бы один солдат Империи - жива Империя! )
osv
15 - 18.03.2015 - 12:27
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я выражаю осторожную, сдержанную радость по этому поводу
Он - правый, а ты - левый.
Как же так?
16 - 18.03.2015 - 12:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Он - правый, а ты - левый. Как же так?
- во первых он консерватор, а на данном этапе у коммунистов союзниками могут быть только консерваторы. Это у левачества в союзниках либерасты.
17 - 18.03.2015 - 12:53
Ликуд (ивр. ‏ליכוד‏‎‎‎ «консолидация») — правоцентристская, национал-консервативная политическая партия Израиля.
Гость
18 - 18.03.2015 - 12:59
лехаим
osv
19 - 18.03.2015 - 13:24
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
он консерватор, а на данном этапе у коммунистов союзниками могут быть только консерваторы. Это у левачества в союзниках либерасты.
А Правий сектор?
Гость
20 - 18.03.2015 - 13:27
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
национал-консервативная
Еврей Кургинян и еврей Криха поддерживают еврейских нациков.
21 - 18.03.2015 - 13:41
19-osv > скажите пожалуйста, Сергей - я обязан отвечать на ваш последний идиотский вопрос?
osv
22 - 18.03.2015 - 13:43
21 - никто никому ничего не обязан.
Правий сектор - это ж правые консерваторы, отчего ж ни коммунистам не союзники?
23 - 18.03.2015 - 13:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
никто никому ничего не обязан.
- поэтому я промолчу, ввиду грубой и нецензурной альтернативы.
osv
24 - 18.03.2015 - 14:02
23 - а шо, Кургинян способности самому подумать уже напрочь лишил?
25 - 18.03.2015 - 14:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
23 - а шо, Кургинян способности самому подумать уже напрочь лишил?
- osv - ну что ж - видимо у меня карма такая, констатировать ваше оскотинивание.
я отвечу - я не считаю правый сектор консервативным - я считаю правый сектор - преступниками, нацистами, экстремистами. На основании СВОЕЙ оценки, которую обсуждать с Вами не намерен.
Гость
26 - 18.03.2015 - 14:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
23 - а шо, Кургинян способности самому подумать уже напрочь лишил?
не факт, что способности были до Кургиняна.
osv
27 - 18.03.2015 - 14:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я отвечу
Странно, а почему сразу ответить было нельзя?
28 - 18.03.2015 - 14:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Странно, а почему сразу ответить было нельзя?
есть два ответа на этот вопрос:
1. звонил Сергею Ервандовичу, просил срочно выслать методичку
2. сделал паузу, досчитал до 10.
Гость
29 - 20.03.2015 - 08:49
Президент США Барак Обама предпринял сразу два беспрецедентных шага: высказал недовольство политикой премьера Израиля Биньямина Нетаньяху, обратился к лидерам и народу Ирана с предложениями о сотрудничестве.
20.03.2015, 08:31
Оба обращения идут вразрез с прежней политикой США и могут означать серьёзную корректировку в ближневосточной политике США, сообщает РИА Новости. Новый вектор Белого дома говорит о том, что администрация будет готова на договоренности с Ираном даже ценой ухудшения отношений с Израилем.
В телефонном разговоре с Нетаньяху Обама заявил, что США поддерживают создание независимого палестинского государства вопреки заявлениям Нетаньяху о том, что этому не бывать после его победы на выборах. Также президент США заявил о готовности к соглашению по ядерной программе с Тегераном. Кроме того, президент США уже не говорил об общих политических интересах с США, а только о сотрудничестве в области безопасности.
«Президент сказал премьер-министру, что ему потребуется пересмотреть варианты нашей политики после того, как премьер высказал новую позицию и прокомментировал решение (ближневосточной проблемы) на основе создания двух государств», - заявил представитель администрации.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/80682
Гость
30 - 29.04.2015 - 20:57
Так кто выиграл, товарищи? Кто на историческую уже едет?
Гость
31 - 29.04.2015 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
Барак Обама
Спит и видит как бы отработать, полученную на халяву "нобелевку". Боится, что учитывая его успехи в "деле построения мира", в том числе на БВ, премию придется вернуть. Да еще и с процентами.
32 - 30.04.2015 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
Президент США Барак Обама
Ох, допрыгается... вышлют на историческую родину бананы собирать.
Гость
33 - 07.05.2015 - 06:36
Премьер-министру Израиля, лидеру партии «Ликуд» Биньямину Нетаньяху после семи недель переговоров удалось сформировать новое коалиционное правительство, сообщает Reuters.

Договоренность о вхождении в коалицию ультраправой партии «Еврейский дом» была достигнута за два часа до окончания срока, отведенного на межпартийные консультации. Как отмечает Reuters, представители «Еврейского дома» были введены в новый состав правящей коалиции с тем, чтобы у правительства было большинство в кнессете в составе 61 депутата.

Ранее договоренность была достигнута с такими партиями, как ультра-ортодоксальная «Еврейство Торы», ШАС, а также центристская «Кулану». Вместе с тем, ранее на этой неделе от сотрудничества с «Ликудом» отказался его бывший традиционный союзник, «Наш дом Израиль» Авигдора Либермана.

Теперь Биньямин Нетаньяху, впервые занявший пост премьер-министра Израиля в 1996 году, имеет все шансы возглавить правительство в четвертый раз.
http://www.polit.ru/news/2015/05/07/netanyahu/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены