К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Немного про кино и бездуховность

Гость
0 - 03.05.2019 - 12:10
Вот пока вы все тут дурью маетесь там у буржуинов фильм "Мстители: Финал" в прокат вышел. И что характерно во всем мире (в том числе в России) толпы народа ходють в кино чтобы на это посмотреть - аж 1,6 миллиарда долларов за первую неделю кассовые сборы. Смысл в том что оказывается во всем мире публика внимательно следила за событиями предыдущих 20 фильмов и поэтому сейчас штурмует кинотеатры. Таки американская культура побеждает? Особенно доставляет Китай где сборы первый раз в истории ВЫШЕ чем в США - это собирает кино в котором главные действующие лица это Капитан Америка и Тони Старк который вообще американский производитель оружия (гений, миллиардер, филантроп, плейбой:)
-
Куда вообще прикатился этот мир?



Гость
121 - 03.05.2019 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
как у борцунишек с православием отчетливо выявлена некрофилическая ориентация.
И копыта !
122 - 03.05.2019 - 20:33
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
И копыта !
Вполне может быть. У тебя есть? А рога?
Гость
123 - 03.05.2019 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
создает темку, где с радостью вещает о типо культурно-медийной победе дегенеративной шабесгойскй цивилизации
Ну дык это... самые верные результаты культурно-медийных побед и поражений находятся в бухгалтерии кинопрокатчиков. Че вам не так?
Гость
124 - 03.05.2019 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Кинотеатр в Воронежской области отказался пускать детей на финальную часть американского фильма «Мстители» Там ссылались на некое письмо от президента Путина. Некоторым родителям и их детям пришлось прорываться на сеанс.
Ну дык произвол чистой воды.
Минкульт нам вот пишет:
Гость
125 - 03.05.2019 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
самые верные результаты культурно-медийных побед и поражений находятся в бухгалтерии кинопрокатчиков. Че вам не так?
Нам? Нам всё именно так, как нами и предполагалось ;)
===============================
В русском переводе фильма "Мстители: Финал" скрыли ориентацию первого открытого гея в киновселенной Marvel. В дубляже, в котором фильм идёт в российских кинотеатрах, убрали упоминание одного из персонажей о свидании с мужчиной и изменили диалоги с намёком на их близость. Вместо этого герой рассказывает о простой встрече, пишет TJournal. Дистрибьютор фильма – компания Disney отказалась объяснить изданию изменения.

О том, что в России "Мстители" не будут показаны в оригинале с субтитрами, стало известно всего за две недели до начала проката. Главный редактор "Киноафиши" Татьяна Шорохова предположила, что причиной отказа Disney от сеансов в оригинальной озвучке и с русскими субтитрами мог стать монолог про свидание двух мужчин.

Гомосексуального персонажа сыграл один из режиссёров картины Джо Руссо. В одной из сцен он рассказывает о потере партнёра и о том, как спустя долгое время впервые пошёл на свидание с другим.

Также перед премьерой "Финала" впервые стало известно, что Валькирия, героиня Тессы Томпсон, бисексуальна, об этом в интервью рассказала сама актриса.
;)
Гость
126 - 03.05.2019 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
дык произвол чистой воды
Пока именно произвол. Поэтому ментов вызывать и не стали. Но грят где-то в недрах уже готов вовсе не рекомендательный, а прямо таки обязательный удар поддых культур-бухалтерской перемоге ;)
Гость
127 - 03.05.2019 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
все эти похабные романы, статьи, ботов и кино ,аудио, и прочие перхвормансы если возьмем, боюсь что вообшЭ , всё современное искусство это тупо антироссийская латентная и активная пропаганда, на любые деньги, от западных инвесторов до отечественных лобистов антироссийшины за бюджетные же деньги, включая шоубиз
Неа. Все не так. Я вообще писал про КАССОВЫЕ фильмы, то есть востребованные большими массами зрителей. И этими массами востребованы в первую очередь американские фильмы, но также ими время от времени востребованы российские фильмы, но точно не чернуха и не про политику. То что вы описываете это авторское кино, которое нафиг не нужно толпе ни у нас, ни в США, ни в Китае - нигде. Оно нужно для кинокритиков, для лиц причисляющих себя к интеллектуалам и прочих идейных:) Задачка такого рода фильмов - поднимать те или иные проблемы стоящие перед обществом, чтобы то самое общество сначала признавала вообще факт проблемы, а потом уже думало о том что проблемы надо как-то решать. Начиналось когда-то давно с признания факта гражданских прав за женщинами, потом признания того что негры тоже человеки и так далее до признания прав геев, трансгендеров, бедуинов в Судане, разумных грибов на Альфа-Центавре:)

Но все это не имеет вообще никакого отношения к тому простому факту что россиянам в массе оказывается очень сильно нравятся бездуховные американские фильмы про американских супергероев спасающих мир...
Гость
128 - 03.05.2019 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
про американских супергероев спасающих мир
Это просто издержки маркетинга... кино то про боевых педрил, о чем достаточно было сказать буквально пару слов в аннотации ;)
Гость
129 - 03.05.2019 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
героиня Тессы Томпсон, бисексуальна
Хммм...
Гость
130 - 03.05.2019 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Хммм...
Ты просто не девочка... они к ним тоже... в общем... гхм ;)
banned
131 - 03.05.2019 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Родителям, которые пришли с сыновьями или дочерьми, отказывались продавать билеты под предлогом, что у фильма возрастное ограничение 16+
а что собственно не так? 16+ это не путин придумал, это возрастной рейтинг фильма. и чего вдруг эхо так затряслось за голливудский карман?
Гость
132 - 03.05.2019 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Это просто издержки маркетинга... кино то про боевых педрил, о чем достаточно было сказать буквально пару слов в аннотации ;)
Обычно народу пофиг. Та же "Богемская Рапсодия" в России очень неплохо прошла, а кто там главный герой, а?
И еще есть такой сериал "Теория Большого Взрыва" - один из самых популярных сериалов, при этом Джим Парсон = открытый гей и ничего, сериалу не мешает...
Гость
133 - 03.05.2019 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
16+ это не путин придумал, это возрастной рейтинг фильма
Рейтинг у него PG-13 в США:
"Данный рейтинг получают фильмы, содержание которых может считаться неприемлемым для детей, не достигших 13-летнего возраста. По-прежнему, при этом рейтинге на экране отсутствуют сцены с насилием и обнажёнкой, но уже могут присутствовать неконкретизированные эпизоды с наркотиками и слова, связанные с сексом"

Как он в России стал 16+ если и правда такой рейтинг непонятно - абсолютно ничего дети между 12 и 16 годами там увидеть не смогут нового. И кстати в США этот рейтинг означает предупреждение родителям если они хотят пойти на фильм с детьми моложе 13 лет то никто запрещать не будет.
Гость
134 - 03.05.2019 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Обычно народу пофиг
Обычно народ этими понятиями ругается. Да вот к примеру буквально вчера, а точнее уже сегодня ночью, граждане, защищающие от меня демократические ценности, обзывались именно в этом смысле ;)
Гость
135 - 03.05.2019 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Рейтинг у него PG-13 в США
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Как он в России стал 16+
А кому какое дело?
"Пиндосы будут башками об стены биться и ты за ними следом?"(с)
;)
Гость
136 - 04.05.2019 - 03:11
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Та же "Богемская Рапсодия" в России очень неплохо прошла, а кто там главный герой, а?
потому что, дибиль, мы полюбили фредди не за то шо он голубой, а за его песни.. а нонешние питеры хотят не талантом пробиться а очком..


ps кстати эту тему можно и развить..

pss сходиль я щас на мстителей.. очень достойный фильм своего жанра..
спойлерить не буду но советую посмотреть любителям ..
137 - 12.05.2019 - 06:53
Я посмотрел 5-го, полфильма пытался въехать ху из ху и о чём вообще бодания :) Снято хорошо, на уровне. Фильм скорее подростковый.
Но суть не в этом.
Кто-то обратил внимание на последние кадры ? когда старый белый кэп отдаёт корону щит негру ? Это намёк ? беспредельная политкорректность ? или что-то ещё ?
Гость
138 - 12.05.2019 - 09:24
137-Winny > Главный прикол в том что это завершающий фильм серии из 20 фильмов - если не в теме то очень сложно смотреть, будет только мысль «кто все эти люди?».
Передача щита в конце негру - там всего два возможных кандидата кому его отдать можно и таки да, негр методом исключения единственный вариант. Второй персонаж (Баки, белый который кивал «бери» в этой сцене) он слишком много грешил в молодости:)
139 - 12.05.2019 - 09:36
138-Beholder Real > вариант "кэп возвращается полным сил и опять заступает на вахту" не учитывается ?
Понятно, что это окончание оэпопеи, что-то должно измениться. Но по смыслу - на смену старой Америке WASP'ов приходит новая, мультикультурная. Мне кажется, что и 11/22/64 Кинга немножко об этом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены