К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Немного про кино и бездуховность

Гость
0 - 03.05.2019 - 12:10
Вот пока вы все тут дурью маетесь там у буржуинов фильм "Мстители: Финал" в прокат вышел. И что характерно во всем мире (в том числе в России) толпы народа ходють в кино чтобы на это посмотреть - аж 1,6 миллиарда долларов за первую неделю кассовые сборы. Смысл в том что оказывается во всем мире публика внимательно следила за событиями предыдущих 20 фильмов и поэтому сейчас штурмует кинотеатры. Таки американская культура побеждает? Особенно доставляет Китай где сборы первый раз в истории ВЫШЕ чем в США - это собирает кино в котором главные действующие лица это Капитан Америка и Тони Старк который вообще американский производитель оружия (гений, миллиардер, филантроп, плейбой:)
-
Куда вообще прикатился этот мир?



Гость
81 - 03.05.2019 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
рефлексирующая
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
правильное современное прочтение
Кстати о правильных современных рефлексиях ;)


Ожидается, что девачки массово попрут в Арьи-дуры?
Гость
82 - 03.05.2019 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
возводя их шедевры и наши провалы в общую тенденцию,.
Че? Совсем голова плохо болит после праздников, да? Прости, не учел что ты бытовой алкоголик, надо дать время на реабилитационный период...
Гость
83 - 03.05.2019 - 16:55
82-Хаус MD > Чувачок, ты перепутал Голливуд с Боливудом. Это индусы делают по 2-3 фильма в день:) Кстати сколько шедевров индийского кино ты знаешь? Я вот ни одного не могу вспомнить
Гость
84 - 03.05.2019 - 16:55
Хотя Арья-дура как специалист по кащеям уже совсем не новизна... Вот это представляется настоящим... можно даже сказать прорывным креативчиком
85 - 03.05.2019 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Я вот ни одного не могу вспомнить
это потому что у тебя нет жены)))
Гость
86 - 03.05.2019 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
сколько шедевров индийского кино ты знаешь?
"Новые песни пишут те, у кого старАЯ плохая"(с) Гребенщиков Б.
Гость
87 - 03.05.2019 - 17:07
87-Falcon > э? Я вообще-то женат, трое детей и все такое. Инстаграмм открыт - сходи поизучай:)
Гость
88 - 03.05.2019 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Вообще я бы сильно поспорил насчет «единичных экземпляров которые мы смотрим» про американские фильмы.
Снимают минимум 2 в сутки.. в прокат наш выходит тоже парочка, но в неделю.. таких хитов раз два в год..
Гость
89 - 03.05.2019 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Чувачок, ты перепутал Голливуд с Боливудом. Это индусы делают по 2-3 фильма в день:)
ты забываешь что я практически всегда проверяю что пишу если неуверен..

Ассоциация производителей фильмов MPAA, в которую все эти студии и их подразделения входят, насчитала в 2014 году 136 фильмов (а всего в США в том году вышло около 700 фильмов). Последние несколько лет Голливуд (мэйджоры и главные инди студии) так и выпускает по 100-120 фильмов каждый год в среднем.

Отредактировано TopAdmin; 07.05.2019 в 09:51.
Гость
90 - 03.05.2019 - 17:11
88-Ойй > Нууууу... так себе шэдэвер если честно:) Разве что тупо известное индийское кино. Выпуска 1982 года если не ошибаюсь? За почти 40 лет другое кино вспомнить не удалось?
Гость
91 - 03.05.2019 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
За почти 40 лет другое кино вспомнить не удалось?
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Я вот ни одного
Это даже посильнее будет, чем Арья-дура (в смысле убийца кащеев) и одновременная боротьба против бытового и домашнего насилия... голову надо держать в тепле... ;)
Гость
92 - 03.05.2019 - 17:25
91-Хаус MD > Ну с фильмами категории Б, вместе с сериалами, низкобюджетным кино и вместе с тем что выходит сразу на видео (без показа в кинотеатрах) может и будет, хз. Те что в кино показывают будет 100-200 в год.
А какая вообще разница сколько всего снимается? В России тоже наверно несколько сотен в год снимают (особенно если пересчитать еще и сериалы которые по ТВ крутят). И что? Зритель все равно больше ходит на американские фильмы чем на российские...
Гость
93 - 03.05.2019 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Зритель все равно больше ходит на американские фильмы чем на российские...
хехе... креативный класс оказался вовсе не креативным... внезапно
Гость
94 - 03.05.2019 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Ну с фильмами категории Б, вместе с сериалами, низкобюджетным кино и вместе с тем что выходит сразу на видео (без показа в кинотеатрах) может и будет, хз. Те что в кино показывают будет 100-200 в год.
Ну вот и началось виляние задом.. а я о чем раньше говорил? Или ты вспомнил сам что ли про массовый ширпотреб пендсский, и чего это ты на том ширпотребе духовность нации не проверяешь, остолоп.
95 - 03.05.2019 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
А какая вообще разница сколько всего снимается?
НУ по логике когда много снимают вероятность снять хорошо возрастает.
Хотя в Индии не работает...
96 - 03.05.2019 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Ну с фильмами категории Б, вместе с сериалами, низкобюджетным кино и вместе с тем что выходит сразу на видео
Кстати что интересно тупые пиндосы временами умудряются снять отличное кино за небольшие деньги
Гость
97 - 03.05.2019 - 17:45
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
отличное кино за небольшие деньги
Брат-2? ;)
Гость
98 - 03.05.2019 - 17:47
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Хотя в Индии не работает...
Уже стали снимать фильмы они и без танцев.
Гость
99 - 03.05.2019 - 17:48
96-Хаус MD > В Индии в любом случае больше снимают, но вот там как раз шедевры известные за пределами страны выпуска очень редко случаются.
Модератор
100 - 03.05.2019 - 17:50
О чем базар? Этой тенденции лет 50 примерно.. Проще всего воздействовать на дебилов.. Тут разом и денег срубить можно и идеологию прокачивать.. Нормальная тема, вопрос в том, считать ли это победой - весьма дискуссионный...
Гость
101 - 03.05.2019 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
отличное кино за небольшие деньги Брат-2? ;)
Не. Ужастики в этой категории хорошо получаются. Первое что приходит в голову это «Ведьма из Блер» - при бюджете в 60,000$ сборы 240,000,000$
Гость
102 - 03.05.2019 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Ведьма из Блер
Ты шо, за это гроши платил? Ну... они твои - помешать тебе со стороны никак нельзя ;)
Гость
103 - 03.05.2019 - 18:37
104-Ойй > В смысле? Я не на все подряд хожу в кино, ужастики не люблю если честно. А про именно этот фильм просто отличный пример как при копеечном бюджете может выйти фильм который очень многим нравится и одновременно собирает отличную кассу. Еще кстати "Паранормальное явление" из той же серии - снято за 3 копейки (15.000$ если не ошибаюсь) и сборы около 200 млн.долларов.
Гость
104 - 03.05.2019 - 18:53
Кстати о "единичных явлениях американского кино".
На сайте Кинопоиск.ру есть раздел про кассовые сборы.
2018 год выглядит так:
1. Мстители: Война бесконечности 2 162 717 213
2. Веном 2 160 921 836
3. Фантастические твари: Грин-де-Вальд 1 567 362 258
4. Лёд 1 501 928 912
5. Дэдпул 2 1 365 310 103
6. Монстры на каникулах 3: Море зовёт 1 266 857 811
7. Мир Юрского периода 2 1 219 650 080
8. Чёрная Пантера 1 091 170 814
9. Богемская рапсодия 1 048 255 263
10. Аквамен 991 897 297
11. Суперсемейка 2 981 862 508

То есть из первого десятка самых кассовых фильмов в России только один был именно российским - Лед (неплохая мелодрама отлично зашедшая на 14 февраля). Остально пардон чистый Голливуд, причем 5 из 10 фильмов вообще по комиксам:)
-
В общем распоясались это россияне, ходят в кино на не пойми чего вообще:)
Гость
105 - 03.05.2019 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Я не на все подряд хожу в кино, ужастики не люблю если честно
Дык...
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Первое что приходит в голову
мне просто вряд ли придет в голову то, шо я не видал... да еще первым ;)
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
В общем распоясались это россияне, ходят в кино на не пойми чего вообще
Мало того - из недавно прочитанного в этих наших явствует, что на самые разные виды аниме ходят в основном мужики в возрасте плюс/минус тридцатник...
Сначала я аж заколдобился, а потом вспомнил шо таки да - один танковый блохер в возрасте именно тридцать-плюс под настроение усиленно рекомендовал дорогим зрителям какую то по его зачотную анимешку... Во их расколбасило в прошлом десятилетии то ;)
106 - 03.05.2019 - 19:13
88-Ойй >
во сразу видно женатого человека))
v
107 - 03.05.2019 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Я не на все подряд хожу в кино
Я предпочитаю дома смотреть. Экран, конечно, маловат. Зато всегда можно поставить на паузу и сходить к холодильнику за холодным пивком.
Слава богу, у нас рутрекер не забанен для защиты суверенного интернета от экстремизма.
Гость
108 - 03.05.2019 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Кстати о "единичных явлениях американского кино".
Опять фраза вырванная из контекста, дибил.. я говорил ап единицах блокбастеров среди всего пендосского кино..такое как мстители фиал, вообще сродни перевыпуску саги о звездных войнах..раз в несколько лет бывает..
Гость
109 - 03.05.2019 - 19:35
Так. Читаем сообщение Кинзы:
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а не те культовые единичные фильмы, которые нравятся всему миру и мы тоже смотрим
Какой из этого сообщения вывод? Что США снимает ЕДИНИЧНЫЕ фильмы которые нравятся всему миру и которые мы тоже смотрим.
Теперь идем на Кинопоиск.Ру смотрим там раздел "Кассовые Сборы" ставим сразу за год, не важно какой, я взял прошлый 2018.
https://www.kinopoisk.ru/box/year/20...e/rus/cur/RUB/

И видим там сплошь американские фильмы слабенько разбавленные фильмами российскими. Из 50 самых кассовых за 2018 я насчитал штук пять российских. И как это понимать?
Гость
110 - 03.05.2019 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
И как это понимать?
Непосредственно. То есть советские жиды от синематографа оказались не более чем бездарными пачкунами русской истории, не способными более ни к чему... ну да это уже было в теме про меламеда и матильду ;)
Гость
111 - 03.05.2019 - 19:49
Кинотеатр в Воронежской области отказался пускать детей на финальную часть американского фильма «Мстители»
Там ссылались на некое письмо от президента Путина. Некоторым родителям и их детям пришлось прорываться на сеанс.

Детям не захотел показывать финальную часть саги киновселенной Marvel кинотеатр «Родина» в городе Павловск Воронежской области. Родителям, которые пришли с сыновьями или дочерьми, отказывались продавать билеты под предлогом, что у фильма возрастное ограничение 16+, пишут региональные СМИ. Тем, кто возмущался показывали так называемое «письмо Путина». В нём шла речь о том, что несовершеннолетних можно пускать с родителями на фильм категории 12+, но вот на 16 нельзя даже с ними. Взрослым, которые пытались попасть в зал вместе с детьми, билет в итоге продавали со словами: «вас всё равно не пустят». Так и было, пришлось прорываться силой, написала у себя в фейсбуке местная жительница Полина Волкова. В кинотеатре «Родина» позицию пересмотрели только после жалоб и резонанса в соцсетях. С родителей несовершеннолетних стали брать расписки о том, что они возлагают на себя ответственность если пускают ребёнка на фильм, не предназначенный для их возраста. В кинотеатре уточнили, что первые части «Мстителей» шли без всяких ограничений, в отличие от финальной.
https://echo.msk.ru/news/2419541-echo.html
Гость
112 - 03.05.2019 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
письмо от президента Путина
Заказное? До востребования? Сильный ход... ;)
Гость
113 - 03.05.2019 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder Real И как это понимать? Непосредственно. То есть советские жиды от синематографа оказались не более чем бездарными пачкунами русской истории, не способными более ни к чему... ну да это уже было в теме про меламеда и матильду ;)
особенно всякие Небеса Обетованные и , даже не смотрел, но осуждаю, с Серебряковым погань какая то резонансная была -
собсна, антироссийское снимают, и для кого? для мировых премьер?
вот пропаганду и штампуют
Гость
114 - 03.05.2019 - 19:55
давайте меряться обьемами затрат на чернуху и собственно чернуху - уверен, мы единственные и списках и занимаем самый топ!
Гость
115 - 03.05.2019 - 19:58
все эти похабные романы, статьи, ботов и кино ,аудио, и прочие перхвормансы если возьмем, боюсь что вообшЭ , всё современное искусство это тупо антироссийская латентная и активная пропаганда, на любые деньги, от западных инвесторов до отечественных лобистов антироссийшины за бюджетные же деньги, включая шоубиз
Гость
116 - 03.05.2019 - 20:05
Президент России Владимир Путин подписал закон о защите детей от распространения запрещенной информации.
В том числе, документ разрешает кассирам кинотеатров требовать паспорта у посетителей.
Это можно делать в случае, если кассир или контролер сомневается в том, что посетитель достиг совершеннолетнего возраста. Тогда он вправе потребовать документ, удостоверяющий личность, где указан возраст.

При рекламе фильмов, в трейлерах, теперь нельзя будет использовать фрагменты с запрещенной для детей информацией.
https://rg.ru/2019/05/02/putin-razre...t-pasport.html
Гость
117 - 03.05.2019 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
В том числе, документ разрешает кассирам кинотеатров требовать паспорта у посетителей. Это можно делать в случае, если кассир или контролер сомневается в том, что посетитель достиг совершеннолетнего возраста.
Ну, то есть он лично 12+ на 16+ письмом не менял... а кто же этот злодей? ;)
118 - 03.05.2019 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
При рекламе фильмов, в трейлерах, теперь нельзя будет использовать фрагменты с запрещенной для детей информацией
119 - 03.05.2019 - 20:27
Характерно, что больной наследственным генетическим заболеванием гражданин, т.е. в прямом смысле потомственный дегенерат, создает темку, где с радостью вещает о типо культурно-медийной победе дегенеративной шабесгойскй цивилизации. Казалось бы, где связь? А связь непосредственная, как у борцунишек с православием отчетливо выявлена некрофилическая ориентация.
Гость
120 - 03.05.2019 - 20:30
скорей бы уже развились бы технологии до того, что бы все свалили в виртуальную Вселенную Marvel ,и там , среди Героев, напрочь забыли бы и про Россию, и свои пароли от Кубань.Ру
это был бы прорыв


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены