К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Немного о Кубань-лесурсе...

Гость
0 - 14.06.2015 - 08:16
С унынием озираю реестр тем сего,когда-то столь славнаго,хворума...
Впечатления самыя дурныя,бо тут ,яко вчерашния марксисты пишут об о всем и ниачем,но не о России,ея политике,ея проблемах...
Процветают пусто-тупыя темы,авторы всем известны:Заурус,ОСВ и некий mahaon_sales ,кои шарашат по 3-4 темы за день ничуть не заморачиваясь на предмет актуальности матерьяла,а просто тупо копипастя из новостных сайтов непонятно кчему,почему и пошто...
Тьфу!
Тут еще...Из 21 тем на странице 18 посвящены борьбе с внешним врагом России,в коих сквозит торжество по поводу взрыва в Киеве-дехволт Укрейщины-скорбь по обортам наУкрейщине и т.п. дребедень за Укрейщину,Пу заборол папу,Лизхен празнует ДР-ату ея,чахотошную...
Граждане,да мне насрать што там взорвали в Киеве и по большому счету не только на Укрейщине,но и в Сирии,в Америке с ея Госдепом,Приебалдии с ея шпротами и прочая мутатень...
Я проживаю в России и мне намного ближе ея беды и радости,с коими я(мы) сталкиваемся кажный дён,а кивать на Запад,где,как известно,вешают негров и помирают от безработицы-голода мне как-то до фонаря,бо для мя Россия-ВСЕ,ОСТАЛЬНОЕ НИ ШТО!
Три темы затрагивают политику в России-Пуси-Райёт(позавчерашние ТП),кои все норовят о себе напомнить,Паршивый Плащ(эталонный образец образованщины, самое место в парижской палате мер и весов,сщуко!)о "Кому на Руси...",но там о локальной проблеме в КК,да и как водится плач комуниздов по утраченном социализме...
И это все..?
Не желаю с кем-то ругацца и спорить по поводу тутошних тем и авторов,но хотел упросить модеров,штоп ограничивать не в меру писучих авторов двумя темами в неделю...
Вспомните(я ветеранам),што во времена оны тут темы стояли не шутейныя,а в мировом масштабе,таки да-тут ставились и решались глобальныя задачи и перфоманс сего лесурса гремел на усю Россию(тильки из Ижевска тут было 5 авторов!)..!И снашивались до упора,а не ограничивались десятком отписок...
Не собираюсь также осуждать особо брыкливых ТС,бо понимаю,што в один из солнечных дней,што не в диковинку в КК,они приобрели ПК,залезли на лесурс Кубань,а...,што сказать не знають...А отсюда тутошняя беда,о коей бухтел приснопамятный СНВ с Нумером-не помню,кой все сетовал,што быдло напокупало компов...Но кармический ветер внес свои корективы,а ветераны от сих ушли...
Без обид,к сему Ваш Кац,Афанасий таки Ибрагимыч...



Гость
1 - 14.06.2015 - 08:23
и че.. сам и высрал бесполезную тему..
ресурс то кубанский
http://forums.kuban.ru/f1476/ вот тебе кубанские новости..
2 - 14.06.2015 - 08:34
0-Kazymoto > Ну попроси админов завести ветку "Политика Кубанская". И пусть жёстко модерят всё, что Кубани не касается. А здесь пусть останется возможность трындеть хоть о надоях колосовых у пингвинов с полюса Марса.
Гость
3 - 14.06.2015 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Я проживаю в России и мне намного ближе ея беды и радости,с коими я(мы) сталкиваемся кажный дён,
ты просто пиндосский выкормыш.
Гость
4 - 14.06.2015 - 08:38
Автор, не нужно стенать не о чем. Ноешь о временах, когда тут на форуме оранжевые твари паслись как на своих лугах?
Иди на их ресурс, почитай одинокого хохла, который постит там всякую тупейшую хрень, но... на протяжении уже нескольких дней ни словом не отметился по факту крупного пожара под Киевом. ;-))
Иди туда, где невозможно зарегистрироваться, и где вследствие - невозможно альтернативное высказывание против тупого хохло-копирайта.
Конкретно по тебе, не нравится - проваливай. Иди к хохлу.
5 - 14.06.2015 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Заурус
Не трожь Наше Радио !
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
во времена оны тут темы стояли не шутейныя
А какая раньше была зелёная трава ! не чета нынешней, серой и пыльной, а какие были девки ...
З.Ы, пан Кацц, с распространением интернета - стало сильно больше идиотов. Также возможно, что форумы свою роль выполнили и отживают.
6 - 14.06.2015 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Иди к хохлу.
кац там уже был и был послан....сейчас он как фиалка - в поисках - тудасюда
7 - 14.06.2015 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А какая раньше была зелёная трава !
И сахар сладкий.))))))))
Гость
8 - 14.06.2015 - 08:46
Так...
Какие ще будут мнения..?
Гость
9 - 14.06.2015 - 08:47
7.а какие телки паслись на той траве, на зеленой(
banned
10 - 14.06.2015 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
приснопамятный СНВ с Нумером-не помню,
Пятым.
0-Kazymoto >Просто сдешним патриотикам надоело утилизировать Пиндостан.Финансирование не вечное)).Иваныч ушёл с кассой)
osv
11 - 14.06.2015 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
И сахар сладкий.))))))))
Технолог утверждает, что он сейчас - даже слаще.
12 - 14.06.2015 - 10:26
11-osv > Я не дегустатор. Как было 3 ложки чайные на чашку кофе, так и осталось. )
Гость
13 - 14.06.2015 - 10:34
12-Lich > Отказывайтесь от сахара, он искажает истинный вкус что кофе, что - чая.
Допускаю изредка чуточку сахара (на кончике чайной ложки) на чашку.
osv
14 - 14.06.2015 - 10:38
Я вообще сахер употребляю только для изготовления домашнего кваска.
Гость
15 - 14.06.2015 - 10:49
0.Я иногда восторгаюсь этим ресурсом ибо есть чем!)
osv
16 - 14.06.2015 - 10:54
Ну шо, глянул у сэбэ в профиле созданные мной темы.
С 19.12.2014 - 100 тем, причём, это время не соэдания темы, а последнего ответа.
Итого, за полгода выходит примерно 1 тема за 2 дня.
Автор, это много?
Гость
17 - 14.06.2015 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Отказывайтесь от сахара
Так, ля, ты мне тут народ с истинного пути не сбивай!
18 - 14.06.2015 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Отказывайтесь от сахара, он искажает истинный вкус что кофе
На вкус и цвет ....) Я вот ливерную колбасу не люблю, а мой напарник обожает. И что?
Для меня вино от бабы Лиды лучше, чем то дорогое пойло, что клиент из Франции привёз.
19 - 14.06.2015 - 11:14
8-Kazymoto > изволь(те). В те былинные времена страна (и наша, и б. Украина) стояли, так скажем, на распутье, и путь, который предстоял, был совсем неочевмден. Вот и проводили время в попытках угадать/исчислить. Сейчас же примерно ясно, как не надо (спасибо украм), поэтому часть дискуссий прекратилась за ненужностью. Ну и, спасибо зубрам, до части аудитории таки дошли их тезисы по ЗОГу и будущему мироустройства.
Гость
20 - 14.06.2015 - 11:15
(0) "А отсюда тутошняя беда,о коей бухтел приснопамятный СНВ с Нумером-не помню,кой все сетовал,што быдло напокупало компов..." - компы у народа были всегда, вот к интернетам не все тогда подключались. Ибо не нужно было.
Гость
21 - 14.06.2015 - 11:19
Я на "Политике" не так давно. А много лет я здесь на "Истории" . И если судить по "Истории", то да, форум деградировал. Там уже совсем делать нечего.
22 - 14.06.2015 - 11:25
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И если судить по "Истории", то да, форум деградировал.
Стареем, стареем. ) Или тебе "сам дурак" через каждый пост нужно?
Гость
23 - 14.06.2015 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Или тебе "сам дурак" через каждый пост нужно?
Ну на "Политике" же так оно и есть. И кажется всегда и было.
Гость
24 - 14.06.2015 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
хотел упросить модеров,штоп ограничивать не в меру писучих авторов двумя темами в неделю... Вспомните(я ветеранам)
Да... Восемь из каждых десяти тем создавались ральфом, поваром (Группой товарищей) и их клонами, поддерживались круглосуточно с помощью программных средств контентом, присылаемым с "Правды.ру". Ото было время...
25 - 14.06.2015 - 12:16
от цензора не далеко ушли)))хохлосрач галимый)ток там банят сразу русских)а тут госдеповским упырям тролям раздолье)))
26 - 14.06.2015 - 12:46
летоже
вернутся из отпусков наши славные бригады и каааак зададим друг дружке жару.
Гость
27 - 14.06.2015 - 13:33
Кстати мне человеку заходящему сюда от скуки( и такое бывает) Иногда кажется, что сидит большой отдел в огромной зале, разделенной перегородками, разделившись на две команды и соревнуются кто кого уроет информационно. Кстати видно ))))) А особенно видно когда приходит новый человек и чего нибудь начинает умничать и постить, тут на него все бросаются как собаки на кость и грызут всей большой стаей, извините залой! Помниться я ничего не мог понять сначала, обзывали тролили, и им ничего, а я кого пошлю в бан. Так что форум чисто кубанский. Тут все показушное, и политика и форумы и власть! Бизнес только настоящий и органы!))))
28 - 14.06.2015 - 13:38
27-kakadu >та ну.я тут редко.чет на меня не налетают.
Гость
29 - 14.06.2015 - 13:49
))) значит с головой дружишь!
Гость
30 - 14.06.2015 - 13:49
или сам голова))))
31 - 14.06.2015 - 14:16
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Помниться я ничего не мог понять сначала, обзывали тролили, и им ничего, а я кого пошлю в бан.
салабон он и на форуме салабон))) отслужи до деда тода и респект
Гость
32 - 14.06.2015 - 14:22
Так...Пора держать ответ,а то засахарят-засиропят-засрут тему...
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
ресурс то кубанский
Таки да?Не вижу тем за Кубань,тут все больше ездют по Укрейщине и Пиндостану...
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
и че.. сам и высрал бесполезную тему..
Вам,как известному высермейкеру,таки виднее...

Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
0-Kazymoto > Ну попроси админов завести ветку "Политика Кубанская". И пусть жёстко модерят всё, что Кубани не касается. А здесь пусть останется возможность трындеть хоть о надоях колосовых у пингвинов с полюса Марса.
Нихрена не понял кроме как я должОн таки просить админов...
Не умею,не люблю випрашивать...
Цитата:
Сообщение от BOOMber Посмотреть сообщение
ты просто пиндосский выкормыш.
Знаю.
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Конкретно по тебе, не нравится - проваливай. Иди к хохлу.
Банда товарисчей,Алаверды,от нашего стола Вашему:ПНХ,сщуко!

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Не трожь Наше Радио !
Свят,свят..!Ни сном ,ни духом..!
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Итого, за полгода выходит примерно 1 тема за 2 дня. Автор, это много?
Дело ясновельможный пан не в количестве,а в качестве подаваемого матерьяла,в коем Ви шарашите копипаст,но не излагает своего мнения относительно сказанного-ни соглашаетесь,ни возраджаете..,оставляя читателя в недоумении таки о чем речь и што подразумевает ТС,то бишь Ви...
Это обескураживает и каким-то образом дает повод полагать,што Ви читателя не уважаете...
То бишь,давая матерьял Ви обязаны быть готовым к полемике касаемо темы,а посему придайте свою кочку зрения к матерьялу...
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
8-Kazymoto > изволь(те). В те былинные времена страна (и наша, и б. Украина) стояли, так скажем, на распутье, и путь, который предстоял, был совсем неочевмден. Вот и проводили время в попытках угадать/исчислить. Сейчас же примерно ясно, как не надо (спасибо украм), поэтому часть дискуссий прекратилась за ненужностью. Ну и, спасибо зубрам, до части аудитории таки дошли их тезисы по ЗОГу и будущему мироустройства.
Пан Винни,не стоит торопиться с виводами,бо я полагаю,ИМХО,што диалог с укрейцами в обозримой перспективе не исключен...
Таки да,укрейцам крепко вдарила по чубатым бошкам моча независимости,да так,што они махом забыли,што уся экономика более чем крепко завязана на РОссии-СМЕРТНЫМ УЗЛОМ!Ничего страшнаго,опомнятся,дайте срок!
Но и России не стоит шипко викаблучиваться перед физической-экономической-интеллектуальной немощью Укрейщины,помня,што Укрейщина таки ще громадный рынок в 43 мильёна чубатых голов,за которые крепко держатся пиндосы и подпиндосы...Нам нужон мир с Укрейщиной...
Цитата:
Сообщение от 408 Посмотреть сообщение
компы у народа были всегда, вот к интернетам не все тогда подключались. Ибо не нужно было.
Сие есть нездОрово...Наряду с тем,што мы,русские\,не любим учиться...
Ну да,мы ленивы и нелюбопытны(с)...

Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Стареем, стареем.
Стареем таки синоним мудреем,но очевиден обратный процесс...
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Да... Восемь из каждых десяти тем создавались ральфом, поваром (Группой товарищей) и их клонами, поддерживались круглосуточно с помощью программных средств контентом, присылаемым с "Правды.ру". Ото было время...
Как же,как же,как не помнить...
Хе-хе.,Ральф,Повар,Крякозябра,Вовчик и прочие из Шайки Товарок срали тут таки безбожно...Но без них тоже было не обойтись-над ними ржали и то хлеб...
Цитата:
Сообщение от шайтан арба Посмотреть сообщение
а тут госдеповским упырям тролям раздолье)))
Ранжир упырей на обозрение,будьте столь ласковы...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А много лет я здесь на "Истории" . И если судить по "Истории", то да, форум деградировал.
Сие таки явление повсеместное,по всему земному шару...
Человечество вырождается,наша планета перегружена поиздержавшимся генофондом...
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А особенно видно когда приходит новый человек и чего нибудь начинает умничать и постить, тут на него все бросаются как собаки на кость и грызут всей большой стаей, извините залой! Помниться я ничего не мог понять сначала, обзывали тролили, и им ничего, а я кого пошлю в бан. Так что форум чисто кубанский.
Исключено,я сам горазд...
Цитата:
Сообщение от шайтан арба Посмотреть сообщение
чет на меня не налетают.
Не теряйте надежды...
Гость
33 - 14.06.2015 - 14:31
На меня наезжали особенно сильно тогда, когда я начинал говорить о местных проблемах и связывать это со своими земляками во власти. Теперь земляков нет и меня не троллят, но надолго ли?
Гость
34 - 14.06.2015 - 14:40
Конечно хотелось бы обсуждать конкретные проблемы, но раньше это повторюсь иногда, понятно что лни и формируют политику, кого то затроллят , нет заболтают тему какими то сторонними, абсолютно не касающимися к посту делами. ЭКОЛОГИ ИНОГДА ПОСТЯТ ЧТО ТО , ВРОДЕ И АКТУАЛЬНО, НО ВСЕГДА ИМЕЮЩИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПОДТЕКСТ И САМОРЕКЛАМУ. А так шоб электорат заткнулся сделали постыдной форум , для районов края, поделив форумчан на лиц первого сорта -столичных и краевых и быдло с районов. Понятно он и не имеет успеха ибо сельский народ понимает, что его отнесли в низшую касту.

Конечно хотелось бы сделать политику отдельно международную, общероссийскую и кубанскую, ибо смешано все в кучу . Да и единственный форум с интерфейсом, который не дает возможности исправить в течении первых минут написанное. Да и удалить свою тему или высказывание то же нельзя. Диктатура какая то!
35 - 14.06.2015 - 14:44
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А так шоб электорат заткнулся сделали постыдной форум , для районов края, поделив форумчан на лиц первого сорта -столичных и краевых и быдло с районов. Понятно он и не имеет успеха ибо сельский народ понимает, что его отнесли в низшую касту.
А ты к какой касте принадлежишь?
Гость
36 - 14.06.2015 - 14:56
35.. к касте пенсионеров))))
37 - 14.06.2015 - 14:58
36-kakadu >это надо обмыть)
Гость
38 - 14.06.2015 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu А так шоб электорат заткнулся сделали постыдной форум , для районов края, поделив форумчан на лиц первого сорта -столичных и краевых и быдло с районов. Понятно он и не имеет успеха ибо сельский народ понимает, что его отнесли в низшую касту.А ты к какой касте принадлежишь?
А вообще я общаюсь с народом и не нахожу различий , в зависимости от занимаемой должности и места проживания))))) но на форуме это явно ощущается , тут модно писать о понаехавших, давая им черты характера, с которыми непозволительно жить в городе. ЭТО ТУТ ТАКИЕ ПРАВИЛА разделения на краснодарцев и периферию, типа кастовости в зародыше!
Гость
39 - 14.06.2015 - 15:09
Сайруса убил бы :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены