К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Немного о Кубань-лесурсе...

Гость
0 - 14.06.2015 - 08:16
С унынием озираю реестр тем сего,когда-то столь славнаго,хворума...
Впечатления самыя дурныя,бо тут ,яко вчерашния марксисты пишут об о всем и ниачем,но не о России,ея политике,ея проблемах...
Процветают пусто-тупыя темы,авторы всем известны:Заурус,ОСВ и некий mahaon_sales ,кои шарашат по 3-4 темы за день ничуть не заморачиваясь на предмет актуальности матерьяла,а просто тупо копипастя из новостных сайтов непонятно кчему,почему и пошто...
Тьфу!
Тут еще...Из 21 тем на странице 18 посвящены борьбе с внешним врагом России,в коих сквозит торжество по поводу взрыва в Киеве-дехволт Укрейщины-скорбь по обортам наУкрейщине и т.п. дребедень за Укрейщину,Пу заборол папу,Лизхен празнует ДР-ату ея,чахотошную...
Граждане,да мне насрать што там взорвали в Киеве и по большому счету не только на Укрейщине,но и в Сирии,в Америке с ея Госдепом,Приебалдии с ея шпротами и прочая мутатень...
Я проживаю в России и мне намного ближе ея беды и радости,с коими я(мы) сталкиваемся кажный дён,а кивать на Запад,где,как известно,вешают негров и помирают от безработицы-голода мне как-то до фонаря,бо для мя Россия-ВСЕ,ОСТАЛЬНОЕ НИ ШТО!
Три темы затрагивают политику в России-Пуси-Райёт(позавчерашние ТП),кои все норовят о себе напомнить,Паршивый Плащ(эталонный образец образованщины, самое место в парижской палате мер и весов,сщуко!)о "Кому на Руси...",но там о локальной проблеме в КК,да и как водится плач комуниздов по утраченном социализме...
И это все..?
Не желаю с кем-то ругацца и спорить по поводу тутошних тем и авторов,но хотел упросить модеров,штоп ограничивать не в меру писучих авторов двумя темами в неделю...
Вспомните(я ветеранам),што во времена оны тут темы стояли не шутейныя,а в мировом масштабе,таки да-тут ставились и решались глобальныя задачи и перфоманс сего лесурса гремел на усю Россию(тильки из Ижевска тут было 5 авторов!)..!И снашивались до упора,а не ограничивались десятком отписок...
Не собираюсь также осуждать особо брыкливых ТС,бо понимаю,што в один из солнечных дней,што не в диковинку в КК,они приобрели ПК,залезли на лесурс Кубань,а...,што сказать не знають...А отсюда тутошняя беда,о коей бухтел приснопамятный СНВ с Нумером-не помню,кой все сетовал,што быдло напокупало компов...Но кармический ветер внес свои корективы,а ветераны от сих ушли...
Без обид,к сему Ваш Кац,Афанасий таки Ибрагимыч...



Гость
81 - 16.06.2015 - 08:25
А шо? Кто нить предлогал Кацу выпить собственного яду или захлебнуца желчью? Не?))
Гость
82 - 16.06.2015 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Кто нить предлогал Кацу выпить собственного яду или захлебнуца желчью?
Таки имеете желание?Не рекомендую-весьма опасный трюк..!
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Не?))
Ну отчего же не?
Ви попробуйте,а вдруг чо..?
83 - 16.06.2015 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
А я слышал
Мечтать не вредно, но утомительно. Тебе не достанется такого "удовольствия". :о)
Гость
84 - 16.06.2015 - 10:06
Да, ресурс хорошо поддерживается, тему увели в сторону какой то украиной и какими то кацами ...вот это и суть ресурса уводить серьезные обсуждения в совершенно другое русло. Серьезно пацаны работают на поддержке ресурса или само собой так получается?
Гость
85 - 16.06.2015 - 10:17
83-Свист >Та какое же удовольствие в дохлом Бланке? Ты и правда думаешь, шо сей иуда будет вечно поганить центр столицы? Хе-хе, а может по твоему Бланк со кагалом не были предателями, изменниками и врагами?

84-kakadu >
Цитата:
Где бы что не говорили,
все одно сведет на баб!
Гость
86 - 16.06.2015 - 10:21
80-saurus >
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
isis
Чо сказать-то хотел??

Isis, ISIS — многозначный термин и аббревиатура. Имеет следующие значения:

Isis — латинское написание имени древнеегипетской богини Исиды

Организации[править | править вики-текст]
Islamic State of Iraq and al-Sham — исламистская террористическая организация Исламское государство Ирака и Леванта
ISIS — организация, занимающаяся проведением стажировок китайских студентов в Великобритании
Наука и технологии[править | править вики-текст]
Toyota Isis — пятидверный семиместный минивэн фирмы «Toyota»
Isis — голландский производитель спортивных автомобилей
ISIS — операционная система фирмы «Intel»
IS-IS — протокол маршрутизации, использующийся в основном в крупных сетях провайдеров услуг
International Satellites for Ionospheric Studies — спутник для изучения ионосферы
ISIS (Intelligent Schematic Input System) — программа из пакета САПР Proteus, осуществляющая синтез и моделирование электронных схем
HMS Isis — название нескольких британских кораблей:
Isis — 50-пушечный корабль 4 ранга; спущен на воду около 1744 как Colchester; переименован.
Isis — бывший французский Diamant; захвачен в 1747; переделан в 50-пушечный корабль 4 ранга, использовался до 1766.
Isis — 50-пушечный корабль 4 ранга; спущен на воду в 1774, разобран в 1810.
Isis — 50-пушечный корабль 4 ранга; спущен на воду в 1819, разоружен в 1861; продан в 1867.
Isis — бронепалубный крейсер типа Eclipse; в строю с 1896 по 1920.
Isis (D87) — эсминец типа I; спущен на воду в 1936; подорвался на мине и затонул в 1944.
Прочее[править | править вики-текст]
ISIS — музыкальная группа из Лос-Анджелеса
Гость
87 - 16.06.2015 - 10:22
85. это если выпить, а так за политику пока мозг работает и не заблокирован выпушенными на свободу выпитым алкоголем-низменными инстинктами)))
Гость
88 - 16.06.2015 - 10:37
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Чо сказать-то хотел?? Isis, ISIS
Сам в недоумении,диву даюсь... :0(
Гость
89 - 16.06.2015 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
а ветераны от сих ушли...
а кого и забанили..
Гость
90 - 16.06.2015 - 10:56
Как вариант, i sisky не показала:)
91 - 16.06.2015 - 11:07
0-Kazymoto >еще как-то можно понять, когда видишь тему "Молодйожный уже не торт", или "Зарулем уже не торт". Чьорт побери, даже когда "Женский вапрос уже не торт". Теперь вот, дождались темы от АИКа - "политика уже не торт". )))
Кого тебе надо чтоб торт было? Алана? кгб? Или, прости господи, Гражданскаго?
Гость
92 - 16.06.2015 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
еще как-то можно понять, когда видишь тему "Молодйожный уже не торт", или "Зарулем уже не торт". Чьорт побери, даже когда "Женский вапрос уже не торт".
Есть ресурс, где после десятой за месяц темы про не торт, админ плюнул и создал вынесенный раздел хворума под подзаголовком "уже не торт" - типа чорт с вами ;)
93 - 16.06.2015 - 11:12
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
не были предателями, изменниками и врагами?
Не были они ни предателями и ни изменниками. А врагами? Да. Как это говорилось в историческом прошлом- врагами помещиков и капиталистов. И, естественно, их прихвостней. :о)
По поводу ТВОЕГО удовольствия... Может когда-то и захоронят Ильича, но ты сего состояния достигнешь значительно раньше. И какая тебе разница? Бо в следующей инкарнации ты явно не будешь обличен в шкуру "человека думающего". Свой шанс ты уже использовал. Бездарно.
Гость
94 - 16.06.2015 - 11:13
86, 88) ISIS - Запрещенная в России организация, куда варвары сбегают))))
Гость
95 - 16.06.2015 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Не были они ни предателями и ни изменниками. А врагами? Да. Как это говорилось в историческом прошлом- врагами помещиков и капиталистов. И, естественно, их прихвостней. :о)
Надо же, оказывается жидо-коммунизды не были ни предателями, ни изменниками, ни врагами России. От то, о чем я говорил, коммунизд на хворуме остался зело слабый на голову и склонный к когнитивным расстройствам психики:)
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Может когда-то и захоронят Ильича, но ты сего состояния достигнешь значительно раньше.
Кхе-кхе, умри ты сегодня, а я завтра. А Бланка хоронить никак низя, ну в России сю тушку земля не примет, так шта крематорий и пепел в выгребную яму, шоп по делам и награда. Свистулька, ежели доживет, будет приходить и поклоняцца выгребной яме:)
96 - 16.06.2015 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
и поклоняцца выгребной яме
Какой примитив... Я же и говорю- или хряк или боров. :о)))
Гость
97 - 16.06.2015 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Какой примитив...
Не сцы Свистулькин, доживешь, я в тебя верю! Ты главное не прыгни в выгребную яму, когда придешь на поклон, чтоп тык сказать воссоединиться:) Неудобно получится, сакральное для коммуниздов местечко, вонища кругом соответствующая, и тут Свист торчит, обтекает, слезы горючие по Бланку льет:)
Гость
98 - 16.06.2015 - 12:00
95. Боятся этого символа, он ведь не бланк давно-он символ! Китайцы наверное обидятся, да и в южной Америке не поймут. Вон красная звезда на кремле это то же символ масонский , вторую ступень кажись обозначает-подмастерья. Вот и ходим мы вечно в подмастерьях, как страна. Вот и пинают нас мастера и воюют нас. А мы все остаемся подмастерьями и не можем добиться мастерского звания! Сами уже себя таким провозгласили , что ли!
Гость
99 - 17.06.2015 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Теперь вот, дождались темы от АИКа - "политика уже не торт"
Таки да,не торт-эт я авторитетно!
Раньше было интереснее,да и авторы просто карамба!
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Кого тебе надо чтоб торт было? Алана? кгб? Или, прости господи, Гражданскаго?
Алана?Допускаю.кгб-не припомню такого...
Гражданскаго таки Мародера..?Борони Б-г..!
А подайте-ка мне,Любезный,сюда пана Еврейца с Юзефой под ручку..!
Помню дуэт Фрог+Чип...Сколько ржаки было,што у Чипа бошку снесло...
Масик Цвижба:А ЗА ИНГУР НИ МИЧТАЙТЕСЬ!

А каки темы были и о чем..?О золоте Полуботка,о языке Шевченко и запроданца Гоголя,што Мыкола...
Укрейцев возглавлял непобедимый пан Гонта,который как-то вскричал от сердца(Кошница усомнился в боеспособности укрецев):Украинский воин непобедим!Аллес,лесурс исторгал экстаз миокарда..!
Да и прочие хохлейцы были вполне симпатичными авторами-Родич,Хохол,Петлюровец..,особняком торчал упрямец Зась с его "бо вектор"...

Живу воспоминаниями,старею чи шо...
Гость
100 - 18.06.2015 - 00:51
(99) А как Гонта на Майдан бегал, это что-то. Его спрашивали: нахрена тебе эта бодяга, сиди дома - ещё голову пробьют не дай бох. Ан нет - а вдруг там ништяки будут раздавать? А меня там нету? :o)
Гость
101 - 18.06.2015 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder Теперь вот, дождались темы от АИКа - "политика уже не торт" Таки да,не торт-эт я авторитетно! Раньше было интереснее,да и авторы просто карамба! Цитата: Сообщение от Beholder Кого тебе надо чтоб торт было? Алана? кгб? Или, прости господи, Гражданскаго? Алана?Допускаю.кгб-не припомню такого... Гражданскаго таки Мародера..?Борони Б-г..! А подайте-ка мне,Любезный,сюда пана Еврейца с Юзефой под ручку..! Помню дуэт Фрог+Чип...Сколько ржаки было,што у Чипа бошку снесло... Масик Цвижба:А ЗА ИНГУР НИ МИЧТАЙТЕСЬ! А каки темы были и о чем..?О золоте Полуботка,о языке Шевченко и запроданца Гоголя,што Мыкола... Укрейцев возглавлял непобедимый пан Гонта,который как-то вскричал от сердца(Кошница усомнился в боеспособности укрецев):Украинский воин непобедим!Аллес,лесурс исторгал экстаз миокарда..! Да и прочие хохлейцы были вполне симпатичными авторами-Родич,Хохол,Петлюровец..,особняком торчал упрямец Зась с его "бо вектор"... Живу воспоминаниями,старею чи шо...
вы с Бихолдером, как старые бабки у подъезда, вспоминаете суворовские времена.. (японец, у тебя какой ник был?..)
Гость
102 - 18.06.2015 - 01:02
+101)- вспоминаете=оплакиваете..
Гость
103 - 18.06.2015 - 06:17
Цитата:
Сообщение от 408 Посмотреть сообщение
А как Гонта на Майдан бегал, это что-то. Его спрашивали: нахрена тебе эта бодяга, сиди дома - ещё голову пробьют не дай бо
Хех..Любопытно...
Есть источник сих подвигов ясновельможнаго полковника пана Гонты..?

Варт,кстати,обоссался более бандерствоваать,бо,как мне объяснил,хватит мандеть,у мя два сына растут...
Я спрашиваю,а каки перспективы у Укрейщины..?Тот отвечал,лет через пяток снова на Майдан..!!
Неисправимый народ,сщуко!
Гость
104 - 18.06.2015 - 23:55
(103) Это было во время Майдана 1.0. Год поди 2004-2005?? Гонта оставлял тут сообщения, каждые пол-часа бегая на площадь аки хохло-стример, при этом не забывая крутить фиги россиянам (а он явно ждал этого всю жизнь) - мол "какия мы свабодныя Дартаньяны, а вы все сами знаете кто". Кракозябра лежал от смеха.
З.Ы. А куда подевался Чёрный Плащ? Весталка?
Гость
105 - 19.06.2015 - 00:15
Цитата:
Сообщение от 408 Посмотреть сообщение
..А куда подевался Чёрный Плащ? Весталка?
люди приходят(в форум.. и в жизнь).. и уходят.. (из форума.. и из жизни..)
тут много кого не стало..
Гость
106 - 19.06.2015 - 06:17
Цитата:
Сообщение от 408 Посмотреть сообщение
103) Это было во время Майдана 1.0. Год поди 2004-2005??
Таки нет,лепортаж с Майдана тогда вели панове Слобожанец и Саша Киевской,а,мне кажись,Гонта не участвовал...
Цитата:
Сообщение от 408 Посмотреть сообщение
З.Ы. А куда подевался Чёрный Плащ?
В канализацию упал!
Ноне Гавенный Пласч лютует тут под погонялом Sulbur...
Пани Весталка уже давно,я слыхал,ушла на Религию...



Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
тут много кого не стало..
Таки да,што есть,то есть,а жаль...Намного сильнее были авторы,не то што нонешнее племя...
Еще.Пан Калдырьпчик-заде,помнится тут был автор Калдырь...
Ви часом не ево сынчишко..?
Гость
107 - 19.06.2015 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Таки нет,лепортаж с Майдана тогда вели панове Слобожанец и Саша Киевской,а,мне кажись,Гонта не участвовал...
Правильно тебе кажется.
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Ноне Гавенный Пласч лютует тут под погонялом Sulbur...
Это еще не доказано...
Гость
108 - 19.06.2015 - 11:07
408 - Гонта вообще-то донецкий... он не мог на майдан бегать...
чуваш Слобожанецъ и еврейчик Сашко Киевский отчеты с Майдана-1.0 вели...
Гость
109 - 19.06.2015 - 12:46
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
408 - Гонта вообще-то донецкий... он не мог на майдан бегать... чуваш Слобожанецъ и еврейчик Сашко Киевский отчеты с Майдана-1.0 вели...
Теперь в притонах Сан-Франциско лиловый негр им подает пальто..
Гость
110 - 19.06.2015 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Это еще не доказано...
ну как же? - на Игоря отзывался... ;)
Гость
111 - 19.06.2015 - 16:58
(108) Наверно это был Саня с Куева, да. Гонта крутил фиги "Украина будет единой, ололо". Кракозябра грил что Юго-Востоку пора отделятся...Как в воду глядели.
Гость
112 - 19.06.2015 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
..Пан Калдырьпчик-заде,помнится тут был автор Калдырь... Ви часом не ево сынчишко..?
внук..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены