К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А не стать ли мне модератором?

banned
0 - 10.11.2021 - 23:37
Что- то очень не интересно и некошерно стало в разделе Политика?! Много хамства, гомосятины, грубости, переходов на личности, провокаций с этой целью, уводов обсуждений в стороны от заявленных тем обсуждений. Пора наводить серьезный порядок в разделе, призванном вести политические дебаты, а не словесные оскорбления . А что, я сейчас на пенсии, времени посещать форум достаточно, можно и поработать на благо очищения от сквернословов нашего раздела. Открыть окна и проветрить помещение раздела Политика от спертого воздуха. Как думаете у меня получится это сделать? ;0))


banned
2 - 10.11.2021 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий А не стать ли мне модератором? А тебе кто то предлагал?))) Идиотам не место в модераторах...
. яВот первый кандидат на вылет в очищающую форточку.за оскорбление. :0))
Гость
4 - 11.11.2021 - 00:08
А не спеть ли мне песню.... о любви!
А не выдумать ли, новый жанр(с)
banned
7 - 11.11.2021 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Конечно получится. Вот, у нейтралино получилось. У Kahn получилось. У тебя стопудово получится.
нейтралино не был политически нейтральным, каким должен быть настоящий модератор. Он ведь аналогичен судье на поле. Не должен быть сторонником какой либо из команд, а лишь строго следить за правилами. Причем внимательно, чтобы определить зачинщика конфликта и провокатора.
banned
8 - 11.11.2021 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Конечно получится. Вот, у нейтралино получилось. У Kahn получилось. У тебя стопудово получится.
нейтралино не был политически нейтральным, каким должен быть настоящий модератор. Он ведь аналогичен судье на поле. Не должен быть сторонником какой либо из команд, а лишь строго следить за правилами. Причем внимательно, чтобы определить зачинщика конфликта и провокатора.Наказывать конкретно его, а не вынужденного ему отвечать на грубость и хамстао.
banned
10 - 11.11.2021 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий нейтралино не был политически нейтральным, Тогда у тебя не получится. Чтобы быть модератором - нужны комплексы. Просто потому, что нормальные люди реализуются в реальном мире, а не на форуме. Ответь, есть ли у тебя следующие благородные качества?: - комплекс вахтера-билетера, любишь ли ты непущать; - комплекс нереализованного администрирования (это когда тебе уже за 40 - а ты никем не рулил в реале); - манечка величечки; - манечка преследования; - одиночество; - какое-то иное душевное, либо физическое уродство. Для успешного модерирования нужно хотя бы два в наличии.
Нет у меня ничего из этого и что? Ты считаешь, что человек с личными комплексами может быть реально полезен обществу? Я считаю, что толку и пользы от него не будет. Более того, он будет наносить колоссальный вред тому обществу, которым управляет.
banned
12 - 11.11.2021 - 01:07
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Я считаю, что толку и пользы от него не будет. Более того, он будет наносить колоссальный вред тому обществу, которым управляет. Таких не берут в каманавты модераторы. А приличные люди в этот круг не просятся. Ты точно что-то имеешь, но, не признаешься даже себе. Сделай над собой усилие. Расскажи нам, какой ты урод. Глядишь, тебя возьмут в каманавты.
как не комуфлируй, но ты оскорбляешь форумчанина. А следовательно - ты второй будешь на вылет в форточку. Не обессудь, но форум нуждается в очищении от хамов и грубиянов.
13 - 11.11.2021 - 01:10
0-Бользен настоящий > А че не балериной?
banned
14 - 11.11.2021 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
0-Бользен настоящий > А че не балериной?
Потому что это не Большой театр, а раздел Политика на форуме.;0))))
15 - 11.11.2021 - 01:12
У меня какое-то чувство, что Легыч в командировке. У кого-нибудь еще есть такое чувство?
18 - 11.11.2021 - 01:49
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
15-Мататаби > Вызываешь дух Легыча?:)
Та не, мятежен больно. Но пишет хорошо, чертяка. А так-то, не похоже на него столь долгое отсутствие. Влюбился, небось.
19 - 11.11.2021 - 02:10
(философически глядя в окно) собаки низко летают ... к дождю, однако ...
троянды много ... к бану, однако ...
Гость
20 - 11.11.2021 - 02:54
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
- комплекс вахтера-билетера, любишь ли ты непущать;
- комплекс нереализованного администрирования (это когда тебе уже за 40 - а ты никем не рулил в реале);
- манечка величечки;
- манечка преследования;
- одиночество;
- какое-то иное душевное, либо физическое уродство.
Прям портрет одноглазого))
Гость
21 - 11.11.2021 - 05:22
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Как думаете у меня получится это сделать?
придурок эмигрант модератор?
не смеши мои тапки
Гость
22 - 11.11.2021 - 06:30
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А не стать ли мне модератором?
Я за!..
Гость
23 - 11.11.2021 - 06:31
Предлагаю всем голосовать за нового модера!!!!
ps не фига не ирония!!!!
24 - 11.11.2021 - 07:25
Полагаю, чтобы быть наиболее объективным, необходимо 2 модератора, от "лоялистов и "врагов народа ". Что один с радостью пропустит, второй отметит,в соответствии с правилами форума.
Гость
25 - 11.11.2021 - 07:29
24-юнкер >ненене.. один!!! бользя!!!
тильки так мы получим справедливость и демократию!
banned
26 - 11.11.2021 - 07:45
25-Пряник >
;о)) Вы первый , кого эти мои размышления не испугали. А то тут уже некоторые ожидаемо в штаны наложили, от перспективы прихода на форум Бользена, Великого и ужасного! ;о)))
28 - 11.11.2021 - 07:57
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Полагаю, чтобы быть наиболее объективным, необходимо 2 модератора, от "лоялистов и "врагов народа ". Что один с радостью пропустит, второй отметит,в соответствии с правилами форума.
Просто надо два раздела , в соответственно с прокремлевским модератором в одном и несогласным с политикой ПЖиВ в другой....
Через годик глянуть на состояние дел .
Гость
30 - 11.11.2021 - 07:58
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Просто надо два раздела , в соответственно с прокремлевским модератором в одном и несогласным с политикой ПЖиВ в другой....
то есть смотри.. никто не предложил из "прокремлевских" такое, это значит что вы тупо боитесь конкуренции.. вы не выносите чужого мнения.. органически..
Гость
31 - 11.11.2021 - 08:03
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Что- то очень не интересно и некошерно стало в разделе Политика?! Много хамства, гомосятины, грубости, переходов на личности, провокаций с этой целью, уводов обсуждений в стороны от заявленных тем обсуждений.
У местного модера, типа, такой стиль модерирования. Хотя, в реальности, это элементарная неспособность к модерированию.
Гость
32 - 11.11.2021 - 08:16
хех, тут надысь Ноусенкс жаловался шо тема за модерирование набрала мало постов)), вот те продолжение, а главное кто эти темы поднимает, а поднимают форумные педерасты и олигофрены, спелись суки))
osv
33 - 11.11.2021 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Открыть окна и проветрить помещение раздела Политика от спертого воздуха. Как думаете у меня получится это сделать?
Думаю, не получится. С водой выплеснешь и ребёнка.

Думаю, нынешний модер идеален для данного раздела, прежде всего - неупотреблением длинных банов. Банить иногда, конечно, надо, но умеренно.
34 - 11.11.2021 - 08:29
33-osv > Хорошо сказал. Идеального, конечно, нет, но баланс поддерживается. И свобода слова тоже иногда)
35 - 11.11.2021 - 08:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Думаю, не получится. С водой выплеснешь и ребёнка.
баба Сережа как всегда первую про себя.
osv
36 - 11.11.2021 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
баланс поддерживается. И свобода слова тоже иногда)
Да, на удивление. Вот уж от кого не ожидал...
ray
37 - 11.11.2021 - 08:57
Бользен настоящий - 0 - какие могут быть политические дебаты без словесных оскорблений ?!
Модератор
38 - 11.11.2021 - 09:24
Люблю такие темы))

Практика показывает, я имею ввиду реальную практику существования форумов, что самые недовольные и самые активные, дай им волю, превратят любой форум в выжженную землю. Бользен, давай начистоту, дай тебе сейчас в руки банхаммер - ты первым делом начнешь банить всех своих обидчиков и вообще не будешь замечать остального... Все это уже проходилось.. А так, я бы с радостью чтобы был еще модер...

Что касается предложения айви о двух разделах - то это только с виду интересно.. А по факту и это уже было. Был прекрасный, великолепный, возможно лучший на форуме раздел ПиЭ.. И там было, как и у нас тут, много обсуждений и даже гдето много ругани между П и Э..ведь П и Э - это не только разные мнения, но в первую очередь разное видение мира, разное ощущение себя в этом мире, разные ценности.. И им показалось, что это хорошее решение - разделить раздел..чтобы каждый оставался в комфортной среде.. В итоге оба раздела мертвы.. Безнадежно мертвы...

Подумайте об этом.. Этот раздел - это не я.. И не другие модераторы, кем бы они ни были. Это вы.. И как вы будете поддерживать этот раздел - таким он и будет.. И умрет раздел тогда, когда каждый из вас поставит свои личные хотелки на первое место, а интересы раздела на второе...
39 - 11.11.2021 - 09:38
38-NoThanks >
С подлинным верно! Полыхаев
40 - 11.11.2021 - 09:38
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
обидчиков
было бы кого обижать ни чести, ни достоинства, одним словом тролль недоделанный.
Гость
41 - 11.11.2021 - 13:14
помнится я давал свободу, даже себя оскорблять.. муделя превратили это в троллинг, получили по ушам и побегли жалится..
42 - 11.11.2021 - 13:15
0-Бользен настоящий >это что- тема, чтобы разбавить нытье о фудстемпах?
banned
43 - 11.11.2021 - 15:42
Я поддерживаю модератора Бальзена. Голосую за него.
banned
44 - 11.11.2021 - 15:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Бользен, давай начистоту, дай тебе сейчас в руки банхаммер - ты первым делом начнешь банить всех своих обидчиков и вообще не будешь замечать остального...
Есть основания для таких выводов?
45 - 11.11.2021 - 15:51
39-зильбершухер > "а ну вас всех !" (с)
Гость
46 - 11.11.2021 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
помнится я давал свободу, даже себя оскорблять.. муделя превратили это в троллинг, получили по ушам и побегли жалится..
О да))
Я помню, пряник, как ты визжал как сучка в подвале - вы меня булите, вы меня шеймите, о мамочка, что же мне делать? Чертов нытик))
47 - 11.11.2021 - 16:14
0-Бользен настоящий > Стань дорогой. Стань модератором. Будем песни петь до утра.
osv
48 - 11.11.2021 - 16:16
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Есть основания для таких выводов?
Есть стопудовые, уже в самом нульпосте. Карательная направленность.
osv
49 - 11.11.2021 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
помнится я давал свободу, даже себя оскорблять..
Дыкть, в этой кажущейся мелочи ("даже") всё и кроется. Этим словом ты поставил себя НАД остальными, ВЫШЕ остальных. Одновременно оставаясь среди этих остальных.

А такого быть не должно, если ты претендуешь на роль арбитра.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены