К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А не стать ли мне модератором?

banned
0 - 10.11.2021 - 23:37
Что- то очень не интересно и некошерно стало в разделе Политика?! Много хамства, гомосятины, грубости, переходов на личности, провокаций с этой целью, уводов обсуждений в стороны от заявленных тем обсуждений. Пора наводить серьезный порядок в разделе, призванном вести политические дебаты, а не словесные оскорбления . А что, я сейчас на пенсии, времени посещать форум достаточно, можно и поработать на благо очищения от сквернословов нашего раздела. Открыть окна и проветрить помещение раздела Политика от спертого воздуха. Как думаете у меня получится это сделать? ;0))


41 - 11.11.2021 - 16:37
50-osv > арбитр по умолчанию выше игроков.
osv
42 - 11.11.2021 - 16:42
Верно. Но:
1. Если он сам играет на этом поле, то не должен быть выше остальных в плане принятия решений.
2. Другая сторона вопроса (исходя из футбольных аналогий): лучший судья - не тот, кто свистит налево и направо, а тот, кого не видно на поле, но который крепко держит нити игры в своих руках.
43 - 11.11.2021 - 16:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
(исходя из футбольных аналогий)
Ну вот. Ты действительно думаешь, что модерировать это просто как мяч гонять?
Осв, ты как и все либералисты , дурак. Хотя ошибаюсь. Жажда власти Вас пучит.
Гость
44 - 11.11.2021 - 17:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Этим словом ты поставил себя НАД остальными, ВЫШЕ остальных.
Нет не выше.. а ровнее.. как раз.. я разрешил обсуждать модератора и его действия, вспомни, ослиная башка! я приравнял себя к обычным пользователям..

но претензия опять же у тебя ко мне, а не к тем пидерастам, которые меня пытались троллить
banned
45 - 11.11.2021 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
0-Бользен настоящий >это что- тема, чтобы разбавить нытье о фудстемпах?
Ошибаетесь , Ирина. О фудстемпах я стал писать лишь для того, чтобы информировать некоторые горячие головы форумчан об истинной социальной политике нашего государства,о заботе правительства о гражданах своей страны, что является п олитическим аспектом и характеризует страну и ее руководство. Но было это сделано лишь для того, чтобы снять черные очки с глаз россиян и информировать о реалиях в США. Ну а что касается моих размышлений о модераторстве в нашем разделе, так это лишь потому, что надоели царящие в нем хамство, грубость, мат, гомосятничество, баннолистничество по пошлых пиявок, которые заходят в раздел политика явно не для обсуждения назревших политических событий, а просто для хулиганства . Чего я хочу добиться? Диалога, полемики, дискуссий, с уважением к каждому участнику. Вот к примеру три телешоу: "Время покажет" , "60минут со Скабеевой" и " Большая игра" . Две первые , конечно, не допускают мата, новсе остальное налицо, неуважение к аппоненту, травля его политических взглядов просто перехлестывает. В то время как в " Большой игре" совсем иная атмосфера, уважение к участнику , реальная аргументация, спокойная рассудительная полемика. И никаких хамов, криков, гомосятины. Хотелось бы добиться такой атмосферы в разделе.
46 - 11.11.2021 - 17:43
55-Бользен настоящий >оставим вашу кандидатуру, но матерная речь и оскорбления, к сожалению, стали лицом форума.
При этом, нередко модераторы сами будут, оскорбляют, нарушают правила.
Гость
47 - 11.11.2021 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
чтобы информировать некоторые горячие головы форумчан об истинной социальной политике нашего государства,о заботе правительства о гражданах своей страны, что является п олитическим аспектом и характеризует страну и ее руководство.
аж запахло партсобранием.. прям завоняло!!!!

Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
И никаких хамов, криков, гомосятины.
Это что за дискримнация оси и маси по половому признаку?

то тебе черные с другой генетикой, то низкорослых оскорбляешь карликами, то людей с лгбт гомиками зовешь..

ты попутал?
не т.. никаких модераторств!!!
Гость
48 - 11.11.2021 - 17:48
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я поддерживаю модератора Бальзена. Голосую за него.
ахаха
еще надо чтобы твой тяф чего то стоил
Гость
49 - 11.11.2021 - 17:49
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я поддерживаю модератора Бальзена. Голосую за него.
он считает что твое нахождение тут как представителя лгбт сообщества неприемлемо..
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
И никаких хамов, криков, гомосятины
banned
50 - 11.11.2021 - 18:03
Я уже предлагал недавно создать для гомосятничества специальную тему" Голубая комната" например, Пусть в нее заходят, кого интересуют голубые и розовые тона, и милуются там, выясняют кто пасив , а кто актив. А потом заходят в нормальную тему без этих своих уже своих голубых позывов, дискутируют о теме без гомосястины. Во всех других темах, кроме голубой комнаты, банить не будем, а начнут , то сразу бан. Разве не справедливо?8
banned
51 - 11.11.2021 - 18:05
Наоборот, банить будем во всех остальных темах, кроме Голубой комнаты. (
Гость
52 - 11.11.2021 - 18:06
ну создай.в чем проблема?собери там всех ваших и общайтесь на здоровье.и тамже выкладывай весь свой бред и ссылки на твои дебильные видео
Гость
53 - 11.11.2021 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я уже предлагал недавно создать для гомосятничества специальную тему" Голубая комната" например
Что за сегрегация, сукин сын!!!
Как тебе не стыдно!!! Ося и Мася имеют право писать везде о своих искренних желаниях!
banned
55 - 11.11.2021 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
60-Бользен настоящий > можно еще эту тему трансформировать в Голубую луну.:)
Да ради Бога, пусть в "Голубую Луну" , главное чтобы не выясняли кто какой в обычных темах, в которых надлежит дискутировать по теме.:о))
56 - 11.11.2021 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
60-Бользен настоящий > можно еще эту тему трансформировать в Голубую луну.:)
Это происходит много лет всегда и везде, где появляется пряник-хаус.
banned
57 - 11.11.2021 - 18:29
Бальзен,будь модератором. Но только заведи тему,в которой прилюдно будешь показывать кого и за что казнишь.Как было когда то при модераторе ООН. Каждый должен иметь право апелляции. "Дабы лурь каждого всем была видна" (Петька первый)
banned
58 - 11.11.2021 - 18:30
63-Пряник >Да,на треугольничек я нажал. Посмотрим на реакцию модератора.
Гость
59 - 11.11.2021 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я уже предлагал недавно создать для гомосятничества специальную тему
Вот это я поддерживаю! Создай себе специальную отдельную тему, и выкладывай там все свои ролики, нех Политику всяким гомосячим мусором засорять.
60 - 11.11.2021 - 18:50
60-Бользен настоящий >из мультика: "... Мне бы птичницей стать, я б петушка, как родного, лелеяла... " Ты этого хочешь?
osv
61 - 11.11.2021 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Ося и Мася имеют право писать везде о своих искренних желаниях!
И ведь самого чела натыкали носом в его враньё. И сам признался в своём вранье.

И тем не менее опять за старое. Осеннее обострение шизы?
osv
62 - 11.11.2021 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Это происходит много лет всегда и везде, где появляется пряник-хаус
Дыкть, сам ведь признавался, что в 3 ночи уезжал от друга (не от подруги!) на такси. У меня все ходы зафиксированы.
banned
63 - 11.11.2021 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Я уже предлагал недавно создать для гомосятничества специальную тему Вот это я поддерживаю! Создай себе специальную отдельную тему, и выкладывай там все свои ролики, нех Политику всяким гомосячим мусором засорять.
В тех роликах, что я выкладывал, никакой гомотемы не было. Зачем опять называть вещи НЕ своими именами, а форумчанина называть тем, кем он не является? Это уже НЕчестно и при моем модераторстве будет наказуемо. Ориентируйтесь на атмосферу полемики в политическом ток-шоу " Большая игра". Я за такую дискуссию в разделе Политика. ;о))
Гость
64 - 11.11.2021 - 19:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, сам ведь признавался, что в 3 ночи уезжал от друга (не от подруги!) на такси. У меня все ходы зафиксированы.
И что такого? Не суди по себе о людях..
Сравнитель мужчин:))
Гость
65 - 11.11.2021 - 19:28
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
63-Пряник >Да,на треугольничек я нажал. Посмотрим на реакцию модератора.
на бользю настучал за то что тебя в гомоуголок спрятать хочет?
молодец!
banned
66 - 11.11.2021 - 19:33
75-Пряник >Не включай режим идиота.(И как такого могли модером назначить?)
osv
67 - 11.11.2021 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
И что такого?
Ну да, по-вашему всё нормально.
osv
69 - 11.11.2021 - 19:35
Что за вафли опять?
osv
72 - 11.11.2021 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Ося и Мася имеют право писать везде о своих искренних желаниях!
Ну давайте разберёмся раз и навсегда. Имел ли основания (пруф!) некий Пряник это писать?

Если нет, то это - плод его гомосячьих фантазий. Всё предельно прозрачно.
73 - 11.11.2021 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Это уже НЕчестно и при моем модераторстве будет наказуемо.
не быть тебе модератором, имхо, даже не мечтай...
Гость
74 - 11.11.2021 - 19:48
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Не включай режим идиота.
Ты о чем? о великий повелитель черенка от лопаты?
Гость
75 - 11.11.2021 - 19:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну давайте разберёмся раз и навсегда. Имел ли основания (пруф!) некий Пряник это писать?
имел!
вот пруф

шо не так?
banned
76 - 11.11.2021 - 20:08
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Это уже НЕчестно и при моем модераторстве будет наказуемо. не быть тебе модератором, имхо, даже не мечтай...
А я не мечтаю вовсе, я просто так предположил, с целью посмотреть вашу реакцию. Захотелось поднять тему о пошлости на форуме в нашем разделе. Есть ли еще на форуме люди ,которым тоже уже очень надоел этот спёртый воздух?! Теперь вижу что немного таких, Большинство наслаждается такой вонью. ;о(((
osv
77 - 11.11.2021 - 20:10
Цитата:
Сообщение от CharlieWaffle Посмотреть сообщение
Заглатывай, не морщись
Чистосердечное признание СергейКи в гомосексуализме.
banned
78 - 11.11.2021 - 20:11
82-osv >Писать об предполагаемых им фантазиях других людей имел право,а вот коверкать ники-Нет. Подозреваю что ему просто разрешают нарушать правила,он и нарушает их.
banned
79 - 11.11.2021 - 20:12
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
не быть тебе модератором, имхо, даже не мечтай...
Ты админ,что бы решать?
osv
80 - 11.11.2021 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
вот пруф
Ну и где там Ося и Мася?.
Гость
81 - 11.11.2021 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
на форуме в нашем разделе
Твой раздел на пиндосском форуме жалких нищебродов у параши.
Гость
82 - 11.11.2021 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Есть ли еще на форуме люди ,которым тоже уже очень надоел этот спёртый воздух?!
Надо спросить у Байдона!
osv
83 - 11.11.2021 - 20:27
А ведь у меня есть и ссылочка на тему, которая до сих пор жива, где я развёл двух дурачков - Пряника и СергейКу, и они пошли фонтанировать своей гомосятиной.

Поржал от души!
84 - 11.11.2021 - 20:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Поржал от души!
теперь овса откушайте, ВАшбродь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены