К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не нужен нам берег Турецкий, и Африка нам не нужна...)

banned
0 - 13.02.2016 - 00:51
Депутаты госдумы Сергей Обухов и Валерий Рашкин обратились к президенту РФ Владимиру Путину и министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову. Они потребовали расторгнуть подписанный в 1921 году Московский договор о дружбе и братстве с Турцией.

Судя о том с каким требованием выступили эти двое недалеких человека, текст договора они не читали и знакомы с ним по одному лишь названию.
В свою очередь МИД России, в особе какой-то Захаровой, поддержал это обращение, что еще больше настораживает. А дело в том, «что этот договор не столько «О дружбе и Братстве», а об установлении государственной границы Турции в Закавказье и обмене территорий между Турцией и Россией.

Еще более интересен тот факт, что Россия (в то время РСФСР — прим.редактора) обменивалась не собственными территориями, а территориями Грузии, Армении и Азербайджана. РСФСР признавалась таковым правительством Кемаля и выступила в том договоре как правопреемник Российской Империи.

«Впоследствии, уже независимые Армения, Грузия и Азербайджан вынуждены были подписать с Турцией собственные договоры о признании ими территориальных изменений, прописанных в Московском договоре. Деваться-то было некуда» — подчеркивает Шипилов.

В случае же денонсации РФ Московского договора, все вышеуказанные договоры становятся недействительными и в следствии этого отменяются действующие границы в Закавказье.

В случае прекращения действия договора Грузия должна будет отдать Турции город Батуми с прилегающими территориями; Азербайджан должен будет отказаться от Нахичевани; Турция должна будет отдать Армении гору Арарат и области Ван, Эрзрум, Битлис и Трапезунд.
є
«Я честно говоря не уверен, что Турция начнет требовать Батуми у Грузии, Турция скорее всего — вообще не почешется. Но вот что начнется в Закавказье,
особенно между Азербайджаном и Арменией, предсказать не сложно» — такими словами Шипилов дает задуматься над действиями «двух деятелей» из Думы.
«А если еще и учесть, что у Армении в загашнике лежит куча действующих решений международных судебных инстанций о признании областей вокруг Арарата армянской территорией, то шансы, что полыхнет нехило — весьма реальны» — не на шутку подытоживает журналист.



Гость
41 - 13.02.2016 - 13:45
39-OLLY71 >А это их отличие от нас. Должны же они кроме анатомии еще чем-то отличаться.
С их же точки зрения все мужики козлы. Просто кто-то иногда а кто-то постоянно.
Гость
42 - 13.02.2016 - 13:50
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
С их же точки зрения все мужики козлы
Эт точно! А еще им (мужикам) только одно надо. Просто кому-то иногда а кому-то постоянно. )))
Гость
43 - 13.02.2016 - 13:57
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
С их же точки зрения все мужики козлы.
Моя первая жена мне рассказывала по секрету что до 17 лет очень переживала что родилась девочкой а не пацаном и завидовала в этом мальчишкам с улицы с которыми и провела всё детство ( девчёнок подружек не было и в школе с девчёнками не ладила а с пацанами легко находила общий язык )И только к 18 годам когда начались ухаживания и конфетно-букетные дела что от того что бы быть девушкой тоже есть плюсы И вот так вот бывает ))))))
Гость
44 - 13.02.2016 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
А еще им (мужикам) только одно надо.
Вообще то двух... извиняюсь... Бо чего бы бабы о себе не мрияли, но до зеленой змеюки им далеко ;)
banned
45 - 13.02.2016 - 14:16
Ну вот,приполз Питон,и всю тему на баб перевёл. Змей-искуситель))
Гость
46 - 13.02.2016 - 14:18
45-масон 62 >а тебе то че бабы, ты ж по мальчикам...
Гость
47 - 13.02.2016 - 14:29
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Моя первая жена
какая жена ты шо пол поменяла?
48 - 13.02.2016 - 14:30
45-масон 62 >В 80-х кал на анализы сдавали в спичечных коробках. Ну мужик с утра и отправился в поликлинику. А во дворе гопники спички "попросили". Естественно мужик дал им не со спичками. Перепутал. Но бегал он хорошо. Что и спасло, пока у гопников рожи вытягивались. Коробок радости однако.
Гость
49 - 13.02.2016 - 14:54
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ну вот,приполз Питон
А ведь согласитесь, приятно поговорить не про политику а про баб-с. И все сразу оказываются по одну сторону баррикад - и поцреоты и либерасты и коммунисты и монархисты. Питон мудрый, питон знает чем бурю утишить.
Может ну ее, политику? Без нас разберутся.
Гость
50 - 13.02.2016 - 14:55

Это Захарова... масон, изучай
Гость
51 - 13.02.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И все сразу оказываются по одну сторону баррикад
Я на знаю на какой стороне ты, но масон, рекся, дрифтер и осв точно на радужной стороне...
Гость
52 - 13.02.2016 - 15:21
51-Физрук >Это они стараются быть последовательными толерастами. Даже когда противно.
Гость
53 - 13.02.2016 - 15:24
52-питон >приверженцы гейропейских ценностей?)))
banned
54 - 13.02.2016 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Я на знаю на какой стороне ты, но масон, рекся, дрифтер и осв точно на радужной стороне...
Бггггггг (с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены