Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Не, ну она нормальная да? (http://forums.kuban.ru/f1044/ne_nu_ona_normal-naya_da-8091218.html)

Devi_Jones 28.11.2016 12:30

118-_ё_ >[img]http://www.plam.ru/cultur/vzroslyi_mir_imperatorskih_rezidencii_vtoraja_chetvert_xix_nachalo_xx_v/i_217.jpg[/img] Да тут целая очередь выстроилась из мальчиков в униформе и ЧО!

Devi_Jones 28.11.2016 12:32

117-_ё_ >+ 3,50 руб за пост заработал, я бы на месте твоего работадателя начал вычитать с пособия твоего за такой толстый троллинг.

Big_Pilajol 28.11.2016 12:33

Ленин по одним данным был сам гомосексуалистом, но во всяком случае боролся за права гев, отменил статью в уголовном кодексе за гомосексуализм и в окружение у него дырявых было полно.
Мировое коммунистическое и социалистическое движение поддерживало всегда права гомосексуалистов и поддерживает сейчас.
И коммунисты и педерасты идут единым фронтом.Это реалии.И ты это Миша. сам знаешь.

Новrородец 28.11.2016 12:34

гомосексуальные связи были чрезвычайно популярны среди коммунистов, как в верхних эшелонах так и в широких слоях.
Даже среди либерастов процент ниже. хоть это и удивительно
[img]http://sila-znaniy.com/wp-content/uploads/2014/11/bre.jpg[/img]

redcap 28.11.2016 12:34

+119. Держи, пьеро, покажешь Леонову, когда он опять к тебе в гости придет))
[url]http://www.taday.ru/text/969305.html[/url]

Big_Pilajol 28.11.2016 12:36

[quote=Devi_Jones;43316178]Да тут целая очередь выстроилась из мальчиков в униформе и ЧО! [/quote]
Это Пасха. Христосование.Зря ты так. Рискуешь,лавры пуссек покою не дают? Ню-ню...

Новrородец 28.11.2016 12:37

по традиции стать руководителем КПСС мог только пи..рас прошедший многоступенчатую проверку
[img]http://www.dw.com/image/16368237_404.jpg[/img]

Новrородец 28.11.2016 12:39

никаких исключений - коммунист? -значит ..рас!
[img]http://lh4.ggpht.com/-ckhU--kAItg/UoJXwR-8N5I/AAAAAAAGfgo/Rw6bhJMFs34/brejnev_thumb%25255B2%25255D_thumb.jpg?imgmax=800[/img]

redcap 28.11.2016 12:39

Никакой доказухи что Ленин или там Стален были педиками - нет. Зато есть дневники ридных дядек последнего царя, в которых живописуются их амурные приключения с банщиками и кучерами. Не исключено, что и племяшку в грех ввели. Что б тот стал от законной жены как чумной бегать...

redcap 28.11.2016 12:43

А вот то что безотцовщина приводит в монаршизм, то, можно сказать, медицинский факт. Лишенные в детстве ролевой модели для мужания и взросления, они продолжают искать отца в зрелом возрасте. Воспитание излишне заботливыми мамками и тетками приводит вот к такой вот деменции.

Новrородец 28.11.2016 12:44

Символы коммунизма
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/3416/mamchester.11c/0_3be0f_f900aa5b_XL[/img]

NoThanks 28.11.2016 12:48

119-Черный плащ > ну так все проблемы же решаемые, не горячись так...все можно решить.. прежде чем спорить - мы оба подтвердим свою платежеспособность.. это же не так сложно.. ну так что, спорим?

nicksheff 28.11.2016 12:49

[quote=Черный плащ;43316288] А вот то что безотцовщина приводит в монаршизм, то, можно сказать, медицинский факт. Лишенные в детстве ролевой модели для мужания и взросления, они продолжают искать отца в зрелом возрасте. Воспитание излишне заботливыми мамками и тетками приводит вот к такой вот деменции. [/quote]
Лечится хоть? Или ёшка таким и помрёт?

семерочка 28.11.2016 12:53

[quote=Devi_Jones;43315537]тролль из тебя прямо скажем никудышный
[img]http://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D74814917360%26idx%3D7%26thumbType%3D32&signatureToken=Vgre6QKCqrtG2bvh-v70YQ[/img][/quote]
[quote=Devi_Jones;43316165]а вытаскивание цветных картинок из интнрнет-мурзилки говорит об отсутствии у тебя сколь нибудь весомых аргументов,[/quote]
это один человек говорит или как?

Devi_Jones 28.11.2016 13:00

111-_Кошница_ >Максим Горький на первых полосах газет «Правда» и «Известия» 23 мая 1934 года в статье «Пролетарский гуманизм» называет «гомосексуализм» «социально преступным и наказуемым» и говорит, что «уже сложилась саркастическая поговорка:
„Уничтожьте гомосексуализм — фашизм исчезнет!“».
В январе 1936 года Нарком юстиции Николай Крыленко заявляет, что:
«гомосексуализм — продукт морального разложения эксплуататорских классов, которые не знают, что делать».
Доклад Наркома обосновывал целесообразность уголовного преследования за мужеложство, привлекая риторические приёмы гетеросексизма:
«В нашей среде, господин хороший, тебе не место.
В нашей среде, среде трудящихся, которые стоят на точке зрения нормальных отношений между полами, которые строят своё общество на здоровых принципах, нам господчиков этого рода не надо».
Позднее юристы и медики в СССР рассуждали о гомосексуальности как о проявлении «морального разложения буржуазии».

17 декабря 1933 года было опубликовано Постановление ВЦИК, ставшее 7 марта 1934 года законом
(статья 154а Уголовного кодекса РСФСР, в позднейшей нумерации — статья 121),
в соответствии с которыми введена уголовная ответственность за добровольные половые сношения мужчины с мужчиной.
Вскоре эта норма вошла в уголовные кодексы всех советских республик.

Так штаааа, как видим мужеложество это удел исключительно не довольных советской властью, зазжигающих межнациональную, религиозную и политическую ненависти. Не зря же на майдане среди флагов "гидности" гордо реяли знамена ЛГБТ. Монархизи и гомосятина слова-синонимы, это еще английская баба Вика жалилась, что в ее парламенте слишком много заднеприводных.

Devi_Jones 28.11.2016 13:03

134-семерочка >Сема, таки мои картинки никак не противоречать здравому смыслу и данным статистики, а намалевать радугу на могучем торсе вождя всех времен, это дело Paint и трех минут зря потраченого времени. Я же не отрицаю посты и инфорграфику разумных оппонентов.,.....жаль что их на форуме мало.

семерочка 28.11.2016 13:06

[quote=Devi_Jones;43316445]а намалевать радугу на могучем торсе вождя всех времен[/quote]
там еще и цитата, объясняющия "радугу"...[em]
"Милый Вова! Ты не отвечаешь мне, наверное, забыл своего Гершеле... А я приготовил для нас с тобой замечательный уголок. Мы сможем бывать там в любое время, когда только захотим. Это - прекрасная квартирка, где нам будет хорошо, и никто не помешает нашей любви. "[/em]

семерочка 28.11.2016 13:08

[quote=Devi_Jones;43316445] мои картинки никак не противоречать здравому смыслу и данным статистики[/quote]
источник данных есть? ;)[em]
"опрос, проведенный в интернете, показал, что интернетом пользуются 100% участвовавших в опросе"[/em]

Devi_Jones 28.11.2016 13:14

124-_ё_ >[img]http://umor-full.ru/uploads/posts/2012-10/baran-i-novye-vorota-03.jpg[/img]
что же ты постишь одно и то же. Разнообразь как бы материалом, кто из лидеров СССР был педрилой.
[img]https://otvet.imgsmail.ru/download/15199230_00d406111b4b4ce35707fa167a8e8908_800.jpg[/img]
на данный момент достоверно известно о трех геях среди последних Романовых - великих князьях Сергее Александровиче, Николае Михайловиче и Константине Константиновиче. Каждый из них гордость России! И это должно быть на первом месте, а уж потом любителям русской истории стоит просто держать где-то в памяти, что их недуг (так они сами называли свои интимные отношения с лицами своего пола) был все же именно недуг, мешающий им жить!


Мария Элтингер Великий Князь Николай Михайлович Романов 1882

Из книги Нины Берберовой "Люди и Ложи. Русские масоны ХХ столетия"
 
^ Вел. кн. Н.М. РОМАНОВ (1859-1919)

Николай Михайлович, сын. вел. кн. Михаила Николаевича, был братом Александра Михайловича, который, как уже было сказано, был мартинистом и спиритом. Ник. Мих. был до конца жизни холост, и был во многом не похож на остальных членов семейства царя. Он был историком, редактором и издателем альбомов «Русские портреты», провел большую часть жизни за границей и в делах государственных избегал принимать участие, несмотря на интерес к внешней политике. Он знал шесть европейских языков (не считая латинского и греческого) и за границей водился либо с французскими и английскими учеными историками, либо с молодыми людьми, которых предпочитал молодым женщинам, относясь к последним более чем холодно. Одним из его любовников был вел. кн. Дмитрий Павлович, сын Павла Александровича, иначе говоря – двоюродный брат царя и один из убийц Распутина.
19 апреля 1904 г.
На душе у меня опять нехорошо, снова преследуют грешные помыслы, воспоминания и желания. Мечтаю сходить в бани на Мойке или велеть затопить баню дома, представляю себе знакомых банщиков – Алексея Фролова и особенно Сергея Сыроежкина. Вожделения мои всегда относились к простым мужикам (вот он – снобизм), вне их круга я не искал и не находил участников греха. Когда заговорит страсть, умолкают доводы совести, добродетели, благоразумия.

23 июня 1904 г.
Я опять отказался от борьбы со своей похотью, не то чтобы не мог, но не хотел бороться. Вечером натопили мне нашу баню; банщик Сергей Сыроежкин был занят и привел своего брата, 20-летнего парня Кондратия, служащего в банщиках в Усачевых банях. И этого парня я ввел в грех. Быть может, в первый раз заставил я его согрешить и, только когда уже было поздно, вспомнил страшные слова: горе тому, кто соблазнит единого из малых сих.

Так штааа Романоывы были архидемократы, в бане, с простыми русскими мужиками.....жаль только что не мылись и парились.

Devi_Jones 28.11.2016 13:15

138-семерочка >есть и буду приводить если необходимо.
137-семерочка >139-Devi_Jones > я все сказал.

Big_Pilajol 28.11.2016 13:16

[quote=Devi_Jones;43316420]Максим Горький на первых полосах газет «Правда» и «Известия» 23 мая 1934 года [/quote]Это который взрослого самца Зиновия Свердлва усыновил и сожительствовал с ним? А потом писал слёзные письма о том, что тот загулял.
Пешков был заднеприводным, это очевидно.[quote=Devi_Jones;43316420]В январе 1936 года Нарком юстиции Николай Крыленко заявляет, что: «гомосексуализм — продукт морального разложения эксплуататорских классов, которые не знают, что делать».[/quote]А чего он с 17-го года не заявлял, вполне себе была социалистическая норма.То есть до 1934 года-это была в СССР норма,а потом вдруг признали аномалией.
Это же смешно:-))[quote=Devi_Jones;43316420]Так штаааа, как видим мужеложество это удел исключительно не довольных советской властью, зазжигающих межнациональную, религиозную и политическую ненависти. [/quote]То есть Ленин, Зиновьев,Пешков, Чичерин, наркомы Ягуда и Ежов были недовольны Советской властью? Бред какой-то.

Новrородец 28.11.2016 13:20

[quote=Devi_Jones;43316420]уголовного преследования за мужеложство, [/quote]один из первых декретов большевиков, был декрет отменяющий наказание за гомосексуализм. А вовсе не о земле, мире и фабриках рабочим =))))

Новrородец 28.11.2016 13:21

[quote=Devi_Jones;43316540]лидеров СССР был педрилой.[/quote]да поголовно

Devi_Jones 28.11.2016 13:27

[quote=_Кошница_;43316573]А чего он с 17-го года не заявлял,[/quote] А вот когда у тебя в голове пройдет смешение эпох и политических строев в России, когда ты начнешь отличать февральскую от октябрьской, НЭП от военного коммунизма, когда ты поймешь окончательную дату формирования СССР, тогда тебе многое откроится. А сейчас твой мозг похож на кинопленку, которую разрезали на сотни кусков и сложили случайным образом. Отсюда у тебя и вся вавка в голове.

семерочка 28.11.2016 13:28

[quote=Devi_Jones;43316658]когда ты поймешь окончательную дату формирования СССР,[/quote]
открой секретное знание - когда?

Devi_Jones 28.11.2016 13:29

142-_ё_ >почитай по-слогам внимательно текст документа и его авторов. ВКБб были одними из инициаторов, а чего не скажешь в предвыборных баталиях ради электората, вон николашка романов ради любовника жены, сибирского конокрада мобилизацию отменил, а тут целый пласт монархических пидорков на свою сторону затянули, потом перестреляли и в лагерях сгноили и прална!

Big_Pilajol 28.11.2016 13:33

[quote=Devi_Jones;43316683] ВКБб были одними из инициаторов, а чего не скажешь в предвыборных баталиях ради электората[/quote]Всё. Зашквар навсегда. Поэтому и место коммунситов в петушином углу,а-ха-ха...
[quote=Devi_Jones;43316683] целый пласт пидорков[/quote]Ленин, Зиновьев,Пешков, Чичерин, наркомы Ягуда и Ежов.

Новrородец 28.11.2016 13:33

отменили большевики наказание за педерастию и понеслось...
[img]http://fb.ru/misc/i/gallery/15681/322862.jpg[/img]

Big_Pilajol 28.11.2016 13:34

[quote=Devi_Jones;43316683], вон николашка романов ради любовника жены, сибирского конокрада мобилизацию отменил,[/quote]Есть доказательства? Отвечаешь? А на что?

Новrородец 28.11.2016 13:35

[quote=_ё_;43316712] отменили большевики наказание за педерастию и понеслось... [/quote]и неслось пока СССР не окочурился
[img]http://s020.radikal.ru/i710/1308/85/238668db0776.jpg[/img]

redcap 28.11.2016 14:18

[quote=NoThanks;43316333] 119-Черный плащ > ну так все проблемы же решаемые, не горячись так...все можно решить.. прежде чем спорить - мы оба подтвердим свою платежеспособность.. это же не так сложно.. ну так что, спорим? [/quote]
Ты какой-то дурачок. Кредиты тоже так берешь -"я вам потом подтвержу свою платежеспосоьность, не переживайте. Давайте договор вначале подпишем, все остальное потом".
Есчо раз: у меня уже есть инфо о том кто, когда и почему впервые освятил старт. Мне этого достаточно, каких-либо лишних движей делать по этой теме далее смысла не вижу. Можешь перестать скакать))

redcap 28.11.2016 14:24

[quote=nicksheff;43316344] Цитата: Сообщение от Черный плащ А вот то что безотцовщина приводит в монаршизм, то, можно сказать, медицинский факт. Лишенные в детстве ролевой модели для мужания и взросления, они продолжают искать отца в зрелом возрасте. Воспитание излишне заботливыми мамками и тетками приводит вот к такой вот деменции. Лечится хоть? Или ёшка таким и помрёт? [/quote]
Маловероятно. Эдипов комплекс, кажется, не излечим.

NoThanks 28.11.2016 14:25

151-Черный плащ > нет, это ты, видать дурачок.. я же тебе ясно говорю: сперва подтвердим платежеспособность, а потом замажемся на косарь зеленых.. все чин по чину.. но ты чевой то очкуешь как всегда.. языком своим вонючим намолол ерунды, отмазку себе придумал, и когда вопрос ребром встал - слился вчистую... так что клоун ты, чпок., натуральный балабол... языком мелешь, а ответить за базар не можешь.. был бы ты туточки прямо передо мной - ты бы ответил не косарем зеленых, а иплом своим разбитым за свой базар, ну а поскольку тебя тут рядышком нет, то все что остается - констатировать, что ты клоун и трепло, который за свой базар ответить не может даже банальным пари на достаточно скромную сумму.. ну так это вроде и не новость.. выходит, только время потратили впустую... так что это ты можешь перестать скакать... только пыль подымаешь без толку...

Big_Pilajol 28.11.2016 14:27

[quote=NoThanks;43317036] сперва подтвердим платежеспособность, а потом замажемся на косарь зеленых.. [/quote]Назначается судья,или группа лиц, ему вручаются деньги, обосновывается предмет спора и предъявляются доказательства. Вот и всё. По решению суда деньги вручаются победителю.

Winny 28.11.2016 14:34

116-_Кошница_ > +100500
На моей памяти реальное пари было одно : Трактор и муте1 (сейчас, ЕМНИП, стумм), на сравнительно небольшую сумму.
Трактор проиграл и заплатил.

Big_Pilajol 28.11.2016 14:36

[quote=Winny;43317099]Трактор и муте1 (сейчас, ЕМНИП, стумм), на сравнительно небольшую сумму. [/quote]
Раньше было частенько, на коньячки и так далее.
Ну это вопросы модерации, кстати, если человек уверен в своей правоте, он пойдёт на спор,а если боится,к тому же за белизну своей жопорожи то не пойдёт:-))

redcap 28.11.2016 14:43

Бла, бла, бла... носочек, я тебе слова байконурскго привел. Ты трясешь гузном и что-то там бакланишь за спор. При этом ни гарантий своей платежеспособности, ни как собираешься подтверждать свое бакланство не приводишь. Ну и кто ты после этого? Правильно))

NoThanks 28.11.2016 14:52

157-Черный плащ > если бы я не знал, что будет дальше - я бы продолжил гнуть линию.. но я конечно же знаю как события будут развиваться.. я тебе скажу, что могу тебе привести человека, который подтвердит документально что служил на байконуре в 80е годы и отвечал за подготовку пусков и этот человек даст показания, что видел лично, как ракеты освящались.. на что ты скажешь, что слова какого то человека тебе не интересны и не являются доказательством и так далее.. все это понятно... говорить с тобой просто не о чем... в принципе.. да и факт обсуждаемый того не стоит.. тут нет идеологического противоречия... я тебе как человек, который прожил много лет на байконуре и чья семья в полном составе посвятила десятки лет космосу, говорю, что батюшки у меня на кухне пили за удачный старт.. ну а ты, как человек, который ничего вообще об этом не знает, мне почемуто не веришь... скорее всего потому, что тебе хотелось бы, чтобы этого не было.. но это было.. нравится тебе или нет - это реальность.. спорить ты зассал, никакие доводы ты не примешь в качестве доказательств, потому что это разрушит твою картину мира.. ну что ж теперь.. так тому и быть.. на том и остановим эту тему...

Big_Pilajol 28.11.2016 14:53

С 1988-го года реально, сам епископа увидел на пусковой площадке РВСН.

Дерево 28.11.2016 15:08

ПОцаны. Какая в сущности хрень, эта ваша заливная ры.. попы на Байконуре. :)


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.