К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А не лишить бы избирательных прав тупоголовых....

Гость
0 - 03.09.2018 - 06:51
....пенсионеров? Тех, кому - "не знаю, мне все-равно! (https://www.youtube.com/watch?v=Yh3fIfm4Bks). Законы Российской Федерации ограничивают жизнедеятельность неадекватных, недееспособных и преступных лиц, так почему мы должны страдать от выбора тех, кто даже не соображает, что делает? Уж извините, по если в полноценное правовое поле человек вступает по достижении определенного возраста, то и покидать его должен тоже по тем же причинам. А они таковы - не достижение - утрата дееспособности.


121 - 04.09.2018 - 00:41
46-rexline >ага,тока ося и ты шаришь кому голос отдать)) рекся,ты такими темпами скоро даже свой забор обоссышь))
banned
122 - 04.09.2018 - 00:50
119-Эдж > что вы только не придумаете, лишь бы не работать.
123 - 04.09.2018 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
119-Эдж > что вы только не придумаете, лишь бы не работать.
как раз наоборот. Пашем так, что лошади оборачиваются. В этом никакого секрета нет, я уже писал, что главный закон жизни это борьба, в нынешних условиях это, считай, работа. Если ты не борешься значит жизнь рано или поздно тебя вычеркнет, так или иначе.
124 - 04.09.2018 - 02:00
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
если ты ничего не внес в кассу - не тебе решать, что кушать на ужин
Аморальный тип ты, однако.
Имущественный ценз был отменен даже в оплоте либерализма и демократии... ибо голодный индивид не только стоит на паперти с протянутой рукой, но сбивается в стаи, вооружается и идет к откормленным за "законным", по их мнению, прокормом. Ну а супротив "закона" куда ты денешься? :о)
osv
125 - 04.09.2018 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Когда выгодно ради словца красного ты - народ. Когда еще более выгодно для голубой крови ты - Вице-предводитель, действительный член Российского Дворянского Собрания
Ну и в чём моя выгода?
Хоть одну копейку я из этого выгадал?
osv
126 - 04.09.2018 - 08:19
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
И вдогонку.Чем занимается эта шобла?
Эта шобла занимается исследованием неизвестных страниц истории нашей страны.
Вскладчину, за свои кровные.
banned
127 - 04.09.2018 - 08:43
125-Свист > результат отмены более чем печален - арабы решают, что будут кушать на ужин немцы и трахают невозбранно ихних немецких жен после ужина. Я думаю, это упущение будет все-таки исправлено, хотя тем, кто с ложкой, это, конечно, не понравится.
128 - 05.09.2018 - 09:03
128-Accountant >
Весьма некорректное сравнение прав "якобы, бывшего гражданина" и "понаеха неизвестно откуда, без рода и племени".
А то, что тевтоны наведут у себя порядок, я нисколько не сомневаюсь. Причем, начнется все с Восточных земель, с нашего, так сказать, "протектората" в прошлом.
Гость
129 - 05.09.2018 - 09:34
Какая комиссия будет решать, кто Тупоголовый кто Остроголовый, кто Яйцеголовый, кто Дубиноголовый, а кто НОРМАЛЬНЫВЙ ИЗБИРАТЕЛЬ??? В райкоме Единой России и в церкви надо получить доступ к выборам?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены