К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А Навальный -таки не сдаётся!!

Гость
0 - 30.07.2013 - 09:45
Несгибаемый человек все-таки этот Навальный! Молодец! Не сдаётся. Его рейтинг растет. Все больше россиян начинает пробуждаться и задумываться о своей жизни, о будущем мэре и президенте России.
http://www.rtvi.com/video/872



Гость
1 - 30.07.2013 - 09:54
Дык ваши же, следующим презиком его ставят. Ротшильд и К.
Гость
2 - 30.07.2013 - 10:04
1-Rajhan >
Ты считаешь,что русский народ -это родшильды?
Гость
3 - 30.07.2013 - 10:08
2-U_S_A_Citizen >а ты считаешь что россияни и русский народ одно и тоже ?
Гость
4 - 30.07.2013 - 10:16
3-партизан73 >
Да практически одно и то же. Россияне-это жители России. Но русские в России составляют почти 80% всех россиян, следовательно можно ставить знак равенства между определениями русский и россиянин. А учитывая международные традиции, то все из России -рашены. То есть русские. ;о)))
Гость
5 - 30.07.2013 - 10:23
С 1917 года Россия, Русь, оккупирована Родшильдами.:(
Гость
6 - 30.07.2013 - 10:24
рашены гришь, госияни, ты назови, а сможешь покажи хоть одного РУССКОГО кто за анального ?
osv
7 - 30.07.2013 - 10:50
6 - я - за Навального.
Его всемирно-историческая миссия - выдернуть из тела страны болючую занозу, которая давно досаждает стране.
Гость
8 - 30.07.2013 - 10:56
7- Это всё - по твоим придумкам. Имеешь право. Ошибаться:))
Гость
9 - 30.07.2013 - 10:59
7-osv >бросай курить всякую гадость. утренние пробежки, выход в горы и ты станешь в строй )))))
Гость
10 - 30.07.2013 - 11:02
если те кто ставил путина не захотят поставить навального, лехаим отправиться отдыхать лет на 5
11 - 30.07.2013 - 11:04
(7) ну и расскажи мне - как он чубайса выгонит? )))
Гость
12 - 30.07.2013 - 11:08
7- ОСВ- "Историческая" миссия Навального- ускорить (углубить) внутриэлитный раскол. Нужен обеим частям . Кому больше? Западникам.Эти готовы хоть сейчас сдаться на любых условиях.
"Псевдопатриоты" с путиным всё ещё не сформулировали новую стратегию.
Гость
13 - 30.07.2013 - 11:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
я - за Навального.
И "ЗА" него. Но не безоговорочно, как и положено в этой не простой жизни.
Гость
14 - 30.07.2013 - 11:16
+13 И я "ЗА" него.
osv
15 - 30.07.2013 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
И "ЗА" него. Но не безоговорочно, как и положено в этой не простой жизни
Дыкть, и я понимаю всю подноготную.
Но болючая заноза продуцирует сепсис в организме, и её надо удалять.
Гость
16 - 30.07.2013 - 11:18
13-А не точнее ли будет: скорее больше ПРОТИВ путина, чем ЗА навального?:)
osv
17 - 30.07.2013 - 11:23
Цитата:
Сообщение от партизан73 Посмотреть сообщение
osv >бросай курить всякую гадость. утренние пробежки, выход в горы и ты станешь в строй )))))
Хе-хе, я вообще не курю.
И пробежки у меня такие, что не всякий осилит)))
Я сцылочку давал - http://www.youtube.com/watch?v=W4tUD...0iWR3zxFz21IaA
Гость
18 - 30.07.2013 - 11:24
Время битвы грядёт, американские прихвостни! Национально-Освободительное Движение России от оккупации США расставит всё на свои места! Навальный - надежда либерастов и отвергнутых.
osv
19 - 30.07.2013 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Кому больше? Западникам.Эти готовы хоть сейчас сдаться на любых условиях. "Псевдопатриоты" с путиным всё ещё не сформулировали новую стратегию.
А своими мыслями, а не мыслями Кургиняна подумать слабо?
Ведь элементарная разводка доверчивых граждан.
Воры они.
И вся их стратегия - ну хоть немножечко ещё поворовать.
За это они страну уже давно продали и перепродали.
osv
20 - 30.07.2013 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Время битвы грядёт, американские прихвостни! Национально-Освободительное Движение России от оккупации США расставит всё на свои места! Навальный - надежда либерастов и отвергнутых.
Это ты сидючи на горшке придумал?
Ну как, помогло прохезаться?
)))
Гость
21 - 30.07.2013 - 11:36
19- Это видно и без кургуняна. Раскол не виден? СК навального садит, а прокуратура- освобождает. Якунина из администации правительства в отставку не отправляли во время его ужина с президентом? Путин Сердюкова снимает, а медведев по ТВ говорит о его выдающихся менетьжерских способностях.. И так далее.
А воры они все.
Вопрос? Под какие идеи и откуда навальный честных найдёт? Про национализацию вообще ни слова.:(
Гость
22 - 30.07.2013 - 11:40
Цитата:
Сообщение от [s
Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой[/s]-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
;31516499] Несгибаемый человек все-таки этот Навальный! Молодец! Не сдаётся. Его рейтинг растет. Все больше россиян начинает пробуждаться и задумываться о своей жизни, о будущем мэре и президенте России.
osv
23 - 30.07.2013 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Вопрос? Под какие идеи и откуда навальный честных найдёт? Про национализацию вообще ни слова.:(
Дыкть, Навальный - фигура зыбкая, непрочная.
А заноза укоренилась прочно, и при ней национализации точно не будет.
Никогда.
Гость
24 - 30.07.2013 - 11:54
23- А что будет при навальном в таком случае (при ОДНИХ и тех же базовых принципах и внутренней сушьности)?
Правильно. Передел собственности. Молодые волчата подросли, а Акела промахнулся.
А про путина и что при нём НИКОГДА национализации не будет я пока промолчу. Никто из нас не рассматривает его правление как нескончаемость:) Не всё же можно и в 5-ти часовых лекциях на народ выворачивать..:)
Гость
25 - 30.07.2013 - 12:16
интересный анамнез)) Значит, как при путене,то мы *промолчим* бо не знаем наверняка что будет, а как при навальном - мы уж точно знаем наверняка. Я почему-то думал,что секта свидетелей кургиняна самая крутая во Вселенной,но как я жестоко ошибался)))
26 - 30.07.2013 - 12:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, Навальный - фигура зыбкая, непрочная.
- у либераликов такие хитровыстебанные планы ))))
Гость
27 - 30.07.2013 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А не точнее ли будет: скорее больше ПРОТИВ путина, чем ЗА навального?:)
Нет, не точнее. Вот таких гаямянов я боюсь больше 18-Альберт Гаямян > Экстремисты при любой раскраске страшны.
Гость
28 - 30.07.2013 - 12:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Его всемирно-историческая миссия...
- ГЫ... :)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И пробежки у меня такие, что не всякий осилит)))
- ну, я осилю. :)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Воры они.
- и какой смысл одних воров менять на других (голодных)? :)
Гость
29 - 30.07.2013 - 13:10
Да про него уже все давно забыли, нет надо было этот ад и Израиль из процесса устраивать. Пять лет, блин, по всей строгост! Только это и взбаламутило и подогрело интерес. Это сейчас хорошо видно, выпустили погулять и все затухло, митинги отменили, друзья-либерасты вдруг за национализм начали покусывать, короче - не жилец (в смысле как политик).
30 - 30.07.2013 - 13:12
29-Фрейя > тоже мысль, что специально подогрели.
Гость
31 - 30.07.2013 - 14:29
Где ж Вы разглядели в путинской группке смелых раскольников?! Может, поимённо обозначите? ))
Одно и то же дерьмо, всплывшее наверх...
А когда съесть Навального, дерьмо это ещё не решило, лихорадочно забрасывая соцопросы и решая, какой процент у Навального будет провальным для него, а какой для дорогого товарища Путина. И возможен ещё вариант быстрого апелляционного суда, который подтвердит приговор до 8 сентября. Такой вот квазиполитический "цугцванг". Но всё будет хорошо. Богородица работает. ))
Гость
32 - 30.07.2013 - 15:19
31-Страник >
Я полагаю что хорош или не очень Навальный будет в будущем, но его сегодня обязательно надо народу поддержать. Это шанс у народа выскочить , наконец, из этого замкнутого черного колеса беззакония, пемпределп и безнадеги в нго судьбе. Уж что бы там не было , как минимум, Навальный рехорвет этот круг всеобщей коррупции в стране и установит нормальные цивилизованные правила игры на политическом и экономическом поле России. Обеспечит регулярную сменяемость власти и посадит воров. А это уже очень не мало, это даст народу почуствовать себя людьми, а не бессильными рабами.
Гость
33 - 30.07.2013 - 15:31
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Навальный рехорвет этот круг всеобщей коррупции в стране и установит нормальные цивилизованные правила игры на политическом и экономическом поле России.
Это тебе среди ночи приснилось? Окстись, болезный! Совсем захворал.
Гость
34 - 30.07.2013 - 17:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Это ты сидючи на горшке придумал?
Нет, размышляя о твоём мышлении...
osv
35 - 30.07.2013 - 17:43
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Я полагаю что хорош или не очень Навальный будет в будущем, но его сегодня обязательно надо народу поддержать. Это шанс у народа выскочить , наконец, из этого замкнутого черного колеса беззакония, пемпределп и безнадеги в нго судьбе
Верно!
Навальный - именно шанс.
А Путин - без шансов.
36 - 30.07.2013 - 18:03
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
будущем мэре и президенте России.
Бользен, ты с какого дуба рухнул? Трепло Навального в презы? Заберите себе.
Гость
37 - 30.07.2013 - 18:19
36.В чём трепёж Навального?
это Навальный щюк ловит?амфоры достаёт? стерхам пролёт прокладывает и прочая фальш постановочная...
Гость
38 - 30.07.2013 - 18:55
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Навальный рехорвет этот круг всеобщей коррупции в стране и установит нормальные цивилизованные правила игры на политическом и экономическом поле России.
Боюсь, что Путин со страха может погубить свой шанс и "заасфальтировать" и Навального. Ориентируясь на "красные папочки" и оценки активности народа.
Гость
39 - 30.07.2013 - 18:59
37-барин >
+1000! ;о))
Да просто методика такая для борьбы с реальным оппонентом , которого власть придержащие очень опасаются. Надо его обосрать, очернить со всех сторон, оболгать , а еще лучше сфабриковать против него уголовное дело и всякую лапшу повесить на уши совковому народу-электорату. ;о)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены