К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А Навальный -таки не сдаётся!!

Гость
0 - 30.07.2013 - 09:45
Несгибаемый человек все-таки этот Навальный! Молодец! Не сдаётся. Его рейтинг растет. Все больше россиян начинает пробуждаться и задумываться о своей жизни, о будущем мэре и президенте России.
http://www.rtvi.com/video/872



Гость
81 - 30.07.2013 - 21:34
79 партизан73
Как ты пришел к такой мысли?
osv
82 - 30.07.2013 - 21:38
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Для того что бы принести пользу, не обязательно сидеть на идеологическом подсосе у вероятного противника
Хе-хе, ну и какую же идеологию ваш идеологический сторонник Путин продвигает?
Гость
83 - 30.07.2013 - 21:44
81-AviatorABC >отгадай загадку и реши вопрос, что стреляет в пятку, а попадает в нос ?
Гость
84 - 30.07.2013 - 21:47
81-AviatorABC >почитай Г.П.Климова, он эту банду во всей красе расписует
Гость
85 - 30.07.2013 - 21:51
84 партизан73
Что именно почитать у Климова?
Гость
86 - 30.07.2013 - 21:53
все что найдешь
Гость
87 - 30.07.2013 - 21:59
80-cocinero >Это всё болтовня.Особенно про идеологический подсос и вероятного противника.Вероятный противник у нас Каказ,устраивает драки в центре Москвы и калечит нащего мента запросто,а другие менты как лохи стоят и боятся арестовать преступника.Боятся!Страну уже оккупировали,качают деньги со страны,заполонили миллионами мигрантов,а ты сказочнег рассуждаешь о мифическом вероятном противнике. Миллионы среднеазиатов потихоньку осваивают Россию,думаешь они вернутся назад? Вот кто твой вероятный противник.
Гость
88 - 30.07.2013 - 22:07
79-партизан73 >Да понимаем.И этот актер-ВВП. А театр называется-культ личности.Истории КПСС учила,что это очень плохое явление в обществе.Да и церковь- говорит не сотвори себе кумира.
Гость
89 - 30.07.2013 - 22:13
87-veter >как все запущено, вот найди отличие этого кавказа http://www.youtube.com/watch?v=YYG7L8SwOJ4 от того что сейчас. кто по твоему набирает дешевую рабочую силу из среднеазиатов, анальный и ему подобные, а насчет возврата назад, они сами побегут, пешком, быстрее марафонцев
Гость
90 - 30.07.2013 - 22:36
89-партизан73 >Какое отношение имеет к наему дешевой раб.силы в Краснодаре имеет Навальный? Ну скорее всего к этому имеет отношение мэр Краснодара г.Евланов? Нет? Насколько я знаю,причем из достоверных источников,он реальный хозяин многих крупных строительных фирм Краснодара.Только дагов,их фирму,они не трогают.Боятся.А других конкурентов прессуют.А кавказцы прибирают потихоньку город к рукам.Хозяева КраснодарЭнерго дагестанцы.Гы.Видел как даги берут кредит в банке.Сказка.Менеджеры сама любезность и предупредительность,они просто боятся на физическом уровне этих бородатых парней.Ну наверное этому есть основания. И кстати,не надейся никто тебе ничего не отдаст,никогда в жизни.Из принципа.Просто положат и всё.Да к слову сказать у тебя ничего и не было.Так что ты лично ничего и не потерял.
91 - 31.07.2013 - 05:23
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Тебе какая разница откуда у него эти счета?
Мда, странная позиция. Любому менту незаконно добытые показания в вину вменяют, а тут "какая разница"?
И дальше
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
А они реальные!
Номер счета, окромя трындежа, в студию. Код доступа. Что бы проверить. В СТУДИЮ. Аргументы "Навальный знает" не принимаются.
92 - 31.07.2013 - 05:45
91-Lich > аргумент "да это все знают !" - железобетонный. Я вот даже не знаю, что на него отвечать. Только слиться, пожалуй.
Гость
93 - 31.07.2013 - 07:43
66- Странник- Может, тебе сразу сказать, что такое коммунизм? Судя по твоему "подъезду" про "коммунизм через двадцать лет" ты и приблизительно не понимаешь современного его определения. Не в обиду.
Гость
94 - 31.07.2013 - 08:16
93 - Ну, мы уже решили, что из всех коммунизмов мне подходит "Мир Полудня" Стругацких. Другие варианты: Ваш, полпотовский и прочие чреват... И вот это парткомовское "ты"...
Гость
95 - 31.07.2013 - 10:08
94-Страник-А, ВЫ уже решили..:) А остальные чреваты?
И можете сформулировать, чем наш чреват?
А "ты"- это комсомольское, чтоб ВЫ знали :).
Гость
96 - 31.07.2013 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
91-Lich > аргумент "да это все знают !" - железобетонный. Я вот даже не знаю, что на него отвечать. Только слиться, пожалуй.
Если «аргумент "да это все знают !" – железобетонный», то, из его железобетонности и всеохватности (используется термин «все») Вы, Winny, также должны попадать в категорию тех, кто «это» знает. Но если у Вас приведенный аргумент вызывает такую реакцию, что Вы даже не знаете что отвечать, то это означает, что тема, отражаемая тезисом «это знают» Вам явно не знакома. Вы ее не знаете. А это, в свою очередь, означает, что либо аргумент «это знают все» далеко не железобетонный, либо «это» знают далеко не все. В последнем случае, аргумент становится просто ложным.
В общем, сливаться не нужно. Слабость аргумента становится явно видимой сразу, как только Вы говорите: «я не знаю».

Теперь, надеюсь, Winny, Вы уже знаете, что отвечать на подобные «железобетонные» аргументы. :)
Гость
97 - 31.07.2013 - 13:32
Обошёл четыре пикета, поговорил с участниками. Впечатления двойственные. С одной стороны я вижу людей верующих в свою правоту, с другой их убеждения странны. Начиная свой поход я не был знаком с программой Навального, поэтому общался на общие темы. Общение на темы программы ещё предстоит пикетёрам. А пока мы обсудили следующие вопросы:

1. Фальсификация выборов. Сторонники Навального, проводившие пикет 29.07.2013 возле метро Таганская убеждали меня что "Путин победил на выборах из-за того, что бюджетникам в регионах было приказано голосовать за Путина и они обязаны были отчитаться фотографией избирательного бюллетеня". Для сторонников Навального было открытием то, что на избирательных бюллетенях нет фамилий. Они громко кричат о фальсификациях даже не зная правил тайного голосования.

2. Они истово верят разоблачениям, производимым, Навальным, но не верят свидетельствам, разоблачающим самого Навального. Такая избирательная вера скорее пристала сектантам, чем здравомыслящим людям.

3. Задал такой вопрос "Сейчас разрешается в государственных медицинских и образовательных учреждениях оказывать коммерческие услуги. В этом есть коррупционная составляющая, заключающаяся в том, что бесплатную услугу будут представлять как платную. Как ваш лидер планирует бороться с коррупцией такого типа?" ответ был таким "Он планирует минимизировать платные услуги в государственных учреждениях." Мою шутку "Разрешить только этому и тому, потому что они мои родичи." пикетёр оценил.

4. Вопрос "В совет директоров Аэрофлота случайный человек не попадёт. Часто в ОАО идёт серьёзная борьба за каждое место в совете директоров. Кто является покровителем Навального, чьи интересы он продвигает?" мне дали ответ "У Навального покровителей нет. Он был приглашён просто как известный борец с коррупцией." Рассказать о результатах работы в Аэрофлоте пикетёр затруднился.

5. Вопрос о финансировании из-за рубежа. Напомню. Был скандал со вскрытием почты Навального, где были его переговоры с американцами об оплате акций в Москве. Один пикетёр сказал "Эти деньги идут на благое дело." Аргумент что Навальный явно продвигает иностранные интересы в России не нашёл ответа. Другой пикетёр, тот что на Таганской, отрицал сам факт такой переписки и утверждал что она фальсифицирована. При том, что сам Навальный подтвердил факт вскрытия почты и не отрицал её содержимого.

6. На вопрос "Как Навальный планирует работать в мэрии?" получил такой ответ "Разгонит всех воров и наберёт честных." Аргументы что отличить вора от честного не так просто, что честный может оказаться неумелым, что недовольные могут устроить итальянскую забастовку услышаны не были.

7. Больше всего меня поразил аргумент, что мэр Москвы никому не подчиняется. И поэтому может бороться с коррупцией свободно. Формально может быть и не подчиняется. Но практически есть федеральная власть. Да и борьба с коррупцией не входит в обязанности мэра. Это работа МВД и ФСБ. [url=http://ostap-bulba.livejournal.com/11931.html]Хотя КПД действий Навального можно оценить самому.[url]

Несмотря на то, что мне не удалось получить удовлетворительных ответов на свои вопросы, впечатление от разговоров у меня скорее положительное. Ребята действительно желают изменений к лучшему. Им не хватает образованности, критического отношения к говоримому, сейчас они относятся критически только к Путину и первому каналу, а надо бы так относиться ко всей информации. Но они не безнадёжны. Важно приобрести любовь к Родине и знания. И тогда из них могут получиться настоящие патриоты.
Гость
98 - 31.07.2013 - 13:42
97- Что (и) Требовалось Доказать! ответы Вам на пикетах один-в-один ответы мне в такой же теме на "Обществе" одним ярым сектантом
Гость
99 - 31.07.2013 - 14:28
97-Трактор >даже краснозадый мохнатояйцевый павиан в берлинском зоопраке по кличке отто значет,шо на любой митинх собираюцо либо: а) ангажированные б)по указке в) наивные. Если собрать ответы *навальнистов* и *путенят, свет из иваново*,то уверяю вас,последние отожгут так,шо первые покажутся академиками ран. ни больше, ни меньше))
Гость
100 - 31.07.2013 - 14:40
Насрального депортировать в Изгаиль. Нам Нахальные не нужны.
Гость
101 - 31.07.2013 - 14:49
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK Посмотреть сообщение
Насрального депортировать в Изгаиль. Нам Нахальные не нужны.
Вы с ЛДПР завязали? Берегите голову от сына юриста.))
Гость
102 - 31.07.2013 - 14:56
101-Страник > Нет, не завязал, я всё так же за ЛДПР, Жириновского, Родину и Рогозина. Тина Канделаки ещё мне симпатична :-)
Гость
103 - 31.07.2013 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Важно приобрести любовь к Родине и знания.
Опять продаёте? Хочется верить, что Вы с юмором относитесь к репрезентативности Вашей выборки. ))

я тут отсутствовал, а Женя Руденко устроил беседу молодого яблочника с местным нашистом Топаловым. Так вот если делать выводы на основе этого шоу... Больше адекватности. ))
Гость
104 - 31.07.2013 - 15:14
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK Посмотреть сообщение
101-Страник > Нет, не завязал, я всё так же за ЛДПР, Жириновского, Родину и Рогозина. Тина Канделаки ещё мне симпатична :-)
За Родину! За Жириновского! - звучит как-то двусмысленно... ))
Гость
105 - 31.07.2013 - 18:56
Ветер, а тебе никогда в голову не приходило, откуда он их знает? [/quote]


это слищком сложно для ветра

он бедолага даже недопетрит для чего дресированной петрушке анальному приговор сбацали что двоечника на линейке пожурили
106 - 31.07.2013 - 19:02
96-hardrock > :)
Тут ведь есть ещё варианты : скажем, "да ты просто туп и не понимаешь", "да ты просто проплаченный бот, и тебе положено не понимать" и т.д.
Но спасибо :)
Гость
107 - 31.07.2013 - 20:35
Тут эта откопал для противников Навального интерью "корифана" по разуму Федорова. Я не знаю что покуривает этот Федоров, но оказывается Навального отпустили по приказу администрации Обамы, то бишь звонок был сверху :)
Интересное видео и статья с комментариями психиатра внизу
http://www.novayagazeta.ru/politics/59276.html
Гость
108 - 31.07.2013 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
96-hardrock > :)Тут ведь есть ещё варианты : скажем, "да ты просто туп и не понимаешь", "да ты просто проплаченный бот, и тебе положено не понимать" и т.д.Но спасибо :)
Все, означает, что ВСЕ: и просто тупой, и не пониvающий, и просто проплаченный бот. "...это все знают" означает, что не имеет смысл ни текущее состояние тупого, просто когда и он знает, ему ум то уже и не нужен, да и тупость не помеха, он уже знает, по определению, как входящий во "все"; ни проплаченность бота, ибо безразлично проплачен бот или нет, безразлично бот он вообще или нет, ибо он тоже уже включен в понятие "все". Путь становится не важен, когда цель достигнута - "это знают все". Как только в тезис введено такое понятие как "все", то нюансы уже не имеют значение - все становятся знающими, просто по определению. Поэтому когда Вы говорите: "я не знаю", Вы не просто выставляете контраргумент, Вы ликвидируете логику первого тезиса, а через нее и сам тезис. Ваше "я не знаю", в ответ на "это знают все" это не просто контраругмент, это ликвидация смыслой нагрузки аргумента "это знают все", а значит Вы меняете правила игры. Вы выходите на метоуровень, Winny. Просто такой выход нужно явно пояснить, а не сливаться.
Гость
109 - 31.07.2013 - 21:31
+108
вместо "метоуровень", нужно "метауровень".
Гость
110 - 31.07.2013 - 21:46
91-Lich >Ты знаешь в 6-30 кубанцы либо спят ещё, либо на работу едут. А ты тут надумал вопросы с ранья глупые задавать.Ты для начала ответь на вопрос,что тебе задали-А чем тебе Навальный то помешал?Мне вот он параллелен. Но я вижу ,что человек борется с коррупцией,реально,публикует счета с ворованными деньгами. Показывает схемы увода денег из бюджета.Это что плохо?. А ты как еврей вопросом на вопрос. Чё заюлил то?
Номер счета, окромя трындежа, в студию. Код доступа. Что бы проверить. В СТУДИЮ. Аргументы "Навальный знает" не принимаются. Ты здоров ? Какая студия?Бредишь что ли? И почему кто то что то тебе должен давать на проверку.Надо тебе раскрывай сайт РОСПИЛ и читай там и считай там хоть зачитайся и засчитайся.Че трындишь то не по делу.Там со всей страны люди шлют факты коррупции с указанием конкретных мест и нарушений.Разбирайся,было бы желание.Но у тебя видать желания то нет. А номера счетов уже были озвучены,прямо в Гос.Думе.Тебе мало? А господину Пехтину хватило.Уйти в отставку.После публикации счета с его подписью в местное ЖКХ г.Майми.О блин горелый ,"патриоты".Да ,Виссарионыч таких к стенке ставил.И сильно не заморачивался,откуда счета,гланое что б они были.А ты объясни откуда у тебя квартира в Майами за миллион долларов.И на какие деньги ты её купил? Совсем блин горелый совесть потеряли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены