К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
17921 - 16.01.2021 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Мужиком хоть раз побудь в жизни.
Ну и для чего ему это нужно?
Гость
17922 - 16.01.2021 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ну и для чего ему это нужно?
Ну хотя бы что бы получить право других называть дырявчатыми:)))
KVD
17923 - 16.01.2021 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Где нет? От чего же тогда в школах для первых классов уже букв не хватает? Но классы есть и учителей хватает:))) Вы до букв докапались?
Дибильненько. Ежели учиться в таких классах первоклашкам в три смены это для едирассов нормально, то тогда да - главный враг для страны это, конечно Навальный санкции несущий едирассам.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: это вообще то лучше, чем лежать среди других больных.
Кому лучше? Ежели больному станет хуже, ему чо, молиться что ли только останется?
17924 - 16.01.2021 - 11:35
17945-Хаус MD > хаус, неприлично чужие слова без копирайта постить
Гость
17925 - 16.01.2021 - 11:36
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Кому лучше? Ежели больному станет хуже, ему чо, молиться что ли только останется?
Это вопрос дискуссии.. больной может помереть как в больнице так и дома так и везде.
Не будем уходить от темы..

Акт экспертизы будет или нет.. просто ответь !
KVD
17926 - 16.01.2021 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Так есть акт экспертизы или нет..
Навальному прооперировали обожженный глаз в клинике Барселоны
"Сразу отвечаю на очевидный вопрос: нет, мое лечение не заключалось в том, что меня били в правый глаз. Доктор в Барселоне (город этот оказался одним из центров европейской офтальмологии) сказал, что глаз мой починить попробует и вчера сделал операцию", - написал Навальный в своем "Инстаграме".

Оппозиционер также сообщил, что зрение будет восстанавливаться несколько месяцев.

"Вот сейчас сняли с меня адскую повязку, но видон все равно специфический. Ну зато можно без всяких пиратских аксессуаров обходиться. Зрение, мне сказали, к сожалению, будет восстанавливаться несколько месяцев. Пока правым глазом вижу только первую строчку (где те самые Ш и Б). На просьбу установить мне рентгеновское или инфракрасное зрение в больнице ответили категорическим отказом. Очередное проявление русофобии", - иронизирует политик
Гость
17927 - 16.01.2021 - 11:38
17977-Эвелина >я не претендую, там по слогу видно шо не я писал
banned
17928 - 16.01.2021 - 11:38
17929 - 16.01.2021 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Во вторник Навальный и Грозев планируют рассказывать в ПАСЕ
Прилетит (???) и сразу бежать? Да прям гигант мысли гульфика. Отец обосрун местной либерастни.
Гость
17930 - 16.01.2021 - 11:41
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Навальному прооперировали обожженный глаз в клинике Барселоны
Это как с квартирой куда животное не ходило?
Давай юридическим языком.
И изначально мы про казаков говорили в еропорту анапы.
Там же телесные?
banned
17931 - 16.01.2021 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Навальный сам лично признал свою вину, учавствуя в процессах вокруг УДО, это отрицать бессмысленно.
А с чего ты взял что для условки признание вины обязательно?
17932 - 16.01.2021 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
там по слогу видно шо не я писал
именно по слогу. Ну и телеграмм не один ты читаешь.
Раз уж сам не можешь красиво сформулировать, то "заплати " автору значком копирайта или сошлись на его слова. А то канделябром по голове получишь. Как принято в приличном обществе))
Гость
17933 - 16.01.2021 - 11:46
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А с чего ты взял что для условки признание вины обязательно?
Докажи обратное.
И вообще, когда на УС преступник ходит, отмечается, присылает доки с новым местом жительства это что? Не согласие с условиями УС?
Гость
17934 - 16.01.2021 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Ну и телеграмм не один ты читаешь.
Ты ноешь шо я тебя опередил? Расслабься..
KVD
17935 - 16.01.2021 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: написавшему заявление если он солгал
Есть видео в средствах массовой информации.
ПК РФ Статья 140. Поводы и основание для возбуждения уголовного дела

1. Поводами для возбуждения уголовного дела служат:
1) заявление о преступлении;
2) явка с повинной;
3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников;
статья 144 Порядок рассмотрения сообщения о преступлении

2. По сообщению о преступлении, распространенному в средствах массовой информации, проверку проводит по поручению прокурора орган дознания или следователь. Редакция, главный редактор соответствующего средства массовой информации обязаны передать по требованию прокурора, следователя или органа дознания имеющиеся в распоряжении соответствующего средства массовой информации документы и материалы, подтверждающие сообщение о преступлении, а также данные о лице, предоставившем указанную информацию, за исключением случаев, когда это лицо поставило условие о сохранении в тайне источника информации.

Следовательно, такая информация рассматривается как иной источник.
Гость
17936 - 16.01.2021 - 11:51
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
1. Поводами для возбуждения уголовного дела служат:
Ты повод от основания отличаешь?
Так вот в юридическом мире повод не есть обязательное условие!

Какие же вы смешные. На таких простых вопросах сыпетесь а туда же, страной управлять.
KVD
17937 - 16.01.2021 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Акт экспертизы будет или нет.. просто ответь !
Нет, не будет, ибо:
УПК РФ Статья 161. Недопустимость разглашения данных предварительного расследования
Понятно, или опять нам станцуешь маленького непонималку?
Гость
17938 - 16.01.2021 - 11:58
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Недопустимость разглашения данных предварительного расследования
Расследования вроде нет или как? Акт делается до возбуждения дела и является медицинским заключением, кое можно и нужно публиковать в случае увеличения резонансности дела. С разрешения пострадавшего разумеется.
Учитывая социальные навыки "пострадавшего" и его любовь к систематическим обманам, верить на слово не то что нет необходимости а вообще противопоказано.

Кстати а когда это вас стал останавливать закон на публикацию обличительных документов по временному правящему режиму?
17939 - 16.01.2021 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ты ноешь шо я тебя опередил? Расслабься..
да ты хам трамвайный. Нормального отношения не понимаешь. Ну, что ж. Сам выбрал
ray
17940 - 16.01.2021 - 11:59
KVD - к чему вся это пустое сотрясение воздуха ? Если А.Навальный в воскресенье прилетит в РФ всё станет ясно . В розыск его уже объявили , следовательно по прилёту он будет задержан , а как дальше дело пойдёт - увидим .
Гость
17941 - 16.01.2021 - 12:00
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Понятно, или опять нам станцуешь маленького непонималку?
Задам вопрос по другому. Есть такой акт в природе или нет?

Его наличие как бумажки закон не запрещает публиковать.
17942 - 16.01.2021 - 12:02
А вот интересный взгляд на возвращение Лёшика от Кремлевской прачки
"После длительного перерыва, вскоре после заявления Навального о возвращении, федеральное ведомство по судоходству и гидрографии Германии разрешило оператору Nord Stream 2 AG немедленно приступить к достройке «Северного потока - 2» в германской исключительной экономической зоне немецких водах, на тридцатикилометровом участке. Кроме того, датское морское ведомство также разрешило с 15 января возобновить работы.
Это подтверждает желание европейских стран избавиться от Навального, объявленного в федеральный розыск, за счет его якобы доброй воли к возвращению в Россию, а не в рамках международных процедур выдачи преступников, для сохранения своего имиджа защитника политических диссидентов из России."
Гость
17943 - 16.01.2021 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
да ты хам трамвайный. Нормального отношения не понимаешь.
Я понимаю нормальное отношение и твое замечание было бы справедливо если бы я выдал тот текст за свой на специализированном ресурсе, на котором я монетизирую контент.. а единственной твоей претензией было " не ты один читаешь телеграмм"
Гость
17944 - 16.01.2021 - 12:03
Чуваки, да вы реально помешались на Навальном...
Гость
17945 - 16.01.2021 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
Чуваки, да вы реально помешались на Навальном...
Нее.. просто я вот лично люблю виртуальных блох на иголке вертеть:)))
Смотри как кожвен пост за постом апсирается:)))
Гость
17946 - 16.01.2021 - 12:07
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А с чего ты взял что для условки признание вины обязательно?
Витя,как у тебя с головой,норм.?))
отрицала,блдЪ.(
17947 - 16.01.2021 - 12:08
17997-Фокс > Навальный - это ум, совесть и честь нашего либерализма.
Гость
17948 - 16.01.2021 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
Чуваки, да вы реально помешались на Навальном...
И кстати благодаря таким баталиям повышаешь свой уровень знания, так как приходится аргументированно макать это бродячий цирк туда, откуда он пришел.
17949 - 16.01.2021 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
если бы я выдал тот текст за свой
именно это ты и сделал, не сославшись на автора. А это есть ВОРОВСТВО. Вне зависимости где ты этот текст разместил. И не первый раз ты чужие тексты используешь. Но быть от этого умнее и образованней - не удается. А тут еще и плагиат в полный рост((
Может сейчас дойдет? Хотяяя-я..
ray
17950 - 16.01.2021 - 12:18
Эвелина - ну не нужно так серчать ! У Хаус MD методички , что там написано , то он и тиражирует .
KVD
17951 - 16.01.2021 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Это как с квартирой
Благодаря Соболь, мы увидели, что убийца Кудрявцев таки получил новую квартиру в Москве, которую Соболь засняла из прихожей, в которую ее впустила теща кудрявцева, а в свою квартиру ента теща грудями встала, через которые Соболь и не прорывалась даже.
И чо?
Гость
17952 - 16.01.2021 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А это есть ВОРОВСТВО.
Я что то себе присвоил?
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А тут еще и плагиат в полный рост((
когда берешься атата делать то изучи материал..

Обязательный признак плагиата — присвоение авторства, так как неправомерное использование, опубликование, копирование и т. п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе не плагиат, а другой вид нарушения авторского права, часто называемый «пиратством». «Пиратство» становится плагиатом при неправомерном использовании результатов интеллектуального труда и присвоении публикующим лицом авторства.

В пиратстве признаюсь, но если ты щас скажешь шо никогда не смотрела дома кино с торрентов или не читала книжку с интернета или не слушала скаченную музыку то .. хе.. даже не знаю..
Гость
17953 - 16.01.2021 - 12:22
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Соболь засняла из прихожей, в которую ее впустила теща кудрявцева, а в свою квартиру ента теща грудями встала, через которые Соболь и не прорывалась даже.
1 животное говорила что вообще не заходила в квартиру.
2 животное призналась что ворвалась в квартиру.

Щас ты придумал про то что ее пустили(что лож) в коридор.
Коридор не является квартирой? И на видео видно что ее не пускали и просили уйти.
KVD
17954 - 16.01.2021 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Акт делается до возбуждения дела и является медицинским заключением, кое можно и нужно публиковать
Ты дурак совсем, али состоишь в этой преступной шобле и сфиздишь тут, прикрывая подельников?
Ни в коем случае такой акт не подлежит огласки, наоборот, следак должен его максимально засекретить, чтобы у преступника не было повода залечь на дно, ибо ему с этого акта большой срок светит.
KVD
17955 - 16.01.2021 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: призналась что ворвалась в квартиру.
Не в ту, в которую не пускали. Али ты сам свой ролик не смотрел?
Гость
17956 - 16.01.2021 - 12:28
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ни в коем случае такой акт не подлежит огласки
Что тебе непонятно в 2 вопросах.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Есть такой акт в природе или нет?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Кстати а когда это вас стал останавливать закон на публикацию обличительных документов по временному правящему режиму?
Гость
17957 - 16.01.2021 - 12:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не в ту, в которую не пускали. Али ты сам свой ролик не смотрел?
Ее вообще никуда не пускали. И она изначально(до слития видело) говорила что никуда не проникала!
Леха сказал за звонок в дверь.
17958 - 16.01.2021 - 12:32
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
У Хаус MD методички , что там написано , то он и тиражирует .
методички пишут люди грамотные). А тут выборочно дергает чужие мысли, а когда его приперли к стенке скамейкой, еще и оправдывается. Пират, блин)
Я однажды даже попалась на его удочку. Редко когда кого хвалю, а тут прекрасная фраза от хауса. Ну, я и написала "Это - пять!". ОН молча согласился со своей гениальностью. А потом я встретила этот авторский текст, более ранний по времени публикации.
Мерзко-то как, господа шелкоперы(
Гость
17959 - 16.01.2021 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
ОН молча согласился со своей гениальностью.
Это твоя фантазия, не более. Я мог или не увидеть это твое сообщение или подумать что ты согласна с мыслью а не со мной.
Я часто такое пишу и мне неважно копипаст это или нет.. обозначил автор что это его или забыл.. мы не получаем тут плюшки.. даже бальной системы нет.. успокойся..

и да..
Я обыкновенная посредственность, путинский выкормыш на довольствии, серая мышь и дальше по списку на ваше усмотрения..
расслабься..
KVD
17960 - 16.01.2021 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Есть такой акт в природе или нет?
Ежели об этом станет известно, то следак должен быть привлечен к ответственности.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены