К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
17161 - 13.01.2021 - 22:43
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Все тут были путинсты или путиноиды, сейчас все на этом форуме все записались в навальнисты или навальноиды.
кто кем был, тот тем и остался. ну кроме технолоха, у которого политические взгляды зависят от температуры тела. дали халявную таблетку-за путина, не дали-против
Гость
17162 - 13.01.2021 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
нет у него никого, 1-2%.))
Если бы никого не было , то не травили бы и не очковали так. ;)
Ты проедь в трамвае в часы пик, или в маршрутке и похвали мэра, на худой конец президента, такого услышишь.;))) Причем пенсы громче всех.Тоже свистят пенсы за власть,ага. ;)))
Гость
17164 - 13.01.2021 - 22:47
17212-anapasea >Принимай таблетки от дурости, хохлик. ;)
Такую ахинею несешь. Одни лозунги, не в Хохляндии нищей , детка.Это там народ раздели до трусов, и он от ярости готов на кого угодно броситься. ;)))
Гость
17166 - 13.01.2021 - 22:49
17214-intern
За мэра-ничего не скажу,а вот кондрата-точно хвалить никогда не буду.
ВВП-был бы плохой-нас бы санкциями бы не глушили,значит всё делает,как надо.Глупо отвергать очевидное.Или ты не согласенЪ?
Давай,расскажи,какой хороший лёшик.
Гость
17167 - 13.01.2021 - 22:51
17217-anapasea >так, что даже кушать не могу. а что же твои родственники к тебе в канаду не переметнулись?
Гость
17168 - 13.01.2021 - 22:53
17215-anapasea >В принципе ты можешь совершить акт самосожжения в Ванкувере или в Квебеке, не знаюгде ты влачишь, своё полуголодное сушествование. Спали себя как Данко. А рядом оставь плакат-В моей смерти прощу венить РФ.Не смог вынести совместного проживания на одной планете с москалями !!! ;)))
Гость
17169 - 13.01.2021 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
ВВП-был бы плохой-нас бы санкциями бы не глушили,значит всё делает,как надо.Глупо отвергать очевидное.Или ты не согласенЪ?
Для меня очевидно другое. Я работаю за деньги , а не за пайку .
17170 - 13.01.2021 - 22:55
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ты проедь в трамвае в часы пик, или в маршрутке и похвали мэра
Да ты ж, вроде, трамваи только на картинке видишь? Или из окна персонального автомобиля.
Гость
17172 - 13.01.2021 - 22:59
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Я жил в Москве когда учился там, все видел. В магазинах был загрничный вискарь в продуктовых за 45 р советских и пиво баночное за 10 р банка и на этом все. Продуктов не было. Все пропало.
Детка, не пецди керню галимую тому кто тогда жил.Ты брехло поехавшее на всю голову. Даже в уровень цен не попал. Ты болтунишка-врунишка. ;)))
В Москве он жил.... Гы-гы. ;)))
Гость
17173 - 13.01.2021 - 23:01
17223-anapasea >Без обид.Сказал , как оно есть. Не хотел обидеть. ;)))
Гость
17174 - 13.01.2021 - 23:04
да не похоже, что врет...
Гость
17175 - 13.01.2021 - 23:12
Проедь на украинском поезде, или элетричке.А потом на нашем , РЖД-ном. И всё. ;))) Можно ничего не рассказывать.Всё ясно без слов.Россия респект ! Украина ... деградация. Увы.А было ...ого-го-го. И сдулось. Зря от Москвы то ушли. Другие то не сильно то кормят вас.Тяжко вам .Без царя то в голове.Начальство вам надо московское.Работяги то вы не плохие. :)))
Гость
17176 - 13.01.2021 - 23:15
Цитата:
Сообщение от понаех из сибири Посмотреть сообщение
да не похоже, что врет...
Напропалую врет.Русофоб на всю голову.
Гость
17177 - 13.01.2021 - 23:17
17228-intern >русофоб то понятно.
banned
17178 - 13.01.2021 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
17214-intern За мэра-ничего не скажу,а вот кондрата-точно хвалить никогда не буду. ВВП-был бы плохой-нас бы санкциями бы не глушили,значит всё делает,как надо.
гитлер тоже делал все как надо, если его все так глушили?! ;0)))
Гость
17179 - 13.01.2021 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
гитлер тоже делал все как надо, если его все так глушили?! ;0)))
боля,ты реально йопнутый,или придуряешься?
Ты сейчас сравнил гитлера и ВВП.
Ты за базар отвечаешь?)
Гость
17180 - 14.01.2021 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
гитлер тоже делал все как надо, если его все так глушили?! ;0)))
осел, я думаю скоро такие речи тут будут под запретом..

Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Ты сейчас сравнил гитлера и ВВП.
для них это норма.. за такое надо выносить давно пожизненный бан.
Гость
17181 - 14.01.2021 - 00:36
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
-Прежние накосячили, а мы белые и пушистые. Одна и та же пластинка лет 120 уже.
Гораздо дольше. В наиболее развитой части Человечества для абсолютно развращенных предусмотрен механизм подсудности и сменяемости. Этот механизм сформулирован и в Конституции РФ, для его укоренения необходимы 3-4 итерации. Бывший зав.клубом заявил что он не подряд, уничтожив эту основополагающую конституционную норму сразу.

Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
ВВП-был бы плохой-нас бы санкциями бы не глушили,значит всё делает,как надо.
Члены группировки не являются "нас". Санкции - один из вариантов диалога и взаимодействия с ними. Это как если бы Вы отказали в близком общении с каким-либо лживым подлецом из Ваших знакомых.

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Проедь на украинском поезде, или элетричке.А потом на нашем , РЖД-ном. И всё. ;))) Можно ничего не рассказывать.Всё ясно без слов.Россия респект ! Украина ... деградация.
Часть средств от продажи ресурсов не является "И всё". Достоинство, ступень развития граждан Украины не позволяет им существовать в этом. Наличие нефти в ОАЭ не обуславливает выстраивание аналогичного строя государствами Европы.

Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
осел, я думаю скоро такие речи тут будут под запретом..
Такие - означает любые. Этот этап теоретически возможен, с полным уничтожением/деградацией инфраструктуры до уровня КНДР.
Гость
17182 - 14.01.2021 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Навальный в федеральном розыске.
я же говорил, а лабушка не верила:)))



Внезапно выяснилось интересное, что забыл рассказать Навальный и его адвокаты: он находится в розыске ФСИН с 29 декабря прошлого года.
https://t.me/breakingmash/22881?single

Право ФСИН объявить в розыск условно осужденного, уклоняющегося от исполнения своих обязательств по явке, предусмотрено статьей 18.1 УИК РФ (http://www.consultant.ru/document/co...86bda627bd0dd/).

Как вы видите, Навальный даже не удосужился предоставить ФСИН документы, что он продолжает лечение - потому что их нет. Его выписали из "Шарите" 23 сентября, а в середине октября врачи клиники "Шарите" выяснили (https://t.me/remeslaw/491), что Навальный окончательно здоров. Все остальное "лечение" - чистое притворство для того, чтобы был повод не являться во ФСИН.

Все это время Навальный продолжал находится в Германии без уважительных причин. Даже если допустить, что он ранее лечился - с ноября он перестал отчитываться перед ФСИН и не явился по вызову, то есть нарушил свои обязанности.

Объявление в розыск в такой ситуации вполне логично и законно.
Гость
17183 - 14.01.2021 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Этот этап теоретически возможен, с полным уничтожением/деградацией инфраструктуры до уровня КНДР.
как в америке?:))))
Гость
17184 - 14.01.2021 - 00:43
17234-Ума турман >на момент написания твоего комментария у тебя этого документа не было, значит заведомо п... дел
Гость
17185 - 14.01.2021 - 00:49
Цитата:
Сообщение от понаех из сибири Посмотреть сообщение
на момент написания твоего комментария у тебя этого документа не было, значит заведомо п... дел
Просто у меня была инсайдерская инфа!
Хоть раз бы ты признал свою неправоту.
Хотя нет.. один раз признавал, прошения на коленях просил..

А в розыске он с 29 декабря!

Алексей Навальный находится в федеральном розыске с 29 декабря прошлого года.

Видимо, наложились празднички, и об этом как-то забыли публично объявить (даже его собственные адвокаты). Однако, судя по документам, розыскное дело было открыто ещё 27 ноября. В документах указано, что Навальный не отмечался по делу "Ив Роше" (тогда он получил условный срок) и игнорировал контроль. При этом за всё время уведомил ФСИН один раз — 23 ноября (а пришёл в себя 10 сентября), сообщив, что находится на реабилитации и про своё возвращение ничего пока не скажет.

В итоге фсиновцы решили, что Навальный уклоняется от контроля — 27 ноября начались предварительные розыскные мероприятия, 29 декабря оппозиционер был объявлен в розыск.



Короче все будет вертеться вокруг этого документа, чую прилетит и будет из себя узника совести корчить.
Гость
17186 - 14.01.2021 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Хоть раз бы ты признал свою неправоту.
в чем неправота? Я из интереса попросил пруф, для меня это было новостью. Если бы ты сказал, что инфа есть, но неподтвержденная, никто бы тебя за язык не хватал
Гость
17187 - 14.01.2021 - 00:56
Цитата:
Сообщение от понаех из сибири Посмотреть сообщение
Я из интереса попросил пруф, для меня это было новостью.
А я был обязан что то предоставлять писечке, которая ссытся и убегает от вопросов?
Только по моему желанию:)))
Гость
17188 - 14.01.2021 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
А я был обязан что то
ну ты же требуешь это от других, а в случае отказа громко плачешь. Тогда уже сам следуй тем правилам, на которые указываешь другим
Гость
17189 - 14.01.2021 - 01:03
Цитата:
Сообщение от понаех из сибири Посмотреть сообщение
Тогда уже сам следуй тем правилам, на которые указываешь другим
Я имею право вообще без правил жить, меня заранее обвинили что я путинский выкормыш и прочее..
А вот ты же правильный парниша, за честь и совесть задвигаешь, давай, машка, соответствуй!
Гость
17190 - 14.01.2021 - 01:20
Вот чего Навальный так резко подорвался и стал утюжком наглаживать гульфиковую часть трусов, собираясь обратно к русским берёзкам. «Берлинский пациент» уже с прошлого года в федеральном розыске. Тут не спишешь на «кровавую гэбню», сам наломал дров.

Алёша заигрался и перешёл все грани, когда стал выдумывать «фсбшников-отравителей». Ему бы это с рук не спустили. И после федерального, обьявили бы в международный розыск.

А это: «Привет, Интерпол!»

Немецкие бюрократы не смогли бы отсидеться в окопе. Это они в своих пыльных канцеляриях застопорили запросы из Генпрокуратуры. С международным розыском так не прокатит. Не-а. Пришлось бы оправдываться, выкручиваться, а в итоге сказать миру что-то внятное.

Отмазка - «Лёша бреет. Мы ему ставим горчичники и клизмы от русского Новичка» - уже не сработает. Шарите протрубило, что Навальный исцелён. Ведь его вытащил с того света чудотворный бег. Да, стометровки теперь будут выписывать всем жертвам боевого химического яда...

В сухом остатке. Немцы решили скинуть с себя головную боль. И пинком под зад выгоняют Алексея из казенного коттеджа, отбирают талоны на еду.

Короче. Закончился Берлинской курорт. Настала суровая реальность, где придётся отвечать и за «Ив Роше», и за спёртые 356 миллионов.
Гость
17191 - 14.01.2021 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
что я путинский выкормыш
какой ты путинский выкормыш. где путин, а где ты, лапоть
Гость
17192 - 14.01.2021 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Я имею право вообще без правил жить
Помимо прочего ты имеешь право идти в жопу,****,а не навязывать тут свое професьон де фуа...

Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Короче. Закончился Берлинской курорт.
Еще короче,Леха прибывает в Москву в 19:40...
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
т. Настала суровая реальность, где придётся отвечать и за «Ив Роше»
За Ив Роше ответил Кремль,выплатив Лехе компенсацию в 4 мильёна рублей за тот шемякин суд,што неправосудно приговорил братьев Навальных...
17193 - 14.01.2021 - 08:48


встретят как положено)))
Гость
17194 - 14.01.2021 - 09:10
Доктор Александр Мясников прокомментировал наличие лития в анализах Алексея Навального, которые были опубликованы в отчёте клиники Шарите в журнале Lancet

«Единственное состояние в медицине, которое требует применения лития - биполярное расстройство, которое мы называем маниакально-депрессивный синдром»

бггг
Гость
17195 - 14.01.2021 - 09:16
Кацуля,тисни речугу в защиту невинно обклеветанного.
Давай,а мы послушаем,как ты крысу будешь отмазывать.)
Или в его поступках ты ничего предосудительного не видишь,и запускать руку в общак-это у вас либерсосок-норм.?)
Давай,кацуля,бахай вещи,ё_ма_ё.
17196 - 14.01.2021 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Леха прибывает в Москву в 19:40
А когда сразу после этого первый же рейс на Магадан?
Гость
17197 - 14.01.2021 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
А когда сразу после этого первый же рейс на Магадан?
Гена,а по какому поводу..?
Есть за што,изложи свое видение за вину Лехи,плиз...
Боюсь нихрена у тя не получится,бо и до тя патриотисты не смогли двух слов связать,только мемекали,да бубукали...
17198 - 14.01.2021 - 09:31
17248-Гена >примерно в 20:00
17199 - 14.01.2021 - 09:32
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
примерно в 20:00
Успеет )
Гость
17200 - 14.01.2021 - 09:36
хех, а в аэропоту леху будут встречать всякие соболи и прочие внутренние террористы?, на живца берут?))
17201 - 14.01.2021 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
на живца берут?
Ахтунг, фойер!
17202 - 14.01.2021 - 09:41
Я б пешком его с лобзиком отправил к шаману на встречу))
Гость
17203 - 14.01.2021 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, а аэропоту леху будут встречать всякие соболи и прочие внутренние террористы?, на живца берут?))
Интересненько...
Там будет большое скопище народу встречающих Леху...
И не могу представить,што мордатыя бобики наденут наручники на Леху в толпе...

За што Леху в наручники и Магадан патриотовцы так и не смогли дохтункать версию...
Жалко мне вас немощных...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены