К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
17081 - 13.01.2021 - 16:45
17124-Бехолдер 2020 > Предлагаешь накинуть обвинения в терроризме и Ональному? В свете последних событий за что блокируют в фейсбуках - запросто.
Гость
17082 - 13.01.2021 - 16:47
И в новостях как Японии , так и США выдаётся не как Ональный возвращается, а как "враг Кремля" возвращается. За любой его пук тут уже можно обвинить в терроризме)
Гость
17083 - 13.01.2021 - 16:47
17125-stavr >Я о том что обвинения Манделы были намного серьезнее и его деятельность была намного вреднее. Ну насколько слово "вреднее" может вообще описывать минирование и взрыва полицейских участков.... Однако ж стал потом лидером нации и уважаемым человеком...
Гость
17084 - 13.01.2021 - 16:50
Общего у сисяна и Манделлы это только сам эффект Манделлы..
все хомячки истово верят шо сисян чистой воды невиновник, не нацист и выиграл еспч..
17085 - 13.01.2021 - 16:50
Цитата:
Сообщение от понаех из сибири Посмотреть сообщение
и одевать ему браслеты на глазах аудитории, сравнимой с чемпионатом мира по футболу,
И что? Самое идеальное - под белы ручки и в суд. Пускай оправдывается за неисполнение условки.
Адвокаты набегут. Щухер-мухер. Либерастня вой поднимет.
Пашаева ему в документы и под домашний арест.
Гость
17086 - 13.01.2021 - 16:51
17127-Бехолдер 2020 > Вот к юнкеру и адресуй его бред.
Гость
17087 - 13.01.2021 - 16:52
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Мандела для своей страны старался, а этот для другой
Да ну..?
Што же сделал для своей страны Мондела придя к власти..?
Развалил прекраснейшую страну,кою построили англосаксы(им малость буры помогли),точно также,как соседская нигра развалили жемчужину Африки Родезию...
Цитата:
Сообщение от stavr Посмотреть сообщение
Но сначала за воровство своей страны отсидит.
Патриотисты опять за свое-спрашивать за какое воровство должен сидеть Леха ими игнорируется,мол,не вижу-не слышу...
Спроси их откуда взялись мильярды Усманова-вРотенберга-Дерипаски так патриотисты яростно встанут на их защиту-НАРОД ЗА УСМАНОВА!!тут был слышен не единожды громовыя раскаты рева патриотистов..!
Гость
17088 - 13.01.2021 - 16:52

Майничи, япония.
И надо заметить что в заголовке нет такого слова как оппозиционер или ещё как-то. А враг. А что с врагами бы делала сама Япония? ...к стенке)
Гость
17089 - 13.01.2021 - 16:52
Цитата:
Сообщение от stavr Посмотреть сообщение
Предлагаешь накинуть обвинения в терроризме и Ональному?
Это легко, он призывал к насильственному свержению власти. Внутренний терроризм в чистом виде
Гость
17090 - 13.01.2021 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
нацист
Леха хайль Гитлер в Германии зиговал?
Гость
17091 - 13.01.2021 - 16:54
Цитата:
Сообщение от понаех из сибири Посмотреть сообщение
Леха хайль Гитлер в Германии зиговал?
https://echo.msk.ru/blog/daniel_kots...y/860013-echo/
Алексей Навальный – nazi-спойлер демократической революции

Эхо мацы заметь а не киселевщина!

и ваще

Тогда такое еще можно было писать.
Гость
17092 - 13.01.2021 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Да ну..? Што же сделал для своей страны Мондела придя к власти..? Развалил прекраснейшую страну,
думаешь, Леха не справится?
Гость
17093 - 13.01.2021 - 16:56
17135-Ума турман >так там не про нацизм, а национализм
Гость
17094 - 13.01.2021 - 17:00
Цитата:
Сообщение от понаех из сибири Посмотреть сообщение
так там не про нацизм, а национализм
ray
17095 - 13.01.2021 - 17:18
"В этом смысле Навальный - плоть от плоти современной российской деспотии, и тот, кто предполагает, что он за демократию и всё вот это, либо добросовестно по глупости, либо не совсем добросовестно, но всё равно глубоко ошибается. Уж каким записным демократом был Ельцин, когда ходил на митинги, но попав во власть, выстроил ее в духе все той же поздней КПСС со всеми ее родовыми травмами. Наивно полагать, что деспотичная структура Навального даже теоретически может стать матрицей для демократической структуры управления страной. Впрочем, Навальный - он вообще не про строительство, он про разрушение. Что, в общем-то, сейчас и востребовано. Чтобы строить что-то новое, нужно разрушить что-то старое. Вот потому на данном этапе фигура Навального объективно востребована и даже в каком-то смысле играет прогрессивную роль - но ровно до той минуты, когда режим рухнет. После этого и Навальный, и его структура перестанут соответствовать логике процесса и исчезнут безо всяких репрессий. Эта структура - провокативная и деструктивная, ее единственный функционал - "раскачивать бункер". Как только Вождя вынесут , задача раскачивать это сооружение будет выполнена. А потому пропадет необходимость в ее структурном оформлении." ( вот выдержка из последней методички Эль Мюрида )
Гость
17096 - 13.01.2021 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Ума турман 17138 - Сегодня - 17:00
Таки да,Ксю Общак не может простить Лехе,што ляпнула ему вопрос о консолидированном ВВП России на интервью,вопрос достойный обезьяны в квадрате...
Да што ей Леха,вот ея кредо:Люблю евреев и презираю русское быдло"-прям мед в уши расейскаго патриотиста,а если б ты,****,отслеживал ея публичныя высказывания,то там много бы еще чего узнал об сей русофобке...

Прррдон,кому это я-забыл што ты нерусь...
Гость
17097 - 13.01.2021 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Прррдон,кому это я-забыл што ты нерусь...
А если и так, то что?
Ты тоже нацик?
Гость
17098 - 13.01.2021 - 17:23
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
( вот выдержка из последней методички Эль Мюрида )
Ты постоянно их получаешь?
Гость
17099 - 13.01.2021 - 17:24
17141-Ума турман >я тоже за это нажал на жёлтенький треугольник. Я то русский, но слишком уж комфортно тут ведут себя те, кто готов с автоматами устраивать переворот в России.
ray
17100 - 13.01.2021 - 17:25
Вот такие пироги , ребята ! Дело в пассивности и политической незрелости дорогих россиян , посему именно народ порождает авторитаризм !
Круг замыкается , приплыли !
Гость
17101 - 13.01.2021 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
А если и так, то что?
Отсутствие солидарности с русскими,твои интересы вне русскаго мира,ну какой из тя патриот,нехристь..?
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Ты тоже нацик?
Думай што хошь,бо ты мне никак,фрик и все на том...
Гость
17102 - 13.01.2021 - 17:28
Цитата:
Сообщение от stavr Посмотреть сообщение
слишком уж комфортно тут ведут себя те, кто готов с автоматами устраивать переворот в России.
Угу...
Донос созрел,фабула неотразима...
Вот только с я русский Ви,баденька,погорячились...
17103 - 13.01.2021 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
nazi-спойлер демократической революции
Это что за хрень? Обосравшийся в трусах?
Гость
17104 - 13.01.2021 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Это что за хрень?
Это еще 12 год был.. до трусов еще 8 лет!
banned
17106 - 13.01.2021 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
смысла нет.. я не нажимал.. топадмину на это насрать а наш куда то пропал.. нацистские выходки от каца я штуки три отправил уже в личку.. тишина..
Сейчас Клитор за Кацем подчистит, а тебя забанит. Проходили уже.
Гость
17107 - 13.01.2021 - 17:58
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
( вот выдержка из последней методички Эль Мюрида )
Прочел сей абзац,а в полный текст не заглядывал,бо некогда,но я подписан у Эдь Мюрида,вернемся потом если што...
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
плоть от плоти современной российской деспотии, и тот, кто предполагает, что он за демократию и всё вот это, либо добросовестно по глупости, либо не совсем добросовестно, но всё равно глубоко ошибается
В чем ошибается..?Звучит как приговор тутошних оглашенный-Леха должен сидеть!
Мюрид конешно интересный автор,читаю не часто,но с удовольствием,но постоянно в сознании сидит заноза-почему его,Мюрида,не уважают русския публицисты,да и в патриостических кругах ему не доверяют,пишут каку-то хрень о его работу на какие-то службы,какие?,пишущие и сами не знают,но ни малейшей комплиментарности к России я у Мюрида не заметил...
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
После этого и Навальный, и его структура перестанут соответствовать логике процесса и исчезнут безо всяких репрессий.
Согласен,хотя полагаю,што Леха и Ко потеряют значительный багаж акций ще на подходе к лафету...
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Эта структура - провокативная и деструктивная, ее единственный функционал - "раскачивать бункер".
И што..? Сим занимаются оппозиционеры во всех странах,разница лишь в том,што у нас автократический режим,што предполагает методы работы с оппозицией отнюдь не цивилизованный,чай у нас не Америка...
Враждебность к деятельности и личности Лехи я замечаю у большинства публицистов и активистов от оппозиции,што объясняется завистью в конкурентной борьбе за российския умы и в этой борьбе недоброжелатели Лехи проигрывают просто разгромно,а отсюда и ненависть некоторых горлопанов...

Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
смысла нет.. я не нажимал.. топадмину на это насрать а наш куда то пропал.. нацистские выходки от каца я штуки три отправил уже в личку.. тишина..
****,то што ты стукач,подленький такой,мне до форточки,как и баны,но вот интересно-я такой,я сякой,но чего ты ко мне лезешь в опчение,вопросики все задаешь довольно говнистые,провокационныя,хотя твои темы у меня в игноре..?
17109 - 13.01.2021 - 18:10
Ещё одна дилема для 0: выпускать к 20-му на инаугурацию или нет?
Лететь из Москвы, а не из Мюнхена -разница большая. А сам-то дома, не пригласили...
banned
17110 - 13.01.2021 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Клитор ленив
Скорее влюблен в Каца. По крайней мере за ним его гавно подчищает.
Гость
17111 - 13.01.2021 - 18:13
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Ещё одна дилема для 0: выпускать к 20-му на инаугурацию или нет?
Шлемазл, давай без загадок говори, тебя не поймешь.
banned
17112 - 13.01.2021 - 18:14
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
А сам-то дома, не пригласили...
ВАШИНГТОН, 12 января. /ТАСС/. Соединенные Штаты направили России приглашение на инаугурацию избранного президента США Джозефа Байдена, которая пройдет 20 января. Об этом корреспонденту ТАСС в понедельник сообщили в российском посольстве в Вашингтоне.
17113 - 13.01.2021 - 18:25
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
выпускать к 20-му на инаугурацию или нет?
Да пусть выпускают Байдена. Навальный то когда в РФ приедет?
Гость
17115 - 13.01.2021 - 18:33
Интересно, кац нападет на анапу, за то шо тот навального нациком назвал:)))
Хочу бой титанов посмотреть!
Гость
17118 - 13.01.2021 - 18:52


Прав был, однако, Нассим Талеб: "Сегодня ты профессор Нью-Йоркского Университета, который публично засомневался в официальной версии теракта 11 сентября, а завтра — простой таксист на Манхэттене".

Вчера ты был лидером российской объединенной оппозиции, который высказал сомнения в правильности блокировки твиттера Трампа, а сегодня - простой критик Кремля. Один из миллиона.
ray
17119 - 13.01.2021 - 18:53
Пан Кац , А.Несмиян говорит , но недоговаривает . Ну хорошо , А.Навальный разрушит ("свежо предание , но верится с трудом" ) , но строить не будет , ибо не строитель ( по А.Несмияну ) , но что дальше ?
Тут целый "букет" проблем ;
1 . и главное - у большинства глубинного народа нет реального(!) запроса на перемены ,
2. А.Навальный может бодаться и шатать "дуб" власти , но свалить его не сможет ,
3. Только уход В.Путина от власти по тем или иным причинам , может стать причиной хаоса и обрушения власти - начнётся борьба за власть в правящей элите и перераспределение денежных потоков и чем это закончится для РФ один только Бог знает !
4.А.Несмиян не даёт ответа или прогноза , что будет и кто придёт к власти в результате обрушения власти и хаоса ?! Он как бы по умолчанию намекает - хаос родит новую власть , но где гарантии , что эта новая власть будет демократической , или хотя-бы прогрессивной для России , учитывая пассивность и политическую незрелость глубинного народа ?
Гость
17120 - 13.01.2021 - 18:57
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
где гарантии , что эта новая власть будет демократической , или хотя-бы прогрессивной для России , учитывая пассивность и политическую незрелость глубинного народа
шарманка вертелась, дребезжа и разваливаясь
ray
17121 - 13.01.2021 - 19:08
anapasea - назвать А.Несмияна фашистом это слишком сильно сказано - он не фашист Ю а националист-патриот , и его претензии к правящей властной элите и лично В.В.Путину это отсутствие роста величия России ( это его мнение ) за прошедшие 20 лет правления нашего славного Вождя . Он с бухгалтерской точностью пытается учитывать все ошибки власти за указанный прошедший период забывая , что не ошибается только тот , кто ничего не делает !
Но , мы , истинные(!) патриоты-державники , любящие всей душой наших любимых руководителей , с гневом и негодованием отвергаем все эти клеветнические и одиозные нападки на нашу славную ( кашу маслом не испортить ! ) власть !
Гость
17122 - 13.01.2021 - 19:22
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а националист-патриот
с хрена он патриот?он шщавка на прикорме у западных спцслужб
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Он с бухгалтерской точностью пытается учитывать все ошибки власти
особливо приколно учитывает там где по суду доказана клевета.
а последний прикол насчет отравления вообще блещет бугалтерской точностью))
Гость
17123 - 13.01.2021 - 19:40
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
3. Только уход В.Путина от власти по тем или иным причинам , может стать причиной хаоса и обрушения власти - начнётся борьба за власть в правящей элите и перераспределение денежных потоков и чем это закончится для РФ один только Бог знает !
Хе-хе-хе...
Пан Рей,предлагаю вспомнить год 1998ой,август месяц,наш славный Большой Дефолдкт,авторство коего приписывают Кириенке,хотя там наглейшим образом транш МВФ положили к се в карман Семья,в лице семейства Юмашевых,в то время,когда в казне был голый вассер,а тут ще обязательства перед Парижским клубом ЕБН успел подписать, а отсюда и банкротство страны...
Нечем плотить пензионерам-работника бюджета,рабочим ВПК,карамба,хана Расее..!
Пришел Примаков,и все стало на место,Россия заработала,появились гроши,буржуям показали хрен с маслом-заработал рубль!,дефолт,хвала Иегове,пошел Расее на пользу...
Такое было и не раз..,но Россия выживала,што не очень здорово,но и на том ладно...
Как там Тетчер сказала:Мир всегда спасали всего несколько порядочных, мужественных и честных людей. И вам их нужно всего несколько. И вы увидите, что люди поддержат их ...

Правда и то,што у Примакова была сильнейшая команда за весь век 20й,а вот у Пу пустота,даже не могу назвать когонить из ряда вон бестолочей из его команды...
Как и у тутошних мудэ-патритистов нема команды умных,порядошных и честных авторов...
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
с хрена он патриот?он шщавка на прикорме у западных спцслужб
Сие коммюнике ты притащил из шиномонташки,Васья..?
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
особливо приколно учитывает там где по суду доказана клевета.
Штош там прикольного ты углядел,Васья,ить ты решения суда в глаза не видел,дурень...
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а последний прикол насчет отравления вообще блещет бугалтерской точностью))
Таки да,што есть,то есть...
В ФБК работают умныя и добросовестныя граждане,эт те не ведомство пана Золотова...
Гость
17124 - 13.01.2021 - 19:44
Видел по ящику Навального:
"Те кто стремились меня убить,теперь стремятся посадить!"
Гость
17126 - 13.01.2021 - 20:12
17169-anapasea >у тебя все фашисты, потому что вашу украинскую канадскую диаспору просто трясет от одного только слова русский. поколение обиженных советской властью с генетической болью в заднем проходе


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены