К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(Навального посадили) Никогда Штирлиц не был так близок к провалу

Гость
0 - 19.03.2013 - 11:00
Как побывать в Кремле и не запачкаться
Кремль. Ужин. В паре столов от Леши глава администрации Президента РФ Сергей Иванов, например.


http://nikolas-lambert.livejournal.com/296624.html



81 - 20.03.2013 - 13:44
(88) не, я уверен что ты свой бред не сможешь обосновать, поэтому не хочу тратить на тебя время )
Гость
82 - 20.03.2013 - 14:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(88) не, я уверен что ты свой бред не сможешь обосновать, поэтому не хочу тратить на тебя время )
Ты заранее знаешь что скажет другой. Телепат? Или просто упертый зашореный человек с предустановленной линией поведения на всю жизнь? Мне тебя жаль. Ты ненавидишь Горбачева, боишься перестройки, а сам бессмысленно но самозабвенно ее приближаешь.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
87-Из90х-У вас просто поразительная проницательность, дальновидность и мудрость! Про логику и говорить нечего! Видно, что время из 90х и до сегодня оставило в вашем миропонимании неизгладимый след!:))
Пристебаться к нику? Нет ничего проще: кто кроме буратино пойдет за Кургиняном? У человека есть мозги, он мошейника выкусит на раз, а тех у кого опилки в голове можно разводить подвешенной перед носом морковкой всю жизнь.
Гость
83 - 20.03.2013 - 14:30
92- У чела, у которого мозги, никогда не скажет, что у Кургиняна и "триумфальной" (ТАКу-привет!) оппозиции- одна цель. Это ДИАМЕТРАЛЬНО противоположные движения.
Ваш возраст и без ника виден. Извини, но, че на правду обижаться?:)
84 - 20.03.2013 - 14:36
(92) не, не телепат, ленивый человек - в лом комментировать твой бред.
Гость
85 - 20.03.2013 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
92- У чела, у которого мозги, никогда не скажет, что у Кургиняна и "триумфальной" (ТАКу-привет!) оппозиции- одна цель. Это ДИАМЕТРАЛЬНО противоположные движения. Ваш возраст и без ника виден. Извини, но, че на правду обижаться?:)
Разве у Кургиняна целью не стоит построение сильного государства со справделивым обществом? Если нет, то я отзываю свои слова обратно.
По поводу возраста. Поправка принимается. Идти за Кургиняном могут только буратино, не вышедшие из пубертатного периода. Взрослых людей даже с небольшим жизненым опытом этот клован обмануть не сможет.
Гость
86 - 20.03.2013 - 14:40
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(92) не, не телепат, ленивый человек - в лом комментировать твой бред.
А свой бред писать, значит, не в лом? Нелогично. Получается, что телепат. "Потомственная ворожея Тамара. Приворот, отворот, снятие сглаза, строительство СССР2.0, запуск Перестройки 2.0"
87 - 20.03.2013 - 14:42
(96) ну зачем ты всю эту чушь пишешь? )
Гость
88 - 20.03.2013 - 14:46
95- рано тебе про Кургиняна.. как и о том, кому за ним идти.
Ты же его основ не знаешь. Ну, давай честно: сколько часов ты просмотрел "Сути времени", "Школы Сути". "Смысла игры"? А что его прочитал?
Отмазки о том, что совсем не обязательно узнать вкус продукта, ни разу его не вкусив, не принимаются-слишком сложен "продукт".
Гость
89 - 20.03.2013 - 14:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(96) ну зачем ты всю эту чушь пишешь? )
Потому что считаю, что у меня такие же права как и у тебя.
Гость
90 - 20.03.2013 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
92- У чела, у которого мозги, никогда не скажет, что у Кургиняна и "триумфальной" (ТАКу-привет!) оппозиции- одна цель. Это ДИАМЕТРАЛЬНО противоположные движения.
Гы...Так вы оказывается разные? ;))
А кто из вас за счастье народа, страны и за мир во все мире, и кто против? ;))
Поясните дураку...А то я запуталси...
Гость
92 - 20.03.2013 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
95- рано тебе про Кургиняна.. как и о том, кому за ним идти. Ты же его основ не знаешь. Ну, давай честно: сколько часов ты просмотрел "Сути времени", "Школы Сути". "Смысла игры"? А что его прочитал? Отмазки о том, что совсем не обязательно узнать вкус продукта, ни разу его не вкусив, не принимаются-слишком сложен "продукт".
Я и "Моя борьба" Гитлера не читал, но почему-то считаю, что нацизм и Гитлер это плохо. Или, скажешь, что национал-социализм проще чем учение Кургиняна?
93 - 20.03.2013 - 14:56
(99) ну да, не спорю - писать чушь - это твое право. второй раз - зачем - спрашивать не буду.
Гость
94 - 20.03.2013 - 15:02
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(99) ну да, не спорю - писать чушь - это твое право. второй раз - зачем - спрашивать не буду.
Все верно. Ты пользуешься своим правом на полную катушку, почему бы мне не поступить также?
95 - 20.03.2013 - 15:06
(104) не не, я не спорю - пори чушь дальше.
Гость
96 - 20.03.2013 - 15:08
Так всеж кто из вас за развал и кирдык России?
Гость
98 - 20.03.2013 - 15:16
100-Ура. -Да, "Нюрка, мы все солдаты РАЗНЫЕ" (с).
Я объяснять ничо тебе не буду. Только на твои КОНКРЕТНЫЕ (пока сформулируешь, глядишь, и сам ответ поймёшь) вопросы постораюсь ответить. Сам докапывайся:)
101- Так- Ну, слава богу, выжал-таки "твое субъективное мнение":) А Кургинян имеет право заниматься тем, чем считает для себя более важным? Вот он это и делает.
А на его слюни, чисто по джентльменски, мне ответить ссылкой на шаловливые ручки Рыжкова? Ты ж меня тут призывал не опускаться:)
102-Вот именно потому, что ты и на 2% не знаешь о чем и что там Кургинян, и, пока не поймёшь- вяньгать в его сторону прав не имеешь. Чисто по-пацански. Как в 90-х:)
Гость
99 - 20.03.2013 - 15:20
107-так_ > Ну путин то показал мастер класс...
А вот вы? Вы чем от него отличаетесь?
И кто таки из вас за развал, смерть и ужас для России?
К кому. например, тем-же госдеповцам теперь прибиваться?
Гость
101 - 20.03.2013 - 15:49
110- О всем, что угодно, кроме смыслов.. Нравится-не нравится... Случайно видел...Яблоко какое-то..
ОБ ЧЕМ РЕЧЬ ТОГДА?:(
Гость
102 - 20.03.2013 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
102-Вот именно потому, что ты и на 2% не знаешь о чем и что там Кургинян, и, пока не поймёшь- вяньгать в его сторону прав не имеешь. Чисто по-пацански. Как в 90-х:)
Т.е. по твоей логике я и на Гитлера "вяньгать" не могу? А ты сам читал "Моя борьба"? Или "Рейхстаг 1930" Гиммлера?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(104) не не, я не спорю - пори чушь дальше.
Еще бы ты спорил. Глупо б выглядел: сам порит, а другим запрещает.
Гость
104 - 20.03.2013 - 16:01
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
111: Смысл Вы можете одним словом? СССР2?
Смысл СССР2 в Перестройке2. Неплохая комбинация, но и не самая хорошая.
Гость
105 - 20.03.2013 - 16:05
112- Нет, не так. По гитлеру просто: чё он там писал-не важно. Важно-че он натворил. И именно по-этому критерию его и оценивает история.
Если приведешь примеры каких-либо действий, чем навредило стране СЕКовское движение, тогда можешь объективно говорить, что вот он тут писал одно, а вот тут СДЕЛАЛ обратное и вредное. А пока не понятно, на чем основана твоя точка зрения.
Гость
106 - 20.03.2013 - 16:08
113-?:) Гораздо непонятнее: КОММУНИЗМ! :)
Гость
107 - 20.03.2013 - 16:12
Ну что, великие борцы за счастье, где ваши толпы поддержки? Даже в этой теме? Может все к путинистам подались? Так и Винню с Пушкой, тут он каждый кто проходит пинает...
Ну и где все россияне, за кого они сейчас? А?
Гость
108 - 20.03.2013 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
112- Нет, не так. По гитлеру просто: чё он там писал-не важно. Важно-че он натворил. И именно по-этому критерию его и оценивает история. Если приведешь примеры каких-либо действий, чем навредило стране СЕКовское движение, тогда можешь объективно говорить, что вот он тут писал одно, а вот тут СДЕЛАЛ обратное и вредное. А пока не понятно, на чем основана твоя точка зрения.
Так ведь Гитлер делал и писал одно и тоже. Нет каких-то расхождений.
Моя точка зрения основана как раз на действиях Кургиняна. Он "громит" офшерных бизнесменов, а сам пользуется офшером. Он заявляет о своей оппозиционности, а сам ходит на провластные митинги. критикует Путина, и жмет ему руку. Просто он лицемер в масштабах страны, этим и не приятен. Теперь моя точка зрения для тебя достаточно обоснована?
Гость
109 - 20.03.2013 - 16:24
118- Да лишь бы она, точка зрения, для тебя самого была обоснована:)
СДЕЛАЛ-то он что плохого лично для тебя?:)
Гость
111 - 20.03.2013 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
118- Да лишь бы она, точка зрения, для тебя самого была обоснована:) СДЕЛАЛ-то он что плохого лично для тебя?:)
если я стану свидетелем как некто бьет свою жену или грабит бабушку, мое отношение к этому некто будет скорее всего негативным, хотя лично мне он ничего плохого не сделал. Кургинян обманывает простых, добродушных, пусть и инфантильных, людей. Как я к нему должен относиться?
Гость
112 - 20.03.2013 - 16:42
120- Вот видишь, одно слово, а затеять беседу могём на часы как минимум. Прежде, чем определим, кто что под этим подразумевает.:) Если не читать 3 тома "Философских обоснований мессианских претензий России в 21 веке"
А вы там за чё на "триумфальной"? Одним словом. И де про это развернуто прочитать?:)
Гость
113 - 20.03.2013 - 16:51
121- ЧТО ОН НАРУШИЛ? Законы, статьи, параграфы, пункты и подпункты? За что можно посадить? :) Де убийство жены и грабёж бабушек? И обман где? Обоснуй предъяву.:)
Если бы ты смотрел его передачи, то все объяснения там даны: и про пожимание рук путину, и про отличие конструктивной оппозиции от оранжевой, и про счета, и про происхождение, и про Поклонную. Не единожды..
А так, перетирать ТВОЕ отношение (сугубо поверхностное и бездоказательное) к нему мне не интересно. Все. Конец связи.
Гость
114 - 20.03.2013 - 16:52
Короче, знакомый до боли треп и розовые сопли...
А "оппозиционер" Криха, так ваще кажись, над койкой портрет Пу лишь газеткой прикрыл...
Гость
116 - 20.03.2013 - 17:03
125-Тю! Это ж нравственная категория, а не общественый строй! :)
Не принимается! давай ещё!
Гость
118 - 20.03.2013 - 17:07
124- Ура- Ты то за чё, созерцатель?
А, ладно, я у тебя как-то давно допытался уже. В 2 раза больше работать и терпеть. Так, кажется, ты тогда ответил:(
Гость
119 - 20.03.2013 - 17:14
127-Ну, тогда соотнеси состояние вопроса собственности при коммунизме с тем, что на этот счет говорят (а они вообще на эту тему молчат, не так ли?)лидеры (где они?)и идеологи ""триумфальной""?
И что ты там делаешь? В этом случае законом справедливости не добъешься- не будет ОСНОВЫ для справедливости.
Гость
120 - 20.03.2013 - 17:15
Всё. Балясину стругать не пойду. Пойду пива в "Назад в СССР" попью:))
Гость
121 - 20.03.2013 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ты то за чё, созерцатель? А, ладно, я у тебя как-то давно допытался уже. В 2 раза больше работать и терпеть. Так, кажется, ты тогда ответил:(
Это когда я говорил терпеть? Не, ребята, рано вы свои поступки на других стали перекладывать...Терпилами слепыми - как раз вы. все эти годы были...
Крича - если не пу, то кто?... Следующий пу будет намного лучше предыдущего итд...
Кстати, а что я терпеть хотел? путина? :))
Гость
123 - 20.03.2013 - 17:59
Цитата:
Сообщение от smartfox Посмотреть сообщение
22-Ура > Это хорошо ,что Навальный пробирается в цивилизованную элиту. Появляется хотя бы шанс на следующих выборах в бюллетенях увидеть новые имена: Навальный, Прохоров. Ато надоело уже голосовать за одних и тех же:Путин, Зюганов, Жирик итд.
Тебе то в твоем пиндостане об этом какая забота?
Гость
124 - 20.03.2013 - 19:12
133-cocinero >
В моем пиндостане. О , как приятно слышать. Твои бы слова да Богу в уши. И тогда бы действительно у меня никаких забот не было..
Гость
125 - 21.03.2013 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
121- ЧТО ОН НАРУШИЛ? Законы, статьи, параграфы, пункты и подпункты? За что можно посадить? :) Де убийство жены и грабёж бабушек? И обман где? Обоснуй предъяву.:) Если бы ты смотрел его передачи, то все объяснения там даны: и про пожимание рук путину, и про отличие конструктивной оппозиции от оранжевой, и про счета, и про происхождение, и про Поклонную. Не единожды.. А так, перетирать ТВОЕ отношение (сугубо поверхностное и бездоказательное) к нему мне не интересно. Все. Конец связи.
Гитлер тоже все делал по закону. По своему закону. А Геббельс давал этому объяснения, они в Третьем Рейхе даже считались научными, люди научные степени получали. Но я не считаю, что Кургиняна надо посадить. Просто убрать из политической жизни страны, как экономических мошейников убирают из экономической.
Гость
126 - 21.03.2013 - 09:12
131-Ура- Да нафига ты нам сдался, че-то там на тебя перекладывать?
Вот ноешь и ноешь. Из темы в тему. Ни "тутошние", ни "тамошниее"-всё тебе не так.:) А ЧТО ПРЕДЛАГАЕШЬ?
Вон, посмотри какую мОлодец Так в 132 "перспективу" нарисвал: жить и работать в капитализЬме, а мечтать при этом -о коммунизЪме! Вот это, я понимаю, определился чувак!:)) .
Гость
127 - 21.03.2013 - 09:17
135- Ну, так и УБЕРИ его из политической жизни, раз он тебя так раздражает:)
А кто не раздражает?
Гость
128 - 21.03.2013 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
135- Ну, так и УБЕРИ его из политической жизни, раз он тебя так раздражает:) А кто не раздражает?
Дело не в раздражении, а очищении политического поля страны от проходимцев и мошейников. Почему бы не начать с Кургиняна?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены