К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наши казаки

Гость
0 - 08.06.2018 - 08:01


Едут, едут по Берлину наши казаки!
Казаки, казаки...?



Гость
321 - 16.11.2020 - 18:49
329-Отец Онуфрий > Победителей давно практически нет, единицы. Мы для них и я втч делали праздники. А сегодня лучше подумай что ты после себя оставишь на этой земле. Кого это ты победил и праздновать собрался? Не заслужил!

Но то что есть патриоты слава Богу, есть кто нас защитить. Онуфрий защитишь Россию, если чё?
322 - 16.11.2020 - 18:51
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Мы для них и я втч делали праздники.
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
День Победы для меня печальный день,
что то у тебя показания не сходятся
Гость
323 - 16.11.2020 - 20:45
В этом году, 9 Мая был особенным, местная администрация так подготовила мемориал, каким он не был никогда. Горел вечный огонь, который мы с товарищами подключили к газопроводу лет 15 назад! Посмотрев как президент возглает венок, навернулась слеза, прятал глаза и долго приходил в себя. Поехали несмотря на запреты, к памятнику! Возложив цветы, долго с женой стояли у мемореальной стены, думал о погибших дедах, о матери и отце работающих с 11 лет на равне со взрослыми, глебнушими лиха, о том как я завидовал мальчишкам в детстве гордо идушими с дедами зажашими в своих руках их ладошки. Было неповторимо торжественно, горел огонь, стоял караул и погода была слегка пасмурной, как и музыка вокруг. Оба дела были казаками. Гордимся ими, и скорбим по ним в этот день!
Но я за меру во всем, помню брежневские времена когда перестали ее соблюдать и потеряли всё!
Гость
324 - 16.11.2020 - 20:57
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
А сегодня лучше подумай что ты после себя оставишь на этой земле.
Память моим детям о победе их дедов. Мало?
Но ты чего на личности то переходишь?
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Победителей давно практически нет, единицы. Мы для них и я втч делали праздники.
Для детей щас мы это делаем в первую очередь!
Гость
325 - 16.11.2020 - 21:32
324-Отец Онуфрий > Понимаю это все , но СССР же проиграл, успокоившись и не развивая новое. Не стоит повторять ошибки недавнего прошлого. Конечно эту тему бы не прилюдно обсудить, но и здешний разговор никого не удивит и не сподвигнет на что то. Я четко вижу, на опыте работы своей и будучи теперь пенсионером диванным аналитиком, что прорехи в воспитании огромные . Но когда дерьмо переступают, и в прямом
и в переносном смысле, с прославленими всякими, жуть берет, кого воспитают---людей привыкших переступать дерьмо. Когда то будучи еще школьником перечитал всю зарубежную классику , очень впечатлил Мартен Иден Джека Лондона! Что нашего было Повесть о настоящем человеке и Как закалялась сталь, Молодая Гвардия и Гайдар с гайдарятами. Я бы сегодня с удовольствием показывал молодежи все грани жизни сравнивая подобные книги и заложенную в них философию жизни и психологические портреты. А у нас с красными флагами уже скоро бегать начнут! Я бы в школе буквально воспевал стремление человека к богатству , через производство им необходимых обществу товаров и услуг. Ведь кто может стать богатым, только тот что может сделать и продать другим результаты своего труда и чем больше произведет, тем жить лучше будет. И государство не для того чтобы нос кому то утирать! А что сегодня--- все ноют, что работы им не дают или платят мало или еще что или кто то мешает. Я вижу, что государству нужны бойцы для горячей войны. А не умная любящая не на словах, а на деле свою страну молодежь!
Булущего не вижу, одна война на уме....может хватит войн? Ведь нами то же должны гордится и собой потом, но на когда то выигранной войне , далеко неуедешь...Лично я сделал для общества то, за что мною гордятся близкие и без фанфар о победе.
Гость
326 - 16.11.2020 - 21:39
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Понимаю это все , но СССР же проиграл, успокоившись и не развивая новое.
Не перескакивай. А то точно скажу шо о тебе думаю.
Гость
327 - 16.11.2020 - 21:52
326-Отец Онуфрий > а кто ты мне такой что твоя точка зрения меня волновала....хватит болтать я думаю. Эта тема позорная для кубанского форума, если возвращаться к нулевому посту. Она как бы в моем пониманием ставит клеймо всем казакам. А это не так.
А то что я пишу не бравада, словами не бросаюсь, и другим ярлыки не ставлю.
А будь моя воля за один этот пост форум бы прикрыл на всегда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены