К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наши казаки

Гость
0 - 08.06.2018 - 08:01


Едут, едут по Берлину наши казаки!
Казаки, казаки...?



41 - 08.06.2018 - 11:12
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
топит за совок - значит комми. ;)
Как оказывается все просто. У тебя в голове до сих пор - белые-красные дерутся?
Гость
42 - 08.06.2018 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Как оказывается все просто.
ну а что делать, если у вас граждане германии становятся предателями СССРа...
Гость
43 - 08.06.2018 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ты в их числе.
де-юре да,
де-факто - моя страна Россия.
присягу приносил ей, за нее воевал, её не предавал и ей не изменял.
44 - 08.06.2018 - 11:17
В 1993-м годы вы все, осуждающие давным давно умерших людей были ОБЯЗАНЫ по призыву Верховного Совета прибыть в Москву, желательно со своим оружием и принять участие в ликвидации государственного переворота, начатого с подписания Ельциным незаконного акта № 1400. Адрес Белый Дом, баррикада справа, спросить дядьку Кошницу.
Но вы все засцали и благодаря вашей трусости и предательству Ельцин смог уничтожать единственный легитимный на тот момент орган власти.
Из-за вашего предательства и трусости страна погрузилась в пучину 90-х годов.
Ну-с, что будем делать с предателями Родины, изменивших присяге, всеми этим Деревами,кожвенами, Эджами,Фаями и прочими Фотошками?
Ваше последнее слово, изменники?
45 - 08.06.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ну а что делать, если у вас граждане германии становятся предателями СССРа...
А если так же подытожить все, что ты тут наговорил?
46 - 08.06.2018 - 11:22
СССР так же как и РИ как и все до нее это этапы истории моей страны. Тот кто пытается противопоставить эти этапы друг другу преследует только одну цель - разобщить, посеять вражду и ненависть среди людей населяющих мою страну. А оправдание тех кто стремился уничтожить мою страну и мой народ вообще за гранью.
47 - 08.06.2018 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А оправдание тех кто стремился уничтожить мою страну и мой народ вообще за гранью.
А тебя ельцинский выкормыш никто и не оправдывает. Сказано, ты предатель, значит предатель.
banned
48 - 08.06.2018 - 11:31
расстреЛЯТь.
49 - 08.06.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А тебя ельцинский выкормыш никто и не оправдывает. Сказано, ты предатель, значит предатель.
Ты меня явно с кем-то путаешь. Как я могу быть ельцинским выкормышем и предателем если я не из твоих соратников.
Гость
50 - 08.06.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
СССР так же как и РИ как и все до нее это этапы истории моей страны. Тот кто пытается противопоставить эти этапы друг другу преследует только одну цель - разобщить, посеять вражду и ненависть среди людей населяющих мою страну
замечательные слова.
фотошу с кожвеном этими словами можешь вразумить?
51 - 08.06.2018 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Как я могу быть ельцинским выкормышем и предателем если я не из твоих соратников.
Не надо оправдываться. Где ты был в конце октября начале сентября 1993-го года?
А где ты должен был быть?
Гость
52 - 08.06.2018 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
я могу быть предателем если
СССР тебе бесплатные квартиры, медицину и образование, а ты его бросил умирать, и не защитил...
53 - 08.06.2018 - 11:35
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
фотошу с кожвеном этими словами можешь вразумить?
Нет. Каждый должен дойти до этого сам и если не дошел, ну так чтож, это печально.
54 - 08.06.2018 - 11:37
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
и даже если он на тот момент был гражданином германии, франции или бельгии?
А тогда они не русские казаки. Германские, французкие или бельгийские.
Я очень плохо отношусь к современному, часто просто ряженому, казачеству. Но знаю по рассказам деда и бабушки, как и казаки достойно воевали.
А те кто со стороны Гитлера, для меня однозначно предатели. И "а моих Сталин расстрелял" это не оправдание.
55 - 08.06.2018 - 11:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Не надо оправдываться.
Перед кем? :))
Гость
56 - 08.06.2018 - 11:38
Коша, семёрочка и прочие.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
де-юре
Россия- продолжательница СССР (формулировка ООН). Никто не переприсягал. Предателей НЕТ.
А наши отношения с КПСС-это наши отношения с КПСС. Сюда не пришиваются.
57 - 08.06.2018 - 11:40
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Где ты был в конце октября начале сентября 1993-го года?
В Краснодаре.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А где ты должен был быть?
В Краснодаре.
58 - 08.06.2018 - 11:41
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж я могу быть предателем если СССР тебе бесплатные квартиры, медицину и образование, а ты его бросил умирать, и не защитил...
Ну и кер с ним,с СССР, там никто не рыпнулся, но зашитить законную власть Эдж в 1993-м году был обязан. А ты прнедал, дружок, ай-яй-яй...
Гость
59 - 08.06.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А тогда они не русские казаки. Германские, французкие или бельгийские.
угу.
а теперь начинаем думать, почему имперские солдаты оказались в других странах и вражеских армиях после падения империи в таком нереальном количестве?
ЗЫ - позиция Антона Ивановича мне гораздо ближе, чем Петра Николаевича. более того, мне трудно представить ситуацию, при которой бы я мог бы принять его позицию и встать на сторону Петра Николаевича, но я прекрасно могу понять и объяснить его мотивы.
60 - 08.06.2018 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Россия- продолжательница СССР (формулировка ООН)
Только по некоторым позициям.
Тут помню, тут не помню,как у Доцента:-))
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А наши отношения с КПСС-это наши отношения с КПСС. Сюда не пришиваются.
Какие могут быть отношения с организацией, которая бесследно растворилась на просторах СНГ?
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Краснодаре.
В ответ на телеобращение Президиум Верховного Совета Российской Федерации принял постановление «О немедленном прекращении полномочий Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина», в котором постановил на основании статей 1216 и 12111 Конституции считать полномочия президента Ельцина прекращёнными с момента подписания Указа № 1400 и признать, что вице-президент А. В. Руцкой приступил к исполнению полномочий президента с момента подписания этого указа. Президиум постановил, что Указ № 1400 в соответствии с частью второй статьи 1218 Конституции не подлежит исполнению. Этим же постановлением 22 сентября созывалась внеочередная сессия Верховного Совета с повесткой дня «О государственном перевороте в Российской Федерации».

На заседании Президиума было принято решение об организации обороны Дома Советов и создании Штаба обороны, а также были приняты Обращения «К народам России, Содружества Независимых государств, мирового сообщества», к народным депутатам Советов всех уровней, военнослужащим Российской Армии, сотрудникам Министерства безопасности и Министерства внутренних дел, всем гражданам России с призывом «пресечь государственный переворот, спровоцированный Б. Н. Ельциным и его окружением»
А надо было быть в Москве.Не в Краснодаре.
Гость
61 - 08.06.2018 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Предателей НЕТ.
ить ты как - себя-то завсегда обелим и выставим в выгодном свете.
а Петр Николаевич не считал СССР продолжателем РИ, и воевал с оккупантами своей страны, используя помощь внешних сил.
категорически неправ, но зато честен и последователен.
Гость
62 - 08.06.2018 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Нет. Каждый должен дойти до этого сам и если не дошел, ну так чтож, это печально.
ну а я пытаюсь их вразумить.
хоть малость совковых агиток и шаблонов вытащить из их голов, чтобы туда могли поместиться мысли.
63 - 08.06.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А тогда они не русские казаки.
И у Сталина не было русских казаков, были советские.
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
В Краснодаре.
Ты зачем туда залез? Ты должен был быть на фронте.Бороться с мятежником Ельцином.
64 - 08.06.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а теперь начинаем думать, почему имперские солдаты оказались в других странах и вражеских армиях после падения империи в таком нереальном количестве?
И? Произошла трагедия с развалом РИ. Именно трагедия. Где нет правых. А потом часть бывших русских пошла убивать опять русских. Да ещё и под флагом страны, что хотела уничтожить СССР как государство. Вместе с большей частью населения. Зашибись такие борцуны. Снег в Сибири убирать это самое мягкое наказание для таких.
65 - 08.06.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А надо было быть в Москве.Не в Краснодаре.
Не тебе указывать где мне надо было быть и что делать. Ты для этого не очень умен, как выяснилось.
Гость
66 - 08.06.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Только по некоторым позициям.
Документ приведёшь? Начни с долгов СССР. :)
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
используя помощь внешних сил.
А. Так это ОН всё затеял? Внешние только помогали ему восстановить РИ? Ты жеж
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
категорически неправ,
:))
67 - 08.06.2018 - 11:52
Мне только и указывать тебе, Эдж.
Ну, а кому еще, как не участнику этих событий.
Если бы ты не отсиделся под одеялом в Краснодаре в стране не произошел бы незаконный переворот.
Ты предатель, дружочек.
Гость
68 - 08.06.2018 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты для этого не очень умен, как выяснилось.
Ну со времен 1993 года Кошница здорово поумнел - стал на тропу сотрудничества с властью назначенной "предателем Ельцыным"...
69 - 08.06.2018 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Документ приведёшь? Начни с долгов СССР. :)
Ряд договоров-по некоторым позициям-да-долги, Совбез ООН,ЯО, зарубежная собственность.
А по остальным нет. Те же границы возьми.
Гость
70 - 08.06.2018 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
И? Произошла трагедия с развалом РИ. Именно трагедия. Где нет правых.
и русские стали убивать русских, и латыши, китайцы, мадьяры, даже монголы стали убивать русских.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А потом часть бывших русских пошла убивать опять русских. Да ещё и под флагом страны, что хотела уничтожить СССР как государство.
еще раз - их позиция вполне объяснима.
да и СССР как государство, как оказалось, даже эджу с фотоном оказалось ненужно. ;)
71 - 08.06.2018 - 11:54
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
стал на тропу сотрудничества с властью назначенной "предателем Ельцыным"...
Есть доказательства? То-то и оно...
Звиздеть не мешки ворочать.
Гость
72 - 08.06.2018 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А. Так это ОН всё затеял? Внешние только помогали ему восстановить РИ? Ты жеж
да, деревяшка, с одной стороны к тебе, в отличии от остальных красных, есть некоторая толика уважения, хотя бы потому, что я не помню твоих страданий по бесплатным квартирам и дешевой советской водке, которыми славится кожвен, но с другой стороны - слабоват ты в диалогах, бо регулярно соскальзываешь на несение хрени. ;)
у него была своя война, а там "враг моего врага - мой друг" получился...
Гость
73 - 08.06.2018 - 11:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Есть доказательства? То-то и оно...
Вы уже не козак?
А то понимаешь ли козаки то за денешку и миштяки постоянно за ПЖиВ выступают...
74 - 08.06.2018 - 11:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И у Сталина не было русских казаков, были советские.
Можно спорить о терминологии бесконечно. Но принципиально смысла это не меняет.
Люди воевали за Родину. Или против неё. А казак, туркмен, мордвин или чукча это вторично.
Просто ВОВ это водораздел. Или за нас или против. 3-го варианта тогда не было. Тот же немецкий солдат пулю в лоб получал, за предательство от своих.
75 - 08.06.2018 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Просто ВОВ это водораздел. Или за нас или против. 3-го варианта тогда не было. Тот же немецкий солдат пулю в лоб получал, за предательство от своих.
Ну вот ты сам себе и приговор подписал.
Ты предлагаешь мне всадить тебе пулю в затылок за предательство в 1993-м году?
Или у тебя только ВОВ -это достойное мероприятие? А потом уже можно стать предателем?
Осуждая других, но не осуждая свой , более мерзкий поступок- ты и тебе подобные со стороны выглядят конченными лицемерами.
Гость
76 - 08.06.2018 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Люди воевали за Родину.
блин, лич.
так трагедия в том, что были люди, которые воевали за одну Родину в твоем нынешнем понимании, но, цукко, друг с другом...
для многих из тех, о ком щаз тут говорим, вторая мировая в виде великой отечественной была продолжением гражданской.
77 - 08.06.2018 - 12:01
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
еще раз - их позиция вполне объяснима.
Чем? Прожив в других странах не один десяток лет и прийти на землю своих предков убивать? Да ещё и своих детей подтянуть. Не смеши.
78 - 08.06.2018 - 12:02
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А то понимаешь ли козаки то за денешку и миштяки постоянно за ПЖиВ выступают...
Ты отвечаешь на свой рот, что я что-то где-то получаю?
79 - 08.06.2018 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Прожив в других странах не один десяток лет и прийти на землю своих предков убивать?
Таких были единицы,а вот 99% коллаборационистов были вполне такие как ты, советские граждане, которые ждали их с хлебом-солью.
Гость
80 - 08.06.2018 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Прожив в других странах не один десяток лет и прийти на землю своих предков убивать?
они-то шли освобождать свую землю от жидобольшевиков.
а так-то да, действительно, какой подлый предатель этот Дмитрий Донской - полтора века жили в Орде, а он пошел ордынцев убивать...
ЗЫ - ты разницу между "понять" (объяснить) и "принять" (поддержать) чуешь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены