К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наш экстримзм

0 - 18.04.2018 - 21:25



Цитата:
Жительницу поселка Полтавка Омской области Екатерину Прец обвинили в экстремизме из-за гневного сообщения в одной из групп в соцсети «Одноклассники» о плачевном состоянии дорог в районе. Как пишет «Тайга.Инфо», по инициативе главы Полтавского района Валерии Никитиной полиция потребовала от Прец удалить пост.

«Там содержится дезинформация, допускаются экстремистские, на мой взгляд, высказывания в отношении всех уровней власти. Фамилии называются и губернатора, и президента. Это рассчитано на определенную аудиторию. Но в комментариях я не могла ничего объяснить, это не уровень власти. Поэтому написала обращение в полицию» — заявила Никитина.
https://m.lenta.ru/news/2018/04/18/a_eto_omsk/

Не понравился пост боярам - экстримист...



Гость
1 - 19.04.2018 - 00:17
Еврейцы уже до Омской губернии добрались
Гость
2 - 19.04.2018 - 00:43
0-aivariz >а она по паспорту зарегилась в однлкласниках?если нет тогда это недемократично.
banned
3 - 19.04.2018 - 01:40
не любят кресложопые, когда из коррупционного болота информация просачивается в сми.
4 - 21.04.2018 - 08:36


Чай не у укрофашистов живем !
osv
5 - 21.04.2018 - 09:04
Правильно обвинили.
Неплохая дорога, бывают хуже.
Гость
6 - 21.04.2018 - 09:49
Одноклассники. Значит школа. Распространение там такой идеологии попахивает терроризмом!
Я щщетаю, эту женщину нужно привлечь за клевету на власть! Если не нравится наше государство, предательницу вон! Машина-то проехала, значит дорога функионирует, а что неказиста, так ну вы же знаете, перепады температур в России, тыры-пыры, в отличие от поганого запада. Исключительно поэтому дороги такие или дорогие у нас. :)))))))))
banned
7 - 21.04.2018 - 10:01
Никитина дура, перепутала методички. На фото не экстремизм, а разглашение военной тайны - секретный объездной путь.
RC
8 - 21.04.2018 - 10:42
У нас под Геленджем понаехи из Мерзложопинсков понапокупали дачи в ипенях, а теперь тоже жалуются, что дорог нет. Пытаются через наш коттеджный поселок ездить, по асфальту который мы себе сделали, уже 2 раза шлагбаум наш ломали. На предложение скинуться и отсыпать себе хотя бы гравийку говорят, что пусть государство занимается:))) Поймал одного хитропопого с ключем от шлагбаума левым. Спрашиваю - а когда участки в поймах рек и ручьев покупали, о чем думали? А в ответ - Тишина...
Здесь по-моему аналогичный случай.
Гость
9 - 21.04.2018 - 10:50
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
У нас под Геленджем понаехи из Мерзложопинсков понапокупали дачи в ипенях, а теперь тоже жалуются, что дорог нет. Пытаются через наш коттеджный поселок ездить, по асфальту который мы себе сделали, уже 2 раза шлагбаум наш ломали. На предложение скинуться и отсыпать себе хотя бы гравийку говорят, что пусть государство занимается:))) Поймал одного хитропопого с ключем от шлагбаума левым. Спрашиваю - а когда участки в поймах рек и ручьев покупали, о чем думали? А в ответ - Тишина... Здесь по-моему аналогичный случай.
мнета по барабану дачи. юга и т.д. и т.п.. (не желаете, шоб к вам приезжали мерзложопники(бишь мой и такие же).. - не поедем.. тока хохлы не просто так зубы на ваши земли точат.. есть у вас щота общее.., думаю язык общения найдёте, вместе яблоки будете надкусывать..)
RC
10 - 21.04.2018 - 10:52
9-kaldyr > Я нас в среднем сотка земли с коммуникациями лям стоит, а народ покупает по 150-200 тыс. в голом поле без никера, а потом приходит и ТРЕБУЕТ к нашим коммуникациям подключитсся.
11 - 21.04.2018 - 10:55
Документы в порядке у куркулей на частные дороги? Налоги с доходов не утаивают? Пере...штрафовать к чёртовой матери!
Гость
12 - 21.04.2018 - 10:56
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
9-kaldyr > Я нас в среднем сотка земли с коммуникациями лям стоит, а народ покупает по 150-200 тыс. в голом поле без никера, а потом приходит и ТРЕБУЕТ к нашим коммуникациям подключитсся.
ты, родной, посчитай сколь вашего брата ныне в маскве "скучает"?.. (вчера их лимитой звали, а сегодня они сами приезжих понаехами и х..ями обкладывают.. вот така история..)
Гость
13 - 21.04.2018 - 10:59
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
а потом приходит и ТРЕБУЕТ к нашим коммуникациям подключитсся.
Прям таки к вам приходят ? Подстанции, например, передаются на баланс электросетям. А тем начхать если денюшку занесут за подключение.
Гость
14 - 21.04.2018 - 11:01
12-kaldyr >У меня знакомый который с Москвы в Краснодар переехал в конце 90-х. Так теперь приезжих понаехами называет и вообще ругается сильно :)))
Гость
15 - 21.04.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
12-kaldyr >У меня знакомый который с Москвы в Краснодар переехал в конце 90-х. Так теперь приезжих понаехами называет и вообще ругается сильно :)))
вот-вот.. родства не помнящий.. (дурость это, по другому не назовёшь.. такие дураки для единства государства не есть гуд..)
Гость
16 - 21.04.2018 - 11:10
А разве смысл государства не в том чтобы например обеспечивать дороги и мосты к населенным пунктам?
Гость
17 - 21.04.2018 - 11:13
Объем импорта пальмового масла и его фракции в РФ в январе-феврале 2018 г. вырос на 36,7% по сравнению с показателем за аналогичный период 2017 года и составил 170 тыс. т., говорится в материалах Росстата.Хоть сырку покушаем вдоволь))
Гость
18 - 21.04.2018 - 11:13
16-Beholder 2018 >А еще работой, инфраструктурой.
Купишь вот так домик в ипинях, чтобы сэкономить т.к. нет ни школ, ни больниц, ни работы. А потом на митинг с требованием обеспечить все вышеперечисленное.
Гость
19 - 21.04.2018 - 11:14
+12)- к ктому же, RC, онеж к тебе с баблосом приезжают.., на одном языке с тобой разговаривают и в одного с тобой бога веруют.. чё тебе ещё?.. или считаешь, что средний краснодарец много умнее, чеснее и лучше мерзложопника(как ты ето зовёшь)?.. ну, тада мне тебе сказать неча..
Гость
20 - 21.04.2018 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
А разве смысл государства не в том чтобы например обеспечивать дороги и мосты к населенным пунктам?
основной смысл стаи, ето - шоб соседняя стая из кормЯщего леса не выгнала и стайных самок не пере.еб.ла..
RC
21 - 21.04.2018 - 11:28
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Документы в порядке у куркулей на частные дороги?
На внутрипоселковые - в порядке. Долевая собственность участников ТСЖ. Налоги на имущество, охрана, освещение, вывоз мусора - всё оплачивается из наших членских взносов.
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ты, родной, посчитай сколь вашего брата ныне в маскве "скучает"?
В Москве никто не скучает. Поверь мне.
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Прям таки к вам приходят ? Подстанции, например, передаются на баланс электросетям. А тем начхать если денюшку занесут за подключение.
Представь себе. Прям к нам. НЭСКу, Горгазу, Водоканалу нужно согласие от ТСЖ, т.к. всё на нашей территории. А у нас самих всё в обрез. Техусловия брались и оплачивались только исходя из наших потребностей. Кактотаг.
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
А разве смысл государства не в том чтобы например обеспечивать дороги и мосты к населенным пунктам?
К населенным пунктам - да. А в поля тянуть, на с/х земли - никто не обязан. Когда в таких ипенях берут разрешения на дачные товарищества, то собственники пишут гарантийное письмо, что коммуникации - за свой счет. Иначе разрешения не дают.
Ну и чудес не бывает. Когда я покупал землю стоимостью в миллион за сотку, я знал, что в эту стоимость уже заложена дорога, газ, вода, канализация, электроэнергия и разрешенное использование - под ИЖС. Хотя рядом продавалась такая же земля, с таким же видом на море, но за 100 тыс. за сотку, без коммуникаций и с/х назначения? Почему я должен кому-то хитросделанному это отдать? Может еще и денег дать вдогонку на постройку дома???
RC
22 - 21.04.2018 - 11:35
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
+12)- к ктому же, RC, онеж к тебе с баблосом приезжают.., на одном языке с тобой разговаривают и в одного с тобой бога веруют.. чё тебе ещё?.. или считаешь, что средний краснодарец много умнее, чеснее и лучше мерзложопника(как ты ето зовёшь)?.. ну, тада мне тебе сказать неча..
Речь идет о цене на землю, хитровыепанности и дорогах. У меня соседи по нашему посёлку - из Перми, Сургута, Москвы, Подмосковья, Новоросса, Краснодара и т.д. А те кто покупают землю на дачах за копейки - в основном вахтовики, имеющие квартиру в пределах полярного круга (утрированно), которые хотят переехать и жить здесь на пенсии. Ессно им сейчас денег хватит только на 6 соток земли + построить сарай. Остальное они хотят доделать после продажи квартиры "там". Но ипут мозг они нам здесь и сейчас.
Гость
23 - 21.04.2018 - 11:41
21-RC > +1!)
RC
24 - 21.04.2018 - 11:46
Нет, наших, краснодарских и соседей по ЮФО, там конечно тоже хватает. Но их достаточно один раз послать... в НЭСК за техусловиями. А пришлые начинают еще и угрожать. В стиле 90-х "или ты с братвой делишься или ...". Они же лять, сейчас далеко типа.
А там дачных товариществ немеряно. И растут как грибы - причем и на землях с/х и на лесном фонде. И мне кажется, что последние - не совсем законно.
И прикол еще в том, что хорошо отсыпанная грунтовая дорога раньше у них была, пока они не стали по зиме туда бетономешалки гонять и не угандошили её полностью. У нас же строиться можно (УРА!!!!) круглогодично, в отличие от условий вечной мерзлоты. В общем, картинка примерно как у топикстартера. Поэтому я тут и выплеснул.
Гость
25 - 21.04.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Остальное они хотят доделать после продажи квартиры "там"
Остальное они хотят получить нахаляву от государства, потому, что "государство им должно!".
Потреблядство и либерастия.
Гость
26 - 21.04.2018 - 11:53
19-kaldyr > нет уж дружище, пусть лучше к вам понаехивают
Гость
27 - 21.04.2018 - 15:03
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
У нас под Геленджем понаехи из Мерзложопинсков понапокупали дачи в ипенях, а теперь тоже жалуются, что дорог нет. Пытаются через наш коттеджный поселок ездить, по асфальту который мы себе сделали, уже 2 раза шлагбаум наш ломали. На предложение скинуться и отсыпать себе хотя бы гравийку говорят, что пусть государство занимается:))) Поймал одного хитропопого с ключем от шлагбаума левым. Спрашиваю - а когда участки в поймах рек и ручьев покупали, о чем думали? А в ответ - Тишина... Здесь по-моему аналогичный случай.
Выж налоги платите? На построение щщасливой жизни в Сирии и возможно в Крыму? Я не говорю все деньги впухивать в дороги. У нас и другие давние русские проблемы есть. :)))))))))))))
Гость
28 - 21.04.2018 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Hnur Посмотреть сообщение
Объем импорта пальмового масла и его фракции в РФ в январе-феврале 2018 г. вырос на 36,7% по сравнению с показателем за аналогичный период 2017 года и составил 170 тыс. т., говорится в материалах Росстата.Хоть сырку покушаем вдоволь))
Вредно только дешёвое пальмовое масло. Подороже нормально для людей.
Гость
29 - 21.04.2018 - 17:24
RC
30 - 21.04.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
Выж налоги платите? На построение щщасливой жизни в Сирии и возможно в Крыму?
Читать умеем? Государство НЕ ДОЛЖНО строить дороги на землях с/х назначения. В том месте, которое я описАл, вообще виноград расти должен, если что. А не трёхэтажные "Гостевые дома".
Гость
31 - 21.04.2018 - 18:21
29-_ё_ > до чего ж на нашего Бун... Каца похож (с) )))
32 - 21.04.2018 - 23:25
0-aivariz > А почему машина такая подозрительно чистая?
Тут два варианта:
- её помыли прямо на месте фотосессии
- участок дороги как на фото длиной три метра.
Гость
33 - 25.09.2018 - 20:38
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Наш экстримзм
самые главные екстремисты ета пенсы и борцы с корупцией!))))))))
вотъ истинные враги России!
34 - 25.09.2018 - 20:56
Ну новый закон пенсов то подчистит...
Гость
36 - 25.09.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну новый закон пенсов то подчистит...
ну и фих со старыми пердунами
работасьен их ждет налоги
ета развитие еканомики
России по путински)))))))))
ну и друзьям пути и сапогам перепадет мелочишка на молочишко)))))))))
Гость
37 - 25.09.2018 - 22:59
Самую безобидную и миролюбивую секту Свидетелей Йеговы объявили экстремистской. Членов отлавливают и сажают.
Лишь два вождя в мире преследовали Свидетелей Йеговы-Путин и Гитлер.
Гость
38 - 25.09.2018 - 23:43
эт пральна
такжи медики и недопенсы главные экстремисты
37-АнапА крепкое >за что их так
налоги друганам и сапогам пути отказывались платить?
Гость
39 - 25.09.2018 - 23:51
Они типа реально верят в бога. РПЦ подобные извращенцы сильно раздражают.
40 - 26.09.2018 - 08:21
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Самую безобидную и миролюбивую секту Свидетелей Йеговы объявили экстремистской.
По слухам их недвижимость кому то глянулась...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены