К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нарышкина не пустили в Финляндию из-за санкций

Гость
0 - 01.07.2015 - 12:36
В Кремле назвали неприемлемым отказ Нарышкину во въезде в Финляндию
Финляндия решила не выдавать спикеру Госдумы Сергею Нарышкину разрешение на въезд в страну, куда он направлялся для участия в сессии ПА ОБСЕ. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал это решение возмутительным

РИА Новости http://ria.ru/#ixzz3ecvx54Ut



Гость
121 - 04.07.2015 - 12:26
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Продажа кругляка Финляндии была со стороны России уступкой,ради добрососедских отношений.
Как и заказ Мистралей, но европейцы, почему-то, добрую волю принимают за слабость. идиоты, видимо.
122 - 04.07.2015 - 12:29
В Финляндии своего гожего леса для переработки очень мало, вот и ныряли к нам.Умоляла чухна, типа у нас особые отношения.
Гость
123 - 04.07.2015 - 16:23
Пусть теперь на танке поедет. Бахвальства много было, и ржаки над санкциями.
124 - 04.07.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
Пусть теперь на танке поедет. Бахвальства много было, и ржаки над санкциями.
Предвоенный период,не более того, тут есть место и бахвальству и лживым заявлениям и так далее...
126 - 04.07.2015 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Уйгур Посмотреть сообщение
Просто это проявление реальной общеевропейской солидарности.
Это нарушение здравого смысла и законов.санкции не распространяются на деятельность международных организаций, так Фидель и Чавес ездили в Нью-Йорк,на заседания ООН,не имея американской визы.
Впрочем, в предвоенный период всегда идет нарушение законов...
128 - 04.07.2015 - 18:35
Его не Финляндия приглашала,а международная организация,и не как Нарышкина,а как спикера парламента.Со стороны чухонцев идет борзость беспредельная...
Гость
129 - 04.07.2015 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Уйгур Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _К0шница_ Цитата: Сообщение от Уйгур Просто это проявление реальной общеевропейской солидарности. Это нарушение здравого смысла и законов.санкции не распространяются на деятельность международных организаций, так Фидель и Чавес ездили в Нью-Йорк,на заседания ООН,не имея американской визы. Впрочем, в предвоенный период всегда идет нарушение законов... Законы не нарушены.А что касается здравого смысла, то то почему посылать человека, которого зараннее известно,что не пропустят? Специально чтобы страсти накалять?
какие в ж.. законы не нарушены?.. второго/третьего человека страны (на секунду, отпустившей финляндию в свободное плавание, не пускают на общий европейский форум.. - очень зажрались господа.., линия манергейма, если шо.., будет пройдена в секунду.. и потери этих тормозных будет в 100 тыс. раз существеннее потерь сталинских войск 39-го.., "не буди спящую собаку".., а тут - не "собака"..)
ответ должен быть адекватным..
131 - 04.07.2015 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Уйгур Посмотреть сообщение
Хотя нащ през давно заслужил всесторонних санкций и даже Гаагского суда.
Абама7 Круто,смелый ты чувак,Бользен...
Гость
133 - 04.07.2015 - 19:05
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Уйгур Хотя нащ през давно заслужил всесторонних санкций и даже Гаагского суда. Абама7 Круто,смелый ты чувак,Бользен...
Кошница.., ему разрешают, что он хочет сказать.. (у них перевыборы.. и они устали от чёрных идиотов.., а у тебя каг?.. - до сих пор ненавидишь молдаван?.., у меня прабабка - молдаванка.. - видимо, прадед из похода её добыл.., но я - не менее русский, чем ты.. и не глупее, если учился в лучшей школе страны..)
ща, будем пи..ца..
134 - 04.07.2015 - 19:12
Тю, а за что молдованов ненаивдеть?От ты странный, ненавидят те,кто бессильные люди,а когда стрельнешь там зайчика или белочку,то его любишь,шкуренку ободрал и упэрод..
Бользен ,иди в Гарлем
Гость
135 - 04.07.2015 - 19:19
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Тю, а за что молдованов ненаивдеть?От ты странный, ненавидят те,кто бессильные люди,а когда стрельнешь там зайчика или белочку,то его любишь,шкуренку ободрал и упэрод.. Бользен ,иди в Гарлем
у тебя и калдарь - бользен?.. (мне стока не выпить..)
давно подозревал, что тебе медики жить должны помогать..
Гость
136 - 04.07.2015 - 19:50
132-Уйгур >
Цитата:
Сообщение от Уйгур Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _К0шница_ Цитата: Сообщение от Уйгур Хотя нащ през давно заслужил всесторонних санкций и даже Гаагского суда. Абама7 Круто,смелый ты чувак,Бользен... Причем здесь Обама? Обама--лауреат Нобелевской премии мира! Это я про нашего президента Путина написал. Мозгов не хватило понять?Сожалею.
Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-doctor_is_calling-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
OFF
Ты конечно забавный деревенский фольклорный персонаж, сейчас по РЭН-ТВ как раз Задорнов выступает, одновременно я твои "откровения" почитываю.:)))
Ты порой его затемняешь.
Конечно, жги дальше, но уже к тебе просьба не впервой - не примазывайся к форуму как местный. У тебя уже клеймо колбасника на лбу под любым ником горит.
137 - 04.07.2015 - 20:57
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Уйгур("...
Знает, шельмец, что кто и откуда есть "Уйгуры" истоков хрен найдешь. Но вот вопрос, а он кто есть таков, что знает кем назваться и кто таков ?
Гость
138 - 05.07.2015 - 05:10
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
предлагаешь сразу рокфеллеров всех замочить?
Ну зачем же всех? И почему именно Рокфеллеров? Там есть фигуры зело покруче. Можно через басманный накатать Ротшильду второму-среднему двушечку, выевезти в России и допросить, а шо там в ФРС такое происходит? Или там булава, при неудачном пуске вдруг упадет на филиал банка-банков где-нить. А то лес финам не давать, тьфу, мелочи какие, оно канеш можно, но как вторстепенная вспомогательная мера.
Гость
139 - 05.07.2015 - 05:52
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
132-Уйгур > Цитата: Сообщение от Уйгур Цитата: Сообщение от _К0шница_ Цитата: Сообщение от Уйгур Хотя нащ през давно заслужил всесторонних санкций и даже Гаагского суда. Абама7 Круто,смелый ты чувак,Бользен... Причем здесь Обама? Обама--лауреат Нобелевской премии мира! Это я про нашего президента Путина написал. Мозгов не хватило понять?Сожалею. Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-doctor_is_calling-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников) OFF Ты конечно забавный деревенский фольклорный персонаж, сейчас по РЭН-ТВ как раз Задорнов выступает, одновременно я твои "откровения" почитываю.:))) Ты порой его затемняешь. Конечно, жги дальше, но уже к тебе просьба не впервой - не примазывайся к форуму как местный. У тебя уже клеймо колбасника на лбу под любым ником горит.
Тебе Задорнов нравится? У него шутки отличные, лучше Петросяна. Такая ржака! Америкосы - ну, тупыыые! - ГЫ. А про то, что Боинг упал, потому что тяжелее воздуха - вообще обоссака. Гы!
Гость
140 - 05.07.2015 - 06:09
А если йопуть по Австралии, то ваще нихто не заметит. Кому она нафих нужна та Австралия? Шо есть, шо окиян там будет, всем насрать.
Гость
141 - 05.07.2015 - 08:51
140) Кенгуру с коалами и эму жалко))))
Гость
142 - 08.07.2015 - 17:49
Парламентская ассамблея (ПА) ОБСЕ приняла беспрецедентно жесткую резолюцию, осуждающую Россию за «акты военной агрессии против Украины». В одобренном документе ПА ОБСЕ впервые — вслед за лишившей РФ голоса Парламентской ассамблеей Совета Европы (ПАСЕ) — признала присутствие российских военных на Украине, призвав Москву прекратить отправлять в Донбасс оружие и войска.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2763917
Гость
143 - 08.07.2015 - 23:13
142-saurus >признала присутствие российских военных на Украине, призвав Москву прекратить отправлять в Донбасс оружие и войска."-больше года всматривались в лица солдат? Доказательства рассмотрели? Хотя бы предъявили несколько пилоток со звездочками.И подземные хода для перекатывания пушек."приняла беспрецедентно жесткую резолюцию"-себе же хуже,попе будет твердо сидеть на ней.
Гость
144 - 09.07.2015 - 04:32
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
А если йопуть по Австралии, то ваще нихто не заметит. Кому она нафих нужна та Австралия? Шо есть, шо окиян там будет, всем насрать.
Тебе, хохлу кубанскому, решать? Сопли вытри и штаны подтяни.
Гость
145 - 09.07.2015 - 06:30
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение А если йопуть по Австралии, то ваще нихто не заметит. Кому она нафих нужна та Австралия? Шо есть, шо окиян там будет, всем насрать. Тебе, хохлу кубанскому, решать? Сопли вытри и штаны подтяни.
Ну товарисч то прав.Чуть заваруха,то Австралию обязательно накроют. Не отсидитесь.Срали то много.Возмездие будет обязательно. Ракетов на вас хватит.К прежним сорок новых межконтиненталок поступило,да и с подлодок достанут.Так шта будешь гореть синем пламенем,будешь четко знать за что.:) Аборигенов правда жалко.Оне ваапще не при делах.,за казлов страдать.Интересно скока там на Австралу выделили ядерных боеголовок - штук 15 ?20 ?Необходимо гарантированное уничтожение потенциала союзника нашего вероятного противника.Спалить пиндосских "шестерок" к бесам полностью.
Гость
146 - 09.07.2015 - 09:07
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mate Цитата: Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение А если йопуть по Австралии, то ваще нихто не заметит. Кому она нафих нужна та Австралия? Шо есть, шо окиян там будет, всем насрать. Тебе, хохлу кубанскому, решать? Сопли вытри и штаны подтяни. Ну товарисч то прав.Чуть заваруха,то Австралию обязательно накроют. Не отсидитесь.Срали то много.Возмездие будет обязательно. Ракетов на вас хватит.К прежним сорок новых межконтиненталок поступило,да и с подлодок достанут.Так шта будешь гореть синем пламенем,будешь четко знать за что.:) Аборигенов правда жалко.Оне ваапще не при делах.,за казлов страдать.Интересно скока там на Австралу выделили ядерных боеголовок - штук 15 ?20 ?Необходимо гарантированное уничтожение потенциала союзника нашего вероятного противника.Спалить пиндосских "шестерок" к бесам полностью.
Вроде ты умный мужик, в возрасте, а такую хрень несёшь. Твой Путин бздит сиди, зажатый с одной стороны америкой и санкциями, с другой - экономиуой, с третьей - недовольством вашей "Илиты", у которой приток бабла иссякает о опть же санкции их давят. Боинг тут ещё. Остолопы сбили, пришлось реверансы делать перед Обамой. Кто там с кем воевать собрался? вылезти бы без потери лица из уже навороченного- Юкос, Крым, иски укаинских предпринимателей от Коломойского до ларёчников о потерях бизнеса из-за аннексии.
Воевать вы можете только со странами, у которых и армии-то нет. Не было. Вояки-герои.
Гость
147 - 09.07.2015 - 09:13
146-Mate > полку всепропальщиков прибыло? )
лол, че.
Гость
148 - 09.07.2015 - 09:24
146-Mate >в истории РФ было 2 правителя которые хоть шо то делали для страны..я щас про мирное время..
так вот первый это Андропов.. но мало пожил..
второй Путин..
по странному совпадению оба ГБшники..им с молоком матери вбивают в бОшки любовь к родине .. и я думаю все шаги просчитаны..
Гость
149 - 09.07.2015 - 10:26
Это кто как считает, что лучше.
Да ладно, всё пропало, вылезет Россия, не впервой. Просто за ощибки,амбиции и скудоумие одних другим приходится платить. И не только деньгами.
150 - 09.07.2015 - 11:33
Готовься,Мате, скоро тебя призовут воевать против России, перводчиком станешь, начнешь на оккупированных территориях карьеру делать.:-))Жители поселка Южносахалинский, мы представители победоносного блока нАТО, требуем подчинения и послушания. Вы должны представить нам списки путинситов.
Шутка,конечно, но стопудов, ты бы пошел...
Гость
151 - 10.07.2015 - 04:13
Есть профессиональна армия. А переводисть - да почему нет. Звонят, предлагают.Так сказать, забрасывают удочку на будущее. Может быть, на радиоперехват. Всё же знаю Р140(м), р142(кшм), Морзе по русски и ЗАС.
Гость
152 - 10.07.2015 - 05:21
Ладно. Меня и так неплохо кормят, ещё на севере не парился, нафиг. Пойду новую машинку обкатыать. Там баба спрятанная сидит, радио, телефоном и климатом управляет. Только по английски понимает.
Гость
153 - 10.07.2015 - 07:45
Похоже произошедшее в Финляндии вошло нынче в моду. Любопытно что этот прецедент пересекается плавно с сказами о ПРО в космосе :

Делегации Роскосмоса не дают визы в Австралию
https://news.mail.ru/society/22616307/?frommail=1
Гость
154 - 10.07.2015 - 08:31
153-Тингол >ну значит хрен им движки.. пусть повоют
Гость
155 - 10.07.2015 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
Морзе по русски
Это как????????????????
Гость
156 - 10.07.2015 - 12:40
русский шрифт, буквы русские, напевы. В армии научили.
Считаешь себя умнее меня?
Гость
157 - 10.07.2015 - 12:46
Я бы Нарышкина и в Россию обратно не пустил.
osv
158 - 13.07.2015 - 08:45
Мстя Норушкина Нарышкина была зело жестока:

Европу ждут серьезные потрясения из-за «аморального поведения» властей Евросоюза. Такое мнение высказал спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин в колонке, опубликованной в понедельник, 13 июля, в «Комсомольской правде».

Объединенная Европа, выразил мнение Нарышкин, терпит крах. Итоги голосования на референдуме в Греции, по его мнению, показывают полную бесперспективность интеграционной модели, основанной на «диктате, на фактическом делении стран на ведущих и ведомых, на старших и младших». В то же время кризис вокруг Греции показал, что шансов «дальше натравливать Европу на Россию практически нет», подчеркнул Нарышкин.

http://lenta.ru/news/2015/07/13/naryshkin/
Гость
159 - 13.07.2015 - 12:03
158- Они там все обкуренные, что ли?
Гость
160 - 13.07.2015 - 22:34
Сергей Нарышкин бредит о нравственности и неразделённой любви к Европе

В комсомолке вышел фееричный бред, под названием:
"Сергей Нарышкин. Уроки нравственности, забытые Европой"

• "К чему привели Старый континент еврократы, шантажируя Грецию и отвергая руку дружбы, поданую Россией, размышляет спикер Госдумы в своей статье"

Начало что надо. "Отвергнутая рука дружбы, поданая Россией" - чувствуется перо поэта.

• Моральные вызовы всегда приходят неожиданно. Но нарастают они подспудно: сначала в виде вопросов к себе, потом – разговоров с друзьями, соседями и коллегами. Наконец, заставляют внимательно прислушаться к тому, о чём начинают говорить уже все вокруг. И нет ситуации опасней, когда в ответ на это власть молчит либо лицемерит.

Вы думаете Нарышкин пишет это о России и российской олигархической антинародной власти? Нет конечно, это о Гейропе - в России всё отлично.

• Европу ждёт череда новых и серьёзных потрясений. И вызвано это не чем иным, как аморальным поведением властей ЕС.

В современной политике и экономике оказывается главное мораль!? Статью пишет выжившая из ума восьмидесятилетняя девственница-вегетарианка?источник: http://www.kp.ru/daily/26405.5/3280476/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены