К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нарышкина не пустили в Финляндию из-за санкций

Гость
0 - 01.07.2015 - 12:36
В Кремле назвали неприемлемым отказ Нарышкину во въезде в Финляндию
Финляндия решила не выдавать спикеру Госдумы Сергею Нарышкину разрешение на въезд в страну, куда он направлялся для участия в сессии ПА ОБСЕ. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал это решение возмутительным

РИА Новости http://ria.ru/#ixzz3ecvx54Ut



Гость
41 - 01.07.2015 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Россия - Бог, добро и свет, пиндосы - сатана, зло и тьма.
на Камвольной день открытых дверей?
osv
42 - 01.07.2015 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Хто должен победить? Отож
Дыкть, только не при этих.
Гость
45 - 01.07.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
на Камвольной день открытых дверей?
А шо, тебя забыли выпустить?

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, только не при этих.
От Иван Калита тоже человек был так себе, прямо скажем, плохой человек, но без него бы не было и св.Дмитрия Донского и переломной битвы с жидовским ордынским игом.
Гость
46 - 01.07.2015 - 15:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Прав Песков - это возмутительно!
Предлагаю обьявить в стране трёхдневную голодовку в знак протеста
Гость
47 - 01.07.2015 - 16:03
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Прав Песков - это возмутительно! Предлагаю обьявить в стране трёхдневную голодовку в знак протеста
ты., чио!.. - видел его мамон (который он за 300 км пробега не может согнать)?..
оля.., - вы очень зажрались.., а джунгли не терпят лишнего веса..(а сегодня - очень суровые джунгли.., маугли отдыхает..)
Гость
48 - 01.07.2015 - 16:03
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Предлагаю обьявить в стране трёхдневную голодовку в знак протеста
Она у тебя в Греции скоро сама объявицца, дык сказать по результатам евроинтеграции, кхе-кхе.
Гость
49 - 01.07.2015 - 16:06
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Уже перетирали тут. [*****] это ОБСЕ. Организация устаревшая и потерявшая смысл. Еще бы Антанту вспомнили.
Это очень никчёмная отмазка да пусть бы это был хоть сьезд воспитателей детских садов младшей группы Наришкин третье лицо в стране и его как бомжа зачуханого завернули Остались Медвед и Путин но Мишутку хозяин за границу не особо отпускает что бы он там чего нибудь не на бурагозил ждём когда какая нибудь .....ия не пустит Путина так эту очередную горькую пилюлю Москва схавала и никакого шума
Гость
50 - 01.07.2015 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Она у тебя в Греции скоро сама объявицца, дык сказать по результатам евроинтеграции
Я в Кипре живу чудик а не в Греции это разные страны и у нас всё нормально
Гость
51 - 01.07.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Я в Кипре
Прям внутри скальных пород? Ничо, придут турки будет тебе щастье, будешь не как шас, уборщиком за туристами робыть, а станешь евнухом у третьего помощника эмира.
Гость
53 - 01.07.2015 - 16:24
Финский МИД решил отказать во въезде российскими парламентариям на основании мнения всего четырех стран: Эстонии, Латвии, Литвы и Румынии, сообщил депутат Госдумы, спецпредставитель ПА ОБСЕ по борьбе с терроризмом Николай Ковалев.
Гость
54 - 01.07.2015 - 16:24
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Васёк повесил Трубача Она у тебя в Греции скоро сама объявицца, дык сказать по результатам евроинтеграции Я в Кипре живу чудик а не в Греции это разные страны и у нас всё нормально
"на Кипре".. и "на украине".., но, "в Греции".. филолог.., хренов.. (ты - нанаец?..)
osv
55 - 01.07.2015 - 16:54
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Финский МИД решил отказать во въезде российскими парламентариям на основании мнения всего четырех стран: Эстонии, Латвии, Литвы и Румынии
Шпроты рулят!
Гость
56 - 01.07.2015 - 16:59
Гость
57 - 01.07.2015 - 17:45
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
санкции работают к частным лицам. а не к представителям страны..
Это ты с чего так решил?
persons and entities should be added to the list of natural and legal persons, entities and bodies subject to
restrictive measures as set out in Annex I to Regulation (EU) No 269/2014.

http://eur-lex.europa.eu/legal-conte...0:FULL&from=EN
58 - 01.07.2015 - 17:51
Вот как тут не вспомнит Рогозина, чему там визы не нужны? :)
Гость
59 - 01.07.2015 - 18:29
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
Вот как тут не вспомнит Рогозина, чему там визы не нужны? :)
вот, какие оскорбления!.. пора пару бомбочек в 10-ть ктонн на этих размеренных друзей по ивропе бросить на ихние фиорды.. (этого от тупых чухонцев нельзя прощать!.. - это - не наше: тебя бьют в морду - отвечай.., полюбому.., иначе - ты не русский..)
мы, все, пойдём на уничтожение.. (срать я хотел на манхэтэн.. и сестричку, которая выращивает розы и кошечек.., и таких, как я - миллионы.., но может выпили не столько, как мой..)
Гость
60 - 01.07.2015 - 18:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от saurus Финский МИД решил отказать во въезде российскими парламентариям на основании мнения всего четырех стран: Эстонии, Латвии, Литвы и Румынии Шпроты рулят!
шпроты - мертвы.., если Россия решит навешать европе.. (а это - произойдёт, если пи.да.ры не очухаются от своих зажратых любовий к обучению недозрелых наций..)
Гость
62 - 01.07.2015 - 19:47
Да совсем Россию матушку ни во что не ставят мерзкие западные партнеры(
osv
63 - 01.07.2015 - 19:49
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Да совсем Россию матушку ни во что не ставят мерзкие западные партнеры(
Куда смотрит Лавров?
Гость
64 - 01.07.2015 - 19:58
а куда ему смотреть теперь, у них одна ценность главная , поэтому он туда не смотрит -отворачивается!
Гость
66 - 01.07.2015 - 20:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
это - оплеуха самозванцам, которые сами себя выбрали.
осв все никак пузырится не перестанет после того, как его избиратели в пешее эротическое послали...
Гость
67 - 01.07.2015 - 20:04
63-osv >А ты то чё ёрничаешь? Или ты не в России живешь?
Чем хуже тем лучше ?
Гость
68 - 01.07.2015 - 20:04
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
"на Кипре".. и "на украине".., но, "в Греции".. филолог.., хренов.. (ты - нанаец?..)
ага, хохол детектед...
Гость
69 - 01.07.2015 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik "на Кипре".. и "на украине".., но, "в Греции".. филолог.., хренов.. (ты - нанаец?..) ага, хохол детектед...
припух.., парень?.. (мне пот приднестровский противопоказан.., мне б на новую землю.. и уснуть без мучений..)
Гость
70 - 01.07.2015 - 20:41
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
мне б на новую землю..
может обетованную?
Бггггг (с)
Гость
71 - 01.07.2015 - 20:47
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Цитата: Сообщение от kakadu Да совсем Россию матушку ни во что не ставят мерзкие западные партнеры( Куда смотрит Лавров?ты.., видимо, не понял.., что время другое пришло: - рискуешь не только собой.., а и своей семьёй.. (этого му..а, какаду, тоже пристроим..)угрозы - вполне реальные.. (ты стрелять из пм умеешь?.., а я и такие дураки, как я, умеют..)утомляешь.., велосипедист..

Когда кончаются аргументы начинаются кулачные бои. Жаль тех кто да же на форуме пытается пугать и применять силу. Форум это базар , и тут нет людей есть НИКи. Но когда такое здесь происходит и администрация форума поощряет таких писак, НАХРЕН ТАКОЙ ФОРУМ!
osv
72 - 01.07.2015 - 22:01
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Чем хуже тем лучше ?
А чем хуже, что его послали?
Всего лишь, подвели итог их деятельности - Россию ни во что не ставят.
Гость
73 - 01.07.2015 - 22:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Россию ни во что не ставят.
Тебя на этом форуме тоже и в х не ставят. дальше че?
osv
74 - 01.07.2015 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Тебя на этом форуме тоже и в х не ставят. дальше че?
Флюгеры вроде тебя?
Гость
75 - 01.07.2015 - 22:51
67-смок >Живёт в своё удовольствие. Всем доволен, велик, не голодает. Наверное кайла в руки не хватает и на беломорканал куда нибудь, пятилетку за три года по стахановски на гора.
osv
76 - 01.07.2015 - 23:04
75 - дыкть, я работы никогда не чурался. И для жизни мне совсем немного надо.
Была бы страна родная.
А вам, флюгерам - лишь бы жулики, воры и самозванцы на ней хозяйничали.
Гость
77 - 01.07.2015 - 23:13
Безусловная победа путинского режима. Дожились,что формального начальника парламента не пускают в цивилизованный мир.
Гость
78 - 01.07.2015 - 23:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А вам, флюгерам - лишь бы жулики, воры и самозванцы на ней хозяйничали.
Смишной ей Богу. Страна или живёт нормально, как при царях-боярах, ну или как -поздний Союз, при ген.секах. Соответственно и тебе не плохо. Или в гавне как при Горби и Ёлкине.
Сталин много сделал, но такой ценой.., нет спасибо. Медленно, не спеша как сейчас, ну всё, даст Бог будет гут.
А жулики , воры они всегда были, есть и будут. Плохо конечно, но мы пока на нашей грешной земле.
osv
79 - 01.07.2015 - 23:23
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
А жулики , воры они всегда были, есть и будут
Всегда хозяйничать на Руси?
osv
80 - 01.07.2015 - 23:26
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Или в гавне как при Горби и Ёлкине
Я ни при Горби, ни при Ёлкине в гавне не был.
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Медленно, не спеша как сейчас, ну всё, даст Бог будет гут
Тебе с Неметчины, конечно, виднее.
Гость
81 - 01.07.2015 - 23:28
79-osv >И не только. Но потомки со временем Гарварды там всякие оканчивают. Облагораживаются. :) Династии там всякие. На худой конец-казацкие старшины, дворянство..
Ну селявива такая :(
Гость
82 - 01.07.2015 - 23:30
80-osv >
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я ни при Горби, ни при Ёлкине в гавне не был.
Ну и хорошо. А большинству, поверившим в своё время партии и правительству, ох как непросто пришлось.
Гость
83 - 01.07.2015 - 23:49
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
А вам, флюгерам - лишь бы жулики, воры и самозванцы на ней хозяйничали.
Чепуху говоришь. Пацанячью.Не солидно ,дядя.Это менталитет народа.Что при совках меньше воровали ? Тащили кто во что горазд."На работе ты не гость! Забери хотя бы гвоздь! " Забыл? Или в 90-е меньше воровали ? Так не только воровали.Еще и убивали друг друга.Причем злодейски.Добро не могли поделить.Народ такой.Что у нас ,что в той же Украине. Уж по сравнению с теми то временами, сейчас мир и согласие в людях.И всё равно не так ? И про каких самозванцев речь ? ПЕДРОССы ? Но их реально выбирает большинство населения.
Гость
84 - 01.07.2015 - 23:57
83-смок >Да к ОСВ это. А так да. Но не только у нас, поверьте мне. Один глаз прикрой, и тащат все и "арийцы" и "джентельмены", молчу уж о испанцах-греках.
85 - 02.07.2015 - 00:33
Ну шо, граждны незалэжной Рохляндии Финляндии... Хорошо без виз катали в Питер за колбасой, водярой и бензином? С такими понтами от ваших правителей вы водку будете брать по 100 ойро в своих лабазах, жрать канцерогенные шпроты от лабусов вместо салями из России в которой хотя бы сколько то мяса есть, а колбасно-водочный тур фо Раша накроется по техническим причинам - пинок под зад от российского шлагбаума у ридну Соуми без объяснения причины будет адекватным ответом на "санкции". И скомпенсировать проезд до границы за пинком не удастся - бензинчег в ойрах, по общеевропейским гнилым ценам зальете. А потом почешете в бестолковках и подумаете, на кой вам хрен эти санкции шо вам из Вашингтону навязали. Оно вам надо было?...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены