К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Народный Герой vs макаревич

Гость
0 - 22.10.2016 - 14:45
Если закон такой есть, и наша стремительная Дума его еще не отменила, то гражданин России по прозвищу Моторола согласно этому закону — преступник. Или нет такого закона?», — написал Макаревич на своей странице в «Фейсбуке». Запись датирована 19 октября, то есть днем похорон


Гость
361 - 27.10.2016 - 19:27
362-NoThanks >А тут дело не в конкретном Макаревичке. Ты прав что "не надо очаровываться", оно как бы еще раньше сказано, не сотвори себе кумира. Но человек так устроен, что ему необходимо иметь любимые книги, стихи и т.д. Это входит в "программу" его социализации и аксиологического развития. И говорить, шо люди, занимающие определенное положение в информационно-медийной иерархии, неважны, я бы поостерегся. Для тебя лично, может быть, но анмасс есть анмасс. Чревато это невнимание как всякими геволюциями, так и постепенным разрушением традиционных цивилизационных устоев и выстроению того, что нужно заказчикам.
Гость
362 - 27.10.2016 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так они к отправителю вернутся.. бумеранг, понимаешь...
Это тебе в синагоге сказали, про космос и бумеранг? Чи это твои собственные вудуистские бредни? Смотри жирдяй, ребе узнает, остатки пейсов повыдергивает.
Гость
363 - 27.10.2016 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Раджхан_ Посмотреть сообщение
Это тебе в синагоге сказали, про космос и бумеранг?
Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы…
Гость
364 - 27.10.2016 - 19:53
Ну вот и молодец жирный, заговорил своим языком, и нефих было притворяцца, патриота из себя изображать.
Гость
365 - 27.10.2016 - 20:20
367-Раджхан_ > очень рад угодить такому визуально ориентированному и альтернативно одаренному яркому представителю интеллектуального большинства
Гость
366 - 27.10.2016 - 20:24
368-Хаус MD >Не канает, жирдяй. Опять слог не тот, не идет тебе, форма не соответствует содержанию. Старайся, крысенышь, выглядеть как есть, не притворяйся.
Гость
367 - 27.10.2016 - 20:34
369-Раджхан_ >Я себе знаю, а вы себе думайте, шо хотите.
Гость
368 - 27.10.2016 - 20:40
Маладец, скушай пирожок кусочек мацы.
Гость
369 - 27.10.2016 - 20:48
371-Раджхан_ >Вы мне понравились. Может это связано с тем, что вкус у меня омерзительный, но вас я полюбил.
Гость
370 - 27.10.2016 - 20:53
372-Хаус MD >У тебя талмуд под рукой лежит?
Гость
371 - 27.10.2016 - 20:59
373-Раджхан_ >Вы шо, с мозгами поссорились???
Гость
372 - 27.10.2016 - 21:03
374-Хаус MD >Точно талмуд, как по писанному шпарит жирный.
Гость
373 - 27.10.2016 - 21:09
375-Раджхан_ >Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал?
Гость
374 - 27.10.2016 - 21:41
Че затих, жирный, продолжай с интервалом 5 минут, все одно больше пользы от твоего тут пребывания.
Гость
375 - 27.10.2016 - 21:49
358-NoThanks >Сам дурак. Невзоров весьма популярен не смотря на твое рукоблудство.
Гость
376 - 27.10.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Невзоров весьма популярен
Среди кого?
Гость
377 - 27.10.2016 - 21:55
В принципе тему можно закрывать или продолжать в ключе "кто следующий". Не смотря на мощный рывок кислокапустных "патриотов" на перегонки устремившихся с высунутыми языками в желании лизнуть, все похоже на то, что проект "новороссия" закрывается. Соответственно и "герои" будут разоблачены.
Гость
378 - 27.10.2016 - 21:57
Пока шо коммуняцкому проекту Уркаина кранты приходят. Не получилось страны, как красножопые не старались с украинизацией.
Гость
379 - 27.10.2016 - 22:09
381-Раджхан_ >Ага. Вы об этом с 1991 мриити. Как свидомиты о развале "рашки"
А пока.... сливают "героев"
"На фоне громкого убийства знаменитого командира ополченцев Моторолы эта новость может остаться практически незамеченной. Хотя за ней стоят судьбы нескольких тысяч человек.

Данные примерно на тысячи добровольцев из России, уехавших когда-то сражаться на Донбасс за «русский мир», их адреса, члены семей, жены и дети каким-то образом оказались в СБУ, часть их уже выложена в открытом доступе. Еще часть пока нигде не засветилась.

Каким образом это стало возможным? Что это — взлом серверов или планомерный слив? И чем он грозит тем, чье боевое прошлое и, значит, будущее теперь в руках украинских спецслужб?

Мой собеседник не скрывает себя, представляется Игорем Машковым, бывшим оперативным сотрудником Управления «К» ФСБ России, но подчеркивает, что уже не является действующим офицером. «Разумеется, иначе я бы не мог быть добровольцем на Донбассе», — поясняет он, показывая свои документы."
"Я догадываюсь, через кого ушли эти материалы и почему именно сейчас, а не, к примеру, год назад. Как такое вообще стало возможно — это же очень конфиденциальная информация, которую может предоставить на себя только сам человек. Некоторые те бойцы уже уволились, некоторые еще служат. В любом случае всплыли совершенно секретные сведения из их личных дел.

— И каким образом эти дела могли быть рассекречены?

А тут только один вариант: они были проданы. Таково мое мнение. И такова оперативная информация, которая поступила ко мне заблаговременно.

А вот как такое стало возможно, я сейчас попробую объяснить. Еще в 2015 году была создана Межрегиональная общественная организация «Союз добровольцев Донбасса», куда вошли многие из тех, кто добровольно побывал на этой войне, граждане России. По данным учредителей, всего не менее 10 тысяч человек, по моим сведениям — где-то порядка 3 тысяч активных членов. В руководство «СДД» вошли Александр Бородай, бывший глава ДНР, Андрей Пинчук, экс-министр безопасности, многие из первой волны."
http://www.mk.ru/social/2016/10/18/k...e-predali.html
Гость
380 - 27.10.2016 - 22:15
Та какие мрии, окстись ХМ, где Крым, где Донецк, где Луганск? Шо там с экономикой 404. Усе, кирдык, пора закрывать проект Уркаина, не нужен он.
Гость
381 - 27.10.2016 - 22:23
383-Раджхан_ >Влажные наверное мрии
А бабло уже поделили.

Глава ДНР передает под контроль олигарха Ахметова энергорынок ДНР

26 сентября 2016 года председатель Совета Министров ДНР Александр Захарченко подписал постановление № 11−13 «О реорганизации субъектов хозяйствования». Согласно документу, в ДНР начат процесс объединения Общества с ограниченной ответственностью «Компания энергосервис «Виколд» и Республиканского предприятия «Региональная энергопоставляющая компания». Как сообщает ИА REGNUM, текст постановления был опубликован сегодня, 26 октября, на сайте Совмина ДНР в разделе законодательство.

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/21977...6&utm_term=605 Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Гость
382 - 27.10.2016 - 22:25
379-Раджхан_ >Среди тех кому ещё кисельтв и соловейте мозговые протезы не смогло вложить.
Гость
383 - 27.10.2016 - 22:26
384-Хохломоскаль >Еще раз, на засыпку, где Крым, где Донецк, где Луганск? Шо там с экономикой 404?
Гость
384 - 27.10.2016 - 22:27
385-Хохломоскаль >Или среди тех, кто из 404 гастрбайтит тут по мелочи?
Гость
385 - 27.10.2016 - 22:27
386-Раджхан_ >с экономикой? Доллар 63,04. Прибавил почти 80 копеек.
Гость
386 - 27.10.2016 - 22:29
387-Раджхан_ >Это те которых по утверждению фонда "лучшего министра " и "личного друга" свалило около 18 миллионов? Ну так у них спроси.
Гость
387 - 27.10.2016 - 22:33
Сливают, радж. Сливают. Причём уже практически открыто. Сливают бетменов, моторол...
Гость
388 - 27.10.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Сливают... моторол...
Да-да... поболтай еще
Гость
389 - 27.10.2016 - 22:38
390-Хохломоскаль >Эти мрии про слив слышны с начала 90-х, Абхазию слили, Осетию слили, Карабах слили, ПНР слили... А свидомиты с того же времени еще и скакали - "фига вам, а не Крым", "здесь будет база Нато", "Кубань - украинская"... И шо со всеми этими мриями случилось? Отож.
Гость
390 - 27.10.2016 - 22:45
392-Раджхан_ >И таки сливают. Некоторые сами сливаются. Ну когда для своих "денег нет всего вам доброго" абхазии и прочии приднестровья тянуть тяжко. Да и аборигенам находиться в "междужопье" начинает надоедать. Тут как бы свои не возмутились ну те которым "Аллах даёт."
Гость
391 - 27.10.2016 - 22:46
Совет Федерации предложил республикам Донбасса нарастить экономические связи с регионами РФ, от Донбасса ждут предложений.

Москва, 27 окт – корр. ДАН. Совет Федерации Федерального Собрания России намерен интенсифицировать связи Донбасса с российскими регионами. К такому выводу пришли участники состоявшегося сегодня здесь первого после летних каникул заседания Комитета общественной поддержки жителей юго-востока Украины.

В нем приняли участие председатель Комитета, вице-спикер Совфеда Юрий Воробьев, председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин, зампредседателя НС ЛНР Владислав Дейнего, представители российских министерств и ведомств, сенаторы, официальные лица Республик Донбасса.
Гость
392 - 27.10.2016 - 22:46
392-Раджхан_ >393-Хохломоскаль >
Гость
393 - 27.10.2016 - 22:47
Предприятие по выпуску профнастила «Профдонмет» намерено экспортировать продукцию в РФ, Казахстан и Сирию.

Донецк, 25 окт – ДАН. Предприятие по производству профнастила «Профдонмет» планирует экспорт продукции в Российскую Федерацию, Казахстан и Сирию. Об этом сегодня ДАН сообщил заместитель директора предприятия Алексантр Кумуржи.

«Мы планируем реализовывать нашу продукцию не только в ДНР, но также выйти на рынки Российской Федерации, Казахстана и Сирии. Это в наших перспективах, и это вполне реально», – сказал он.

Замдиректора добавил, что скорейшему выходу на экспорт будет способствовать низкая стоимость продукции за счет дешевого сырья, закупаемого в ЛНР. Поэтому руководство «Профдонмет» надеется на полноценный запуск Алчевского металлургического комбината.
Гость
394 - 27.10.2016 - 22:50
393-Хохломоскаль >Ты на факты смотри, они перечислены в 392. Так у кого мрии?

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Я, Хаус MD, потомственный педераст и махозист, ну пните же меня пожалуйста
Пшел, сын шиксы и гиены.
Гость
395 - 27.10.2016 - 22:55
394-Легыч >Точно. Надо поддержать рублем.
А эти пусть посадки вырубают.

Несмотря на обещания ростовского губернатора Василия Голубева, выплаты задолженности по зарплате шахтерам «Кингкоула» приостановлены на неопределенный срок, пишет «Новая газета». Выплаты осуществляла Корпорация развития Ростовской области, представительница которой заявила шахтерам, что деньги кончились. Всего шахтерам выплатили 19 млн рублей из 350 млн задолженности.

Корпорация развития решила начать выплаты с задолженности за май 2015 года — и на них же остановилась. Выплаты производились уже после того, как инициативная группа шахтеров потребовала выплаты полной суммы.

«Выдавали от 20 рублей до 20 тысяч. В среднем люди получали тысячи по 3—4. Это вообще никак не исправило ситуацию, учитывая, что задолженности перед нами — по 200—300 тысяч. Мы даже кредиты погасить не смогли», — рассказала участница инициативной группы.

«И даже этот мизер получили не все. Хоть какие-то выплаты получили сотрудники ЗАО „Гормаш“, „Замчаловский антрацит“, УК „Алмазная“, входящие в группу компаний „Кингкоул“. Сервисные предприятия, где работают 500 человек — медики, водители, телефонисты, компьютерщики, „Империя чистоты“, „Спецуглестрой“ — строители, специалисты по ремонту стволов, — не получили ничего», — сообщил другой участник.

Кроме того, компания за три года задолжала своим сотрудникам более 7700 тонн угля. В Гукове и Звереве большинство домов имеют печное отопление. На данный момент на 2200 семей выдано 100 тонн «угольной массы» — земли, перемешанной с углем. Топить этим оказалось невозможно. «Посадки между полями, чтобы ветер с полей чернозем не угонял, сейчас вырубают на дрова», — рассказала активистка.
http://www.rosbalt.ru/russia/2016/10/26/1561877.html
Гость
396 - 27.10.2016 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ну понятно, скакол.
Кто скакол - я или Макар? Или в окне увидел?
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Популярность Макара была в 80-е. Сегодня - он никто, просто старое ЧМО которое воняет.
Ну не знаю, не знаю...
http://www.nashe.ru/playlist/
Сегодня, утром еще Костер играла
Гость
397 - 27.10.2016 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А эти
"Эти" тоже в Новороссии? Ты не скачи аки блоха, придерживайся чоткой линии
Гость
398 - 27.10.2016 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Совет Федерации предложил республикам Донбасса нарастить экономические связи с регионами РФ, от Донбасса ждут предложений. Москва, 27 окт – корр. ДАН. Совет Федерации Федерального Собрания России намерен интенсифицировать связи Донбасса с российскими регионами. К такому выводу пришли участники состоявшегося сегодня здесь первого после летних каникул заседания Комитета общественной поддержки жителей юго-востока Украины. В нем приняли участие председатель Комитета, вице-спикер Совфеда Юрий Воробьев, председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин, зампредседателя НС ЛНР Владислав Дейнего, представители российских министерств и ведомств, сенаторы, официальные лица Республик Донбасса.
А тем временем...
Из других мер, направленных на снижение нагрузки на бюджет, можно отметить отказ от сентябрьской индексации пенсий. Ее заменили на единовременную выплату в размере пяти тысяч рублей, которую получат все российские пенсионеры в начале 2017 года.
Скачи дальше, пока ножки не подвели.
Гость
399 - 27.10.2016 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А тем временем...
И этот туда же... вы с хохмой стопудофф браття по разуму - прям близнецы
Гость
400 - 27.10.2016 - 23:03
394-Легыч >Точно. И этих поддержать рублем. Свои то производители не справляются.
"Русский мир», почему тебе не нужны донецкие холодильники?"
Но какую новость мы услышали 28 июля 2016 года?

«Компания-производитель сложной бытовой техники «Норд» (Донецк), которая ранее была крупнейшей в Восточной Европе, приняла решение с 1 августа прекратить работу предприятия в Донецке, законсервировать его основные средства».

Как же так случилось? Как же так произошло? Ведь и девальвация рубля и гривны имеет место быть, и крепкие дружеские объятия России ощущает город Донецк. И ее бескрайний потребительский рынок к услугам донецких русскоязычных братьев и сестер.

И нет ответа на эти вопросы у кремлевских «политологов» и «экономистов».

Зато он есть у одного из поджигателей «гражданской войны» на Донбассе гражданина России Александра Бородая.

В интервью ИД «Свободная пресса» он сказал буквально следующее:

«На Донбассе существовал и существует по сей день крупный бизнес и крупная промышленность. И продукция, которую она производит, на фиг не нужна на Донбассе. Она и в России, честно говоря, не очень нужна. Потому что в РФ существует своя промышленность, такая же. Где эту продукцию можно продать? Она вся экспортная. Ее можно продать только в капиталистическом мире. Как вы это сделаете без тех людей, которые обозначены в этом мире, как законные владельцы этих предприятий».
http://echo.msk.ru/blog/ztr/1810550-echo/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены