К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

! НАРОД не безмолвствовал !

Гость
0 - 06.12.2018 - 11:21
Многие из вас поучаствовали.
Кто-то слышал.
Пару дней назад завершилось голосование,
общенародное голосование,
о присвоении имён аэропортам.
В Мурманске, ожидаемо победил Государь Николай Второй,
В Краснодаре, естественно, Государыня Екатерина Вторая
В Воронеже, Царь Пётр Первый
В Калининграде Императрица Елизавета Петровна, что было неожиданно, но всё равно приятно.
В Пскове Княгиня Ольга
Санкт-Петербург, естественно Император Пётр Первый. Кстати одно время Петербург назывался Ленингадом, прости, Господи..

В соц.сетях большевики разных мастей уже исходят на говно. Опять у большевиков народ не той системы.
А как вы считаете, что могло послужить такому интересному, обнадёживающему результату?



Гость
161 - 15.12.2018 - 17:14
Кхе, каждый червяк мнит себя питоном))
162 - 15.12.2018 - 17:16
162-питон > Ну почему? Еще кони с яйцами на Аничковом мосту.
Ну вот смотрите. Странный дедушка Серафим упал с колокольни, ударился и стал, якобы, пророчествовать. ДИВЕЕВО, ЦАРСКАЯ СЕМЬЯ И БАТЮШКА СЕРАФИМ САРОВСКИЙ:"Серафим Саровский о Царе Николае II говорил(?): «Того Царя, который меня прославит, я прославлю". Что мы имеем? Имеем мощи(откудова взялись?), канонизацию царя, памятник в центре монастыря, иконы государя, много-много гостиниц поблизости и Бе ско нечный поток туристов. Кому принадлежат гостиницы?
Гость
163 - 15.12.2018 - 17:16
А каждый пятиклассник мнит себя ужасом, летящим на крыльях ночи.
Гость
164 - 15.12.2018 - 17:19
164-Су_гробчик >Понятия не имею кому принадлежат гостиницы. И даже почему-то неинтересно.
Коней с яйцами одоьряю. И Царь-пушку тоже.
165 - 15.12.2018 - 17:20
166-питон > Вот и нефик засирать аэропорты. Их советский народ строил.
И не ври, что не знаешь, и что тебе не интересно. Хватит вообще врать!
167 - 15.12.2018 - 18:01
134-Легыч > И что, портянка, от того, что ты запостил картинку из шедевра комедийного кинематографа изменится доля россиян, для которых безразлично, присвоят ли аэропорту Мурманска имя какого-нибудь человека?
168 - 15.12.2018 - 18:05
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
как ты школу то смог закончить?
Во втором и третьем классках были годовые четверки по русскому и физкультуре. В 4 четверти 7 класса была "4" по истории. В остальном - все нормально. Подтверждено медалью.

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Ты примерно представляешь смысл слова - репрезентативность?
Представляю. Отбор репрезентативной пробы необходимый профессиональный навык аналитика.
169 - 15.12.2018 - 18:09
135-_ё_ > Я на твои вопросы ответил. Теперь ты ответь. Ты понял, что ошибся, оценивая результаты голосования?
170 - 15.12.2018 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Подтверждено медалью.
А коррупционная составляющая в получении медали? Так что это не показатель для брежневских времён.
171 - 15.12.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А коррупционная составляющая в получении медали?
Я с ней не знаком. Мой брат и двое моих детей - тоже.
172 - 15.12.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так что это не показатель
Я и не утверждал, что это показатель чего-либо. Разве что показательналичия мозга, в чем усомнился мой оппонент. Меня спросили, как я закончил школу. я ответил.
173 - 15.12.2018 - 19:17
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
150-Су_гробчик >А что бы вы хотели? Чтобы Екатерина мыслила как Роза Люксембург? Она мыслила как образованный человек СВОЕГО времени.
Чивоооо? Первобытная обезьяна в пещере, защищая своего ребенка, образованнее вашей тупой Екатерины, которая должна была отправиться следом за своей классовой подружкой Салтычихой и составить ей компанию в самой лучшей выгребной яме.
Что касается Планше, то он вообще-то стал почтенным буржуанином, а Гримо так и вовсе не хотел уходить от Атоса, потому, что любил его больше жизни.
174 - 15.12.2018 - 19:35
Или, может быть, те усилия по воссозданию и реставрации пока еще забытой атмосферы абсолютной монархии, ее едва уловимого псевдорафинированного флёра, призваны скрыть факты реального рабства имеющие уже сейчас быть в наличии. Ммм? Ёшичка, вылазь из-под дивана, я тя веником лупить не буду. Расскажи-ка нам, любезный о современном рабстве на территории Краснодарского края.
175 - 15.12.2018 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон 150-Су_гробчик >А что бы вы хотели? Чтобы Екатерина мыслила как Роза Люксембург? Она мыслила как образованный человек СВОЕГО времени. Чивоооо? Первобытная обезьяна в пещере, защищая своего ребенка, образованнее вашей тупой Екатерины, которая должна была отправиться следом за своей классовой подружкой Салтычихой и составить ей компанию в самой лучшей выгребной яме. Что касается Планше, то он вообще-то стал почтенным буржуанином, а Гримо так и вовсе не хотел уходить от Атоса, потому, что любил его больше жизни.
Вольтер просто перевернулся в гробу с укоризной в сторону Дюма-отца...
Хотя надо отдать должное знанию психологии лакеев, оно и понятно - одного поля ягоды
Хотя
176 - 15.12.2018 - 19:59
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
Вольтер просто перевернулся в гробу
И нарушил этим Ваше личное пространство )))))))? Так пихните его как следует, чтоб лег на место.
Гость
177 - 15.12.2018 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Гримо так и вовсе не хотел уходить от Атоса, потому, что любил его больше жизни.
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
психологии лакеев,
Совеошенно верно. А за что спрашивается любил? Ведь всю жизнь получал от него только пинки.
178 - 15.12.2018 - 20:18
179-питон > ну, слава богу, а то подумалось мне, что торпеда мимо прошла)))
179 - 15.12.2018 - 20:19
179-питон > Вы, пожалуйста, не засирайте своими комментариями мой вопрос о рабстве на территории Краснодарского края, адресованный уважаемому Ё (хо-хо). Что касается графа, то лично Вы в первый же день получили бы столько пинков, сколько Гримо получил за всю жизнь. После чего бы Вас повесили, как Бофор повесил в тюрьме вареного рака.
Гость
180 - 15.12.2018 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
лично Вы
Вы очень странная дама. Иногда вы очень интеллигентная дама, а иногда прямо-таки клон Чужой. А я ведь лично Вам слова плохого не сказал.
181 - 15.12.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик лично Вы Вы очень странная дама. Иногда вы очень интеллигентная дама, а иногда прямо-таки клон Чужой. А я ведь лично Вам слова плохого не сказал.
Сказали, но в силу своей, очевидно и увы, лакейской психологии, никогда этого не поймете. Вам лучше обсудить это с угольком, а у меня, простите, визит к портному, жилетик, знаете ли.
182 - 15.12.2018 - 20:48
183-Су_гробчик > запоздалое зажигание, но по-фрейдовски откровенное
183 - 15.12.2018 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
жилетик, знаете ли.

Знаем.
Гость
184 - 15.12.2018 - 20:50
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Знаем
Коша,твоя сбруя?больше похоже на казачью портупею. бгг
185 - 15.12.2018 - 20:52
О, привет, вафёл!
Ты тоже спец в жилетках для БДСМ?
Тю,а я думал,ты просто вафёл!:-))
Гость
186 - 15.12.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты тоже спец в жилетках для БДСМ?
не,я не из ваших.бгг)
187 - 15.12.2018 - 20:58
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
183-Су_гробчик > запоздалое зажигание, но по-фрейдовски откровенное
Ты поцеловал Вольтера в ж*пу и он уступил тебе место?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик жилетик, знаете ли. Знаем.
После вкусной котлетки с необычным гарниром ты мечтаешь).
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ Знаем Коша,твоя сбруя?больше похоже на казачью портупею. бгг
Тихо-тихо), не портьте ему пищеварение ).
Гость
188 - 15.12.2018 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
изменится доля россиян
Доля вряд ли... а тебя, пробирка, вылечат ;)
189 - 15.12.2018 - 21:01
Ёшичкааа! Ну что, ты расскажешь, за что ты так любишь самодержавие?
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Или, может быть, те усилия по воссозданию и реставрации пока еще забытой атмосферы абсолютной монархии, ее едва уловимого псевдорафинированного флёра, призваны скрыть факты реального рабства, имеющие уже сейчас быть в наличии. Ммм? Ёшичка, вылазь из-под дивана, я тя веником лупить не буду. Расскажи-ка нам, любезный, о современном рабстве на территории Краснодарского края.
Гость
190 - 15.12.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
абсолютной монархии
Чай не хранция какая... о чем ты вообще?
191 - 15.12.2018 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик абсолютной монархии Чай не хранция какая... о чем ты вообще?
Это как сказать. Вот ёшка спод дивана вылезет и всё живоописует.
192 - 15.12.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Тихо-тихо), не портьте ему пищеварение ).
Ты боишься за вкусовые качества моего кала?
Какое разнообразие интересов и БДСМ и копрофагия!Сразу видно сторонница республиканизма!:-))Вон вафёл, просто вафёл.
193 - 15.12.2018 - 21:13
194, нет не боюсь. Можешь есть хоть свой, хоть собачий, хоть кошачий. Чей найдешь. Бон аппети.
Гость
194 - 15.12.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Это как сказать
Да так и говори, мол "не понимаю я в чем принципиальная разница между абсолютной монархией и русским самодержавием, вот и ляпаю чо попало"
По крайней мере будет честно ;)
195 - 15.12.2018 - 21:18
Так я тебя кормить буду, овца.
Гость
196 - 15.12.2018 - 21:19
197-_Кошница_ >сам не справляешься уже?
197 - 15.12.2018 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Это как сказать Да так и говори, мол "не понимаю я в чем принципиальная разница между абсолютной монархией и русским самодержавием, вот и ляпаю чо попало" По крайней мере будет честно ;)
А мне какая разница, какая между ними разница? Абсолютно никакой. Что с рабством?
Гость
198 - 15.12.2018 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
А мне какая разница, какая между ними разница? Абсолютно никакой.
Так и я ж про то. Потому и брякаешь чо попало, что "какая разница". ;)
199 - 15.12.2018 - 21:23
Не мое хобби, вафёл.
200 - 15.12.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик А мне какая разница, какая между ними разница? Абсолютно никакой. Так и я ж про то. Потому и брякаешь чо попало, что "какая разница". ;)
А твоё какое дело? Я говорю, что всякое дикое животное, попав в неволю, заболевает, перестает есть и размножаться. Но, русской недоделанной царице надо было очень много дней учиться, чтоб перестать быть таким животным. Так че там с рабством в Краснодарском крае? Ты выяснил? Иди выясняй.
201 - 15.12.2018 - 22:14
201-Су_гробчик > с рабством в Краснодарском крае туговато, да и найти сложно. А вот с идиотизмом - как с дерьмом - надо осторожнее, штоп не вляпаться.Особенно отвратны те, кто в реалиях, подавленные комплексом неполноценности, в виртуале спрятавшись, сподобились и возомнивши *я лев или не лев?* и во все тяжкие мечут икру, гонят пургу, бьют копытом и щёлкают хвостом, доказывая свое право на существование, не понимая при этом, что даже спрятавшись за виртуальным ником, нельзя спрятать скудоумие


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены