К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нам нужен молодой и умный и опытный президент президент!

Гость
0 - 18.07.2017 - 11:57
http://www.kp.ru/online/news/2809764...source=twitter

Владимир Жириновский уже в шестой раз попробует побороться за Кремль. А вот Владимир Путин, по его мнению, может в президентской кампании 2018 года уже и не участвовать.

«В КРЕМЛЕ ЕЩЕ НЕ РЕШИЛИ»
Ну, а слушателей и ведущих Жириновский тоже взволновал - своим прогнозом на президентские выборы-2018. Кто забыл, аксакал Госдумы будущей весной уже в шестой раз попробует взять Кремль.
- 18 марта у меня есть все шансы победить, - объявил ВВЖ. - Кремль еще не решил, скорее всего, не пойдет кремлевский кандидат. Пока тенденция к этому больше, чем наоборот. Мы знаем настроение части интеллигенции, которой хочется, чтобы был другой. Необязательно, что есть какие-то отрицательные моменты у действующего президента, но просто хотят другого. Все-таки в августе будет 18 лет (с момента первого президентского срока Путина. - Ред.). Есть желание обновления, другой стиль нужен...
О своих планах в случае победы он уже тоже рассказал. Будет восстанавливать Советский Союз. Вернее, его границы.
- Моей задачей будет восстановить границы СССР добровольным путем, через референдум. Средняя Азия согласится!
- На каком основании бывшие республики согласятся? - удивились ведущие.
- Безопасность. Они же не хотят пылать, как Афганистан? - парировал гость.
ПОМОЧЬ ТРАМПУ? УПАСИ БОГ!
- Вы для чего каждый раз участвуете в президентских выборах? - продолжили тему Норкины.
- Любая кампания, в том числе и президентская, - это возможность



Гость
81 - 19.07.2017 - 14:44
а в 2000 году солнцеликий стал президентом, у него что был опыт? просто тов. березовский с тов. абрамовичем по заданию партии подобрали более менее молодого вот и весь сказ, а по каким критериям совершенно не понятно, единственный критерий думаю это "доверенное лицо"
Гость
82 - 19.07.2017 - 14:58
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
а в 2000 году солнцеликий стал президентом, у него что был опыт?
К 2000 году, у Путина была такая подготовка, какой ни у какого Макрона не было, да еще и неизвестно будет ли вообще у какого либо президента, и не только в России.

Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
просто тов. березовский с тов. абрамовичем по заданию партии подобрали более менее молодого вот и весь сказ, а по каким критериям совершенно не понятно, единственный критерий думаю это "доверенное лицо"
Ага, поэтому партия, дала тов. Абрамовичу укрепиться в Англии, а тов. Березовского, в той же Англии, порешила, потому что последний "слишком много знал". Удивительно, но до сих пор еще есть люди, которые с таким удовольствием внимают 101-ой страшной рассказе от современного Кривелло.
Гость
83 - 19.07.2017 - 15:02
81-kalipso12 >но россия попала в точку с ним
Гость
84 - 19.07.2017 - 15:03
С Макроном еще ничего не ясно, кроме возаста
85 - 19.07.2017 - 15:04
84-Шапокляк > не ДеГолль точно.
Гость
86 - 19.07.2017 - 15:07
82 ты его сам лично готовил в высшей школе президенства?
83 это точно- попала
Гость
87 - 19.07.2017 - 15:23
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
82 ты его сам лично готовил в высшей школе президенства?
kalipso12, Ваш вопрос не имеет смысла. Потому что ответа моего Вы все равно не можете проверить. Напишу "да, готовил" - Вы не имеет возможность проверить. Напишу "нет, конечно" - Вы не имеете возможности проверить. Зачем задавать вопрос, ответ на который Вам ничего не дает?
Но я не буду заниматься такими играми. Я просто напомню, что Путин прошел подготовку разведчика. Последним он не стал, а подготовку прошел по полной программе. Если Путина с кем то сравнивать по подготовке, то это Джордж Буш старший. Правда Джордж Буш старший это представитель другого поколения, для которого ВМВ была частью жизни.
Гость
88 - 19.07.2017 - 15:47
87 наивный ты чукотский парень, ни какую он подготовку не проходил, а легенду можно придумать любую, но я тут не собираюсь ничего доказывать один [*****] бесполезно
Гость
89 - 19.07.2017 - 15:58
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
но я тут не собираюсь ничего доказывать один [*****] бесполезно
Ну и хорошо.
Гость
90 - 19.07.2017 - 17:01
79-hardrock >79-hardrock > тю на Вас, заглавию прочтите :
"Нам нужен молодой и умный и опытный президент....."
Гость
91 - 19.07.2017 - 18:00
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
87 наивный ты чукотский парень, ни какую он подготовку не проходил, а легенду можно придумать любую, но я тут не собираюсь ничего доказывать один [*****] бесполезно
Слушай, а как тебе, такому умному, живется в этой дремучей стране?
Что не пост, то перл про солнцеликого и о том, какой ты молодец, а вокруг одни овечки взращенные киселевTV.
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
82 ты его сам лично готовил в высшей школе президенства? 83 это точно- попала
Контраргументы ребенка просто.
Гость
92 - 19.07.2017 - 18:00
Кремль испытывает проблемы с образом путина к следующим през. выборам...
Не придумают никак, как ето блю до подавать..
Гость
93 - 19.07.2017 - 18:08
Тема ниочем, если честно.
Знающие пацаны уже в теме Навального четко расписали, что его поддерживают все все все (кроме бабок из отряда Темнейшего, естественно).
Народ уже давно определился с выбором, некоторые уже даже свыклись с мыслью, что скоро заживут, как в Евросоюзе (Ну, или, на худой конец, как вна Украине)
Гость
94 - 19.07.2017 - 18:16
Цитата:
Сообщение от G_C_D Посмотреть сообщение
Народ уже давно определился с выбором,
ЗвиздёжЪ ведь.. :(
Гость
95 - 19.07.2017 - 18:21
93-G_C_D > во во как на вукраине сося кер у америцы!
Гость
96 - 19.07.2017 - 18:25
Мы говорим о приемниках о конкуренции , хотя бы в рамках кремлевской и российской элиты, вернее ЕР. Но о конкуренции говорим , а вы опять куклу ряженную нам в оппозиционеры, вот разводили) Где же тут конкуренция и откуда светлое будущее, Навальный это ЖОПА полная, а не будущее(
Гость
97 - 19.07.2017 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Учитесь Свободе!
РжуНиМагу! У кого? )))

Слава Богу, в России не перевелись честные, умные, грамотные, патриотичные, работоспособные, ответственные, спокойно и трезво мыслящие люди. Это вселяет надежду на будущее.

Очевидно, что с истероидами, ВсеПропальщиками, как и со ВсеРазомРешальщиками - путь в никуда! Есть стойкое ощущение, что понимание этого обществом позволит спокойно решить вопрос очередного президентства в России.
Гость
98 - 19.07.2017 - 21:02
97) https://www.youtube.com/watch?v=McvELIK7oQE
Гость
99 - 19.07.2017 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
79-hardrock >; тю на Вас, заглавию прочтите : "Нам нужен молодой и умный и опытный президент....."
Да, Бармалей, чего на меня тюкать. Вы же сами в 77 пишите, цитирую еще раз "... но может массовке только Путин нужен, а не молодой и умный, я так и не понял...." Опытного Вы сами потеряли. Я же в 79 и отметил, что, мол, опытный уже пропал.
А заголовки я читаю, но когда пишу ответ на пост, то пишу ответ на текст поста в первую очередь. kalipso12, в посте 34 определяет понятие "молодой" - это от 40 до 50 лет. Вы сами в посте 77, Бармалей, пишите "ну по мне Макрон в пятой республике, самэ то и нам надо такого". Макрону 39 лет. Можно принять тезис от kalipso12: молодой - это диапазон возраста 40 - 50 лет. Мужчина в 30 лет начинает думать, что пора бы уже начинать продвигаться к рулю. В 40 лет уже считает себя хозяином жизни и, мол, пришло его время "врываться" в реальность, полным намерений "лепить" реальность согласно представлениям вечного, доброго, красивого, понятное дело, его представлений о вечном, добром и красивом. И вот тут он получает от реальности по полной программе. 10 лет "борьбы" за свои ценности и свое понимание что такое хорошо, и что такое плохо и формируют личностный опыт. Однако, это личностный опыт, специфический, индивидуальный опыт. Если к нему "подключить" властные полномочия, то результат не обязан быть положительным не только для носителя личностного опыта, но и для окружающих. В реалиях получается довольно случайный результат. Останется ли после получения личностного опыта, умным или уже станет обученным - тоже не простой вопрос. Поэтому то я и пишу, что молодой, умный и опытный - это, все же, оксюморон.
Мне вот и интересна постановка вопроса - молодой, умный и опытный президент. В 2000 Путину было 48 лет. Восемь лет ему пришлось просто набирать "опыт действий" на таком уровне - итого 56 лет. Допустим появляется президент в 40 лет. Укреплять свои позиции ему придется не менее одного срока, но это при условии, что у него будет опыт "бития" и выдержка 50-ти летнего. Если не будет, то плюс, минимум, половина второго срока, если выберут. Что в итоге дает 49 лет. Итак, 49-50 лет, при удачном раскладе, может дать России президента, который будет не столько самоутверждаться, сколько решать проблемы России. Если считать молодость - это правая граница интервала от kalipso12, вот на этой границе, еще раз, только при удачном раскладе можно получить не самоутверждающегося президента, а действительно полезного для России носителя достаточного уровня властных полномочий, который будет применять эти полномочия во благо России. Но найти такого сочетания качеств не такая простая задача, как это видится с первого взгляда. Так что, все равно нужен институт воспитания и подготовки президентов в России и даже такой институт должен будет попыхтеть, чтобы выдавать 40-летних, молодых, умных, и опытных президентов.
Гость
100 - 20.07.2017 - 02:38
Саакашвили. Молодой, опытный
Гость
101 - 20.07.2017 - 03:06
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Бармалей, пишите "ну по мне Макрон в пятой республике, самэ то и нам надо такого". Макрону 39 лет
Публично самоутвердившись "я тут шеф" Макрон послал в... отставку 60-летнего начальника генштаба (понятно шо заслуженного и обвешанного с ног до головы). Сегодня цельный день те франковояки, шо еще служат, субординационно помалкивают, а те, шо уже были отставлены раньше, наперебой рассказывают всем желающим какой у Хранции... замечательный говнокомандующий, и скока он еще всякого накомандует... молодец чо... так держать
Гость
102 - 20.07.2017 - 03:52
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Слава Богу, в России не перевелись честные, умные, грамотные, патриотичные, работоспособные, ответственные, спокойно и трезво мыслящие люди. Это вселяет надежду на будущее.
Еще бы, этому перевода нет(лучшие люди города)

вселяйте её(надежду), не госпожа не Сечина одобряет.
KVD
103 - 20.07.2017 - 07:33
Бармалей
0 - 18.07.2017 - 12:57
Нам нужно сократить должность президента за ненадобностью.
Гость
104 - 20.07.2017 - 07:35
Цитата:
Сообщение от x0577216 Посмотреть сообщение
Саакашвили. Молодой, опытный
Но он же не умный. А тут грезят о молодом, умном и опытном в одном флаконе. А так конечно, молодой и опытный. Что, и для России своего Саакашвили хотят?
Гость
105 - 20.07.2017 - 07:41
99-hardrock > 100-x0577216 > Саакашвили СМОГ самую коррумпированную страну сделать достойной и уважаемой всеми.
Вот такого и нам надо, чтобы не только красиво говорил , а еще и реалии были .
Ибо народ у нас отстранили от власти,, а демократию изображают спомощью прокремлевских организаций. Страна -показуха. А что супостаты делают на границе уже у нас , к Москве подошли практически вплотную, нечем хвалиться. Примаков был тогда самый достойный кандидат и он должен бы был быть президентом.
Тогда бы все было бы по другому., а так страна показуха с вертуальными ценностями( И с прокремлевскими Навальными в оппозиции(
Гость
106 - 20.07.2017 - 07:48
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Бармалей 0 - 18.07.2017 - 12:57 Нам нужно сократить должность президента за ненадобностью.
Точно, вместо института президенства ввести Государственное управление с управляющим органом Государственным Советом. Вместо президента РФ - председатель Государственного Совета. При Госсовете выстроить Институт подготовки государственного управления, как социального образование и институт, как образовательного учреждение. Цель 1-го порядка, из общего вектора целей - подготовка власти, которая будет не местом самовыражения, реализации амбиций, не способом обеспечения превосходящих материальных условий жизни власть предержащих, за счет населения, а властным социальным институтом, обеспечивающим достойную жизнь гражданам России.
Гость
107 - 20.07.2017 - 08:30
Цитата:
Сообщение от x0577216 Посмотреть сообщение
Саакашвили. Молодой, опытный
Да к тому же кокаиновый наркоман - отличнейший выбор!

105-Бармалей > Саакашвили СМОГ самую коррумпированную страну сделать ... ещё более коррумпированной и нищей, с ещё большими потерями суверенитета и территорий.
К тому же напомню (для тебя, наверное, это будет открытием) 2 главных перевалочных пункта наркотиков в черноморском регионе времён Саакашвили - Поти и Батуми. Главный трафик боевиков и оружия на Северном Кавказе - Грузия.
108 - 20.07.2017 - 08:30
106
И при Госсовете советников из Госдепа.
Гость
109 - 20.07.2017 - 08:54
90-Бармалей > а шо имеете: немолодой, НЕ- -умний и -опитний ... ЖАХ! Спивчуваю!
Гость
110 - 20.07.2017 - 09:00
109-Чорний Ворон > да ещё олигарх, диабетик и алкоголик. Птиц, наши вам поздравления - что тут ещё скажешь?!
Гость
111 - 20.07.2017 - 10:27
110-GSP > это он переволновался когда коррупцию душил, страшно ведь было )
Гость
112 - 22.07.2017 - 14:32
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
И при Госсовете советников из Госдепа.
В Госовете можно сделать свой Государственный департамент, со своими советниками.
113 - 22.07.2017 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Саакашвили СМОГ самую коррумпированную страну сделать достойной и уважаемой всеми.
Ну, когда дятел лишается мозгов, ума и сознания, с ним все понятно- издержки профЭссии, вредные условия труда, так сказать... Но шоб и попугай растряс оные в борьбе с вредителями дубовых насаждений... Впервые, ляяя, слышу!
Это ж надо было выдать,- Саак сделал Грузию достойной и уважаемой всеми страной?! Ах...ь, какая бестолковая птица, эта какаду!:о)))
Гость
114 - 22.07.2017 - 16:43
113-Свист > свистуля безмозглая должна понимать, что это тебе не в суд бумажки носить, о политике рассуждать.
Понятно что Грузию делали показательной штаты и что то там получилось при Саакашвили, но он сделал в стране больше чем Путин, или меньше?
Если есть мнение то давай факты колхозан БЕСпробудный, проспись от пьянства) бугагага учитель!
Гость
115 - 22.07.2017 - 18:15
114 бармалей ты не устаешь меня удивлять! все верно гутаришь про грузию и Саакшвили, думаю он нашему сто очков фору даст в умении управлять, вот бы опять грузина поставить управлять рашей, толк думаю был бы очень скоро, так же очень скоро пиндосы сделают показательной хохляндию
116 - 22.07.2017 - 18:17
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
думаю он нашему сто очков фору даст в умении управлять
вашему это порошенке?
кстати а почему саакашвили скрывается от грузинских властей?не подскажеш?че он там науправлял?
117 - 22.07.2017 - 19:48
114-Бармалей >
115-kalipso12 >
Крысы начинают искать пути отхода... Ну-ну... скоро жрать друг друга начнете. :о)))
118 - 22.07.2017 - 19:53
114-Бармалей >
:о))) Дурнее тебя только Саакашвили. Гордись, ты не последний идиот с отсутствующим мозгом и разбитым вдрызг клювом.
119 - 22.07.2017 - 20:25
114-Бармалей >
И ведь у тебя, паcкудыша с хохлатой тыковкой, даже мысли не возникло вспомнить десятки погибших НАШИХ пацанов-миротворцев, фактически в упор расстрелянных сааком из реактивной артиллерии.
Гнус ты.
Гость
120 - 22.07.2017 - 20:53
119-Свист > вообще то мы говорим о другом, о эффективности государственного управления.
Я сравнил наши переименования полиции с милиции и например в РФ, как в грузии гаи ликвидировали и сделали новую структуру.
В Грузии дорожная полиция не берет взятки, то есть эффективность 100%
У нас антикорупционная полиция хранит в домах общаки(полковник Захарченко) эффективность минус 100%.


И всего то на всего , в Грузии власть сработала результативно и эффективно, у нас наоборот увеличила коррупцию в органах.

Тем не менее я патриот, ватник и колхозник, но вот закрадывается у меня сомнения, что всякие ФОРУМЧАНЕ СТОЯТ НА СТРАЖЕ КОРРУПЦИИ , я о Вам многоуважаемый звездоболыш свистунок)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены