Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Нам нужен молодой и умный и опытный президент президент! (http://forums.kuban.ru/f1044/nam_nuzhen_molodoj_i_umnyj_i_opytnyj_prezident_prezident-8401695.html)

Barmallei 18.07.2017 11:57

Нам нужен молодой и умный и опытный президент президент!
 
[url]http://www.kp.ru/online/news/2809764/?utm_source=twitter[/url]

Владимир Жириновский уже в шестой раз попробует побороться за Кремль. А вот Владимир Путин, по его мнению, может в президентской кампании 2018 года уже и не участвовать.

[B]«В КРЕМЛЕ ЕЩЕ НЕ РЕШИЛИ»[/B]
Ну, а слушателей и ведущих Жириновский тоже взволновал - своим прогнозом на президентские выборы-2018. Кто забыл, аксакал Госдумы будущей весной уже в шестой раз попробует взять Кремль.
- 18 марта у меня есть все шансы победить, - объявил ВВЖ. - Кремль еще не решил, скорее всего, не пойдет кремлевский кандидат. Пока тенденция к этому больше, чем наоборот. Мы знаем настроение части интеллигенции, которой хочется, чтобы был другой. Необязательно, что есть какие-то отрицательные моменты у действующего президента, но просто хотят другого.[B][U] Все-таки в августе будет 18 лет (с момента первого президентского срока Путина. - Ред.). Есть желание обновления, другой стиль нужен...
[/U][/B]О своих планах в случае победы он уже тоже рассказал. Будет восстанавливать Советский Союз. Вернее, его границы.
- Моей задачей будет восстановить границы СССР добровольным путем, через референдум. Средняя Азия согласится!
- На каком основании бывшие республики согласятся? - удивились ведущие.
- Безопасность. Они же не хотят пылать, как Афганистан? - парировал гость.
ПОМОЧЬ ТРАМПУ? УПАСИ БОГ!
- Вы для чего каждый раз участвуете в президентских выборах? - продолжили тему Норкины.
- Любая кампания, в том числе и президентская, - это возможность

Barmallei 18.07.2017 12:01

А как считают форумские завсегдатаи?
Я за смену власти и мало того, за конкурентные президентские выборы. Ибо эта цепочка застоя, связанная как раз с отсутствием выбора у народа и с отсутствием программ и обещаний у кандидатов, ведет страну в никуда.
Ведь даже в каком нибудь сельском бирючанском муниципалитете, кандидатов "де факто" назначает глава района, при этом не отвечает ничем за свое назначение. А назначенец обязан всем главе района и ничем населению и избирателям в муниципалитете.. ЗАСТОЙ !

Barmallei 18.07.2017 12:07

Придумать «образ будущего», с которым Владимир Путин мог бы пойти на выборы в 2018 году, Кремлю пока не удается, сообщила миру газета «Ведомости». Лучшие умы Отечества бьются над созданием программы с шагами в экономике, социальной сфере и политическими реформами, но пока безрезультатно. Подключены новоявленный глава Общественной палаты Валерий Фадеев, политгуру Константин Костин, социолог Александр Ослон, экономист Александр Аузан, президент Сбербанка Герман Греф и даже полуопальный Алексей Кудрин.
Ожидается, что совместными усилиями образ будет все же сформулирован. За компиляцию отвечает замглавы администрации президента Сергей Кириенко.
Смеем надеяться, к концу сентября мы все-таки узнаем, ради чего Путин решил осчастливить россиян своим очередным шестилетним сроком правления. Хотелось бы, конечно, поменять местами причину и следствие. Чтобы сначала глава государства хотя бы сам понял, для чего мы должны сохранить ему мандат, а уже затем задумывался над участием в предвыборной гонке. Но [b]в нашей политике всегда наоборот: сначала желание власти — только затем обоснование своего устремления. Получается такой президент наизнанку.[/b]

[B][U]Сейчас эксперты примутся спорить, какой «образ» требуется Путину. Вместо того, чтобы задать по-детски наивный вопрос: а почему, собственно, его до сих пор нет?[/U][/B]
В российском политическом ристалище на первом месте всегда было соревнование личностей, а какие-то там заумные программы — дело второстепенное. Их можно всегда «подверстать» под нужды момента. Это в конечном счете приводит к отсутствию какой-либо серьезной стратегии развития страны, лишая ее шанса на эффективное эволюционное развитие.

Чувствуют реальный порядок вещей и избиратели, поэтому в своем выборе ориентируются на вещи, далекие от идеологических смыслов и программных установок. Программы почти не читают и уж тем более их не запоминают. Иначе бы уже давно поинтересовались бы у Владимира Владимировича судьбой его предыдущих «образов».
Берем программу на президентских выборах 2000-го года: «Наш приоритет — побороть собственную бедность», — многообещающе заявляет тогда еще 47-летний Владимир Путин. Спустя 17 лет ВЦИОМ сообщит, что каждому десятому россиянину не хватает денег на еду, а почти каждому третьему — на одежду. По официальным данным Ростата, за чертой бедности находится 20% граждан богатой ресурсами страны.

[url]https://sobesednik.ru/politika/20170717-sergey-ezhov-obraz-putina-naiznanku?utm_campaign=novoe-18jul&utm_source=sendpulse&utm_medium=email&spush=a292YWxldl9hX25AbWFpbC5ydQ==[/url]

Barmallei 18.07.2017 12:12

Чтобы привнести в Кремль немного политической культуры, нужно вынести из Кремля примерно все остальное – от мебели до несовместимых картин мира, беспроблемно уживающихся в голове президента. Что, разумеется, невозможно и не получится у Кириенко, как не получилось у многих других. В лакуну между красивой стратегической идеей и желанием Путина реализовать ее самостоятельно провалилось уже много умных и эффективных бюрократов: от Кудрина до Шувалова и от Суркова до Медведева. Кириенко не первый и не последний в этом списке жертв собственных благих намерений.  [url]http://carnegie.ru/commentary/71557[/url]


..................вот такая картинка в СМИ, не поддерживают они вечного президента , но думаю он опять всех перехитрит и мы также и далее будем уважать его и гордится им! Как гордимся и уважаем сегодня и сейчас! Решение за ним!

isaev 18.07.2017 12:18

Я сгожусь, я готов. Я даже царем могу быть!

timok 18.07.2017 12:19

Са-мо-дер-жа-ви-е... не суетись, а учи нормальные слова ;)

aaa 18.07.2017 12:20

4-Бользен >А че не Исусом сразу? Но только через распятие...

Sergey_SA 18.07.2017 12:21

[quote=Бользен;44518184]Я сгожусь[/quote]
Нет...
[quote=Бармалей;44518025]Нам нужен умный[/quote]
А с умом у тебя беда... Даже катастрофа...

Grim_Grum 18.07.2017 12:28

[img]https://ic.pics.livejournal.com/eugenefun/81655113/874645/874645_original.jpg[/img]

piton9 18.07.2017 12:32

[quote=Бармалей;44518052]Ибо эта цепочка застоя[/quote]Нет никакого застоя. А есть экономические трудности, связанный прежде всего с тем, что Запад нам все время пакостит.
Но он будет продолжать пакостить и выискивать для этого поводы при любом президенте, разве что кроме Касьянова.
Впрочем он и при Касьянове будет пакостить, только это в другом будет выражаться.
Путин умеет держать удар и находить ответы. В этом его преимущество. Вот где бы взять еще такого, только молодого?

Yorsh 18.07.2017 12:32

Если Киндера поставят, я буду за. Умнейший человек, голова компьютер.[b][/b]

Kazymoto 18.07.2017 12:38

[quote=Бармалей;44518094]ВЦИОМ сообщит, что каждому десятому россиянину не хватает денег на еду, а почти каждому третьему — на одежду. По официальным данным Ростата, за чертой бедности находится 20% граждан богатой ресурсами страны. [/quote]
кхе,кхе...
[quote=Бармалей;44518131]Как гордимся и уважаем сегодня и сейчас! Решение за ним![/quote]

[quote=Бармалей;44518052]Бармалей 1 - Сегодня - 12:01 А как считают форумские завсегдатаи? [/quote]
Хворумныя заседатели считаю погано без конца гнать тупыя темы,бо лесурс перегружен сим фуфлом,ссуко...
Нема креатива,дехвицит креаклов,тутошний креаклитет таки кишит мудэ-усмандышами,што есть таки говно...

Kazymoto 18.07.2017 12:45

[quote=питон;44518279]А есть экономические трудности, связанный прежде всего с тем, что Запад нам все время пакостит.[/quote]
Не вижу связи...
Производительность труда на Западе в пять-шесть раз выше российской,это,прррдон,как,рука Запада або Навальный гадит..?
[quote=питон;44518279]Но он будет продолжать пакостить и выискивать для этого поводы при любом президенте, разве что кроме Касьянова.[/quote]
Таки да,Касьянов профессионал,буржуины таких уважают,даже што он им нагадил в 1998ом...
[quote=питон;44518279]Путин умеет держать удар и находить ответы.[/quote]
На рост нищеты в России..?
[quote=питон;44518279] Вот где бы взять еще такого, только молодого?[/quote]
Леха Навальный,если угодно...

И воще,если опчество не видит ни одного кандидата на пост президета,то грош цена такому опчеству и хана государству...
Никогда в РОссии так не было,щеп не хватало умных и порядочных граждан...
[quote=Сталкер;44518280]Сталкер 10 - Сегодня - 12:32 Если Киндера поставят, я буду за. Умнейший человек, голова компьютер.[/quote]
Угу..,отец дехволта образца 1998 года...

Barmallei 18.07.2017 12:46

11-Афанасий Ибрагимович Кац > Самая насучная тема , куда , с кем и под кем идти дальше.
Серьезного разговара нет ибо питоны хворумные сразу винят во всем запад , либерастов и пидирастов, а не отсутствие конкуренции, разделения ветвей власти и участия народа в самоуправлении.

Barmallei 18.07.2017 12:48

Мне кажется за власть поборются Кадыров, Поклонская и еще кто то третий кто уже назначен, ну и прочая массовка, но как будет захватывающе, как интригующе. За это буду уважать верховного еще больше, а если опять сам себя, ну грустно(

Шапокляк 18.07.2017 12:52

Я думаю, что все произойдет, как когда- то с Путиным: его никто почти не знал, он появился , как кандидат, неожиданно и был раскручен быстро
Кстати, Ельцин назвал его преемником
Ну и будет преемник Путина
А остальные кандидаты будут про форма

aryndin99 18.07.2017 13:03

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;44518350]Цитата: Сообщение от Сталкер Сталкер 10 - Сегодня - 12:32 Если Киндера поставят, я буду за. Умнейший человек, голова компьютер. Угу..,отец дехволта образца 1998 года... [/quote]Я Киндера тоже не люблю, но объективности ради не он кашу заварил, а Черномырдин. Малыша поставили, когда уже ничего сделать было нельзя. Зицпредседатель

taras 18.07.2017 13:08

Я лично лишь хочу за партию Роста на выборах проголосовать
Хочу сменить медведя, откровенно
а в президенты просто не вижу смысла никого ставить помимо Путина
Процессы пока идут, намного важнее, какая команда соберется в Кремле в ближайшие года, а не то,какой президент будет там..
Когда будет вменяемый аппарат, то кто будет президент в принципе неважно. Задача за 5 лет - насытить верхушку вменяемыми управленцами. Путин пока как гарант стабильности внутри страны - неплох.

Barmallei 18.07.2017 13:26

17-taras > Очень умные и емкие ваши слова, и понятно что многие процессы у нас идут опережающими темпами, хотя хочется еще быстрее!. Тем не менее я с Вами в корне не согласен, посмотрите кто в близкой команде все люди небольшого роста , а значит команду формирует президент , а не команда президента.
Пора обновлятся и при нынешней тактике мало что изменится в ближайшие годы .
Плохо одно после Путина может быть диктатор , я вполне серьезно и изменится все может если изменимся МЫ! А что бы изменились мы надо или кризисная ситуация или желание сверху, а такого желания я за 17 лет не увидел, сегодня даже в низовой муниципальной, МЕСТНОЙ ВЛАСТИ, народ ничего не решает и ни как не может влиять на ситуацию, окромя если начинать противостояние , из сплошного бардака в экологии, культуре, досуге, благоустройстве и ЖКХ.

Barmallei 18.07.2017 13:30

[b]Подмена режима
Что бы ни говорил Владимир Путин, представители российской власти и пропагандисты о духовных скрепах, традиционных ценностях, сакральном и моральном, режим в стране всегда держался на прагматичных основах. Бывшего главу ФСБ, который быстро стал премьером и преемником, его пиарщики продавали как товар, очень нужный россиянам. Сначала Путин обещал навести порядок, а потом он и партия власти «Единая Россия» постоянно говорили о «реальных делах» в противовес красивым, но пустым словам оппозиционеров. То есть призывали людей выбирать прагматично.
У этого выбора появилось свое название – «путинская стабильность». Каждый россиянин легко мог объяснить, что это такое: рост пенсий и зарплат, возможность покупать новую бытовую технику, отдыхать за границей. Владимир Путин начинал как умеренный популист, и как умеренному популисту ему везло: совсем уж невыполнимых обещаний он не давал, а конъюнктура сырьевых цен позволяла хотя бы частично исполнять обещанное и, может быть, даже в чем-то превосходить ожидания.
Однако со временем выполнять практические, материальные обещания становилось все труднее, и режим постепенно переходил от прагматики к духовности. Владимира Путина стали все чаще называть «моральным лидером», «национальным лидером». Система сама себя начала заводить в ловушку: в путинской популярности всегда было важно материальное благополучие, которое, как считали граждане, им обеспечил президент. Но эта прагматика из отношений общества и государства постепенно вычеркивалась.
[B]Произошла подмена: фамилия «Путин», которая символизировала вполне материальное, стала для системы самоценностью. «Нет Путина – нет России», – заявил в прошлом году спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Прагматичные отношения (а соответственно и требования) власти и общества в такой системе координат не нужны.[/B]
[u]Гражданам предложили новую модель: оказывается, они поддерживают президента бескорыстно и искренне, за некие выдающиеся личные качества. Какие-то материальные блага достаются им не в обмен на поддержку, а из милости.[/u][/b][url]http://carnegie.ru/commentary/71521[/url]

taras 18.07.2017 13:48

[quote=Бармалей;44518543]и понятно что многие процессы у нас идут опережающими темпами[/quote]
лично мне это непонятно )
по мне, в основном все идет именно с тормозами, просто где-то они меньше, где-то больше, существенно больше )
радует только то, что процессы именно что запущены, в отличие от некоторых соседей по карте )

piton9 18.07.2017 14:03

В общем от добра добра не ищут. Двойники у Путина есть? Есть! Вот и пусть правят пока не износятся. А там новых двойников найдут.
Зато стабильность будет. США вон очень устойчивы и могучи, и то их как трясет от неожиданного Трампа. У нас это будет в разы пошибче. Зачем нам такие радости?

Beholder 18.07.2017 14:04

Вы чё, издеваетесь, что ли? Да все т.н. кандидаты власти боятся как огня. Они потому и выдвигают себя в который раз, что на фоне текущей власти даже все они в куче пшик.
Навальный? Слава Богу, голосуют у нас с 18 (хотя бы) лет, а не с 10. Хотя, за то, как он оболванивает подростков, я бы ему статью впаял за "растление" малолетних. Кто ещё?
Ненене, либо ВВП, либо кто то из его команды с ВВП во главе правительства.

piton9 18.07.2017 14:13

[quote=Beholder;44518694]либо кто то из его команды с ВВП во главе правительства. [/quote]Для ВВП учредить пожизненный титул регента. Или старейшего и мудрейшего с правом отменять и корректировать решения главы правительства. От текучки его конечно надо избавить.

Winny 18.07.2017 15:06

23-питон >[em] са-мо-дер-жа-вие (с)[/em] :))))

Barmallei 18.07.2017 15:12

23-питон >не с кем и поговорить, а если бы вам налить по глечику и употребить та в тени каштанов около родничка с шашлычком из барашка, шоб вы сказали, наверное - а ну ее эту политику)

saurus 18.07.2017 15:13

Подать объявление: на временную работу требуется президент с опытом управления Россией не старше ___ лет. Оплата - по результатам собеседования.

Barmallei 18.07.2017 15:22

26-saurus > это ты с улицы по объявлению, предлагаешь взять, ну ну. А кто ж у нас отделом персонала заведует тогда?)))) А смотри сообщение нумер 8.

aivariz 18.07.2017 15:32

[quote=питон;44518763]Для ВВП учредить пожизненный титул регента. [/quote]

И запулить на орбиту !

Saero 18.07.2017 15:34

[quote=питон;44518763]Для ВВП учредить пожизненный титул регента. Или старейшего и мудрейшего с правом отменять и корректировать[/quote]
Изгой после оккупации части территории Украины и посмешище
после этого
[url]http://video.bigmir.net/show/625245/[/url]

Скорбный путь...

saurus 18.07.2017 15:37

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман назвал выборы губернатора Свердловской области нелегитимными и призвал их бойкотировать. Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции в ИА «Росбалт» во вторник. По мнению политика, «ни один уважающий себя человек не должен принимать участия в этих выборах».

«Эти выборы без моего участия в Свердловской области ненастоящие. Можно называть как угодно: ролевые игры, шоу долгоносиков, — как вам больше нравится. Наличие муниципального фильтра — это неуважение к гражданам. Это отсечение граждан от процесса выборов, потому что решают не граждане», — считает Ройзман. Он подчеркнул, что главы всех городов региона, кроме Екатеринбурга и Нижнего Тагила были назначены губернатором, а потому, по его мнению, зависят от него напрямую. Бойкот, по его словам, остается в силе до отмены муниципального фильтра.

«Ни один уважающий себя человек не должен принимать участия в этих выборах. Я считаю, что эти выборы надо бойкотировать. Я призываю к этому всех здравомыслящих людей и своих сторонников», — заявил мэр Екатеринбурга. — Меня не допускают по одной причине: я их выиграю. Если меня выпустят на эти выборы — я их выиграю. К сожалению, они это понимают точно так же, как это понимаю и я».
[url]http://www.rosbalt.ru/moscow/2017/07/18/1631538.html[/url]

Barmallei 18.07.2017 15:37

29-Saero > Если бы я агитировал за Путина и его обещания, я бы написал, как вот этот тип:
Расим Акперов

[B]Так ничего и не обещали, очень корректно ставили цели, к которым уверенно шли, пока на чашу весов не встали с одной стороны мнимое и временное благополучие граждан и страны, и с другой стороны 2 миллиона русских людей, миллионы гектар исконных территорий, ЧФ, реальность вступления Украины в НАТО, дальнейшее отступление России, вплоть до распада и потери суверенитета
.[U]Многие цели почти достигнуты[/U], а если учитывать, что нам объявили войну, пусть экономическую и информационную,[/B] США и все из союзнички, а мы до сих пор живы и здравы, хоть и без денег, то ребята справились с возложенными на них функциями, сохранить и преумножить!Больницы, пенсионеры, дороги, коррупция, эти проблемы в каждой стране.Посмотрим способны ли они не только не проиграть, но и победить.

Saero 18.07.2017 15:41

[quote=Бармалей;44519246]Так ничего и не обещали[/quote]
!
Эта фраза очень точно характеризует степень лжи всех последующих.

Barmallei 18.07.2017 15:44

32-Saero > на ходу подметки обрезаешь, браво!)))

kalipso12 18.07.2017 15:53

"Нет никакого застоя. А есть экономические трудности, связанный прежде всего с тем, что Запад нам все время пакостит"- бред зомбированного россиянина, и ведь так думают очень много овечек, что бедному пастуху какой то там запад пакостит, плохому танцору понятное дело мешает все! и внушить овцам что во всем виноват запад это сейчас главная пропагандистская задача, мол все вокруг пид... сы, а мы белые, бедные и пушистые, никаких стариканов не должно быть больше в списках президента, только от 40 до 50 и все!

piton9 18.07.2017 16:07

[quote=kalipso12;44519328]только от 40 до 50 и все! [/quote]Скорей беги агитируй за Навального, а то и он устареет.
И Трампу было бы неприятно тебя читать.

Bolzen 18.07.2017 16:12

Ну что вам всем сказать? Чувствую я ,что Путин склонен принять предложение Алексея Навального и тихо ,спокойно уйти на обеспеченный отдых. И родных своих сохранит, и сам живой останется, и в бега бежать к Ким Чен Ыну не будет необходимости (а кто же еще примет?). Замечено мною , да и вами наверняка замечено, что наш постоянный придворный шут Жириновский всегда высказывал странные , казалось бы неуместные и даже провокационные мысли, после которых власть именно так и поступала, как он говорил. Ничего за крамолу Жирику никогда не было , а почему? Да потому, что , как уже многими замечено, он тайно приближен к власти, и служит там "зомбирщиком общественного мнения". Как бы подготавливает народ к тому либо иному планируемому в кремле действию. По заданию кремля, его спецслужб он вкидывает в общество какую-нибудь мысль из запланируемого властью мероприятия, а там смотрят на реакцию. Если положительная, то проводят, если резко отрицательная, то повременят. Дурачку и шуту все говорить дозволяют как придворному шуту. Вот и сейчас это его заявление о желательном неучастии Путина в выборах президента неспроста.

Barmallei 18.07.2017 16:16

34-kalipso12 > а разве это было не так сто лет назад или не будет еще сто лет впереди?
Удержание власти в руках Путина , это падение конкуренции политической в стране и застой в экономике, а конкуренция с западом на гране войны, это обычное дело. Четвертый срок Путина, это нонсенс и застой и преференции Западу, они будут счастливы этим!
Счастливы тем, что будет на кого все свои невзгоды валить, Путин ВЕЛИЧИНА В ГЕОПОЛИТИКЕ, но для западного общества, увы отрицательная!
Четвертый срок , это диктатура , скажут они и будут правы!

kalipso12 18.07.2017 16:25

35 слышишь овца, мне насрать на всех перечисленных тобой, я живу только своим умом и никто его мне не поменяет, я достаточно пожил на этом свете чтобы пользоваться своим серым веществом, а не слушать киселева и соловьева

KinDzaDza 18.07.2017 16:28

[quote=kalipso12;44519328]никаких стариканов не должно быть больше в списках президента[/quote]
правильно, и каца убрать с форума, бо дибил он старый и молодежь портит, а им еще навального на руках носить!


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.