К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наконец-то взялись за НКО по настоящему!

Гость
0 - 04.06.2013 - 19:23
А мы и не знали что за "иностранных агентов" ответить пришлось серьезно.
Кто скрывал правду от широкой общественности?

"...к тюремному сроку от одного до пяти лет приговорены 43 сотрудника зарубежных НКО... В частности, были осуждены 13 местных жителей и 30 иностранцев. Сообщается о том, что половина иностранных граждан являются американцами, остальные – приехали из Норвегии, Сербии, Германии и некоторых арабских государств.

...суд приговорил 27 человек к пяти годам тюрьмы, 11 человек получили по одному году и 5 сотрудников осуждены на два года заключения. При этом, большая часть граждан страны приговорена к одному году условно, а почти все иностранцы получили свои сроки заочно.

Суд также распорядился, что неправительственные организации подлежат закрытию с конфискацией имущества. Среди попавших под ликвидацию НКО фигурируют Международный республиканский институт, Национальный демократический институт и Freedom House.

Обвинение в адрес 43 работников неправительственных организаций было выдвинуто министерством юстиции... 25 февраля текущего года. НКО уличили в незаконном получении финансовых средств из-за рубежа без соответствующего разрешения Правительства.
1 марта местные власти разрешили подследственным иностранцам покинуть страну.

По данным следствия, в период с 2005 по 2011 годы США перечислили 175 миллионов долларов на деятельность общественных организаций... При этом, когда деятельность НКО попала в поле зрения прокуратуры, из-за рубежа был совершен перевод в размере 105 миллионов долларов. Эти деньги, как считают власти, могли быть использованы для дестабилизации политической обстановки в стране..."

Вот это по-взрослому...



Гость
81 - 05.06.2013 - 06:47
80-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
>
:))))
Гость
82 - 05.06.2013 - 06:52
80-Сиджампо > Бользя, ты ж рубаху на грудях рвал, что уйдешь с форума?
Гы, от кстате, что объединяет граждан России? Это Бользен. Всяк его пнуть хочет:)
Гость
83 - 05.06.2013 - 06:58
82-Rajhan >так бользя ушел. щас сижампо))
Гость
84 - 05.06.2013 - 07:09
82-Rajhan >
Ну допустим не всякий меня пинает. Есть вполне нормальные форумчане,с которыми можно по-доброму полемизировать. Другое дело вопрос у меня. Почему некоторые ополчились на мои посты? Глупо было бы думать, что из -за того ,что я пишу из далекой страны, у которой имеется определенная зависть. Это глупо в конце концов. Наоборот, использовали бы мое здесь нахождения для узнавания о жизни в США из первых рук, а не СМИ. Понятное дело Группенповар: здесь просто патологическая клиника налицо. Чувак просто спутал меня с каким-то его знакомым, может быть даже другом бывшим , и не может ему простить уезда зарубеж . Но я то причем?Зачем, пользуясь своим модераторством ,создавать обо мне отрицательное мнение у других форумчан.? А вот почему некоторые другие ведутся на отрицательное отношение к американцу-земляку мне не понятно. Может это из-за политических разногласий? Ну не нравится мне Путин. Что я могу поделать. Я считаю его диктатором, вором, тираном, дающим обогатиться своему клану за счет российского наорода. И как работник спецслужб он отлично понимает, что уйти с высшего поста никак нельзя. Все раскроется, и будет расплата. Народ прозреет и потребует наказания и суда за разграбление страны и ее природных богатств. Потому и узурпация власти всеми средствами,чтобы оттянуть свою судьбу Чаушеску.
Гость
85 - 05.06.2013 - 07:11
84-Сиджампо >с первой фразы ложь. тебя все пинают.
Гость
86 - 05.06.2013 - 07:17
85-nicksheff >
Это ту тебя ложь.Не все.Есть порядочные форумчане.
Гость
87 - 05.06.2013 - 07:21
Нет, старик Фрейд был чувак наблюдательный:))
Только вот за это, как типичную оговорочку, все же характеризующую ( в данном случае пишущего недопиндоса)
Читаем в (84): "я пишу из далекой страны, у которой имеется определенная зависть...

Насрать на эту "далекую страну"! Пусть себе так же далеко живет...

Еще читаем: "...использовали бы мое здесь нахождения для узнавания о жизни в США из первых рук..."

А в чем ценность узнавания чего-то из потненьких рученек, гордо именуемых автором "первыми"?
Что ж такого сакрального о пиндостане было нам поведано?
Гость
88 - 05.06.2013 - 07:29
87-cocinero >
Ну если тебе насрать, то ты ничего и не спрашивал,а я ,соответственно ,и не писал. И вообще полемика на российские темы. Но если начинают писать всякую ересь о США,то я естественно пишу опровержение ,чем и вызываю у таких как ты ярость. ;о)) А вот такие как айварес, Анапа, Дед и еще некоторые, меня вполне понимают, потому как живут заграницей и все им вполне знакомо.
Гость
89 - 05.06.2013 - 07:39
88-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
>
Ну ты уже совсем охренел в раже своем, или сдаешь всех подряд:))))
айварес, Анапа за границей?
______________
А НУ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!! НЕ ОТВОРАЧИВАТЬСЯ! ГОВОРИ ПРАВДУ, ВСЮ ЧТО ЗНАЕШЬ!
:)))))))))
Гость
90 - 05.06.2013 - 07:39
Бользя, и Павлик с Германщины, и дед с Израильщины, какая зависть? Пинают исключительно тебя. Это как в анекдоте, вышла баба замуж, муж ее по роже бил. Развелась, вышла снова, и снова по роже. И так много раз. Может дело в роже?
91 - 05.06.2013 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
А что не верно?
Подход.
Ты вот мне объясни, почему в США закон о НКО благо, а в России зло?
Гость
92 - 05.06.2013 - 07:44
91-Lich >
Потому ,что в США он защищает демократические принципы и направлен против тоталитаризма, фашизма и любой диктатуры. А в России как раз диаметрально наоборот.Он направлен против дмократии и защищает диктатуру и тоталитаризм.
Гость
93 - 05.06.2013 - 07:46
90-Rajhan >
Тогда объясни почему?
94 - 05.06.2013 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Потому ,что
"Согласно закону, иностранные агенты должны зарегистрироваться как таковые в Министерстве юстиции и указывать свой статус во всех публикациях в СМИ и в Интернете."
И где здесь защита диктатуры и тоталитаризма?
Гость
95 - 05.06.2013 - 07:53
93-Сиджампо > "может дело в роже?"
Гость
96 - 05.06.2013 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Ну не нравится мне Путин. Что я могу поделать. Я считаю его диктатором, вором, тираном, дающим обогатиться своему клану за счет российского наорода.
российский народ по-разному всегда жил, при чем тут путин?
Гость
97 - 05.06.2013 - 08:01
94-Lich >
А ты не понимаешь?
Гость
98 - 05.06.2013 - 08:04
95-Rajhan >
Может и в роже, кто знает. ? Только ведь никто ее не видел. Не стыковочка какая-то получается. Дело видимо в чем-то другом. В чем же?
99 - 05.06.2013 - 08:05
97-Сиджампо > Объясни сирому. ))))
Куча народу на шарике считают США агрессорами и убийцами. И чем их твоя считалка про ВВП лучше? Учитывая то, что ты давно в России не живёшь.
Гость
100 - 05.06.2013 - 08:06
96-отец Иерусалимский >
А почему власть так не хочет убрать из конституции слово "подряд" ? И почему постоянно травит оппозицию?
101 - 05.06.2013 - 08:07
95-Rajhan > Райхан, Бользена уже 10 (или сколько там?) лет в России нет. Вся его инфа из новостных "пипец полный" и форумных "пипец в квадрате". А ты ему загадку с "может дело в роже" замутил. ))))
Гость
102 - 05.06.2013 - 08:10
99-Lich >
Это куча какого народа так считает? Французы, немцы, итальянцы, австрийцы, поляки? ?Может шведы, датчане, Голландцы или испанцы? Может японцы считают? Или модет быть чехи , поляки и венгры? А может англичене и австралийцы?
Гость
103 - 05.06.2013 - 08:14
100-Сиджампо >я не против чтоб он пожизненно был президентом если справляется с обязанностями, а что такое оппозиция, зачем она нужна, если народ политика властей устраивает
Гость
104 - 05.06.2013 - 08:14
Цитата:
Сообщение от [s
Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен[/s]-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
;30727566] 95-Rajhan > Может и в роже, кто знает. ? Только ведь никто ее не видел. Не стыковочка какая-то получается. Дело видимо в чем-то другом. В чем же?
Фотозагадка.



Кто из пятерки на первом фото - писсуар?
105 - 05.06.2013 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
И почему постоянно травит оппозицию?
Кого опять отравили? ))))
Тебе напомнить, как демонстрации "долой Уолстрит" (или как там их) разгоняли? Или спросить почему люди в тюрьме в США годами без следствия и адвокатов сидят? А цифирь по "иностранным агентам в США" можешь озвучить?
106 - 05.06.2013 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Это куча какого народа так считает?
А остальное, что ты не перечислил, не человеки?
Гость
107 - 05.06.2013 - 08:42
104-cocinero
Да, ты, видимо, неизлечим. ;о)) Впариваешь форумчанам ложные сведения. Я бы показал тебе свое настоящее фото,но если бы ты нормальный был. Ты бы удивился как далек я внешне от твоего кумира. Но делать этого не буду, посколько твой врожденный идиотизм обязательно начнет мое реальное фото на унитазы вешать. Лучше уж продолжай вешать фото своего бывшего, бросившего тебя, любовника.Я понимаю, обида не дает тебе покоя. ;о))
Гость
108 - 05.06.2013 - 09:02
107-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
>
:)))))
Гость
109 - 05.06.2013 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Да, мне интересно все ,что в России, а особенно на Кубани делается. Шутка ли, полвека прожить там. Я конечно же не забыл родные края и люблю их. Но политическое и экономическое положение на Родине мне не нравится и об этом я пишу и дискутирую здесь.
(ОФ) давно уехал за океан?
Гость
110 - 05.06.2013 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Наоборот, использовали бы мое здесь нахождения для узнавания о жизни в США из первых рук, а не СМИ.
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Нормальным форумчанам я отвечаю пормально.
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Но если начинают писать всякую ересь о США,то я естественно пишу опровержение
Сиджампо а почему вы тему не создадите например "АМЕРИКА глазами бывших Россиян" или "Жизнь в Америки". Нормальные форумчане задавали вопросы а как там за океаном жизнь. Я бы лично вам кучу вопросов задал бы. Как политических так и житейских...
Гость
111 - 05.06.2013 - 11:22
52-Группа товарищей > Так кто скрывал правду о миллиарде долларов от широкой общественности? )))))
Где миллиард то?
Гость
112 - 05.06.2013 - 19:56
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
А ты к какому классу относишься?Пролетариата нет по причине массового закрытия заводов и фабрик. Крестьянство тоже отсутствует,колхозы и совхозы разорились.Значительных объемов обрабатываемой земли как у крестьян до революции, у нынешних станичников нет.Промышляют кто чем может.Ближе к мелкой буржуазии,как впрочем и немногочисленные фермеры.Как ни крути получается кругом одни буржуи. Где ж ты тут классовых врагов раздобыл?
У кургененка просто злоба лютая. ведь как ни крути, а кургенян - подонок, а они ем поклоняются.
Гость
113 - 05.06.2013 - 20:06
112- О, нормуль! Давайте друг с другом, чебурашки!. Без меня:))
Гость
114 - 06.06.2013 - 05:15
113-Дерево >да куда ж без вас, подонков?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены