К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нацисты и нацЮкИ

0 - 06.03.2022 - 13:56
Я к тому, что наци Третьего Рейха и нынешние украинские наци это, при всём их удручающем сходстве, не совсем одно и то же. Как-то некорректно их сравнивать.
Потому как в те времена, когда нацисты правили бал у себя в Германии, та достигла очень неплохого военного и экономического могущества. Немецкие нацисты считали себя сверхчеловеками и жаждали весь остальной, "недочеловеческий" мир подмять под себя, заставить на себя работать или банально истребить.
С украинскими всё получается до курьёзного не так. Они где-то в душе хоть и воображают себя "лучшими людьми", но на деле готовы служить лакеями у тех же потомков неудавшихся "сверхчеловеков".
Поэтому, повторяю, сравнивать их с немецкими нацистами как-то не феншуй. Украинские наци - это не нацисты. Это так - нацЮкИ. Поломои в европейских эмпиреях...



Гость
41 - 07.03.2022 - 01:36
37-Дятловед >Любой нацист с поехавшей крышей. Среди нацистов не бывает нормальных психически людей.
42 - 07.03.2022 - 01:52
39-Green > Тебе проще, ты часто знаешь, с кем имеешь дело. Я же изначально всех за людей принимаю и пытаюсь разговаривать соответственно. А оно иногда вона как...
Гость
43 - 07.03.2022 - 01:52
31-Green > насколько я помню https://www.youtube.com/watch?v=4Lq8O33_gyA&t=1s я помню в России ещё в 90г проходили конференции по славянской культуре в том же национальном парке г. Орёл, где обсуждалось цивилизованное развитие городов и именно официальные структуры РФ проводили теракты по научным сотрудникам крышуя коррупцию и криминал и это хорошо видно по криминальной и коррупционной застройке всех городов РФ и в том числе Краснодара и проводимым терактами, убийствами для этого и террористическими ген планами городов подрывающих экономику, медицину, экологию...
Гость
44 - 07.03.2022 - 02:05
43-михаил юрьевич > речь о международных конференциях так что все славянские страны знают, что происходит в РФ и не допустят , что бы криминал пришёл к ним в страны в лице"""оленеводов" и наёмников...
Гость
45 - 07.03.2022 - 02:09
Вот, кстати, классический пример, чем шизофрения отличается от паранойи. Если при шизофрении первым делом рушится логика и структура мышления, то при при паранойе структура мышления сохраняется до тяжёлой стадии, человек сохраняет способность, вроде бы, вполне связно и логично выражаться, но им овладевают навязчивые, сверхценные идеи, подтверждение которым больные постоянно ищут и находят в окружающем мире, а всё, что ставит под сомнение сверхценную идею, отметается или не замечается. Разговаривать с больным с позиции логики абсолютно бесполезно, он тебя тут же запишет в "ты явный наёмник , цель которого разжигать межнациональные войны", включит под этим ярлыком в своё искажённое миропредставление и продолжит гнать свой бред.
Гость
46 - 07.03.2022 - 02:11
39-Green > Вы говорите глупость) Навальный ещё пешком под стол ходил, когда мы с судьями из СССР уличали суд, прокуратуру РФ в коррупции и криминале)) а "героев-патриотов" в службе на капитал США))
Гость
47 - 07.03.2022 - 02:15
46-михаил юрьевич > сколько, говоришь, у тебя уже административных дел? Но не переживай, успокойся, в этом году ты таки попадёшь на принудительное лечение. Не волнуйся, и тебе помогут :)
Гость
48 - 07.03.2022 - 02:16
45-Green > у Вас сударь истерика?)) Или Вы возомнили себя психиатром??)) И Вы так уверены, что хорошо знаете мир выглядывая из своего унитаза))
Гость
49 - 07.03.2022 - 02:20
47-Green > как то слишком быстро "защитники" русских переходят на оскорбления и угрозы крышуя коррупцию и криминал. Что и требовалось доказать.
50 - 07.03.2022 - 02:28
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
47-Green > как то слишком быстро "защитники" русских переходят на оскорбления и угрозы крышуя коррупцию и криминал. Что и требовалось доказать.
хе-хе.. ты уверен, что доказал что-то здесь кому-то? (как говорили во времена челноков одесские проводники цыганам: - "на базар!", те малёк обижались, но отваливали.. и эта.. - не позорь великих русофобских поентов..)
Гость
51 - 07.03.2022 - 02:33
45-Green > 47-Green > А что ни будь новое придумать не в состоянии?)) https://www.youtube.com/watch?v=UCoCIwvhsCQ
Гость
52 - 07.03.2022 - 02:45
50-kaldyr > Я только констатировал факт. Зачем Вам сударь домысливать за меня . На форуме похоже многие просто отрабатывают деньги... Как и в коррупционной застройке городов проходят очень большие деньги системной коррупции за которые происходят любые чудеса.....
53 - 07.03.2022 - 02:56
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
50-kaldyr > Я только констатировал факт. Зачем Вам сударь домысливать за меня . На форуме похоже многие просто отрабатывают деньги... Как и в коррупционной застройке городов проходят очень большие деньги системной коррупции за которые происходят любые чудеса.....
из анекдота: - "папа.., а с кмем ты сейчас разговаривал?" (где твои факты, и где мои домыслы?.. лана.. гудяй, рванина.. мой баиньки..)
55 - 07.03.2022 - 09:07
19-михаил юрьевич >если у вас плохо с памятью, то могу кратко изложить. Причем не упоминая насилие в отношении жителей Крыма, Донецкой и Луганской области, Одессы, Харькова, Мариуполя.
Возьмем только Крым. Чтобы вернуть его обратно в Украину были применены меры убеждения - взрыв линий электропередачи и перекрытие канала. Т.е. население лишалось электро и водоснабжения. ДРГ на территории Крыма сколько раз обезвреживались? Что - этодругое и вы не признаёте Крым в составе России?
Хорошо, Россию признаёте? А кто регулярно последние лет восемь названивал гражданам соседнего государства из "службы безопасности банка" - тимуровцы? Такие юные герои-подпольщики на голом энтузиазме. А сообщения о минировании школ/институтов/торговых центров тоже тимуровцы делали? Но как только ваше ЦИПСО грохнули вместе с вышками, так звонки прекратились. И опять "этодругое", а не вмешательство и терроризм.
56 - 07.03.2022 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
тимуровцы
KVD
57 - 07.03.2022 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
С украинскими всё получается до курьёзного не так.
Думаю, что и с немецкими нациками было бы то же самое, если бы ими управляли люди той же национальности, что сейчас управляют нациками в Украине.
58 - 07.03.2022 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
что наци Третьего Рейха и нынешние украинские наци это, при всём их удручающем сходстве, не совсем одно и то же
И в чём разница? Те и те резать людей по принципу национальной принадлежности предлагали. Всё остальное мелочь.
Гость
59 - 07.03.2022 - 11:37
57-KVD > что значит "нацики" поясните, что за вульгарный термин ? И как отличить национальные освободительные движения- по литературе времён СССР они и были двигателями в борьбе с фашистами и преобразований в обществе. Фашисты(интернациональны) понятно это милитаризм и циничное отношение к обществу, людям, науке и т.д. то есть люди с преобладанием гормонального мозга.
Гость
60 - 07.03.2022 - 11:42
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
. хе-хе.. ты уверен, что доказал что-то здесь кому-то? (как говорили во времена челноков одесские проводники цыганам: - "на базар!", те малёк обижались, но отваливали.. и эта.. - не позорь великих русофобских поентов..)
Во первых доказывать можно людям с научным мировоззрением. Во вторых при определённом развитии нейронной сети(тормозного мозга) , а не лицам с преобладанием гормонального мозга, которые только мечтают о дофаминах, то есть кайфе (то есть подобие наркоманов) .
Гость
61 - 07.03.2022 - 11:50
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Во первых доказывать можно людям с научным мировоззрением.
Доказывать нужно будет твоему адвокату, что ты не реабилитировал здесь фашизм. А если ты гражданин Украины, то тебе адвокат не поможет.
Гость
62 - 07.03.2022 - 11:54
55-Гадюка подкамодная > конечно "погоняло" у Вас)) Во вторых, я вообще не говорю о Украине, Крыме и Донецке, так как исконно русский живу в России(мой один дед из царского села, а второй дед НКВД начальник отдела строительства г Москва) .... Что касается Крыма, то согласно закона о административно территориальном делении 1922 года , который действовал весь период СССР и 90 годах(я в суд подавал в 90 годах на основании этого закона) там были приписные и отнесённые земли и мне непонятно почему алкаш Ельцин поделил СССР по почтовым границам(незаконно) , а не административному делению. И поэтому русские исторические земли отошли неао-понятно куда. Но сейчас "фашисты" этот важный закон СССР почти засекретили, чтобы осуществлять коррупционную застройку городов РФ, что мы видим и по Краснодару и по всем остальним городам РФ.
Гость
63 - 07.03.2022 - 12:03
61-A_deliciosa > Вам судари с форума, пропагандирующие войну и убийства надо понять с начало , что такое фашизм)) )) https://www.youtube.com/watch?v=3XkYpjJT3fs
RC
64 - 07.03.2022 - 12:03
Цитата:
Сообщение от A_deliciosa Посмотреть сообщение
А если ты гражданин Украины, то тебе адвокат не поможет.
Нет, это городской сумасшедший из подмосковного Щелкова.
Гость
65 - 07.03.2022 - 12:09
61-A_deliciosa > уверен , что Вам нечем думать)) так как для этого нужна нейронная сеть тормозного мозга) И люди не признающие милитаризм и отвергающие решение проблем при помощи оружия, так как существуют технологии и о чём говорят русские учёные и международные для Вас фашисты?)) Вы здоровы??))) побеждают в конечном итоге технологии, а не лица с автоматами и говорю, как физик со времён СССР. Именно физики читают лекции на эту тему министерству Обороны РФ, как пример Ковальчук -директор курчатовского института))
RC
66 - 07.03.2022 - 12:11
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
и говорю. как физик
Ты же говорил, что на НПО "Энергия" работал! Забыл уже?
Гость
67 - 07.03.2022 - 12:13
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
и говорю, как физик со времён СССР.
та ты шо офигеть.ты хоть запоминай что врешь
Гость
68 - 07.03.2022 - 12:15
66-RC > ЦНИИМВ по трудовой, зачем передёргиваешь)) , которое вошло в систему НПО Энергия , как основополагающее, с начало любой задачей занимаются материаловеды, так как новый материал шаг к развитию. А ты по уровню развития тогда был работяга))
RC
69 - 07.03.2022 - 12:18
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
которое вошло в систему НПО Энергия , как основополагающее
В НПО "Энергия" основополагающим было ГКБ1 (ГКБ им.Королёва), где я трудился. Так что и тут мимо кассы.
Гость
70 - 07.03.2022 - 12:19
67-Злобный Сержант > зачем запоминать когда есть трудовая, диплом и данные хранятся теперь на гос. услугах в пенсионном фонде)) У меня научные работы со времён СССР вот с этим (служебным человеком коррупции)))) https://www.youtube.com/watch?v=LawXuluWvec
Гость
71 - 07.03.2022 - 12:20
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
61-A_deliciosa > уверен , что Вам нечем думать)) так как для этого нужна нейронная
Я стреляю не раздумывая.
RC
72 - 07.03.2022 - 12:21
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
А ты по уровню развития тогда был работяга))
Ну да:)))Инженер-конструктор отдела компоновки НПЛА Комплекса 10 ГКБ. Верх конструкторской иерархии. Простой работяга, говоришь?:)))
KVD
73 - 07.03.2022 - 12:23
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
57-KVD > что значит "нацики" поясните,
Нацики это люди прикрывающие дорогими патриотическими одеждами дешевое свое нутро.
Гость
74 - 07.03.2022 - 12:23
69-RC > слушай лекции Крвальчука) Прежде чем конструировать надо создать материал с заданными свойствами, и материаловеды начинают работать с будущим изделием за десятки лет до конструкторов и всё с грифом СС и ОВ.
Гость
75 - 07.03.2022 - 12:27
72-RC > и ты не знал ЦНИИМВ? вход через НИИТ? и ты не знал отделение 013 занимающееся бериллием*?? забавно)) или тебе секреты не доверяли)) так как слово бериллий было запрещено упоминать , так же как и отдел
Гость
76 - 07.03.2022 - 12:29
73-KVD > гениальное определение и оно есть в официальных источниках или это только в больных фантазиях ??
RC
77 - 07.03.2022 - 12:36
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
и ты не знал ЦНИИМВ? вход через НИИТ?
ЦНИИМВ, которое потом стало НПО "Композит"? Нет, конечно не знаю:)))
А ты мне и в прошлый раз не ответил, почему кольцевой автобус ходил по всем территориям и сейчас не скажешь:)))
RC
78 - 07.03.2022 - 12:40
На НПО "Композит" кутера делали для мясного производства по конверсии и мотали композитные ступени, это я сам видел. Да, еще композитные же обтекатели. Тоже сам видел. И потом для нью-йоркского метро продали лицензии на материалы для вагонов... А про бериллий - это только в твоих воспаленных мозгах, клоун.
RC
79 - 07.03.2022 - 12:46
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Прежде чем конструировать надо создать материал с заданными свойствами
Компоновщики занимаются архитектурой. Это мы давали тех.задания конструкторам и материаловедам, что, из чего и в каком составе нам нужно под конкретную задачу. А если ВЫ не справлялись, или справлялись не так хорошо, как нам нужно, то ВЫ сидели без премий и отдыхали не в сочинском пансионате, а в санатории-профилактории в дальнем подмосковье:))) Поскольку ты не знаешь структуру НПО "Энергия", и то, какое в нем место занимало ГКБ, то и разговаривать с тобой нет смысла.
Гость
80 - 07.03.2022 - 12:48
71-A_deliciosa > не удивили, 90-99% форума из таких, так как для того чтобы думать надо создать нейронную сеть в тормозном мозге сапиенса) а за реакцию и точность движения отвечает совсем другой отдел мозга.... Посмотри на Третьяка в Думе, ловителя шайб и ужаснись от его мыслей)) https://rg.ru/2019/01/10/tretiak-pre...t-alkogol.html
Гость
81 - 07.03.2022 - 12:50
79-RC > и 30-100 лет ждали??:)) после появления напряженных плит перекрытия появились высотки, а задание давали 100 лет до высоток)) технологии не создаются быстро ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены