К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Начали бомбить Воронеж

Гость
0 - 06.08.2014 - 09:15
Треть инфляции-2014 могут обеспечить Россельхознадзор и Роспотребнадзор

Запрет российских властей на импорт продовольствия разгоняет цены. Вклад Россельхознадзора и Роспотребнадзора в инфляцию 2014 г. может составить треть, оценили в «ВТБ капитале»
http://www.vedomosti.ru/finance/news...iya-po-prikazu
Россия присоединилась к санкциям против России.



Гость
81 - 07.08.2014 - 08:47
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
разговор/базар идёт не на рубли/доллары.., а на вашу жизнь..
вово, замутил путен чотко ага с этим крымом.
теперь зануда будешь думать не как бухать, а как выживать...
82 - 07.08.2014 - 08:56
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
щас даже станишникам вишню рвать лень.. у тетки абрикосы черешня вишня - говорит та хай попадает лучче - рвать нихто не хочет. вам надо - вы и рвите
За гроши сама полизэ рваты.:)
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
газель накормит усю Россию
Детские лагеря на побережье точно напоит. Ни и часть на минобороны отправит.:)
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
щас ТРЕТЬ ПРОДУКТОВ - ИМПОРТНЫЕ..
Если бы ты знал сколько пропадает из этой "трети" и её качественный состав, то не капсил бы точно.:)
Гость
83 - 07.08.2014 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
сколько пропадает из этой "трети" и её качественный состав
ну так потому шо другого жрать-то нечего..
Россия на нефтегазе тока и живет и жратву за это закупает..
а ссср потому и развалился шо жрать нечего стало, поскольку бабки-энтузастки-корчагины повымерли а молодежь из села сбежала в города шоп не работать задаром..
Гость
84 - 07.08.2014 - 09:03
ага, путену тока трубу на запат осталось перекрыть - и усе, России пиндец..
а все к этому идет, ага
85 - 07.08.2014 - 09:16
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
ну так потому шо другого жрать-то нечего..
пропадает потому, что "другого жрать нечего"?:) Жжёшь напалмом, СНВ.:)
Гость
86 - 07.08.2014 - 09:20
а сколько пропадает?? сам предумал??
бггг
1 процент??
бгггг
а остальное пропадает в животах...
а если и пропадает -то тка потому шо покашо Россия могла жировать на нефтегазобабки..
теперь пропадать не будет - ибо нечего жрать будет..
Гость
87 - 07.08.2014 - 09:24
в 80-х пиндосы с арабами договоирилсь и уронили нефть до 8 баксов.. потому шо у арабов этой нефти - как грязи..
тут-то ссср и пришол пинтец..
ща если опять с арабами пиндосы замутят аналогично - опять митинги начнуца как в 80 за отцтавку путена. ага
весь поцреотизьм в одном месте окажеца...
Гость
88 - 07.08.2014 - 09:46
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
в 80-х пиндосы с арабами договоирилсь и уронили нефть до 8 баксов.. потому шо у арабов этой нефти - как грязи.. тут-то ссср и пришол пинтец.. ща если опять...
Злые люди говорят, что "опять" не будет. Невозможно "опять" говорят злые люди. И в этом то все и дело.
Гость
89 - 07.08.2014 - 09:51
87-хмурый >щас уже не замутят... арабы уже не дураки...
Гость
90 - 07.08.2014 - 09:52
(88) "Злые люди" это, безусловно, исключительно надежный источник информации.

В 2008 году "злые люди", помнится, рассказывали про Россию - "тихую говень" и точно так же, как и сейчас, доказывали, что Западу от кризиса - хана, а России все пойдет только на пользу.
Гость
91 - 07.08.2014 - 09:55
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
"Злые люди" это, безусловно, исключительно надежный источник информации.
Ну так он же не один, и он уж точно не главный. Главный то источник в источнике глупых санкций - к чему вся эта невразумительная возня, если можно просто "взять и уронить"
Гость
92 - 07.08.2014 - 10:09
(91) Так я же и говорю, в 2008 году точно так же вначале кричали про Россию - "тихую говень", потому что последствия кризиса сказались, разумеется, не сразу, зато потом как-то крики про говень отчего-то прекратились.
Гость
93 - 07.08.2014 - 10:14
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
разумеется, не сразу
То есть нельзя "взять и уронить". А я про что? ;)
Гость
94 - 07.08.2014 - 10:20
(93)
""опять" не будет. Невозможно "опять" "
и
"разумеется, не сразу"
довольно разные вещи.

Просто заранее так безапелляционно делать заявления типа "невозможно "опять" неправильно. Как бы потом не оказалось, что ты со своими заявлениями не ступил в гов...ень))))
Гость
95 - 07.08.2014 - 10:23
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Просто заранее так безапелляционно делать заявления типа "невозможно "опять" неправильно.
Это ведь просто мнение злых людей. Пока что подтверждаемое санкционной шайкой.
Гость
96 - 07.08.2014 - 10:24
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
зато потом как-то крики про говень отчего-то прекратились.
Как и все прочие....
Кто ныне помнит про "Энергетическую сверхдержаву" ?
Гость
97 - 07.08.2014 - 10:29
(95) ТО есть, если Запад закручивает гайки постепенно, а не сразу давит насмерть, это дает тебе повод делать такие утверждения? Ну-ну.

(96) А про нацпроекты? Каждый раз одно и тоже, да: сначала громко кричат, а потом тихонько сливаются. ;)
Гость
98 - 07.08.2014 - 10:35
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Кто ныне помнит про "Энергетическую сверхдержаву" ?
А в чем дело? С этим какие то трудности?
"Энергетические сверхдержавы контролируют мировой рынок энергоносителей, имеют возможность влиять на ценообразование"
Так ведь именно об этом тут и речь вдруг зашла. Имеют или не имеют - вот в чем вопрос ;)
Гость
99 - 07.08.2014 - 10:37
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
если Запад закручивает гайки постепенно, а не сразу давит насмерть, это дает тебе повод делать такие утверждения?
Какие гайки? Санкции против Жириновского, Кадырова и Ткачева? ;)
Гость
100 - 07.08.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Имеют или не имеют - вот в чем вопрос ;)
Нет никакого вопроса , забыли как с Китаем торговались ?
Гость
101 - 07.08.2014 - 10:46
(99) А, ну то есть, уже и нет никаких западных санкций.
Ну мне трудно обсуждать события параллельного мира, в котором ты живешь.
Гость
102 - 07.08.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Нет никакого вопроса , забыли как с Китаем торговались ?
И что там с Китаем? Миллер с тех пор где-то нажаловался, или ухо мацы по-прежнему рулит в комментариях к контракту? ;)
Гость
103 - 07.08.2014 - 10:49
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
А, ну то есть, уже и нет никаких западных санкций. Ну мне трудно обсуждать события параллельного мира, в котором ты живешь.
Согласись, фокс, что "никаких" и "взять и уронить" - это даже не параллельный мир.
Это перпендикулярный. ;)
Гость
104 - 07.08.2014 - 10:56
81)- хмурый ..вово, замутил путен чотко ага с этим крымом.
теперь зануда будешь думать не как бухать, а как выживать...
это такие, как ты, жизнелюбивые, будут думать, как выживать.., а я уверенно ползу к погосту.. (мне такое мутилово даже интереснее..)
Бихолдер, прости.. (перебрал вчера..)
Гость
105 - 07.08.2014 - 10:58
Евросоюз готов добиваться через Всемирную торговую организацию /ВТО/ отмены введенный Россией запрет на импорт продовольственных товаров. Об этом источник в европейских дипломатических кругах заявил ИТАР-ТАСС.
Европейское дипломатическое сообщество раскритиковало этот шаг российского руководства. «Политически мотивированные масштабные торговые запреты являются прямым нарушением норм ВТО, которые РФ обязалась соблюдать, — заявил источник агентства. — Эти меры будут тщательно проанализированы, после чего должны быть поданы соответствующие иски в ВТО».

А тем временем!!!

Белоруссия готова поставлять продовольствие в Россию вместо стран, в отношении которых Москва ввела ограничения на импорт. Об этом агентству РИА Новости сообщил первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии Леонид Маринич. По его словам, Белоруссия готова заменить западные страны по многим продовольственным позициям. «Для нас это клондайк», — заявил Маринич. В частности, Белоруссия планирует увеличить поставки сыров, мяса и цельного молока.

Мясная промышленность Бразилии готова заместить поставщиков США на российском рынке куриного мяса после введения ограничений на поставки сельхозпродукции в Россию из ряда стран, сообщил в среду президент бразильской ассоциации животного белка Франсиску Турра.

В свою очередь аргентинские производители мяса также заявили о заинтересованности в расширении поставок в Россию и призвали Москву начать переговоры с Буэнос-Айресом об увеличении экспорта, сообщил РИА Новости президент Палаты мясной промышленности Аргентины Мигель Скиарити. По информации Россельхознадзора, в четверг состоятся встречи с дипмиссиями Аргентины, Эквадора, Бразилии и Чили о перспективах расширения поставок продовольствия в Россию на фоне ограничения импорта из стран, принявших санкции против Москвы.
Гость
106 - 07.08.2014 - 10:59
Локтями пасаны толкаюцо в очередь к России))
Гость
107 - 07.08.2014 - 10:59
(103) Конечно, согласен. Просто трудно комментировать твой бред, что нет никаких санкций, да и в 80е цены на нефть уронили тоже не вдруг и не сразу.
Короче, давай возвращайся из своих парралельно-перпендикулярных миров, а то совсем там сгинешь так. ;)
Гость
108 - 07.08.2014 - 11:03
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Конечно, согласен. Просто трудно комментировать твой бред, что нет никаких санкций, да и в 80е цены на нефть уронили тоже не вдруг и не сразу.
Не, фокс, пока что бредом является проведение параллелей между сегодняшними реалиями и 80-х. Бабама уже ездил к саудитам с какими то предложениями - по всему получается, что они его послали.
Вот он за неимением чего-то стоящего и санкционирует на Жириновского ;)
Гость
109 - 07.08.2014 - 11:05
И правильно я считаю, пора менять наглосаксонских производителей, на производителей из стран БРИКС, как то таг))
Гость
110 - 07.08.2014 - 11:10
(108) Жаль, что ты так и не вернулся. Рад за твой мир, где все так хорошо и красиво. ;)
Гость
111 - 07.08.2014 - 11:16
110. Сочувствую тебе, бо в аду, в котором ты зачем то живешь, на самом деле жить не нужно. А нужно просто принять наконец Решение ;)
Гость
112 - 07.08.2014 - 11:18
(11) Легыч, как обычно, перешел на гавканье. ;)

Ну мой комментарий в этом случае ты уже знаешь ;)
Гость
113 - 07.08.2014 - 11:26
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Легыч, как обычно, перешел на гавканье. ;)
Не, это мне нравится
foxm
101 - Сегодня - 11:46
(99) А, ну то есть, уже и нет никаких западных санкций.
Ну мне трудно обсуждать события параллельного мира, в котором ты живешь.
----------------------------------
Свое дерьмо не воняет?
Гость
114 - 07.08.2014 - 11:37
(113)
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Какие гайки? Санкции против Жириновского, Кадырова и Ткачева? ;)
Ну если ты на самом деле считаешь, что санкции касаются только и исключительно Жириновского, Кадырова и Ткачева, то мне как-то всерьез обсуждать это трудно, потому что к нашей реальности имеет мало отношения.
О чем я тебе и сообщил в иронической форме.

Но и тем более мне неинтересно переводить все во флейм обсуждения не темы, а сравнения параллельных миров. Тема исчерпана очевидно, позиции выяснены, смысл продолжать в духе (111)?
Гость
115 - 07.08.2014 - 11:51
Храждане паникёры, вы хоть по колено обосритесь, но голод нам не грозит. Индекс продовольственной безопасности РФ сейчас на сороковой позиции в мире из ста девяти. Вне зоны серьёзного риска.

Кто аглицким владеет - тому сюды:
http://foodsecurityindex.eiu.com/Country
Мы в зоне good perfomance. Выше только best perfomance.
Гость
116 - 07.08.2014 - 11:57
115)- серый кот, какой "гуд перфомэнс"?.., когда на карте -"медиум риск"..
Гость
117 - 07.08.2014 - 12:01
(115) Ну да. Ну да.
Будет так:
Гость
118 - 07.08.2014 - 12:03
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Ну если ты на самом деле считаешь
Пока выполняются заключенные контракты, именно так все и происходит. То есть с обеих сторон в реальной экономике пока много шума, но из чего-то реального именно что-то именное, о котором уже анекдоты ходят "почем стоит купить себе персональные санкции"
Ну, и конечно же прогнозы, вернее вангования - "а вот в 80-х..." - как будто автор является единственным носителем сакрального знания о тех 80-х
Гость
119 - 07.08.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
115)- какой "гуд перфомэнс"?.., когда на карте -"медиум риск"..
Для близоруких повторяю ссылку:
http://foodsecurityindex.eiu.com/Country
Там good perfomance по-аглицки, но графическое представление дано цветом. Не страдающие нарушениями цветовосприятия разберутся.
Гость
120 - 07.08.2014 - 12:12
119)-серый кот, у меня дальнозоркость.., старческая.. (делать мне нечего, по сцылкам бродить.. ленив,с..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены