К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

на святой для всех грузин проспект Руставели мы их не пустим!

Гость
0 - 21.05.2013 - 17:44
Первый гей-парад в Тбилиси закончился избиением ЛГБТ-активистов - и поделом.
Несколько десятков п...сов вынуждены были ретироваться под прикрытием полиции.
Тысячи людей выступили против парада.
http://izvestia.ru/news/550461

http://www.bolshoyvopros.ru/question...isi-video.html



81 - 22.05.2013 - 15:26
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Как концепция может быть сектой, это, видимо, известно только Вам.
-а как саентология может быть сектой? Это же ноука!
А Родноверие может быть сектой-это же ведание!!!!
Вропчем если вы не поклонник идей ген. Петрова. то я извиняюсь, составил неверное впечатление.
Гость
82 - 22.05.2013 - 15:45
83-hardrock > некоторые высказывания основателя партии КПЕ(КОБ) генерала Петрова,
вполне могут быть разделяемы людьми обладающими Здравым Смыслом
например
-в 1917 году к власти в России пришел ..бла бла(про предиктор) ..еврейский нацизм
Очень может быть!
Гость
83 - 22.05.2013 - 15:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-а как саентология может быть сектой? Это же ноука!
Я не знаю, как саентология может быть сектой. Вы же об этом пишите.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А Родноверие может быть сектой-это же ведание!!!!
К сожалению, я не в курсе, что такое Родноверие. Может пока не в курсе.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вропчем если вы не поклонник идей ген. Петрова. то я извиняюсь, составил неверное впечатление.
Меня нельзя назвать поклонником идей генерала Петрова, но книги его я читал и периодически обращаюсь к ним. А что тут такого? Я книги и Ленина, и Энгельса, и Маркса читал. И что я их поклонник? Вы,_Кошница_, меня, видимо, читали, когда я излагал идеи, напоминающие то, что излагается в КОБ, когда ссылки даю на сайт КПЕ. Но Вы, видимо, просто не читали меня, когда я излагаю идеи от Ллойда де Моза, а ссылки даю на его Психоисторию. Вы также, видимо, не читали меня, когда я на Климова ссылался, и на его теорию вырождения. Вы, видимо, не читали меня, когда я на идеи Станислава Грофа ссылался, или пытался что-то там бурогозить из юнгианской психологии... Короче,_Кошница_, Вы не того в пример поставили. Я не последователь, я конструктор. Я беру то, что считаю нужным, беру из этого те части, которые считаю нужным и тулю их туда, куда считаю нужным. Не зная этого, Вы в принципе не имеете возможности составить верное обо мне впечатление, а поэтому и не надо писать о том, о чем у Вас не может быть верного впечатления. Тогда и извиняться не придется на пустом месте. В данном случае, я не принимаю Ваших извинений, потому что Вам вообше извиняться не за что. Я понимаю, что Вы изложили свои ожидания и понимаю, что эти Ваши ожидания не оправдались. Вот и всё.
84 - 22.05.2013 - 16:38
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Я не знаю, как саентология может быть сектой. Вы же об этом пишите.
-действительно-никак. эТо суровая ноука с инопланетянами и Хаббардом.
85 - 22.05.2013 - 16:40
Впрочему суть не в этом. в голове рядового мистика оккультные концепции могут перемешиватся веьсма и веьсма вольно-отсюда сочетание Климова, Коб, Юнга и т.п.
Гость
86 - 22.05.2013 - 17:15
+87) Адептов превращают в дойных зомби)))
(Сам видел!
Гость
87 - 22.05.2013 - 18:03
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-действительно-никак. эТо суровая ноука с инопланетянами и Хаббардом.
Вам виднее, Вы же пишите про это.
Гость
88 - 22.05.2013 - 18:05
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
отсюда сочетание Климова, Коб, Юнга и т.п.
Гы-гы-гы, в голове нашли отзвук только три знакомых слова. Значит, _Кошница_, с Вами все понятно - в сад.
Гость
89 - 22.05.2013 - 18:06
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
(Сам видел!
Значит принятая доза была велика. В следующий раз берите по силам.
90 - 22.05.2013 - 18:09
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Гы-гы-гы, в голове нашли отзвук только три знакомых слова.
-та почему же три?
просто эта троицы больше оккультисты нежели ученые.
Неужели я вас так задел?
Гость
91 - 22.05.2013 - 19:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
просто эта троицы больше оккультисты нежели ученые.
В какой системе координат?

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Неужели я вас так задел?
Вряд ли. Если бы Вы были так близко, то я бы Вас заметил. А я Вас не наблюдал.
Гость
92 - 22.05.2013 - 19:40
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
-в 1917 году к власти в России пришел ..бла бла(про предиктор) ..еврейский нацизм
Видите ли, какой пердюмонокль вырисовывается: то, что для Вас "..бла бла(про предиктор) ..", для меня есть вопрос анализа и рассмотрения, а то, что для Вас важно по сути, для Вас важно, по Вами принимаемой сути - "еврейский нацизм", для меня это скорее всего это самое бла бла бла и есть. И если в такой формулировке все это у генерала Петрова, то и его тезисы я буду препарировать именно таким же образом, не смотря на то, что они от генерала Петрова слово в слово.
Короче, Ваш "Здравый Смысл" я могу воспринять только тогда, когда Вы покажите как он "собирается" из многочисленных личностных здравых смыслов носителей такового. Ибо, я согласен с тезисом, что здравый смысл - это совокупность предрассудков, которые человек накапливает в течении своей жизни. Вот когда будет явлен механизм как из совокупности накопленных личных предрассудков "собирается" или "собирают" Здравый Смысл, тогда и будет имееть смысл какой-то разговор в общем контексте взаимодействия.
Гость
93 - 22.05.2013 - 19:52
Хе-хе, пробовал смотреть Петрова (и зачем таки сектанты-КОБовцы свою жвачку на видео распространяли), все те же пейсы торчат, шо у Пургиняна, который на самом деле Бекман. Да и не признаюцца они никогда, несмотря на очевидные факты, в том, что 17 год - это жыдо-коммуняцкая оккупация.
Гость
94 - 22.05.2013 - 21:32
Во накрутили..., а началось все с п...сов... :))
Гость
95 - 22.05.2013 - 22:55
95-hardrock > вот дословная цитата из Петрова:

«В 1917 году структурное управление в России было захвачено через его системную периферию надиудейским предиктором, и в стране у власти открыто стоял нацизм — еврейский».

Пользование Здравым Смыслом дело абсолютно добровольное,
я не собираюсь вас уговаривать
Гость
96 - 22.05.2013 - 23:03
98-_ё_ > Та ты шо, зря я бросил смотреть Петрова. Мну сразу жвачка про Сталена попалась, и бросил.
Гость
97 - 22.05.2013 - 23:21
99-Rajhan > та там такая окрошка, шо можно найти на любой вкус =))
но есть вещи весьма занятные и способствующие размышлению. я по вершкам правда пробежался
Гость
98 - 23.05.2013 - 07:52
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Во накрутили..., а началось все с п...сов... :))
Пока "накручивали", тридварасы в Тольятти свинство возле Вечного Огня устроили:

http://www.kp.ru/daily/26079/2983959/

Выбл..ки, одно слово!
Гость
99 - 23.05.2013 - 08:00
то 101. Что, там? Чпокались что-ли возле вечного огня?
Гость
100 - 23.05.2013 - 08:05
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
95-hardrock > вот дословная цитата из Петрова:
«В 1917 году структурное управление в России было захвачено через его системную периферию надиудейским предиктором, и в стране у власти открыто стоял нацизм — еврейский».
Пользование Здравым Смыслом дело абсолютно добровольное,я не собираюсь вас уговаривать
Хорошо, _ё_, а от меня какая-то реакция нужна или уже не нужна? Мне что-то надо написать в ответ или как?
Гость
101 - 23.05.2013 - 09:22
101 - вот уроды! Жаль, что этих никто не отмудохал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены