К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

на святой для всех грузин проспект Руставели мы их не пустим!

Гость
0 - 21.05.2013 - 17:44
Первый гей-парад в Тбилиси закончился избиением ЛГБТ-активистов - и поделом.
Несколько десятков п...сов вынуждены были ретироваться под прикрытием полиции.
Тысячи людей выступили против парада.
http://izvestia.ru/news/550461

http://www.bolshoyvopros.ru/question...isi-video.html



Гость
41 - 22.05.2013 - 11:46
36-Winny > меня "миропомазание" ваще не парит.
Корону можно в приферанс, например, разыграть. Или, чтбы было понятно широким слоям, в 21
42 - 22.05.2013 - 11:55
41-_ё_ > не понял сути.
Гость
43 - 22.05.2013 - 12:03
42 Это в смысле, что король чисто декорация, а править балом должен... *поёт* е-е-его Высокопреосвященство
нам обещал на небе райское блаженство :)))
osv
44 - 22.05.2013 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Всё правильно, - кто платит, того и флаги
Тогда вопрос - кто платит?
Кому выгодно участие п-сов в протестных акциях?
Только не оппозиции.
А вот вам, запутинцам - очень даже.
Гость
45 - 22.05.2013 - 12:14
44 *рыдает* :)))
Да ты с дуба рухнул, осв, тридварасы и Запада это священная корова, вымпел и знамя комсомола, они счас на всех передовицах. Конечно же они в авангарде будут всех движух против "режымов".
Вон во Франции тоже "запутинцы" протянули гей-свадьбы? :) Вот жеж блин воистину простота хуже воровства.
Гость
46 - 22.05.2013 - 12:15
*на Западе*
Гость
47 - 22.05.2013 - 12:18
43-Фрейя > нет. просто у Винни и других либералов
есть завиральная идея, что монархия может быть только от Бога
а то что монархия -это от здравого смысла(и всегда таковой была) это до демократо-либералов не доходит =((

Монархия -дитя Здравого Смысла
Гость
48 - 22.05.2013 - 12:24
Кстати, сейчас Грузия в европейских новостях конкретно в опалу попала из-за этого инцидента. Ну и не только из-за этого, наша же империя Зла там немножко влияния своего (совсем чуть-чуть) поимела и фсё, Европа уже в предынфарктном состоянии.
Гость
49 - 22.05.2013 - 12:30
47 Звучит красиво, но таки на практике оказывается, что хреновые монархи, как я уже и писала, могут таких дров наломать, что мама не горюй. Когда судьба целой страны зависит от одного человека, то в этом никакого здравого смысла нет. Потому как человек не машина (да и те ломаются) а подвержен целому ряду негативных воздействий (всякие интриганы-фавориты, болезни рассудка, изменения личности и т.п.)
Гость
50 - 22.05.2013 - 12:32
Офф: Известный французский публицист Доминик Веннер, выступавший против однополых браков и покончивший с собой, пошел на этот шаг, чтобы «пробудить Францию от летаргического сна». «Я принял смерть, чтобы пробудить дремлющую совесть… Я протестую против ядов для души
Застрелился в соборе
51 - 22.05.2013 - 12:32
47-_ё_ > не гони лошадей.
1. Ранее основа монархии - это Бог.
2. Пусть сейчас основой будет Здравый Смысл. Чем выборный монарх будет отличаться от выборного президента ? Народ разыграл корону первого в "21", кто мешает таким же (или иным) методом разыграть корону второго ? и пресечь тем самым династию ? Или ты считаешь, что серьёзно можно от демократии перейти к "Вы - наш отец, мы - Ваши дети !" ?
З.Ы. про то, что в первый раз трагедия, во второй - фарс, упоминать будем ?
45-Фрейя > (ябедничает) Да ОСВ тут всех упрекает в зашоренности и схематизации, а сам-то, сам-то ...
Гость
52 - 22.05.2013 - 12:35
Палата общин парламента Великобритании одобрила закон о легализации однополых браков в Англии и Уэльсе. Об этом сообщает «Русская служба Би-би-си». Законопроект поддержали 366 депутатов, 161 человек проголосовал против.
Гость
53 - 22.05.2013 - 12:40
49-Фрейя > вы себе как-то наивно представляете деятельность монарха "..зависит судьба страны.."

51-Winny > выборный монарх отличается от президента тем, что президет кажный срок учавствует в балагане с выборами
а монарх раз в 400 лет.
Мешает свистопляске колличество людей обладающих Здравым Смыслом -монархистов. Да сейчас их мало. увы.
54 - 22.05.2013 - 12:45
53-_ё_ > и опять согласен.
Но и монарх, при "раз в 400 лет" - он ведь может начать участвовать в свистопляске даже не через 4 года, а через год - и вовсе не по своей воле.
Блин, не получается у меня донести до тебя мысль - дело не в монархах и монархии, дело в людях, которые живут уже 100 лет без царя и без Бога. Или ты не про Россию ?
Гость
55 - 22.05.2013 - 12:52
53 а монархия в идеале и есть такая. Абсолютная, единоличная власть. А все остальное это уже всякие беспонтовые подвиды типа как в Англии. То есть король\королева чисто декорация и дань традиции. А балом заправляют совсем другие люди и политики, которые настолько очевидно проамерикански настроены, что даже особо не скрывают.
Гость
56 - 22.05.2013 - 12:59
15 - пусики тоже могли бы застрелиться на алтаре вместо исполнения песенок.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
жидеют ряды :)
- в смысле, опять в рядах рЫволюционеров увеличивается количество бронштейнов? :)
Гость
57 - 22.05.2013 - 13:00
55-Фрейя > полномочия британской короны значительно шире чем обычно себе это представляют.
Уверяю вас, если на английском троне окажется придурок с амбициями Сталина,
вы удивитесь под какую диктатуру заточены возможности английской короны
Гость
58 - 22.05.2013 - 13:03
54-Winny > исстрадались люди без царя. не знают куды приткнуться =((
Гость
59 - 22.05.2013 - 13:07
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Монархия -дитя Здравого Смысла
Гы-гы-гы. А что такое "Здравый Смысл", _ё_?
Гость
60 - 22.05.2013 - 13:11
57 байки из венского леса :) А реальность так же жестока как и в странах без монархии :) Все те же геи, мигранты (еще больше, чем везде), глобализм и прочие антисуверенные движухи. Только что еще фунтик свой не поменяли на еврик.
Гость
61 - 22.05.2013 - 13:15
59-hardrock > это способность к правильным выводам и умение выстраивать причинно-следственные связи,
относительно произошедших или могущих произойти событий.
..оно тебе надо? =))
osv
62 - 22.05.2013 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
тридварасы и Запада это священная корова
На Западе и у нас - разные реалии.
У нас общественное мнение - категорически против тридварасов, поэтому их участие в акции кого бы то ни было может только опорочить организатора акции.
Опять же, припомним, что компетентные органы всегда весьма охотно тридварасов вербовали.
osv
63 - 22.05.2013 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ОСВ тут всех упрекает в зашоренности и схематизации, а сам-то, сам-то ...
Ну раз ты - незашоренный, ответь на вопрос - кому выгодно?
Гость
64 - 22.05.2013 - 13:20
60-Фрейя >да. но механизьмов выздоровления у них больше чем у других. посмотрим.
хотя лично я им добра не желаю
Гость
65 - 22.05.2013 - 13:23
62 Да вот и нет, все эти ЛБГТ напрямую финансируются Западом, как и проект Фемен тот же (тоже такой запутинский, ога). И лезут они потому что хуцпа, потому что беспредельно наглые и плевать им на какое-то общество, которое чему-то там против.

Как плевать им на французов и прочих. Продавливают свои нужные законы и всё. Европейцы тоже много против чего были (и есть) только счёт всё равно не в пользу "общественного мнения".
Гость
66 - 22.05.2013 - 13:23
62) компетентные органы всегда весьма охотно тридварасов вербовали. - С целью компроментации завербованных...
67 - 22.05.2013 - 13:32
58-_ё_ > допустим. Допустим, часть исстрадавшихся добровольно отдаст свой, ээ, суверенитет в руки доброго царя. Что делать с остальными (и что станут делать они), и что станут делать ансуверенные, когда им покажется, что власть-то они отдали, а жить лучше не стало ? В случае с выборным президентом есть шанс через 4 года поменять вектор. Что делать в случае с царём, да если ещё не прописан способ смены династии ?
61-_ё_ > вы трое весьма наглядно демонстрируете это при разговоре о сталинском периоде.
64-_ё_ > Беркем вон считает, что от Англии и англичан осталась только шкурка, а по сути там - античеловеческое в полный рост.
63-osv > Путину, конечно. Больше ж некому ?
Гость
68 - 22.05.2013 - 13:44
67-Winny >
- остальных затопчут "добровольцы", если им не мешать хотя бы
-в разговоре о сталинском приоде Здравый Смысл и Последовательность демонстрируем только я, Корельский, Кошница и Раджан. как правило.
-я не знаю кто такой Беркем и есть ли у него здравый смысл
Гость
69 - 22.05.2013 - 13:47
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
..оно тебе надо? =))
Раз задаю вопрос, значит надо.
Но коль, Вы задаете свой вопрос, мол, нужно ли мне понимать, что именно понимает под Здравым Смыслом автор сего термина, то, видимо, с этими самым выстраиванием "причинно-следственных связей" для "могущих произойти событий" у Вас некоторые проблемы. Почему этот момент важен? А по простой причине. Человек, который берется показать как происходит "сборка" целого из частей, должен обладать этим самым умением видения причинно-следственных связей для событий, которые еще не произошли, но могут произойти. Ваш же вопрос, если он не риторический, как раз показывает, что такое видение будущего Вы не демонстрируете. Тогда, в чем смысл Вашего тезиса о Здравом Смысле, порождающем дитя в виде Монархии? Или Вы будете предлагать тезис в виде: я не актер, я режиссёр? ;)
И еще вопрос: как Вы предлагаете "собирать" из личностных здравых смыслов тех, кто таковым обладает, монархию как феномен надличностный, как феномен социальный, как феномен системный?
osv
71 - 22.05.2013 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Путину, конечно. Больше ж некому ?
Конечно. Потому что в России лучший способ вымазать в грязи - ассоциировать с тридварасами.
Гость
72 - 22.05.2013 - 13:52
69-hardrock > я не собираюсь собирать, но если будут собирать -соберусь
Гость
74 - 22.05.2013 - 14:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
69-hardrock > я не собираюсь собирать, но если будут собирать -соберусь
Понятно, значит на тезис "Монархия -дитя Здравого Смысла" (пост 47) можно не обращать внимание.
Winny, _ё_, видимо, не до конца понимает, как Здравый Смысл может породить монархию. Так что Ваш тезис, Winny, о божественном происхождении власти монарха более точно отражает реальное положение дел.
75 - 22.05.2013 - 14:07
68-_ё_ > угу.
а) и действительно, чего жалеть нерусскую кровь ? Беда в том, что примерно поровну прольётся и русской.
б) это заметно.
71-osv > видишь, как всё у тебя складно получается ? всё по полочкам раскладывается.
74-hardrock > я просто помню разбирание вопроса о легитимности власти. Об основах легитимности.
Гость
76 - 22.05.2013 - 14:16
74-hardrock > зато я до конца понимаю что такое форум кубань.ру
Гость
77 - 22.05.2013 - 14:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
74-hardrock > зато я до конца понимаю что такое форум кубань.ру
Да? Ну что же, как говорится, флаг в руки. Хотя, скорее всего и в этом Вашем заявлении такое же количество смысла, как и в заявлении о монархии как дитя Здравого Смысла.
Гость
78 - 22.05.2013 - 14:42
77-hardrock > не обижайтесь. хотите я, как представитель Здравого Смысла, включу вас в список Претендентов на Престол?
79 - 22.05.2013 - 14:55
На самом деле в порядке разжигания холивара скажу что сейчас в РФ госодуствует не атеизм, а примитивные формы религиозности- митсика уровня ТВ-3 и Рен-Тв, победобесие "ДЕДЫВОЕВАЛИБАБКИПОМОГАЛИАТЫЛИБИРАСТИНАЦИК!!!11111 ", западничество "ЗАПАДВЕЛИКАВЫВСЕНИКЧЕМЫИТП", и так далее.
Гость
80 - 22.05.2013 - 14:56
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
77-hardrock > не обижайтесь.
_ё_, мне не на что обижаться. Да и прекратил я обижаться, с года так 1998.

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
хотите я, как представитель Здравого Смысла, включу вас в список Претендентов на Престол?
Конечно, нет. Странное предложение. Тем более странное, что идет от представителя того, чего не знают как собрать.

А вообще, _ё_, пора бы уже вернуться к теме.
А по теме, чтобы не писать то, что уже писал, приведу вот такую ссылку.
http://www.23-23.ru/index.php?option...tstart=0#30645
81 - 22.05.2013 - 14:59
Так что тут преувеличивают нежелание масс принимать Царя из-за того что де массы стали столь разумными и отринули жидохристианские заблуждения.
Пример того же хардрока. сторонника КОБ(классической секты в стиле саентологов) или Фотона показателен.
Гость
83 - 22.05.2013 - 15:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Пример того же хардрока.
Это не более, чем Ваше ожидание. И оно, пока еще, ничем конкретным не подкреплено.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
сторонника КОБ(классической секты в стиле саентологов) ..
Мощно задвинул. Только, во-первых, относить меня к сторонникам КОБ еще слишком рано, а во-вторых, КОБ - это концепция общественной безопасности. Как концепция может быть сектой, это, видимо, известно только Вам. Вы, _Кошница_, прежде чем раздавать определения, разберитесь с понятийной кашей у себя в голове. А то так и будете чужие глупости повторять, типа, что КОБ - это секта. Да и про секту саентологов Вы, видимо, знаете столько же, сколько и про секту КОБ. Гы-гы-гы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены