К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На прошедших выходных был в Киеве

Гость
0 - 11.12.2014 - 13:09
Компания на рейс собралась довольно пёстрая. Выделялись следующие группы и персонажи.
Работяги с сильным западноукраинским суржиком довольно смешного вида. Бегали по дьютифри выбирая бухло подешевле, но покрепче и в красивой упаковке.
Отдельно от них работяги с центральной Украины. Мрачно стояли отдельно. Покупали конкретно и четко. Видно, что "бывалые".
Некая мадам по виду лет 50 , но молодящаяся с каким то не совсем нашим видом. Ярко красная кофта с нерусскими надписями а-ля мики-маус или что в этом роде, и милитаризированные штаны и подтяжки которыми она явно щеголяла. Щеголять своей воинственностью естественно начала уже после паспортного контроля.
Взъерошенный тип как то навязчиво выставляющий на показ свой довольно дешевый ноут леново но зато в оранжевом чехле. Ну типа всё должны видеть как он занят в этом своём ноуте. Тип вообще забавный. В черной майке вышиванке. Именно в футболке. Для демонстрации которой он аж снял дубленку. И так в майке вышиванке с дешевым оранжевым ноутом иногда ходил явно для привлечения внимания к своей персоне.
Несколько представителей "продвинутой молодёжи" которые пройдя паспортный контроль пытались говорить по-украински, но получалось плохо. В итоге отбросив эти попытки стали говорить по-русски.



Гость
81 - 12.12.2014 - 17:39
что нового, что нельзя прочитать на Цезор.нет, ты можешь нам поведать?
О том что мы кацапы тупытые? мы это уже слышали
Гость
82 - 12.12.2014 - 17:40
Цитата:
Сообщение от zombitv Посмотреть сообщение
Ладно. Надоели вы мне, неблагодарные. Хотел вам рассказать про поездку, а вы накинулись аки блохи. )))
так ты байку рассказывай, а не гадь в том доме, где живешь и пылесосы продаешь т.е. кормишься. А ты на любое слово собеседника начинаешь обзывать да грязью поливать. Вот и получаешь в ответ. Не ерепенься со своей укр..й, не суй ее в любую дырку затычкой, никому она особо не впала. Будь попроще и никто никуда тебя гнать не будет. Говори, что хотел.
83 - 12.12.2014 - 17:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ещё один хохло-москаль =)))
это все тот же)
KVD
84 - 12.12.2014 - 17:49
Цитата:
Сообщение от zombitv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от благословенная пустота Как народ осознает свое правительство Плохо к относятся. Говорят "Нас продали американцам". Цитата: Сообщение от благословенная пустота о чем говорят старики Со стариками не беседовал. Люди в возрасте разное говорят. Цитата: Сообщение от благословенная пустота ,как реагируют на убийства на Донбассе Большинство (из тех с кем я общался) считает, что это как раз сепаратисты и российские боевики убивают людей. Цитата: Сообщение от благословенная пустота о том что Российских войск на Донбассе нет.. Большинство считает, что есть. А в том, что поставляется оружие уверены почти все.
Почему то мои родственники, живущие в Полтаве так не думают.
Гость
85 - 12.12.2014 - 18:13
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Почему то мои родственники, живущие в Полтаве так не думают.
я так понимаю, что просто чел свои мрии тут выдает за мнение народу.
Гость
86 - 12.12.2014 - 18:22
84-KVD >А как они думают?...Я кстати не зря задал вопрос ..про Рубана...Он сам сказал..если я буду лгать...то мне никогда не дадут пленных..мне нельзя лгать ни на йоту..ни тем ни другим..И его спросили в лоб..вы видели Российские войска..Он ответил-нет..И не просто ответил..но и добавил..что их здесь и небыло..
http://www.youtube.com/watch?v=HQvQuW8gl1k
http://www.youtube.com/watch?v=YakqNusc_Do
Но слышат ли его?
KVD
87 - 12.12.2014 - 18:23
Не знаю как другие родственники, а мои хотят съехать с этой Украины, но не хотят уезжать Яко благ, яко наг.
KVD
88 - 12.12.2014 - 18:27
благословенная пустота
86 - Сегодня - 19:22
84-KVD >А как они думают?...
Они думают, что дураки - надо было уезжать из Украины до майданного нашествия. Продали бы квартиру, сели в машину и поехали. Теперь квартиру не продаж, на машине не поедешь, только можно налегке, это пока можно, думаю скоро и нельзя будет.
banned
89 - 12.12.2014 - 19:53
Цитата:
Сообщение от zombitv Посмотреть сообщение
Ладно. Надоели вы мне, неблагодарные. Хотел вам рассказать про поездку, а вы накинулись аки блохи. )))
-- Во первых, ты сам завелся и начал немного гадить. А ты всё же в гостях, будь повежливей и терпимей;
-- Во вторых - я читаю. Мне интересно. У меня конечно есть свое мнение и сведения - но всё же интересно, когда человек пытается быть хоть немного объективным;
-- И третье, как там Киев? Давно уж не был, как там моя Оболононь и Куреневка поживают?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены