Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   На миротворец ее срочно! Вона в Крым Поехала! (http://forums.kuban.ru/f1044/na_mirotvorec_ee_srochno_vona_v_krym_poehala-8710014.html)

KinDzaDza 29.08.2018 22:35

На миротворец ее срочно! Вона в Крым Поехала!
 
[IMG]https://cs11.pikabu.ru/post_img/2018/08/29/11/1535568858132553892.jpg[/IMG]
«Я не даю никаких комментариев. Все, прекратила этим заниматься. Надоело уже. [U]Я в Крыму хорошо себя ощущаю![/U] Не буду я больше комментировать… И потом, вам что-нибудь скажешь, а потом весь Интернет ... [актриса употребила грубое слово, обозначающее фекалии] обливает. Я не буду говорить. Всего доброго…» — сказала Ахеджакова.
[IMG]https://cs11.pikabu.ru/post_img/2018/08/29/11/1535568960132172031.jpg[/IMG]

Pavelk 29.08.2018 22:40

Зачем фото своего кумира здесь выложил?

OracleOne 29.08.2018 22:46

0-Хаус MD > Фраза про «нанесли этокомике большой ущерб тем что влезли в Крым» вообще-то верная...
Несложная же цепочка: Крым наш -> Санкции -> Ответные Санкции -> Ущерб

Эдж 29.08.2018 22:49

[quote=Oracle One;45933325]Несложная же цепочка: Крым наш -> Санкции -> Ответные Санкции -> Ущерб [/quote]
Вижу ты в этом разбираешься. А сколько стоит жизнь человека? Оптом, тысяч десять душ, я полагаю, или сколько там в Крыму их убили бы.

Свист 29.08.2018 22:50

[quote=Oracle One;45933325]Несложная же цепочка[/quote]
Ага и со Скрипалями тоже... А там, глядишь, иной абсурд придумают. И будет это продолжаться до тех пор, пока пиндосам ни врежут в рыло.

WINSTON_60 29.08.2018 22:59

[quote=Свист;45933346]пока пиндосам ни врежут в рыло.[/quote]
Не..) Хребет надо сломать.Раз и навсегда,чтоб не мучились.((

KinDzaDza 29.08.2018 23:03

1-Так сказать >Все сказало?

KinDzaDza 29.08.2018 23:04

[quote=WINSTON_60;45933402]Не..) Хребет надо сломать.Раз и навсегда,чтоб не мучились.(([/quote]Зачем руки марать, они сами с этим справятся.

KinDzaDza 29.08.2018 23:04

[quote=Oracle One;45933325]вообще-то верная... [/quote]
Верная фраза шо ты жопошник, остальное надо проверять.

KinDzaDza 29.08.2018 23:09

[img]https://cs7.pikabu.ru/images/previews_comm/2018-08_6/1535570808150282761.jpg[/img]
[img]https://cs10.pikabu.ru/images/previews_comm/2018-08_6/1535570890175936135.jpg[/img]

Pavelk 29.08.2018 23:24

[quote=Хаус MD;45933421] 1-Так сказать >Все сказало? [/quote]Ты себе операцию по смене пола сделала?

KinDzaDza 29.08.2018 23:33

10-Так сказать >Тебя, дуру, спросили, ты все сказало?

Bolzen 29.08.2018 23:34

[quote=Эдж;45933340] Цитата: Сообщение от Oracle One Несложная же цепочка: Крым наш -> Санкции -> Ответные Санкции -> Ущерб Вижу ты в этом разбираешься. А сколько стоит жизнь человека? Оптом, тысяч десять душ, я полагаю, или сколько там в Крыму их убили бы. [/quote]

"Бы , да Кабы, во рту выросли грибы!" Чушь, которую постоянно повторяют путинисты, чтобы оправдать свои преступления. Не надо было будоражить народ своей пропагандой в чужом государстве и не "отреферендувать" себе чужие территории. Тогда и санкций не последовало бы и не попала страна в политическую изоляцию и экономическую задницу. ;о))

Pavelk 29.08.2018 23:35

[quote=Хаус MD;45933580] 10-Так сказать >Тебя, дуру, спросили, ты все сказало? [/quote]Значит сделала, теперь мужиков ищешь, раз с женщинами не получилось.

timok 29.08.2018 23:37

США угрожают Индии санкциями из-за российского оружия
29.08.2018

США обеспокоены планами Индии по покупке у России оружия, включая зенитно-ракетные комплексы С-400, и не исключают санкций в связи с этими планами, заявил [b]помощник министра обороны США по делам Азиатско-Тихоокеанского региона [/b]Рэндалл Шривер.

Выступая в Центре Карнеги за международный мир в Вашингтоне, он рассказал, что не может гарантировать Индии исключений из закона о санкциях CAATSA.

«Я не могу здесь сказать вам, что они не будут подпадать (под санкции. — прим. ред.), что будет сделано исключение. Это решение должен будет сделать президент (США. — прим. ред.), если он увидит приобретение Индией у России новых систем и потенциала… Не могу сказать вам, что исключение будет сделано», — отметил Шривер.

Он отдельно упомянул обеспокоенность планами Индии приобрести зенитно-ракетные комплексы С-400.

«Разговоры о будущем»
При этом он заявил, что США в целом признают прошлые связи Индии с Россией в оборонной сфере, но в будущем хотят переориентировать Индию на себя.

[b]«Мы хотим вести с Индией разговор не о том, что у нее в прошлом, а о будущем… Посмотрите на собственное будущее России — демографию, например. Не думаю, что это та страна, с которой действительно стоит иметь стратегическое партнерство на отдаленное будущее. Мы можем быть лучшими, более надежными партнерами»[/b], — сказал Шривер.

Согласно санкционному закону CAATSA, США могут вводить санкции против третьих стран за покупку российского оружия, хотя Пентагон может предоставлять исключения для отдельных стран. Госдепартамент утверждал ранее, что уже убедил ряд стран отказаться от оборонных контрактов с Россией на общую сумму в несколько миллиардов долларов.
=============================
И что характерно - ни про Крым ничего, ни про убундию ;)

OracleOne 29.08.2018 23:41

[quote=Эдж;45933340] Оптом, тысяч десять душ, я полагаю, или сколько там в Крыму их убили бы.[/quote]
Так известно же - берем Краматорск который был сначала в ДНР, а потом его украинская хунта отбила военным путем. Поднимаем данные сколько злобные украинские вояки замучали там мальчиков в трусиках после того как захватили город. Ну и можно пропорционально прикинуть чего в Крыму было бы.

Напомните сколько там украинские военные в Краматорске расстреляли и замучали мирных жителей?

BartSimpson 29.08.2018 23:42

[quote=Oracle One;45933612]Так известно же - берем Краматорск [/quote]
А че не Одессу? А можно и майдан... Сколько там было в небесной сотне?

timok 29.08.2018 23:44

[quote=Oracle One;45933612]Ну и можно пропорционально прикинуть чего в Крыму было бы. [/quote]
А чего там прикидывать? Берешь книжку Боброва и старательно ищешь прокрым... Ну и находишь, что среди сепарских головорезов из описываемой [s]банды[/s] отряда два персонажа - один крымский татарин, другой русский... Выжили в аду, и вот прибились. Пока шо в одном окопе, но командир терпеливо ждет когда один другому в горло вцепится... а в Крыму оплавленная земля и больше ничего... и никого

OracleOne 29.08.2018 23:45

14-Легыч > Вы будто не знаете механизм действия санкций. США предлагают всем желающим право выбора. Они говорят "Вы можете покупать, продавать и все такое у кого угодно что угодно. Но те кто будет иметь дело скажем с Ираном, автоматически перестает иметь дело с США - никакой торговли, никаких банковских операций, арест активов, аннулирование виз и тд и тп".
Странно но почему-то большинство не хочет сворачивать отношения с США. Кто знает почему?

timok 29.08.2018 23:47

[quote=Oracle One;45933629]Кто знает почему?[/quote]
Потому что в одиночку бздо. Но брешут, что банда таки собирается уронить пиндосов... главная трудность в том шоб не себе на ноги ;)

OracleOne 29.08.2018 23:50

16-BartSimpson > Так Краматорск и Славянск ближайшие аналоги - сначала под одной властью, потом под другой. Когда стали под другой уже никто не мешал укр войскам отыграться по полной программе. А Одесса и Майдан это конфликты где дело не дошло до военных - там одни митингующие других убивали. В Крыму тоже вообще-то были митинги на которых две стороны за разное митинговали.

KinDzaDza 29.08.2018 23:50

[quote=Легыч;45933596]США угрожают Индии санкциями из-за российского оружия[/quote]За с400 санкции и просто за оружие санкции всем подряд тяжело пендосам ввести, бледно выглядеть будут, учитывая шо саудиты покупают тоже с400..

timok 29.08.2018 23:51

"Интересно, где Жихарь коньяк надыбал? И молчал же, гад. Впрочем, он все время молчит. Пусть молчит. Значит надо ему - так. Пусть переварит все. И сколько бы Степаныч, заботливой наседкой, перья бы не растопыривал, курятник охраняя, а будет, как есть. Или притрутся, или сцепятся. Не хотелось бы, чтоб сошлись всерьез, тогда точно кто-то кого-то грохнет. Я даже знаю, кто и кого... Плохо. Хороший мужик Ильяс."(с)

KinDzaDza 29.08.2018 23:54

[quote=Oracle One;45933629] автоматически перестает иметь дело с США - никакой торговли, никаких банковских операций, арест активов, аннулирование виз и тд и тп". [/quote]сами себя изолируют.. вот и вся перемога..ведь количество рано или поздно перерастет в качество..не знаю как индусы ну турки и саудиты их слухать не будут, ес в сторонке стоит, обсыкается. китай точно не дружбан..на кого надеяться?.. аааа хохлы + проебалты

BartSimpson 29.08.2018 23:54

[quote=Oracle One;45933639] там одни митингующие других убивали[/quote]
Ты в этом себя пытаешься убедить?

Эдж 29.08.2018 23:55

[quote=Oracle One;45933612]берем Краматорск который был сначала в ДНР, а потом его украинская хунта отбила военным путем. Поднимаем данные сколько злобные украинские вояки замучали там мальчиков в трусиках после того как захватили город.[/quote]
Думаешь кто-то считал, а если и считали то будут свидетельствовать против себя? - Ты охуцпел в конец? А тех кто город покинул тоже пересчитывали? Ты, я смотрю, становишься все интереснее и интереснее, особенно после сублимации своего предыдущего ника.

[quote=Oracle One;45933612]Ну и можно пропорционально прикинуть чего в Крыму было бы. [/quote]
Прикинут. Как выкинут нацистов из ЛДНР и сразу прикинут.

Bolzen 29.08.2018 23:58

[quote=Oracle One;45933629] 14-Легыч > Вы будто не знаете механизм действия санкций. США предлагают всем желающим право выбора. Они говорят "Вы можете покупать, продавать и все такое у кого угодно что угодно. Но те кто будет иметь дело скажем с Ираном, автоматически перестает иметь дело с США - никакой торговли, никаких банковских операций, арест активов, аннулирование виз и тд и тп". Странно но почему-то большинство не хочет сворачивать отношения с США. Кто знает почему? [/quote]

Потому что США- это реально экономически развитая страна в мире.
Если какие у какой-либо страны трудности или бедствия, то первый взор и протянутые руки о помощи направляются к США . И не зря. Именно Америка помогает в таких случаях весьма существенно, гораздо более объёмно ,чем все остальные страны мира, взятые вместе.А Россия обычно чисто символично и то не всегда, если это ей не выгодно как Лугандон , Крым или Сирия.

timok 29.08.2018 23:59

[quote=NYC Resident;45933667]или Сирия[/quote]
Опа... хехе

KinDzaDza 30.08.2018 00:02

[quote=NYC Resident;45933667]Если какие у какой-либо страны трудности или бедствия, то первый взор и протянутые руки о помощи направляются к США . [/quote]
Давай список стран, кому они помогли!

OracleOne 30.08.2018 00:06

[quote=Хаус MD;45933650]сами себя изолируют.. вот и вся перемога..ведь количество рано или поздно перерастет в качество..не знаю как индусы ну турки и саудиты их слухать не будут, ес в сторонке стоит, обсыкается. китай точно не дружбан..на кого надеяться?.. аааа хохлы + проебалты[/quote]
Это Штатам то?
Вот интересно, они доктрину Монро официально отменили или нет? Я о том что Канада и обе Америки от них никуда не денутся, вообще одного этого бы хватило за глаза - половина мира. Плюс у США всегда останутся лучшие друзья - Австралия, Соединенное Королевство, в принципе вся Азия которая не Китай (Таиланд, Малайзия, Индонезия, Тайвань и т.п. - они очень плотно на США завязаны).
Да даже те страны у которых с США мелкие терки все равно найдут в итоге общий язык. Россия не СССР, у нас просто нет сейчас денег чтобы кормить кучу стран которые пообещали с нами дружить...

OracleOne 30.08.2018 00:07

[quote=Хаус MD;45933685]Давай список стран, кому они помогли![/quote]
ээээ... План Маршала? Япония?

Bolzen 30.08.2018 00:08

[quote=Хаус MD;45933685] Цитата: Сообщение от NYC Resident Если какие у какой-либо страны трудности или бедствия, то первый взор и протянутые руки о помощи направляются к США . Давай список стран, кому они помогли! [/quote]

Гугл тебе в помощь! Можешь начать с СССР и ленд-лиза , а от него плавненько перейди к России с пустыми прилавками и ножкам Буша и тысячам тонн лекарств и сэкондхенда, посылаемого в Россию бесплатно.

timok 30.08.2018 00:12

[quote=Oracle One;45933694]с нами дружить...[/quote]
не надо... ни в коем случае не надо ;)
[quote=Oracle One;45933696]План Маршала? Япония?[/quote]
подбор колоний чоль?
[quote=NYC Resident;45933701] Можешь начать с СССР и ленд-лиза[/quote]
дауш... чужими смертями войны выигрывать можно... хз может даже нужно

Bolzen 30.08.2018 00:18

32-Легыч >
Если бы Гитлер напал на США, то вредил Россия стала бы помогать Америке тушенкой, медикаментами , самолетами , разным оружием, боеприпасами, военными морскими конвоями рисковала , сотнями тысяч грузовиками, и т.д.

Эдж 30.08.2018 00:20

[quote=NYC Resident;45933727]Если бы Гитлер напал на США[/quote]
Чем бы он на нее напал? Придурь. :)

timok 30.08.2018 00:21

[quote=NYC Resident;45933727]Если бы Гитлер напал на США, то вредил Россия стала бы помогать Америке тушенкой, медикаментами , самолетами , разным оружием, боеприпасами, военными морскими конвоями рисковала , сотнями тысяч грузовиками, и т.д.[/quote]
Если бы да кабы... но вышло как уж вышло... а пиндосы подтвердили прямо словами, что мол да - баблом заплатили за кровь, чем среди себя и гордимся
зы: ах да, еще и заработали на этом... это уж как водится

KinDzaDza 30.08.2018 00:23

[quote=Oracle One;45933694]Я о том что Канада и обе Америки от них никуда не денутся, вообще одного этого бы хватило за глаза - половина мира. [/quote]Скольку того золотогу запасу у листика кленового? правильно - большое зиро! а вот латинские страны не очень благоволят то пендосам и они не такие богатые, пендосию, как боХатого соседа, разберут на запчасти за пару минут как только они первую ногу сломают..... так шо наглия и кенгуру с зеландией остались, а вот ту мелочь шо ты перечислил так они далеко от сша и по большей части мусульманские, а про отношение муслимов к пендосам.. ну ты сам умный, знаешь

[quote=Oracle One;45933696]ээээ... План Маршала? Япония?[/quote]пора ядрен батон на куев расчехлять?
[quote=NYC Resident;45933701]Можешь начать с СССР и ленд-лиза , а от него плавненько перейди к России с пустыми прилавками и ножкам Буша [/quote]
ты поц иди подпись темнейшего на будапешском меморандуме ищи, найдешь - приходи, дам конфетку..

Bolzen 30.08.2018 00:28

[quote=Легыч;45933732] Цитата: Сообщение от NYC Resident Если бы Гитлер напал на США, то вредил Россия стала бы помогать Америке тушенкой, медикаментами , самолетами , разным оружием, боеприпасами, военными морскими конвоями рисковала , сотнями тысяч грузовиками, и т.д. Если бы да кабы... но вышло как уж вышло... а пиндосы подтвердили прямо словами, что мол да - баблом заплатили за кровь, чем среди себя и гордимся [/quote]

Не только баблом , продовольствием, медикаментами и оружием, но и жизнями тоже. Не забывай ,что они воевали одни на Тихом океане против не слабой Японии, затем в Африке и наконец в Европе . Погибали тоже. При этом помогая СССР!!!!Который без ленд-лиза , жрачки, военной техники и медикаментов загнулся бы в первые же месяцы войны. Военные грузовики, которых было тысячи были кровеносными структурами советской армии. Не говоря уже о медикаментах и продовольствия. На одном героизме голодных солдат долго не протянешь, что и показали первые месяцы войны.Пока не заработал ленд-лиз.

timok 30.08.2018 00:32

Бла-бла... я тебе говорю, что они сами рассупонились, а ты пенишься, дебил
[quote=NYC Resident;45933743] в первые же месяцы войны[/quote]
ноль... ну в общем ноль с креном... во-вторые да - танки капнули и на том спасибо

timok 30.08.2018 00:34

И потом... тут ведь не в претензии... просто эту тему стали педалировать уже с сильным перебором
А посему наx-наx...


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.