К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На миротворец ее срочно! Вона в Крым Поехала!

Гость
0 - 29.08.2018 - 22:35

«Я не даю никаких комментариев. Все, прекратила этим заниматься. Надоело уже. Я в Крыму хорошо себя ощущаю! Не буду я больше комментировать… И потом, вам что-нибудь скажешь, а потом весь Интернет ... [актриса употребила грубое слово, обозначающее фекалии] обливает. Я не буду говорить. Всего доброго…» — сказала Ахеджакова.



Гость
41 - 30.08.2018 - 00:37
"Мы, американцы, однако, люди прагматичные, и кто-то может спросить: "12,9 миллиарда это очень большая цена.
Оправданны ли такие расходы?"

Я думаю, что мы возвращаем затраченное даже вдвойне. Ленд-лиз не принес нашей экономике ущерба, дивиденды же эта помощь принесла огромные. Мы затрачиваем значительную часть наших национальных ресурсов на борьбу с врагом, а также на наших союзников. Но если бы не было ленд-лиза, если бы Англия сдалась, если бы Гитлер изолировал Россию, а японцы полностью захватили Китай, то мы остались бы один на один с миром, покоренным странами оси. И тогда кто измерил бы наши потери в людях и материальных ценностях, понесенные ради спасения нашей свободы?

Но лучше вспомнить красноречивое высказывание сенатора Джорджа в июне 1943 года, во время обсуждения ассигнований на программу ленд-лиза. В апреле расходы на эту программу достигли 11 миллиардов долларов, а в мае мы поставили перед Сенатом вопрос об ассигновании еще 6 миллиардов. Сенатор Джордж, председатель Финансового комитета, так объяснил, почему стоит тратить деньги на программу ленд-лиза:
Нация сейчас тратит около 8 миллиардов в месяц. Если бы не те приготовления, которые мы сделали в эти месяцы, выиграв время, война, я убежден, продолжалась бы на год дольше. В год мы тратим на войну до 100 миллиардов долларов, а кроме того, мы могли бы потерять огромное число жизней лучших сынов нации. Даже сократив войну только на полгода, мы сбережем 48 миллиардов долларов, потратив всего 11 миллиардов, а кровь наших солдат, слезы наших матерей оценить вообще невозможно..."(с)
banned
43 - 30.08.2018 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Бла-бла... я тебе говорю, что они сами рассупонились, а ты пенишься, дебил
Ты сам выглядишь дебилом, когда не признаешь факта большого вклада США в нашу общую победу над Германией. Вклад может быть разный, и материальный , и финансовый, и поражением, и продовольствием , и героизмом солдат, их жизнями. Главное, чтобы этот вклад был вовремя и был существенным. Никто не спорит,что жизнями своих солдат и жертвами населения СССР понес наибольшие потери. Но это уже от руководства страны зависит.От ума генералитета в генштабах. Но и США потеряла более 330 000 солдат на этой войне, что тоже не мало, не чуть -чуть.
Гость
44 - 30.08.2018 - 00:48
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Вклад может быть разный, и материальный, и финансовый
там выше исчерпывающе
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Но и США потеряла более 330 000 солдат
ну так и пусть ведут себя на эти 330 тыс, и не лезут во все дырки затычкой
.
вон на том отрывке, если бы я копировал на копирку из бумажной книжки каждому придурку, вознамерившемуся снова и снова притереть пиндосов "решающий вклад", давно была бы здоровенная дыра...
одного ткнешь хрюкалом, другое лезет... как опарыши чесслово...
идина уже, бользя, не хрюкай, убожество
Гость
45 - 30.08.2018 - 00:59
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
При этом помогая СССР!!!!
Вообще то они лет 10 до войны на оборонку германии всей страной работали..так шо та помощь нам(за которую мы платили) несчитого
Гость
46 - 30.08.2018 - 01:41
Прямая речь г-жи Ахеджаковой, 02.08.2018


https://www.youtube.com/watch?v=c1NeR1HQ6aE
Я не поеду в Крым.., я знаю, что нельзя.., потому что если ты любишь Украину, то как бы нельзя их предавать. И я конечно не поеду, но только меня можно выкрасть и специально, чтобы замочить мою репутацию, ввезти силой. Как вот детей, знаете крадут, чтобы выкуп потребовать. Нет, не была.

Образец достойнейшего гражданина России, залог ее спасения и возрождения.
Гость
47 - 30.08.2018 - 01:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ну так и пусть ведут себя на эти 330 тыс, и не лезут во все дырки затычкой
Точно ли правильно оценивать степень участия в войне по количеству потерь?
Банально - два полководца одна линия фронта в паре километров друг от друга. Один гонит солдат в штыковую атаку до тех пор пока не будет повержен противник, второй вызывает авиацию которая уничтожает противника бомбами.
Разве в такой ситуации первый молодец, а второй нет?
Гость
48 - 30.08.2018 - 01:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Вообще то они лет 10 до войны на оборонку германии всей страной работали..
Кто? СССР?
49 - 30.08.2018 - 02:03
46-Aeros >Ну грех смеяться над убогими и использовать их бред в качестве аргумента в полемике. Вы б ещё у Тереховой интервью взяли.
Гость
50 - 30.08.2018 - 02:38
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Кто? СССР?
Большие друзья всего мира!
Гость
51 - 30.08.2018 - 02:39
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Ну грех смеяться над убогими и использовать их бред в качестве аргумента в полемике.
Ну либерасты же используют.
Гость
52 - 30.08.2018 - 03:07
50-Хаус MD > Верните нормального Муде... Этот совсем поломатый - несет какую-то пургу, разговаривает лозунгами... даже отглагольными прилагательными фекального характера не кидается в оппонентов...
Гость
53 - 30.08.2018 - 05:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Скольку того золотогу запасу у листика кленового? правильно - большое зиро!
И на сколько канадский доллар упал к доллару США?
54 - 30.08.2018 - 05:44
53-Руслан из Киева >Ну что там с Ахеджаковой? Санкции-шманкции и сайтишка "Миротворец"?
Гость
55 - 30.08.2018 - 05:53
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
53-Руслан из Киева >Ну что там с Ахеджаковой? Санкции-шманкции и сайтишка "Миротворец"?
Санкции за съёмки фильма в Крыму в 2008 году?
Один дебил разместил фейк, второй притащил на этот форум. Третьи тут развели балаган.
Работать идите. Фейку уже полтора месяца. Все давно обсудили и перетерли. Но всякие мудэ все тянут на форум протухшие "сенсации".
Гость
56 - 30.08.2018 - 06:12
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
0-Хаус MD > Фраза про «нанесли этокомике большой ущерб тем что влезли в Крым» вообще-то верная...
Несложная же цепочка: Крым наш -> Санкции -> Ответные Санкции -> Ущерб
Ты всё тренируешься в демагогии и софистике, всё подменой понятий занимаешься...
Зачем ты ввёл в логическую цепочку стороннюю переменную "Санкции ->"? Санкции введены не за Крым, не за Донбасс, а за "ты виноват уж в том, что хочется мне кушать". США для того и воспитывали 27 лет на территории запанденщины укронацистов, для того и организовывали государственный переворот, чтобы завалить и откушать Россию. Россия не потому вернула Крым, что очень его хотела, а потому, что по-другому просто не могла, иначе бы экономические, военные, стратегические ущербы были бы значительно больше, впрочем, как и террористические угрозы. Если бы Крым не был возвращён под наш контроль, сейчас бы там базировались корабли ВМС США, нам бы перекрывали выход из Азовского моря, а та полуострове Хизб Ут Тахрир во всю бы строил исламисткий халифат.
Так что несложная цепочка выглядит так КрымНаш -> Усиление России в Азово-Черноморском регионе -> Экономические и политические выгоды на многих уровнях.
Гость
57 - 30.08.2018 - 06:20
Ну ладно, Ахеджакова Крымняшмаш посетила, набралась духу, а Захарченко в Киев не хочет съездить в качестве ответной любезности?
Гость
58 - 30.08.2018 - 06:28
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Один гонит солдат в штыковую атаку до тех пор пока не будет повержен противник, второй вызывает авиацию которая уничтожает противника бомбами.
Это ты про операцию "Оверлорд", про высадку в Нормандии, когда немцев просто массой трупов задавили, создав 10-15 превосходство по живой массе?
Гость
59 - 30.08.2018 - 06:31
57-поехали > хочет, просто мечтает и обязательно съездит, поучаствует в Параде Победы. Не гони лошадей, всему своё время :)
да и просто не гони ;)
60 - 30.08.2018 - 06:34
57-поехали >А Ахеджаховой за это тюремный срок грозит?
Гость
61 - 30.08.2018 - 06:35
59, дурень думкою багатіє, ога)) в Параде Победы. На коне с фруктой и телефоном в компании. Ждем))
Гость
62 - 30.08.2018 - 06:36
10 июл. 2013 г. Вербовка, тайные штабы и казни: в Крыму бесчинствуют радикальные исламисты
https://youtu.be/RKNkc31A5y0
Если бы не Россия, в 2014-2015 в Крыму началась бы резня.
63 - 30.08.2018 - 06:40
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Разве в такой ситуации первый молодец, а второй нет?
тока в ситуации с сша это будет выглядеть так.
ссср гонит в штыковую и уничтожает противника бомбами.
а сша сидят в кустах и наблюдают издалека.
а вот когда противник почти уничтожен радостно выскакивают из кустов.
Гость
64 - 30.08.2018 - 06:50
61-поехали > не знаю подробностей, но знаю, что так будет, ибо вы, хохлы всегда мриете и всегда предаёте, любая ваша перемога заканчивается зрадой.
Вот посмотри на себя, например: ты мриял и предал свою страну, сбежал из Нэнки найкращей работать на оккупанта, но и здесь ты не останавливаешься на достигнутом, предаёшь свой новый дом и мриешь, как Украина его разрушит, проведёт парад на Красной площади такой же, как провела в Киеве, с американцами, марширующими под своими знамёнами по главной площади столицы в День Независимости Незалежности (потому, что независимость там только от разума).
Гость
65 - 30.08.2018 - 07:00
64, ты феерический дебил и достойный член форумской мудэ-компании)) Какая Украина? Какой парад? Тупорылая внешнаяя волитика В. В. Путина при полной поддежке болванов, типа тебя, завела Россию в такую экономическую и социальную жопу, в которой она года с 93 не была. И с глубины этой жопы ты еще смеешь че-то тавкать насчет Украины и парадов?)) Кстате, неоднократно уже упоминал тут, что народился в 80 м году в городе Краснодаре в роддоме № 2, что на улице Рашпилевской (ранее Шаумяна) по сей день существует и с той поры не покидал Краснодар дольше, чем на месяц. Кто куда приехал на работу или на парад - спам из голов тебе-подобных болванов.
66 - 30.08.2018 - 07:32
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
че-то тавкать насчет Украины и парадов?
Чего делать? Это же смех просто был бы. Если бы власть на Украине не убивала бы своих людей.
Гость
67 - 30.08.2018 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Если бы не Россия, в 2014-2015 в Крыму началась бы резня.
Это да. Помнится, как Поклонская судила защитников Крыма.
Так что по поводу фейка в сабже?
Гость
68 - 30.08.2018 - 07:38
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Вона в Крым Поехала!
Жидко ты обосрался, Хаус.
Гость
69 - 30.08.2018 - 07:49
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Какая Украина? Какой парад?
ты сам ему написал что в Киеве ждёшь Захарченко с явлоком и телефоном на Парад Победы.
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
59, дурень думкою багатіє, ога)) в Параде Победы. На коне с фруктой и телефоном в компании. Ждем))
Гость
70 - 30.08.2018 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Странно но почему-то большинство не хочет сворачивать отношения с США. Кто знает почему?
..Также обсуждается введение автономной финансовой системы, чтобы Европа не зависела от американской финансовой и банковской системы. Помимо этого, не исключены санкций против компаний, которые не соблюдают европейские правила, приводит слова министра
https://rueconomics.ru/327163-ubytki...het-evrosoyuza

Фактически Европа готовится применить экономические санкции против США, пользуясь вооружённой защитой России, которую пообещал Европе Путин. Пока Европа наблюдает за военно-политической дуэлью между Россией и США на Ближнем Востоке. Там Россия побеждает по очкам и гоняет США по всему рингу. Но Европе, для начала антиамериканских санкций, нужен убедительный нокаут, ставки слишком высоки. А нокаута всё нет (( Хотя Россия вытирает ноги об США как об половичок, но
но все, весь мир, хочет увидеть показательный нокаут, а не серию нокдаунов, зуботычин и оплеух, которые США уже получили,
и нокаут будет.
Гость
71 - 30.08.2018 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Руслан из Киева Посмотреть сообщение
Жидко ты обосрался, Хаус.
Никкишлюшка, я не рефлексирую а распространяю!
Гость
72 - 30.08.2018 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Точно ли правильно оценивать степень участия в войне по количеству потерь?
Зачем? По числу убитых врагов
Гость
73 - 30.08.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
когда немцев просто массой трупов задавили
Причем немцев ограниченно годных. Перестарков, язвенников и проч...
Гость
74 - 30.08.2018 - 12:21
0-Хаус MD > Крым уже американский офшор, так же как и Центробанк и Набиуллина им уже из США управляет. Пока Навальный отбывает 30 суток, медведев тоже слиняет
Гость
75 - 30.08.2018 - 12:23
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
офшор
ну и что? вот скажем мойша идиот, а без уколов еще и шизофреник... но вот, пожалуйста - даже что-то плямкает
Гость
76 - 30.08.2018 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
рефлексирую а распространяю!
Бггг это давно по тебе заметно полудохлый кАллобок. больше гавна, больше запаха... твое жизненное кредо, как посмотрю. :)))
Гость
77 - 30.08.2018 - 12:26
75-Легыч > скажи что ни будь умное . Просвети нас)))
Гость
78 - 30.08.2018 - 12:28
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Просвети нас
есть задачи невыполнимые, мойша, иди лучше сдавайся ;)
banned
79 - 30.08.2018 - 12:35
Сдается мне, что Михаил Юрьевич это плод любви Каца и Зигфрида. Глядя на МЮ понимаешь, что мужеложство надо законодательно запретить...
Гость
80 - 30.08.2018 - 12:39
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
мужеложство надо законодательно запретить.
Бггг ну это у тебя полудохлое гмо цельный "шведский" набор гомис, сергейка, технолошок :)))
banned
81 - 30.08.2018 - 12:46
Зигфрид, иди Мишеньку покорми.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены