К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФ МВД и Грибы

Гость
0 - 24.09.2017 - 00:07
МВД предлагает обязать водителей надевать светоотражающую одежду в темное время суток или в условиях ограниченной видимости, сообщает пресс-центр министерства. МВД подготовило проект постановления правительства о внесении поправок в Правила дорожного движения.

https://ria.ru/society/20170923/1505418633.html

Любопытно кто победит МВД или Наркологи, такие идеи могут прийти только под грибами))



Гость
81 - 25.09.2017 - 12:00
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
15-Falcon >Я када из машины выхожу осматриваюсь. А ежели поломался - положенные треугольнички расставляю. С отражателями. А пассажирам тоже всем жилетки? И в автобусе?
пассажирам - отдельный закон
а также тёщам брата сестры друга, собаке отца соседа, помощникам дворника жэка карасунского округа, секретарше начальника отдела мэрии ...
даешь 140млн. свежих законов - больших и разных !
дблбл
82 - 25.09.2017 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А ты не путай кислое с зелёным.
Не путаю. Но меня крайне раздражает, когда увеличение налогооблагаемой базы уходит на сто пятьдесят седьмое обновление бордюров и металлического ограждения, когда асфальт укладывают до окончания стройки и забывают о дорожном покрытии после оного... когда сшибаем копейки по всей стране на лечение ребенка и запускаем миллионы в фейерверки и празднования юбиляров... когда какой-то хрен с бугра огораживает проезжую часть (за которую я заплатил через транспортный налог) и без тени сомнения утверждает, что это самая натуральная и платная парковка...когда... "кислое и зеленое" нагло набивает собственные карманы и ухмыляется в лицо законопослушным гражданам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены