К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мурло капитализма

Гость
0 - 09.09.2014 - 19:33
Миллион россиян покончили с собой за последние 20 лет.
В России за последние 20 лет 1 млн человек покончили жизнь самоубийством, заявил представитель Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии Борис Положий.
http://forum-msk.org/material/news/10496139.html



Гость
1 - 09.09.2014 - 19:37
Хуже всего дело обстоит на Алтае, в Туве...
Поэтому вчера Путин и Шойгу решили жителей Тувы приободрить.
banned
2 - 09.09.2014 - 19:44
А если почитать самого Положия?
"...Положий привел данные, согласно которым по относительным показателям суицидальная ситуация в России несколько улучшилась, однако осталась частота самоубийств среди подростков. "На сегодняшний день Россия переместилась на 14 место по частоте суицидов, покинула, наконец, вот эту первую десятку, в которой мы были много лет. Это отражает те позитивные сдвиги, которые происходят по мере стабилизации жизни в обществе…Сейчас мы уже на границе между средним и высоким (уровнями), и тенденция к тому, что, наверное, если все дальше благополучно, мы перейдем все-таки в средний уровень", — отметил он."
Т.е. за 20 лет положение положение улучшилось...
Облажался ты, Студентик...
Гость
3 - 09.09.2014 - 19:48
2. В России за последние 20 лет 1 млн человек покончили жизнь самоубийством, к-хе-к-хе, Т.е. за 20 лет положение положение улучшилось...
Бггг!!!
banned
4 - 09.09.2014 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
Бггг!!!
На сегодняшний день Россия переместилась на 14 место по частоте суицидов, покинула, наконец, вот эту первую десятку
Тупой? Понимаю...
5 - 09.09.2014 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
Миллион россиян покончили с собой за последние 20 лет.
А вот "выкраску" из таких людей покажешь? Ну там сантехники - Х%, менедЖиры- У%.
И так, графики за эти 20 лет.
banned
6 - 09.09.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
Мурло капитализма
Наибольше число суицидов, согласно ВОЗ, совершается в Гайане (на 100 тысяч человек приходится 44,2 самоубийств), КНДР (на 100 тысяч человек приходится 38,5 самоубийств) и Южной Корее (на 100 тысяч человек приходится 28,9 самоубийств).

В России, по данным ВОЗ, на 100 тысяч жителей приходится 19,5 случаев самоубийств.
====
Вот это действительно "бггг"
Лять, и этим дебилам еще и за посты платят...
Модератор
7 - 09.09.2014 - 20:03
это все конечно очень грустно.. но все же.. Роберт энке.. гэрри спид.. Робин Уильямс..анна николь смит..хит леджер..
banned
8 - 09.09.2014 - 20:07
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
но все же.. Роберт энке.. гэрри спид.. Робин Уильямс..анна николь смит..хит леджер..
Дык...
"...По данным ВОЗ, около четверти самоубийств совершается в странах с высоким уровнем дохода. Также, согласно статистике, мужчины совершают самоубийства почти в два раза чаще, чем женщины."
Гость
9 - 09.09.2014 - 20:15
А всё от недостатка легкого наркотика-сахара в крови.
Не дорабатываешь, Технолух.
Гость
10 - 09.09.2014 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
Миллион россиян покончили с собой за последние 20 лет. В России за последние 20 лет 1 млн человек покончили жизнь самоубийством, заявил представитель Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии Борис Положий. http://forum-msk.org/material/news/10496139.html
По информации с сайта академии РАН в сотни тысяч безвести пропавших .., а предполагаю у них самоубийцы с ранениями в спину....
как пример http://thailandproperty.tv/forum/showthread.php?t=12169 и очень забавная трактовка СК http://www.sledcom.ru/actual/405803/ о том , что спецслужбы не знали о существовании бандитов в Щёлково, напротив ГРУ и ФСБ, а знали только местные жители))))!!!: http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=...ture=endscreen
таже ситуация с щёлковскими прокурорами: http://www.kommersant.ru/doc/1642334
Гость
11 - 09.09.2014 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Наибольше число суицидов, согласно ВОЗ, совершается в Гайане (на 100 тысяч человек приходится 44,2 самоубийств)
А что тут удивительного, ведь в Кооперативной Республике Гайана, согласно их Конституции, строится социализм. Что еще ожидать от человеконенавистнического красного проекта?
banned
12 - 09.09.2014 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Не дорабатываешь
Нормально я работаю. Вчера одну кургинянку в ее же тупость макнул (кстати, модер или сам кургиненок или сочувствующий кургинятам, бо подчищает ваши фейлы), сегодня второго.
Гость
13 - 09.09.2014 - 20:33
Хех, ребятки, на самоубиство способны в основном люди со свойственной в их генах способностью к самопожертвованию, и не их вина, что не создалось таких условий, так что не горевать надо, а радоваца, что всегда за вас кто то вступица!))), вон, за хохлов на донетчине и луганщине наши воюют, хохлам этого не понять))
Гость
14 - 09.09.2014 - 21:00
12- Это ты на работе?? С кургинятом воюешь? :))
Гость
15 - 09.09.2014 - 21:03
Я бы посоветовал тем, кто думает о самоубийстве, вступить в народное ополчение им. Квачкова и поехать в Донбасс на тренировку.
banned
16 - 09.09.2014 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Это ты на работе??
это хобби. и не воюю, а популяризирую информацию а лживости, тупости и ссучености кургиняна и кургинят. В чем ты, криха и другие кургинята очень мне помогают. :)
Гость
17 - 09.09.2014 - 21:13
16-Не надорвись, шкурокоммунист.:)
banned
18 - 09.09.2014 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Не надорвись
С вашей помощью это делать очень легко, практически не напрягаясь... :))))
Гость
19 - 09.09.2014 - 21:17
Интересно, ритуальные считаются ?
Гость
20 - 09.09.2014 - 21:19
Слышал последнее? Кургунян в натуре в кузнице молотом выковал нового Стрелкова 2.0 ? Уже не такой белый.
Гость
21 - 09.09.2014 - 21:23
14-Дерево >15-Студент >16-Технолог >17-Дерево >18-Технолог >
Вот правда, шлиб вы в отдельную тему про кургеняна, право дело, сей старик ни кому не знаком, правктически ни ктот о нем не знает, смысл пикетироваца в каждой теме мне не понятен, у меня одно обьяснение у вас своя команда по продвижению неизвестных стариков во власть))
Гость
22 - 09.09.2014 - 21:27
Флуд-да знаком многим. А Стрелков кому знаком?
Гость
23 - 09.09.2014 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
14-Дерево >15-Студент >16-Технолог >17-Дерево >18-Технолог > Вот правда, шлиб вы в отдельную тему про кургеняна, право дело, сей старик ни кому не знаком, правктически ни ктот о нем не знает, смысл пикетироваца в каждой теме мне не понятен, у меня одно обьяснение у вас своя команда по продвижению неизвестных стариков во власть))
как видите в теме с самоубийцами, вероятно тема о кургиняне не зря всплывает)))
Гость
24 - 09.09.2014 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Флуд-да знаком многим. А Стрелков кому знаком?
ну так организуйте тему знакормых с кургиняном, и там обсуждайте, уле вы в каждый пост суете это непотребство?
Гость
25 - 09.09.2014 - 21:35
Конечно не зря. ОН причины самоубийств в капиталистический период РФ достаточно хорошо разобрал в методичке №.. с минуты 14 по 2 часа 7-ю минуту. Отсутствие ВЫСШИХ СМЫСЛОВ.
Гость
26 - 09.09.2014 - 21:37
24- Это ты шкурокоммунисту скажи. Эт он работает..:)
Гость
27 - 09.09.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
как видите в теме с самоубийцами, вероятно тема о кургиняне не зря всплывает)))
я уже писал о самопожертвовании и самоубийцах, к кургеняну и его приспешниках это не имеет ровно ни какого соответствия, ежлиб было. то давноб последователи об этом кричали на каждом углу, а коль нет, делаем вывод, в секте либо карьеристы, либо зомбированные идиоты, и нет даже ни одного кургеняновца, шоп в ополчении был)), так, фейковая паскудная организация, лищь бы язык во время подставить(правда, не читал никогда и читать не собираюсь кургиняна)
Гость
28 - 09.09.2014 - 21:42
Флуд-Классика жанра! :)) Не читай.
Гость
29 - 09.09.2014 - 21:43
28-Дерево >да и не буду!:)
Гость
30 - 09.09.2014 - 21:55
28-Дерево > и проблема не в том, что не буду, потому, что не буду, а просто чувак реально дебил, дожить до таких лет и нести такую ахинею, способны только особо упоротые личности)) это диагноз, не смертельный конечно, не за отключение полное от общества, но чувак реально болен, это видно даже по габитосу, особенно на митингах)) поймите меня правильно)), я реально не знаю кто такой кургенян)) могу судить тока по выхлопу, - [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****], редкий [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****], мало того [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] доживший до стольки лет как бэ не должен быть таким [*****], но тем не менее, не смотря на свой возраст, он [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****], поверь, я имею право об этом судить))
Гость
31 - 09.09.2014 - 22:03
30-У Вас достаточно странный способ формирования собственного мнения о факторе (а его Центр-фактор, как ни крути) в реальной политике. Вы не находите?.
Что делает его Центр - тоже не в курсе?
Но право судить (не суди, да не судим будешь) никто вас не лишал:))
Гость
32 - 09.09.2014 - 22:31
Причина суицидов в том, что в советское время не принято было просить милости у природы, а нынче у нашего правительства.
Это при социализме государство брало на себя социальные обязательства, а теперь нам предлагают на всё на это зарабатывать самим.
Выражаясь фигурально, раньше нам давали рыбу, а теперь только удочку. Но в случае нашего незрелого буржуизма, прибор для рыбной ловли представляет собой набор "Сделай сам" с инструкцией на китайском (а ты думал чьего производства?) языке.
Гость
33 - 09.09.2014 - 22:31
- [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****], редкий [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****], мало того [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] доживший до стольки лет как бэ не должен быть таким [*****], но тем не менее, не смотря на свой возраст, он [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****], поверь, я имею право об этом судить))

Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
30-У Вас достаточно странный способ формирования собственного мнения о факторе (а его Центр-фактор, как ни крути) в реальной политике. Вы не находите?. Что делает его Центр - тоже не в курсе? Но право судить (не суди, да не судим будешь) никто вас не лишал:))
хех, после всех зведочек, даже голова закружилась)), но главное они не испортили)), и тут самое интересное!!!! самое интрегующее!!!

Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Что делает его Центр - тоже не в курсе?
Нет не в курсе, просветите пжалста, шож такого делает центр???,Э я думаю не у одного у меня такой вопрос, все хотят знать, что делает Центр!!?
Гость
34 - 09.09.2014 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
Причина суицидов в том, что в советское время не принято было просить милости у природы, а нынче у нашего правительства. Это при социализме государство брало на себя социальные обязательства, а теперь нам предлагают на всё на это зарабатывать самим. Выражаясь фигурально, раньше нам давали рыбу, а теперь только удочку. Но в случае нашего незрелого буржуизма, прибор для рыбной ловли представляет собой набор "Сделай сам" с инструкцией на китайском (а ты думал чьего производства?) языке.
доверчивый к статистике с "потолка"? зато правительство не просит милостыню, а изымает ежели госдеп просит или карман хочет...
Гость
35 - 09.09.2014 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
интрегующее!!!
Интрига или интрега?
Гость
36 - 09.09.2014 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 интрегующее!!! Интрига или интрега?
интрига канешна, сори, ошипка орфографии)), бываит))
Гость
37 - 10.09.2014 - 03:01
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
(кстати, модер или сам кургиненок или сочувствующий кургинятам, бо подчищает ваши фейлы)
Таки да,заметил,што когда тут начинают опускать кургинейцев,то тема живо пропадает...
Гость
38 - 10.09.2014 - 04:06
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
(кстати, модер или сам кургиненок или сочувствующий кургинятам, бо подчищает ваши фейлы)
Таки да,заметил,што когда тут начинают опускать кургинейцев,то тема живо пропадает...
Гость
39 - 10.09.2014 - 07:07
Темы не пропадают. "Пропадают" участники кургосрачей, отличающиеся непотребством речей. Да и крихи вашего нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены