К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мурло капитализма

Гость
0 - 09.09.2014 - 19:33
Миллион россиян покончили с собой за последние 20 лет.
В России за последние 20 лет 1 млн человек покончили жизнь самоубийством, заявил представитель Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии Борис Положий.
http://forum-msk.org/material/news/10496139.html



41 - 10.09.2014 - 08:27

http://demoscope.ru/weekly/031/tema02.php
Пик самоубийств в благословенные у комуняк середина 80ых.
Так, что не "мурло капитализма", а отрыжка социализма.
Гость
42 - 10.09.2014 - 08:35
41) Плохая наследственность?
43 - 10.09.2014 - 08:40
динамика самоубийств
44 - 10.09.2014 - 08:42
42-saurus > прямое следствие воспитания из русских советского человека
Гость
45 - 10.09.2014 - 08:48
Не, Корельский. "СоциализЬм" кончился в 87.(с началом кооперативоф). Потом, по твоему же графику, на радостях от кончины сосиализьма - обрыв со стабилезцом до 91 г. Потом-эпоха перемен. Нормальный график.
Продлите до 2014 года.
46 - 10.09.2014 - 08:53
45-Дерево > вас комуняк послушать, так ваш СССР только и делал, что кончал. То на Ленине кончил, то на Сталине, теперь вот на кооперативах.
Исключительно из любознательности. Когда в школе тебе на уроке Биологии пытались рассказать про Эволюцию ты блох ловил или ворон считал?
Гость
47 - 10.09.2014 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
благословенные у комуняк середина 80ых
"Благословенные" были не 80-е, а 60-е, когда черную икру советские люди ели столовыми ложками, а хлеб в столовках лежал бесплатно.
48 - 10.09.2014 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Eudora Посмотреть сообщение
а 60-е, когда черную икру советские люди ели столовыми ложками
не. в 60ых СССР уже кончил изобилие. Подумаешь ложками. В 1946 году советские люди ели черную икру из ведер поварежками.
Гость
49 - 10.09.2014 - 08:58
46-Сбавь экспрессию, Корельский. По - твоему "социализм" до сих пор жиф и вредит, вредит, вредит..? :)
50 - 10.09.2014 - 09:04
СССР воспитал идеального потребителя - советского человека. Достал - сожрал - посрал. Вот и весь внутренний мир хомосоветикуса. О чем ныне стенают советские человеки? Да все от том же, что и при СССР. О деш0вой колбасе, водке по 2-80 и черной икре в столовке ложками.
51 - 10.09.2014 - 09:08
49-Дерево > Вряд ли я эволюционист смогу тебе креационисту объяснить азы Эволюции. Но попробую.
Вредит трупный яд Социализма в теле России.
Гость
52 - 10.09.2014 - 09:18
Из мемуаров Бориса Сичкина,более известного как Буба Касторский,во время его пребывания в Италии...
Спешиал для всех любителей социализма типа Студента Кузмича...

...Иногда мне снились кошмары: якобы я снова в Москве, но при этом каким-то образом иммигрировал, об этом пока никто не знает, но когда узнают... Короче был в положении героя Ильфа и Петрова, которому снилась советская власть с ее горкомами, обкомами и их представителями. Однажды во сне я услышал "Интернационал". Меня передернуло, я попытался отогнать эту кошмарную песенку, но пение становилось все громче, и я понял, что это наяву, мир до основанья мы разрушим..." "кто был никем, тот станет всем..." Под этот устрашающий текст я вышел на улицу и увидел, что весь парк напротив забит людьми с красными знаменами, стоит трибуна, с которой какой-то хмырь с горящим взором обличает пороки капитализма, а толпа дрессированных идиотов бурно ему аплодирует. После хмыря на трибуну поднялась девушка в белой униформе, посетовала на тяжелую жизнь медсестер в Италии, потребовала, чтобы итальянским медсестрам бесплатно выдавали мясо, масло, молоко и хлеб, как это происходит с их советскими коллегами и под конец развернула транспарант: "Мы хотим жить, как живут медсестры в Советском Союзе". Я подошел и сказал, что в Советском Союзе медсестры член без соли доедают... — Правильно делают, — серьезно ответила она. — Соль есть вредно.
Я послал ей воздушный поцелуй.
Гость
53 - 10.09.2014 - 09:22
51-Самодержавие лучше? (Я уж не заикаюсь эволюционалисту про капитализм.) И когда с точки эволюц. развития каптализм кончится? И что на смену придёт?
54 - 10.09.2014 - 09:34
53-Дерево > не получается тебе объяснить :( хорошо натренированный врожденный безусловный рефлекс "а у Вас" советского человека, блокирующий любые критические мысли. А у вас "Самодержавие лучше?". А у вас негров линчуют. А у вас....
Казалось бы посмотри на график в 43 и реши лучше, в контексте беседы, при царизме или хуже. Ан нет. Безусловный рефлекс сразу отсекает любую попытку вырвать разум Дерево из оппортунистического коматоза разума. Дерево надувает губки и изрекает с гневом обличительно Самодержавие лучше?
Гость
55 - 10.09.2014 - 09:44
54- Я вообще-то не сказал, что сосиализьм лучше. И самодержавие и капитализм "гневно" не обличал.
Я просто спросил: когда капец капитализму и что дальше?. И никак не предполагал, что Вас, выдающего себя за эволюционалиста, этот простой децкий вопрос ввергнет в ступор. :))
56 - 10.09.2014 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
когда капец капитализму и что дальше?.
это
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
простой децкий вопрос
:)))))
найди себе 100 мудрецов и мучай их идиотскими вопросами. А я обычный человек. У меня даже машины времени нет.
Гость
57 - 10.09.2014 - 09:50
56- Так чё ж ты мне не МОЖЕШЬ обьяснить, коли у тебя НИЧЕГО нет?? :)
Гость
58 - 10.09.2014 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Я просто спросил: когда капец капитализму и что дальше?.
Дерево,а самому ответить таки слабо..?
Ить ви,кургонята,только вопросики задавать горазды,а с ответом линяете по кустам...

И...
Пошто же ви,Сутинявцы,не идете на прямую полемику..?
Хоть щас готов размазать Вашего Мудрилу-из-СССР2,по любому випуску Игра64-63-62 и т.д.
Но,храбрые портняжки из СВ отделываются фразами из вокабуляра медам Боннер-нас здесь не понимают и горделиво заворачиваются в дырявый плащ,встают на котурны морального превосходства и горделиво сваливают с лесурса...
Нет,робята,все не так,все не так как надо..Куртизанычу,бо в Рунете не найти автора,кто не проехался по переломанным ребрам политического самоубивца Сервантыча...

И мне обидно за Кургинейца,бо с интересом наблюдаю на его сеансами..,но вот в защиту этого актеришки..,я не вижу яростных таки защитников Его Величество Кургиняна,чоловика без капли русской крови,што не мешает ему без устали трындеть за величие русскаго народа,без конца спекулируя на его,великоросса,чувствах и поливать гавном Стрелкова,на сегодня русского национального героя...
Дерево, будьте ласка,назовите Ваших героев...?
Што,нетути..?Тогда чего Ви здесь таки болтаетесь..?
Тьфу!
59 - 10.09.2014 - 11:27
57-Дерево > "один дурак задаст, что и сотня мудрецов не ответит"(с)
найди себе 100 мудрецов.
60 - 10.09.2014 - 11:30
(+59) недопячатка
"один дурак задаст вопросов, что и сотня мудрецов не ответит"(с)
Гость
61 - 10.09.2014 - 14:11
58-Будто бы ижевский-я вам говорил, что не стану с вами разговаривать по причине уё..сти вашего стиля общения? Говорил. Так и ..здуй себе мимо по холодку.
Напоследок. Где я поливал чем-то там Стрелкова?? Просто ВЫ сами не смогли ответить на вопрос; за что сняли Национального (друззя называли его просто- Легендарный) героя с Донбассу?
И чего Ви таки здесь болтаетесь? Тьфу ТРИ раза!!!.
Гость
62 - 10.09.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
58-Будто бы ижевский-я вам говорил, что не стану с вами разговаривать по причине уё..сти вашего стиля общения? Говорил. Так и ..здуй себе мимо по холодку.
Отмазка,слив отмерян...
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Напоследок. Где я поливал чем-то там Стрелкова?? Просто ВЫ сами не смогли ответить на вопрос; за что сняли Национального (друззя называли его просто- Легендарный) героя с Донбассу?
Вам в бошке не доезжает простенькая мисли,што я не знаю,пошто сняли Стрелкова,да и он на сию тему отказался отвечать...
Но и Ви таки не знаете,да какого рожна таки интересуетесь..?
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
И чего Ви таки здесь болтаетесь? Тьфу ТРИ раза!!!.
Прежде позвольте мне на Вас таки высморкаться...

З.Ы.Абзац в шесть предложений,в коих Ви поместили аж 4 вопроса и при том жалитесь на мой штиль...
Тьфу!
Гость
63 - 10.09.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от rfw2014 Посмотреть сообщение
позвольте мне на Вас таки высморкаться...
Бгггг!!!
Гость
64 - 10.09.2014 - 22:16
1-Студент > не Алтае Бийский водочный завод буквально споил население. В угаре алкогольного психоза, gkl камлание шаманских бубнов люди подписывали купчие на свое имущество, а в период ремиссии приходили в себя и увидев, что остались ни с чем кончали с собой. Это многократно засвидетельствованный факт - уголовный сговор водочников и местного духовенства.
Гость
65 - 15.04.2020 - 15:42
Вот вам цветочки, а плоды будут позже.

66 - 15.04.2020 - 15:43
65-Alta >чужая, перелогинься
Гость
67 - 15.04.2020 - 15:46
65-Alta >Мы все умрем, но не каждого похоронят в таком гробу...
68 - 15.04.2020 - 16:50
2-67-Физрук > Мы все умрем, но не каждого похоронят в таком гробу...
"Порубили все дубы на гробы" (с), кажется, так.
Мож, попроще нам гробы, кои через несколько часов закопаютЪ, и аля-улю... и нихто их больше не увидетЪ..
Гость
69 - 15.04.2020 - 16:56
68-Фотон > так гробы то хоронящие покупают для себя, а не для покойников, покойникам то уже всё равно...
70 - 15.04.2020 - 17:14
2-69-Альфа и Омега > ..для себя..
Для себя я ещё не заказывал, хотя место уже определил как завещание, так шо.. а пока – не дождётесь.. Место - где мои дети родились, там и новая моя родина, хотя прежнюю родину "не забуду никогда"..
Как те такая философия?
Гость
71 - 15.04.2020 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Место - где мои дети родились
Самое лучшее место -развеять прах, и забыть. Что бы дети потом не подкидывались с уборкой могил.
72 - 15.04.2020 - 17:20
71-Физрук > Самое лучшее место -развеять прах, и забыть. Что бы дети потом не подкидывались с уборкой могил.
"Тупой, тупой, ещё тупее." (с)
Гость
73 - 15.04.2020 - 17:27
72-Фотон >Ну если тебя нравится напрягать детей и после смерти, то чо уж там...
Гость
74 - 15.04.2020 - 17:30
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
65-Alta >чужая, перелогинься
А она не может) Ей страшный нейтралино все мультики пофигачил)
75 - 15.04.2020 - 17:33
2-73-Физрук >
Я ждал от тя ответа, логичного и интеллектуального: "Почему?"
Отвечаю: патамушто великие люди становятся таковыми только после смерти.
Ещё раз отвечаю на незаданный вопрос [скромно опустив глаза]: моё ДНК может пригодиться моим потомкам.
Гость
76 - 15.04.2020 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Я ждал
Та ваще пофигу че ты ждал, ты обозначил ужо себя...
77 - 15.04.2020 - 17:52
2-76-Физрук >
Вообще-то, все обозначают ся как скелеты в будущем.
Шо тут не так?
79 - 16.04.2020 - 11:43
Тысячи долларов за лечение. Почему США стали мировым центром пандемии коронавируса
У людей нет денег на лечение от этой заразы, и они – поневоле! – становятся разносчиками вируса. Это вам не социализм, где медицина была безплатной, а это капитализьм и его мурло..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены