К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МС-21 - теперь с чугуниевым крылом

Гость
0 - 10.01.2019 - 10:23
Клевещут, что из-за полезных санкций пиндосы и японцы отказываются продавать углеродное волокно, а китайское толстое и тяжелое.


Гость
281 - 13.01.2019 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Весь пакет.
та ты шо и шо были покупатели?
.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да. Думаешь иначе?
не ну я понимаю. для тебя лично 138 млрд рублей это копейки и ты на самом деле не бомж подзаборный а успешный предприниматель)))
и тебе Галицкий и в подметки не годится))
282 - 13.01.2019 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Пока две самые успешные компании Кубани - ИнжГео и Магнит - ушли москалям за бесценок.
Я с этим спорил? Где?:)

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А ты и дальше скачи за крохи, главное кастрюлю поглубже натяни, чтобы поменьше видеть.
Не-не-не, ты это предложи москвичам, которые пеняют, что мы ничтожества, которые работать не хотят, а они пахари, поэтому имеют премии, которые в России за год не зарабатывают(с).:)))
Гость
283 - 13.01.2019 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
какой в сраку приказной порядок?частная контора .
Вася-дурачек, дело было 10 лет назад. Поищи владельцев тогда, заодно попытайся узнать кем был Вайншток.
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
не ну я понимаю. для тебя лично 138 млрд рублей это копейки и ты на самом деле не бомж подзаборный а успешный предприниматель))) и тебе Галицкий и в подметки не годится))
Нет, не понимаешь. От суммы 138 млрд у тебя, конечно, слюноотделение из всех отверстий началось и ты заскакал как укушенный, но попробуй напрячь шлемофон и решить простую задачу - 4850 руб больше чем 4661 руб? А 6185?
Гость
284 - 13.01.2019 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я с этим спорил? Где?:)
Ну как же...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Дык процесс то идёт по трошечки.
Идет, да не в ту сторону.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Пока московским хомячкам премий хватает, ещё борзеют и трепыхаются, а мы подождём, мы никуда не торопимся.:)
Боюсь, что такими темпами ждать придется еще очень долго. Лет этак "всегда".
Гость
285 - 13.01.2019 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не-не-не, ты это предложи москвичам
а зачем им скакать с кастрюлькой на башке,их все устраивает.это ты с васьком сажай побольше овощей,чтобы больше были отчисления на будущую социальную пенсию к 70-ти летию.бггг))
286 - 13.01.2019 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Боюсь, что такими темпами ждать придется еще очень долго. Лет этак "всегда".
Речь шла о переносе "головных" офисов в регионы, вместе с соответствующими платежами в местные бюджеты, по крайней я так это увидел. Поэтому твой пассаж мимо.
Гость
287 - 13.01.2019 - 09:28
ЧеПе - хватит тут извиваться...
Магниты никуда не делись, как стояли так и стоят..
А с инжгео - кто им виноват, продались голландцам, бабло пустили на новое здание... В старом не работалось?
Дербанили контору свои же..
А виноваты москвичи...
Да ладно, с такой задачей и местные неплохо справятся, как видишь..

Отредактировано kamrade; 13.01.2019 в 09:29. Причина: Уууу
Гость
288 - 13.01.2019 - 09:28
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
чтобы больше были отчисления на будущую социальную пенсию к 70-ти летию.бггг))
баран.
социалка назначается если нет стажи и отчислений.не ну я понимаю шо у вас свитнорылов в закарпатье так и есть какты описал.но тут тебе не там))
Гость
289 - 13.01.2019 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
если нет стажи
ну так у тебя его и нет.бгг))
Гость
290 - 13.01.2019 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не-не-не, ты это предложи москвичам, которые пеняют, что мы ничтожества, которые работать не хотят, а они пахари, поэтому имеют премии, которые в России за год не зарабатывают(с).:)))
Это стеб... Но система такая, что блага распределяются несправедливо и даже не по-братски - не только по географии.
Не понятно чему ты рад и на что надеешься, если признаков изменения нет вообще никаких.
Хотя, вот есть интересный график... Обрати внимание на территориальную востребованность.
https://russia.trud.com/salary/692/3594.html
291 - 13.01.2019 - 09:32
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
а зачем им скакать с кастрюлькой на башке,их все устраивает.это ты с васьком сажай побольше овощей,чтобы больше были отчисления на будущую социальную пенсию к 70-ти летию.бггг))
Во-во, их устраивает, им нравится... а мы с Василием будем сажать... для сэбэ.:) Нам это нравится. Вот такой вот паритет.:))) Ты не поверишь, я даже на пенсию не претендую, пусть москвичам останется.:)))
Гость
292 - 13.01.2019 - 09:39
292-Черный плащ >а ты чего хотел?
В Краснодаре что, мегапроекты какие есть, иль производства?
Езжай туда ,работай.....
А с точки зрения НЕ краснодарских фирм, все местные - чужие, не свои..
С москвичами они ещё будут как-то работать, это зло неизбежное..
А чтоб какой-то дядя из Сибири пришёл и сказал нашим : а давайте замутим вот такой проект!
Аха,счас...
Гость
293 - 13.01.2019 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Речь шла о переносе "головных" офисов в регионы, вместе с соответствующими платежами в местные бюджеты, по крайней я так это увидел. Поэтому твой пассаж мимо.
О том, кому будет идти прибыль от деятельности компании, где платиться соответствующие налоги, да и тратиться деньги, ты решил не заморачиваться?
Нет, не мимо...
Гость
294 - 13.01.2019 - 09:42
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
292-Черный плащ >а ты чего хотел? В Краснодаре что, мегапроекты какие есть, иль производства? Езжай туда ,работай..... А с точки зрения НЕ краснодарских фирм, все местные - чужие, не свои.. С москвичами они ещё будут как-то работать, это зло неизбежное.. А чтоб какой-то дядя из Сибири пришёл и сказал нашим : а давайте замутим вот такой проект! Аха,счас...
Что за всхлип? Ты о чем вообще? При чем тут востребованность в МО проектировщиков и чужие фирмы? Это означает только то, что инженер-Петя сидючи в московском офисе пилит проект какой-нить скважины в Восточной Сибири.
Почему он не делает это находясь в В.Сибири - не понятно...
295 - 13.01.2019 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Но система такая, что блага распределяются несправедливо и даже не по-братски - не только по географии.
Безусловно. Я увидел в этом попытку стабилизировать местные бюджеты и абсолютно не претендую на истину. Получится у Кремля или нет, не знаю.
Гость
296 - 13.01.2019 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я увидел в этом попытку стабилизировать местные бюджеты и абсолютно не претендую на истину. Получится у Кремля или нет, не знаю.
Попытка почесать левое ухо правой рукой через задницу? Посмотрим, хотя шансы не очень большие...
Ты на график обратил внимание? От чего так? Неужели в МО затеяли строительство грандиозного проекта? Что аж почти треть всех проектировщиков страны понадобились?
Гость
297 - 13.01.2019 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Почему он не делает это находясь в В.Сибири - не понятно...
более того.тебе непонятно почему он не пилит сей проект сидя непосредственно на месте будущей скважины)))
Гость
298 - 13.01.2019 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
более того
Что сказать хотел, Вася? Когда ты в танке, тебя плохо слышно.
299 - 13.01.2019 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты на график обратил внимание? От чего так? Неужели в МО затеяли строительство грандиозного проекта? Что аж почти треть всех проектировщиков страны понадобились?
Меня, выше, москвичи уверяли, что и нефть добывают и пшеницу выращивают.:))) Закономерно, что знатные кубанские хлеборобы, именитые кировские доярки и прочие бурильщики ломанулись в Москву поднимать Россиюшку.:))) То, что в России кризис управления и распределения это медицинский факт, вот и ржу, что та же "Москва и москвичи" осознавая пятой точкой, не в состоянии расстаться со своим "благополучием".:) Поэтому теза о "горящей Москве"(с) вызывает такой живой отклик.:)))
Гость
300 - 13.01.2019 - 11:30
Зачем им расставаться? Как это решит проблему отсутствия раб.мест в регионах и переизбыток их в центрах? Все топы давно в Москве, а кто не хочет ехать, у тех их активы изымают. А причина на поверхности и очень простая...
301 - 13.01.2019 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А причина на поверхности и очень простая...
Это слишком примитивный подход, уровня "Навальный - спаситель". На деле всё гораздо сложнее, о чём я и говорил, про попытку стабилизации финансовых перетоков. Куда деньги, туда и люди, поэтому и выселение топов неизбежно, при однозначном их сопротивлении и возмущении московских хомячков, привыкших жить в бюджетном амбаре и регулярным подачкам. Т.е. осознание проблемы в Кремле есть, а механизма решения нет.
302 - 13.01.2019 - 12:15
303-Снег > столицу в Анадырь ? но мы не Казахстан, ты прав.
Гость
303 - 13.01.2019 - 12:17
304-Winny >
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Куда деньги, туда и люди
в Прокопьевск.бггг))
Гость
304 - 13.01.2019 - 14:16
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
ну так у тебя его и нет.бгг))
во свинорылй смотри мой стаж.
Гость
305 - 13.01.2019 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Речь шла о переносе "головных" офисов в регионы, вместе с соответствующими платежами в местные бюджеты, по крайней я так это увидел.
В регионах все разворуют в момент.
306 - 13.01.2019 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
В регионах все разворуют в момент.
Типичный ответ москвича.:) Это ежели топами поставить, скажем... масона, osv, или афоньку с рексей, даже не сомневаюсь.:) Образец - наш губер Кондратьев, назначенный вашими и запустивший московских "хлеборобов" на Кубань. Как бы кто не относился к Ткачёву, он лоббировал свои и соответственно местные интересы. Вряд ли найдётся человек, скрипя зубами, это не признающий. Поэтому контроль будет безусловно за центром... но формально управление переходит на региональный уровень. В обществе накопился достаточный уровень недовольства и Кремль вынужден на него реагировать. Но ты должен чётко усвоить, что протест московских хомячков и молчание регионов, имеют совершенно разную природу и неизвестно, что для Москвы страшнее. Ты подумай над этим когда в очередной раз кинешься обличать "путинизм".:)
Гость
307 - 13.01.2019 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
молчание регионов
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
для Москвы страшнее
Ну да, ну да, Путин аж по ночам вздрагивает от вашего стойкого молчания ягнят ))
Гость
308 - 13.01.2019 - 17:29
Samsung планирует начать массовое производство по 3-нм техпроцессу в 2021 году
Гость
309 - 13.01.2019 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
смотри мой стаж.
Вась, а 30 баллов есть?
310 - 13.01.2019 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, Путин аж по ночам вздрагивает от вашего стойкого молчания ягнят ))
Лишь бы вам нравилось и вы чуйствовали свою причастность.:)))
Гость
311 - 13.01.2019 - 18:49
308-Снег >
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
а пока я вижу в лучшем случает долпоепизм дурня, полного возмущений, но абсолютно не владеющего информацией, в худшем - отработку методички "Хватит кормить Москву! За федерализацию Кубани!". Пока я тебя подозреваю в лучшем и прошу у тебя фактический материал на основании которого можно продолжать разговор.
Гость
312 - 13.01.2019 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Лишь бы вам нравилось
Сколько василиев сунули за Путина, не напомнишь? )
Гость
313 - 13.01.2019 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Сколько василиев сунули за Путина, не напомнишь?
Снег тоже сувал. Но фигу в кармане держал.
314 - 13.01.2019 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Сколько василиев сунули за Путина, не напомнишь? )
3,2 миллиона московских василиев сунули.:) Видишь, как вам нравится получать путинские премии которые в России за год не зарабатывают.:)))
Гость
315 - 13.01.2019 - 19:00
316-Снег >
Так в Москве чего б не сунуть.
316 - 13.01.2019 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Так в Москве чего б не сунуть.
Так это ваше право, я не могу вам указывать как сувать.:)
Гость
317 - 13.01.2019 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
премии которые в России за год не зарабатывают
тебе кто мешает также хорошо работать?
Гость
318 - 13.01.2019 - 19:06
318-Снег >
Москвичи понятно, за что суют - выше зарплаты, пенсии. А вот ты с Василием за что сунул - за новые небоскребы в Грозном?
Гость
319 - 13.01.2019 - 19:06
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
тебе кто мешает также хорошо работать?
Путин, наверно. Но он на всякий случай за него сует.
320 - 13.01.2019 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Так в Москве чего б не сунуть.
а столько было разговоров...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены