К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а может нам поучиться у Саакашвили !

Гость
0 - 12.09.2015 - 16:00
Посмотрел украинскую передачу и при том все что мне многое неприятно из того, что они сделали русских виноватыми в своих бедах и отдались под управление американцев, мне показалось, что там больше свободы в обсуждении олигархов и государственных чиновников. То что господин Соловьев сделал свои передачи игитпромом против Украины , забывая о внутренних темах, забывая о том что нам о себе надо думать, а не нагонять негатив на соседей( пусть и по делу) мне становится как то неуютно в нашем информационном поле.
Нами пытаются манипулировать и навязывать определенную точку зрения, а вот ненавистная нам бандеровская соседка, оказывается кроме своих националистических предпочтений, еще и свободу слова сделала особым предпочтением. В общем смотрите https://video.xx.fbcdn.net/hvideo-xp...e1&oe=55F4313F

Поверте написал не в чью то защиту я свою страну люблю, но хочу получить возможность говорить, ибо да же науровне сельского поселения, у нас на сходы граждан тайком приглашаются только избранные, кто просидит склонив голову в пол. НАДОЕЛО ЭТО ГЛЯДСТОВО ПОВЕРТЕ!



41 - 12.09.2015 - 19:24
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
а может нам поучиться у Саакашвили !
Слинять вовремя и на трон опять сесть? Увольте. Я за свою работу отвечаю.
42 - 12.09.2015 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Тормоз Перестройки Посмотреть сообщение
Оба цитирпуемые мои посты правильные.
я бы даже сказала талантливые. Из-за краткости
Гость
43 - 12.09.2015 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
я бы даже сказала талантливые. Из-за краткости
Чернила в наше время приходиться экономить. санкции.
Гость
44 - 12.09.2015 - 21:52
kakadu, сюда загляни, расширь кругозор: "Остров дураков"
http://neznaika-nalune.livejournal.com/711492.html
там один американец русского происхождения рассказывает за их СМИ ;)
Гость
45 - 13.09.2015 - 00:25
43-Тормоз Перестройки >
Кончились чернила - пеши кровью!
Гость
46 - 13.09.2015 - 00:50
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Кончились чернила - пеши кровью!
Пойди погуляй мальчик.
Гость
47 - 13.09.2015 - 01:54
Узнаваемый pushca ::)
Гость
48 - 13.09.2015 - 07:51
.....мне показалось, что там больше свободы в обсуждении олигархов и государственных чиновников....
Автор, вы о чем, идут внутренние разборки под видом демократического обсуждения.
Гость
49 - 13.09.2015 - 09:54
48. Разборки они везде идут, но на Украине как это интереснее и нагляднее! Они говорят вслух, а у нас если губернатора не свалить, замов его сажают! Вроде мы белые и пушистые, та такая же хрень, ничем не отличается!
Гость
50 - 13.09.2015 - 14:33
5-OLLY71 >шустер апсолютно нагло и цинично врет...
вместе с сааком.. лично смотрел пару программ шустера где саак цитировал про "договора которые не стоят той бумаги".. забывая сказать фразу полностью..
а вот соловьев в таком случае не дает никому переворачивать факты..
Гость
51 - 13.09.2015 - 14:35
5-OLLY71 >и еще.. соловьем никогда не допустит чтобы кто то в студии говорил не порошенко а панда.. и ли поросенок..
но савик допускает слова типа гнусный карлик.. плешивое гавно.. и т д..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены