К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Москва заявила об отсутствии смысла в реанимировании «Большой восьмерки»

0 - 19.04.2016 - 10:14
Россия не видит смысла реанимировать формат «Большой восьмерки». Как заявил замглавы МИД Сергей Рябков, для Москвы формат G8 остался в прошлом
Для России формат «Большой восьмерки» остался в прошлом, заявил в интервью «Интерфаксу» заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков. «Мы не видим необходимости реанимировать то, что осталось в прошлом», — сказал он, отвечая на вопрос, готова ли Москва возобновить работу в этом формате.

«Это повторение пройденного, здесь нет никакого элемента новизны, поэтому участие России в «группе восьми», на мой взгляд, совершенно неактуальный вопрос», — отметил Рябков.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/04/201...82a9?from=main

правильно говорили - без России это сша и их шестерка



Гость
1 - 19.04.2016 - 10:17
"Зелен виноград", - промолвила лисица... (с) :)
2 - 19.04.2016 - 10:21
10 апреля министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в преддверии встречи глав МИД стран G7 в Хиросиме заявил, что хотел бы видеть возрождение формата G8. «Я хотел бы надеяться, что G7 не остается постоянным форматом, мы должны создавать условия для возврата к G8», — приводило слова Штайнмайера немецкое издание Zeit.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/04/201...79479e5e1382a9

виноград созрел, а лисице наплевать, она поймала кролика и лакомится )))
Гость
3 - 19.04.2016 - 10:26
Китай примут ?
Гость
4 - 19.04.2016 - 10:29
Какбы такими темпами из G20 не вылететь
Гость
5 - 19.04.2016 - 10:31
Лисица (Путин) навсегда поставил себя в группу изгоев. Соответственно, направив Россию в тупик изоляционизма."Воевать с англо-саксами" он собирается до последнего россиянина и пока в его резиденциях есть свекольный салат...
Гость
6 - 19.04.2016 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
направив Россию в тупик изоляционизма
быггг ))
это с уже заключенными и оплаченными контрактами с арабами, китайцами, латиносами )
изоляционизм - он такой прям прозападноштатский ))
да и европа наполовину плачет - верните нам вашы рыыынооокк ))
Гость
7 - 19.04.2016 - 10:39
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
оплаченными контрактами с арабами, китайцами, латиносами
С китайцами особенно удачно пойдёт... :)
Гость
8 - 19.04.2016 - 10:39
Путин во многом прав, но чуть-чуть переигрует. Вон, Дональд Кук в прошлом году хотел к крымскому берегу причалить, с туземцами там обмен совершить - матрося голодали, цинга, нужна была свежая солонина и бочка хереса. В обмен отдавали систему Иджис целиком, со всей проводкой и клеммами, еще пушку вулкан-фаланкс как бонус. Но нет, Путин дал приказ отогнать клиппер от берега. Что имеем в итоге? Обиженную мировую общественность и два десятка списанных на берег трудяг моря, навсегда ставших инвалидами.
Гость
9 - 19.04.2016 - 10:44
8-rexline >Ты че куришь?
Гость
10 - 19.04.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
8-rexline >Ты че куришь?
Человек пост выдал... :)
Гость
11 - 19.04.2016 - 10:47
Россия заявила об отсутствие смысла в понятии смысла. (С)
Гость
12 - 19.04.2016 - 10:48
Все "международные" организации, где нет России и Китая, это просто кухонные посиделки. Чай попили, попи.дели, разошлись.
Гость
13 - 19.04.2016 - 10:49
12-_ё_ > пупополярный мир.
Гость
14 - 19.04.2016 - 10:52
Когда-нибудь про мытарства Дональда Кука напишут роман, который превзойдет по драматизму скитания Улисса. Бесконечные просторы моря измучили экипаж. Но когда дозорный на мачте видел полоску земли и корабль приближался к берегу он тут же был атакован стальными птицами, рев которых превосходил смертоносное пение сирен... В конце-концом Дональда Кука найдут малазийские пираты, обесточенного, дрейфующего в потоке атлантического течения, без единого члена экипажа, с записью в бортовом журнале - "Опять Они, о, ужас, я усрался".
Гость
15 - 19.04.2016 - 10:58
ай красавцы!!!!!....
16 - 19.04.2016 - 11:17
От странности несусветные... :о))) Об изоляционизме России больше всего "страдают" пиндоместные и хохлолибероиды. Ляяя, вам какое дело-то?
17 - 19.04.2016 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Какбы такими темпами из G20 не вылететь
отставим в сторону вашу глупость - ради прикола спрошу - а куда Россия может вылететь? ))))

Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Лисица (Путин) навсегда поставил себя в группу изгоев. Соответственно, направив Россию в тупик изоляционизма."Воевать с англо-саксами" он собирается до последнего россиянина и пока в его резиденциях есть свекольный салат...
Вообще-то Россия воюет с игил. англо-саксы воюют на стороне игил?

Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
Россия заявила об отсутствие смысла в понятии смысла. (С)
даже если Россия имитирует ХПП это не означает, что у нее нет плана действий )))))


Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
12-_ё_ > пупополярный мир.
Премьер-министр Великобритании Дэвид Камерон (David Cameron) заявил, что еще много необходимо ... Тогда же Камерон заявил, что легализация гей-браков будет мощным посланием для молодежи в утверждении равенства людей вне зависимости...
18 - 19.04.2016 - 11:22
Мне больше всего в данной ситуации нравится то, что чем чаще наши заявляют, что не видят смысла в формате "G8", тем чаще сшп и ее шестерки начинают рассказывать о том,ч то они и не планировали изолировать Россию из данного формата и оооочень жаждут ее туда возвратить. Только никак не могут убедить зачем НАМ это должно быть нужно
19 - 19.04.2016 - 11:46
Что ж. вести дела с Путиным можно, но делать это нужно с позиции силы. В первую очередь, необходимо показать, что вы настроены крайне серьезно, и что вы не позволите этому парню вас дурачить, и тогда он, возможно, выслушает вам. Так что вести с ним дела можно, но сначала нужно послать несколько очень четких сигналов: восстановить структуру вооруженных сил в Европе, создать средства для защиты европейского воздушного пространства, ткнуть ему в глаз пару раз, и тогда он, может быть, сядет за стол переговоров и побеседует с вами.

Мне нравится идея ведения переговоров, когда вы держите руки на шее вашего собеседника. Я всегда считала, что это самая выгодная позиция для переговоров.

ДЖЕЙМС КАРАФАНО: Именно. С Россией это работает.

Раньше это работало в отношении России, так что давайте повторим.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-04...Rossiej-mozhno
Гость
20 - 19.04.2016 - 11:50
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Мне нравится идея ведения переговоров, когда вы держите руки на шее вашего собеседника. Я всегда считала, что это самая выгодная позиция для переговоров.
он полностью прав.. так нам и надо делать...с ними..
Гость
21 - 19.04.2016 - 11:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ради прикола спрошу - а куда Россия может вылететь?
ради прикола отвечу - туда, где СССР был)
Надо срочно выйти из всех формальных и неформальных сообществ - и, как сказал Лавров, все останется в прошлом) Дебилы, б..) Ой, это цитата из другого места)
22 - 19.04.2016 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
ради прикола отвечу - туда, где СССР был)
СССР был сверхдержавой, вообще-то ))) - так что я - только за! )))))
Гость
23 - 19.04.2016 - 12:00
При СССР я в Дагестане в Сулаке шамайку удил. А теперь там (Хасавьюрт) бандиты в кустах сидят. Даешь обратно СССР!
24 - 19.04.2016 - 12:02
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Даешь обратно СССР!
поддерживаю! )))
Гость
25 - 19.04.2016 - 12:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
СССР был
да сплыл
Гость
26 - 19.04.2016 - 12:24
даешь назад возраст, какой был при СССР!!
27 - 19.04.2016 - 12:25
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
да сплыл
у вас два варианта - либо предъявить доказательства существования "подрастающего царя" при регенте путине, либо признать себя ...доболом. Вы какой путь выбираете?
28 - 19.04.2016 - 12:26
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
даешь назад возраст, какой был при СССР!!
Ленин - всегда молодой. Вообще - не в возрасте дело, и не в сметане которая сметанистей и не не в траве которая была зеленее.
29 - 19.04.2016 - 12:29
"Большая семерка" давно уже смотрится в мире как "США и ее шестерки". Можно смело опускать формат G8 в унитаз, как абсолютно не имеющий смысла - на сцене в качестве певца только США, остальные шестерки на подтанцовках. Ну и о чем разговаривать в формате G8? Точнее - нахрена выслушивать мнение США в дублированом еще 6 раз варианте? Проще говорить с США напрямую. Или НЕ говорить. Тоже весьма неплохой способ общения кстати.
Гость
30 - 19.04.2016 - 12:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ да сплыл у вас два варианта - либо предъявить доказательства существования "подрастающего царя" при регенте путине, либо признать себя ...доболом. Вы какой путь выбираете?
Он уже выбрал.
Гость
31 - 19.04.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
при регенте Владимире Владимировиче Путине
раз есть Регент -будет и Царь.
32 - 19.04.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Он уже выбрал.
видимо я пропустил этот его постинг. не напомните?
Гость
33 - 19.04.2016 - 12:35
Да вот хотябы 31. Чётко же написал: "я унылый длб".
34 - 19.04.2016 - 12:36
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
раз есть Регент -будет и Царь.
то есть вы выбрали вариант "ё ...добол". ну чтож - по крайней мере честно в этом признались ))))
Гость
35 - 19.04.2016 - 12:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
видимо я пропустил
сейчас решается вопрос будет ли это крипто-монархия или публичная Монархия. Совет при Регенте взвешивает плюсы и минусы.
Гость
36 - 19.04.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
я унылый длб
кого ты хотел удивить
37 - 19.04.2016 - 12:43
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
сейчас решается вопрос будет ли это крипто-монархия или публичная Монархия. Совет при Регенте взвешивает плюсы и минусы.
и часто у вас возникают подобные видения?
Гость
38 - 19.04.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
сейчас решается вопрос будет ли это крипто-монархия или публичная Монархия
сможешь назначить другого Регента? Медведев?
Гость
39 - 19.04.2016 - 13:01
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
отдавали еще пушку вулкан-фаланкс
Утильсырьё. Каменный век. Калибр 20 мм, скорострельность 3000 выстрелов в минуту, дальность стрельбы полтора километра.
АК-630М-2:

Калибр 30 мм, скорострельность 10000 выстрелов в минуту, дальность стрельбы четыре километра.
Нехай дональды куки свои фаланксы папуасам в Новую Гвинею везут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены