К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Москва добилась ядерного паритета с Вашингтоном

Гость
0 - 03.10.2014 - 08:33
Россия впервые с начала XXI века догнала Соединенные Штаты по числу всех носителей ядерных вооружений. Об этом пишут в пятницу, 3 октября, «Ведомости» со ссылкой на данные, опубликованные американским Госдепом. Сравняться России удалось как по числу носителей ядерных вооружений в составе Стратегических ядерных сил (СЯС), так и по количеству боеголовок на развернутых носителях.
http://zonatex.ru/blog/RA/1923.html
Данные о численности ядерных вооружений были предоставлены Вашингтону Москвой в рамках российско-американского договора о Стратегических наступательных вооружениях (СНВ-3).



Гость
41 - 03.10.2014 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
а может там рокеты лежат?
Ты шахту ракетную видел вживую? Если нет, тогда лучше молчать, чем говорить?
Гость
42 - 03.10.2014 - 19:23
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Саул Аль Эфесби а может там рокеты лежат? Ты шахту ракетную видел вживую? Если нет, тогда лучше молчать, чем говорить?
а как же ярс? молоток? да та же булова не такая уж большая.
тут недавно боты вообще про контейнеры писали...
Гость
43 - 03.10.2014 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
а как же ярс? молоток? да та же булова не такая уж большая. тут недавно боты вообще про контейнеры писали...
Речь идет о паритете, или не так? Сатана несла 13 боеголовок, их заменили Тополями которые несут одну, о каком паритете речь?
Гость
44 - 03.10.2014 - 19:31
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Саул Аль Эфесби а как же ярс? молоток? да та же булова не такая уж большая. тут недавно боты вообще про контейнеры писали... Речь идет о паритете, или не так? Сатана несла 13 боеголовок, их заменили Тополями которые несут одну, о каком паритете речь?
так вроде РС-20 несла и одну и 5 и 20 головок.
Гость
45 - 03.10.2014 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
так вроде РС-20 несла и одну и 5 и 20 головок.
Головка. у тебя в штанах, ты хоть в армии служил болезненный? Или на камвольной 12 справку выправил? А может в Березанке лежал?
Гость
46 - 03.10.2014 - 19:37
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
А может в Березанке лежал?
На Цукоровой балке.
Так что там с модификацыями РС-20? Ну, там А, Бэ, Цэ?
Гость
47 - 03.10.2014 - 19:39
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Головка. у тебя в штанах,
Там не только она. Причем, не змей трехголовый, а нормальный одноглазый удавище)
А ты, рокетчег, видно мутировал...
Гость
48 - 03.10.2014 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
Там не только она. Причем, не змей трехголовый, а нормальный одноглазый удавище) А ты, рокетчег, видно мутировал...
Ну понятно, белобилетник, или просто голубой, раз в дурке не лежал.
Гость
49 - 03.10.2014 - 19:49
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
или просто голубой, раз в дурке не лежал
я в отличие от тебя Родину защищал. А ты в шахте сидел, мутант.
Гость
50 - 03.10.2014 - 19:55
6-MagomedUsmanov > легко догоним. Мы хоть потребительские кредиты отдаем, а они нет.
Гость
51 - 03.10.2014 - 19:57
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
6-MagomedUsmanov > легко догоним. Мы хоть потребительские кредиты отдаем, а они нет.
магомеды не отдают. за газ тоже не платят. а отключают московскую область.
Гость
52 - 03.10.2014 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
я в отличие от тебя Родину защищал.
Это где ты Родину защищал? Ветеран ВОВ? кто на родину то нападал? чудак на букву М? Агрессором был? а не защитником, а шахтах никто не сидит, дилетант!
Гость
53 - 03.10.2014 - 20:08
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Саул Аль Эфесби я в отличие от тебя Родину защищал. Это где ты Родину защищал? Ветеран ВОВ? кто на родину то нападал? чудак на букву М? Агрессором был? а не защитником, а шахтах никто не сидит, дилетант!
на родигу нападают белоленточники типа тебя. я от них страну очищаю .
Гость
54 - 03.10.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
на родигу нападают белоленточники типа тебя. я от них страну очищаю .
В отличии от тебя белобилетника голубого пассива, я честно срочную отслужил.
Гость
55 - 03.10.2014 - 20:14
Цитата:
Сообщение от MagomedUsmanov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Саул Аль Эфесби на родигу нападают белоленточники типа тебя. я от них страну очищаю .В отличии от тебя белобилетника голубого пассива, я честно срочную отслужил.
Спасибо, что поддержал.
Гость
56 - 03.10.2014 - 20:21
Цитата:
Сообщение от MagomedUsmanov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Саул Аль Эфесби на родигу нападают белоленточники типа тебя. я от них страну очищаю . В отличии от тебя белобилетника голубого пассива, я честно срочную отслужил.
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от MagomedUsmanov Цитата: Сообщение от Саул Аль Эфесби на родигу нападают белоленточники типа тебя. я от них страну очищаю .В отличии от тебя белобилетника голубого пассива, я честно срочную отслужил. Спасибо, что поддержал.
да я смотрю, что вы два брата-акробата. и оба интересуетесь моей ориентацией. не из ваших я. у меня жена есть. и дети.
Гость
57 - 03.10.2014 - 20:24
В армии служил? Брат у меня был, бандиты убили за 10 тыс. руб. в 2002 году.
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
у меня жена есть. и дети.
Гость
58 - 03.10.2014 - 20:25
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
В армии служил? Брат у меня был, бандиты убили за 10 тыс. руб. в 2002 году. Цитата: Сообщение от Саул Аль Эфесби у меня жена есть. и дети.
и что?
Гость
59 - 03.10.2014 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
и что?
Если не служил, то не мужик, и не баба, а что-то среднего рода ОНО.
Гость
60 - 03.10.2014 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от REM I Головка. у тебя в штанах, Там не только она. Причем, не змей трехголовый, а нормальный одноглазый удавище) А ты, рокетчег, видно мутировал...
Ай молодца! Спасибо,насмешил!)))
Гость
61 - 03.10.2014 - 20:37
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
т.е. Саула и майнера тебе не хватает - ЭКИЙ ТЫ ПРИВЕРЕДА... счас, они быстро тему до пенсионеров и ткачева опустят... мастера, так сказать, вброса... эээ... того самого... и забалтывания... эээ.. всего остального.. ну и классика : "Путин!!! " - эт я этих приманиваю... - не обращай внимания.. :)
Какой провидец,однако...пущай отмусорятся- тема продолжмися??? Интересно!
Гость
62 - 03.10.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Саул Аль Эфесби и что? Если не служил, то не мужик, и не баба, а что-то среднего рода ОНО.
неее. я ж не рокетчегом служил. орган есть. не отвалился. и хвункционирует регулярно.
Гость
63 - 03.10.2014 - 20:46
Цитата:
Сообщение от VDRUG Посмотреть сообщение
12) фишка в том, что пока Америка сохнет, Россия сдохнет, ибо у них намного больший запас прочности...
А вот это икс вам на постном масле...Я,моя семья,выжившая в 80-90х забьет на всё и вся,но переживет и этот кризис... Слава России-Героям Слава!)
Гость
64 - 04.10.2014 - 06:18
Цитата:
Сообщение от неважно Посмотреть сообщение
Я,моя семья,выжившая в 80-90х забьет на всё и вся,но переживет и этот кризис... Слава России-Героям Слава!)
Часто приходится посещать Славянское кладбище, вот где молодежи лежит, если вас и вашей семьи не коснулось в 80-90 ых, то многих россиян коснулось.
Гость
65 - 04.10.2014 - 06:25
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Я,моя семья,выжившая в 80-90х забьет
Да выжила за счёт куриных окорочков из США
Гость
66 - 04.10.2014 - 06:55
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от REM I Я,моя семья,выжившая в 80-90х забьет Да выжила за счёт куриных окорочков из США
Слава США ты хотел сказать?
67 - 04.10.2014 - 07:34
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
не коснулось в 80-90 ых, то многих россиян коснулось.
С голодухи померли?
68 - 04.10.2014 - 07:46
проблемя не с количеством зарядов , а как доставить "потребителю" ..
в 80х годах было весело - только клепая сццупер ракеты можно было гарантировать пушной зверёк амерам.
а эти сццупер ракеты - они ЖИДКОСТНЫЕ !!! - т.е. шибко дороже чем петарды янкесов...
и тут одна фишка - при правильном обслуживании..
аха, кто в 80-е об этом думал?
у амеров в счет шло всё - вплоть до заряда на БОМБЫ!!! - наши такой чушью не страдали особо - как лететь-через океан - аэрофлотом? -ток ракеты, ток хардкор...
и посему наши самолеты несут Х55, и пр Х... - а амеры считали и бомбы, и 300км ракеты.. - ессно у них больше..
про заряды на АПЛ - то вообще несерьезно с ними тягаться -у них в планах штук 15 огай ЕМНИП.. - ток смысл? - ракеты стали дальнобольнее - хоть от пирса пуляй- а зачем нап пирс и АПЛ - прально, мастырим Тополь...
задача ядрен-батона- ГАРАНТИРОВАННАЯ доставка!
если раньше - хоть кто-то отсреляется и что-то долетит - сейчас веселее намного..
ядрен-игрушки в реальности у амеров остались ток на АПЛ - и то под вопросом ..
самолетов нету (про В52 не надо, их 2-3 десятка осталось да и ракета что он мог нести снята с вооружения, а стелсы и пр.В1-2-1В-2В изначально ток под бомбы заточены- т.е. ими даж китай не напугать)
с ракетами наземными - вообще хохма - эт на жидкой во время ТО слил всё , почистил , промыл,залил свежачёк, - и снова лет 5 стоит-дежурит..
а на твердой.... - короче - дешевше новую собрать - она же по сравнению с жидкой стоит копейки! - угадайте что произошло?
:)
Гость
69 - 04.10.2014 - 07:56
паритет это хорошо...но их авиабазы стоят у нас под боком, а наши где?
Гость
70 - 04.10.2014 - 07:58
65-REM I >... ну да,вот и я о том же, Там где "ляшки" США- там трупы,трупы,трупы.
Гость
71 - 04.10.2014 - 07:58
внимательнее надо отнестись к американским соседям) может у них там есть несколько заброшенных пустырей для размещения российской боевой авиации?))
72 - 04.10.2014 - 08:00
а что базы? - на них ядрён-РАКЕТ нема..
максимум - бомбачки..
ну и стелсы..
Гость
73 - 04.10.2014 - 08:05
что базы?
вы об этом у ИГ полюбопытствуйте. Каково им под авиаударами "обычными бомбачками".
74 - 04.10.2014 - 08:06
71 - НАФИХА??? - чтоб було?
на этиж базах будут Х555 и их носители - а это 160 и 95 тушки -пусть уж лучше у нас постоят - целее будет...
75 - 04.10.2014 - 08:07
73 - ну ты сравнила...
а ЗРК, ПЗРК отменили санкциями?
Гость
76 - 04.10.2014 - 08:22
75-SAID >ну ты сравнил...
ЗРК ПЗРК уже через океан долетают??
Гость
77 - 04.10.2014 - 08:28
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
ЗРК ПЗРК уже через океан долетают??
Начиная с РС-7 долетают.
Гость
78 - 04.10.2014 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
Начиная с РС-7 долетают.
вот это хорошая новость.
А их у РФ много?
или просто на 9 мая похвастаться?
Гость
79 - 04.10.2014 - 08:34
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
вот это хорошая новость. А их у РФ много? или просто на 9 мая похвастаться
Хватит, чтобы расщепить ваш укропистан.
Гость
80 - 04.10.2014 - 08:38
79-Саул Аль Эфесби >а разве укропистан находится за океаном?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены