К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

! Монархия восстановлена !

Гость
0 - 11.03.2018 - 17:48
Компартия Китая, собственно в Китае, восстановила монархию.
Этож я так понимаю наши коммунисты и совкодрочеры автоматически становятся монархистами?
Установлены пожизненные должности императора Китая и его приемника.
бггг



Гость
81 - 12.03.2018 - 02:15
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
Разве СССР
ссср члены Политбюро ЦК КПСС отменили и поделили между собой на полтора десятка имений. Крым отдали аспирантам. Аспиранты хотели отдать США, но Путин дал поджопника и аспирантам и США и вернул Крым России. Ты что не в курсе этой истории?
Гость
83 - 12.03.2018 - 02:26
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Какая разница, кто чем кончил, когда вопрос лишь в том, - какая сволочь арестовывала уже гражданина, а не царя
Очень большая разница.
Народ поплатился за своё предательство семьюдесятью годами под властью коммунистов и десятками миллионов жизней, которыми заплатил за позднее осознание своего предательства, равнодушия и попустительства большевикам и другим "революционерам".
Слава Богу народ всё осознал, раскаялся и просит прощения у преданного им Государя. Это вселяет надежду, что народ будет прощён и сможет исправить то, что с Россией сотворили за время тирании коммунистов.
И больше никогда не поддастся на посулы троцких, лениных, новальных и других кургинянов.
Спаси нас Бог
Гость
84 - 12.03.2018 - 02:29
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
в результате прихода к власти большевиков, за время их "правления" Россия распалась на два десятка частей
ты, аспирант, просто не знаешь какой раньше была территория России. до коммунистов и либерастов
Гость
87 - 12.03.2018 - 16:44
88-Kampfer Krabben >Ну потихоньку начинаем возвращать. Вон тот же Крым, который либерал-коммунисты просрали, уже вернули. Крым обустроим, дальше пойдём =))
А там глядишь и Монархию вернём


87-Kampfer Krabben > Бог, он един. А уж как его кто называет, это не важно =))
Модератор
88 - 12.03.2018 - 16:58
у многих местных комми (и не только) просто элементарный пробел в исторических знаниях.. история у них такая, что 1905й год - 1945й год - отсутствуют.. все, что между этими годами - калейдоскоп разнородных картинок и никакого понимания того что реально происходило..революция одна, революция вторая, отречение, большевики, начало войны, победа.. просто 40 лет которых по сути не было.. нужно просто больше книг читать... а им лень, видимо.. или шаблоны жмут...
Гость
89 - 12.03.2018 - 17:31
90-NoThanks >
Модератор
90 - 12.03.2018 - 17:36
91-gordeu >
"то, то мы производили - было никому не нужно.." невозможно не согласиться с владимирвладимирычем...
Гость
91 - 12.03.2018 - 17:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"то, то мы производили - было никому не нужно.." невозможно не согласиться с владимирвладимирычем...
А что так пробелы появились
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
у многих местных комми (и не только) просто элементарный пробел в исторических знаниях.. история у них такая, что 1905й год - 1945й год - отсутствуют.. все, что между этими годами - калейдоскоп разнородных картинок и никакого понимания того что реально происходило..революция одна, революция вторая, отречение, большевики, начало войны, победа.. просто 40 лет которых по сути не было.. нужно просто больше книг читать... а им лень, видимо.. или шаблоны жмут...
Модератор
92 - 12.03.2018 - 18:04
93-gordeu > когда будет что сказать по существу - пожалуйста.. а пока ты просто засоряешь эфир..
Гость
93 - 12.03.2018 - 18:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
93-gordeu > когда будет что сказать по существу - пожалуйста.. а пока ты просто засоряешь эфир..
ну так по существу все сносится)))ресурс то контролируемый)))
Модератор
94 - 12.03.2018 - 18:32
95-gordeu > это отмазки.. по существу тебе просто нечего сказать...
Гость
95 - 12.03.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это отмазки.. по существу тебе просто нечего сказать...
хотите по существу Китайцы построят в Краснодаре микрорайон стоимостью 5 млрд долларов
Гость
96 - 12.03.2018 - 19:02
https://tdsnabpolimer.ru/novosti/kit...darskim-kraem/
Модератор
97 - 12.03.2018 - 19:02
97-gordeu > прекрасно.. люблю хорошие новости... вот только новость от 2015 года.. хотелось бы понять: построили таки?
Модератор
98 - 12.03.2018 - 19:03
98-gordeu > а вот это ваще супер... блин.. можете же говорить позитивные вещи...если по существу..
Гость
99 - 12.03.2018 - 19:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
97-gordeu > прекрасно.. люблю хорошие новости... вот только новость от 2015 года.. хотелось бы понять: построили таки?
http://www.kazakh-zerno.kz/novosti/m...-prodovolstvie
Вот свежие)))
Модератор
100 - 12.03.2018 - 19:07
101-gordeu > прекрасно!
Гость
101 - 12.03.2018 - 19:12
http://kuban24.tv/item/investory-iz-...o-masla-195475
Вот ещё)))
Гость
102 - 12.03.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
прекрасно!
и что прекрасно ,то что мы поставляем китайцам натуральный продукт ,а российский хлеб делают из фуражного зерна)))или то что после их них теплиц заражена российская земля? или то что они поставляют чай с жучком вредителем и пласмасовый рис )))что для вас прекрасно)))
Модератор
103 - 12.03.2018 - 19:19
великолепно! жаль только, что большинство этих "новостей" скорее всего так и не сбудутся и останутся в разряде "планируется", "готовится", "в проекте" и так далее.. хотя даже если часть реализуется - уже хорошо..
Модератор
104 - 12.03.2018 - 19:22
104-gordeu >"мы поставляем китайцам натуральный продукт"
это хорошо, да...

"российский хлеб делают из фуражног зерна" в любой стране (если это не северная корея) делают разный хлеб... разный по качеству и органолептическим, так сказать, свойствам.. это нормально..

"после ихних теплиц заражена российская земля?" это вопрос к контролирующим органам рф, которые должны следить за соблюдением норм и законов.. лично я не очень близок к с/х.. знаю близко ребят из нескольких крупных с/х фирм, но сам в этой теме не работал никогда.. не могу оценить степень зараженности некой "российской" земли..
Гость
105 - 12.03.2018 - 19:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
великолепно! жаль только, что большинство этих "новостей" скорее всего так и не сбудутся и останутся в разряде "планируется", "готовится", "в проекте" и так далее.. хотя даже если часть реализуется - уже хорошо..
Гость
106 - 12.03.2018 - 19:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это вопрос к контролирующим органам рф, которые должны следить за соблюдением норм и законов.. лично я не очень близок к с/х.. знаю близко ребят из нескольких крупных с/х фирм, но сам в этой теме не работал никогда.. не могу оценить степень зараженности некой "российской" земли..
ну тогда не спрашиваете тогда почему в России такая большая смертность от рака)))история руси вступила в очередной виток истории и иго повторится в виде китайцев)))
107 - 12.03.2018 - 19:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это вопрос к контролирующим органам рф, которые должны следить за соблюдением норм и законов
Если гарант Конституции и подписант российских законов на них болт кладет с левой резьбой, то что ж ты хочешь от контролирующих органов? Системы экологического мониторинга в России нет. Ни Росприроднадзор, ни Россельхознадзор этим не занимаются. У них совершенно иные задачи.
Модератор
108 - 12.03.2018 - 20:26
108-gordeu > взаимосвязь онкологии и сельского хозяйства - прямая.. однако же я не думаю что сельское хозяйство кетайцев чемто принципиально отличается от сельского хозяйства россиян или американцев.. компании и технологии в общих чертах одинаковые.. а на счет ига - ты просто психически болен.. вот и все..

109-Analytic >"Системы экологического мониторинга в России нет" после этого я хотел бы ознакомиться с твоими предложениями о том, какой эта система должна быть..
109 - 12.03.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
какой эта система должна быть
Примерно такой:
https://www.epa.gov/
Или, как минимум, такой
http://www.libussr.ru/doc_ussr/usr_14522.htm
Модератор
110 - 12.03.2018 - 20:52
111-Analytic >какой я вывод должен сделать из первой, к примеру, ссылки? Ты можешь раскрыть вопрос подробнее?
Гость
111 - 12.03.2018 - 21:02
111-Analytic >можете не стараться юра из этих))) Первые ласточки?
113 - 12.03.2018 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
какой я вывод должен сделать из первой, к примеру, ссылки?
Я не склонен делать выводы за других. А раскрытие вопроса подробнее по ссылкам. Напряжно на английском? Вторая на русском и ближе к российской реальности.
Гость
114 - 13.03.2018 - 23:40
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Компартия Китая, собственно в Китае, восстановила монархию. Этож я так понимаю наши коммунисты и совкодрочеры автоматически становятся монархистами?
Интересно как КРИХА будет выкручиваться? ))))
Кургинян уже собирается одеть всех своих сектантов в майки с портретом Николая Второго )))
115 - 14.03.2018 - 01:37
116-_ё_ >
Колпак поправь.
Гость
116 - 15.03.2018 - 09:03
117-Свист >ты ведь тоже, насколько я помню, фанат китайской монархии бггг
монархист нового типа, марксист-монархист ))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены