К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мой город называется Киев: Изучая врага....

Гость
0 - 26.11.2014 - 15:08
http://www.imperiya.by/authorsanalytics19-23127.html
Если я в чём ошибся — поправьте и идите дальше меня.

Мой город называется Киев. Не надо его переименовывать: поступая так, вы невольно идёте на поводу у врага. Это их любимый трюк — переименовывать. Один из элементов технологии дегуманизации. Способ протолкнуть исподтишка неприемлемое. Например, Киев отдать врагу трудно, а вот Куев или Кукуев не в пример легче. А если назвать Одессу бандеровской — то вроде бы ВСЕ жители её становятся бандеровцами, и бороться за неё уже не стоит, погибель одесситов в огне превращается в рубеж, за которым вообще все несдавшиеся одесситы как бы перестают существовать. Точно так же, как перестали существовать после путча несдавшиеся киевляне.
Это путь к поражению — видеть вместо подлинной реальности ту, что услужливо подсовывает враг. Сегодня я буду говорить о реальности. О той, которую видят свидомиты. О той, которую вижу я — немолодой и способный ошибаться киевлянин, которому не было и нет нужды «прозревать» и чья хата ни минуты не была с краю. Православный — любой национализм мне чужд; верующий — а потому знаю, что суть нашего времени именно ты, читающий этот текст. Как и каждый человек. А господин Кургинян и ему подобные — мертвецы, что вместо похорон своих мертвецов пытаются хоронить живых.

Но вернёмся в Киев, только не в тот, что описывают журналисты, показывающие вам пару центральных улиц. Эти писаки похожи на сусликов, высовывающихся из норы и тут же прячущихся обратно. Вот что они успели, высунувшись, увидеть, то и вы в идите. Нет, я не требую репортажей из Гостомеля, хотя ходят слухи, что именно там находится мини-концлагерь — на полигоне возле аэродрома. Вероятнее всего, именно с этого аэродрома вожди хунты будут пытаться удрать — место уж больно удобное. Но мне не нравится однообразность всех репортажей из Киева. Похоже, кому-то выгодно создать впечатление, что в городе все зомбированы, все скачут и метят краской всё подряд.

Чтож, центр для этого пригоден — нормальные киевляне там фактически не бывают, и в прицел объективов стараются не попадать. По поверхности Козьего Болота и Перевесища шастают оккупанты, их колонисты и пособники из местных — как и должно быть в преданном и оккупированном городе. Демонстраций безоружных подпольщиков не ждите. Ждите бунтов, вызванных крушением ложной реальности у тех, кто сейчас красит и скачет. Вы не видите всего, но слышите голоса тех, кого по разным причинам ещё не «зачистили» — пока хватит и этого. Реальность Киева такова, что круг общения людей сужен до предела, ведь за сказанное не там и не тому слово могут убить. Не ждите беспечной откровенности — ещё не время.

А теперь — немного об украинцах. Судя по всему, многие россияне по примеру бандеровцев записали в украинцы всех жителей Украины, причём слово «украинец» стало равнозначно слову «враг». И это так: — слова «Украина» и «украинец» узурпированы врагом. Зато теперь представителям культурного и диалектического ответвления русского народа можно вернуть себе наименование «малороссы». Хозяева свидомитов и сами свидомиты-бандеровцы сделали одновременно гениальный ход и смертельную ошибку, когда сыграли на насильственном отождествлении нацистско-фашистской идеологической принадлежности с принадлежностью национально-культурной.

Получилось так: именование, язык и культура присвоены представителями чуждой, западной культуры, говорящими на малопонятной истинным украинцам смеси языков. Поверхностное сходство есть, но теперь, чтобы считаться украинцем, украинец должен отказаться о украинской же культуры и перенять чуждый диалект. Никакой тавтологии: это и есть попытка оккупации и поглощения одной культуры другой. Создан искусственный кризис самоидентификации у миллионов людей — в результате они, по замыслу, должны принять как свою культуру агрессора и стать управляемым стадом. Ошибка в том, что атакована неотъемлемая часть русской культуры, которая не просто культура, но цивилизация. Стукнули дубиной по кочке, а кочка оказалась башней танка... Теперь вопрос в том, позволит ли русская цивилизация отрезать от себя кусок на прокорм врагу.

Как видите, я всё время говорю о созданной как оружие против русской цивилизации двойственности реальности. Где бы они ни жили, представители нашей цивилизации по замыслу врага должны видеть не то, что есть — не там, где оно есть. При этом друзья должны выглядеть предателями, а враги — друзьями и просветителями. Но если убрать слои лжи, то в первом ряду врагов окажутся США, Британское Содружество и государство .Ватикан. Просьба не путать Ватикан с католической церковью — в Ватикане от неё осталась только вассальная США бюрократическая структура, использу.ющая католиков и униатов для расширения доходных территорий и власти.

То, что происходит сейчас на .Украине — своеобразный крестовый поход с нацистам в роли крестоносцев. Отсюда и объединение подотчёных Ватикану униатов с псевдоправославными «церквями». Это как ложные опята: с виду съедобный гриб, красивый даже, но есть не стоит — внутри смерть. Та же история с униатами и предателями православия. От религии и веры у них только внешняя форма и красивые слова — а полное содержимое форм и смысл слов сейчас убивает людей на Украине. Оно равно враждебно всем верующим и неверующим людям, всем религиям потому что его суть — бесчеловечность и вседозволенность. Так что снаряды падают на Донбассе в мечети и костёлы реже, чем в мечети и монастыри просто потому, что их там меньше. И ещё хунта боится бунта союзников из числа лжемусульман. Я уверен, что пришло время всем верующим вместе отстаивать Коран, Библию и Тору. Ну, пока после моих слов антисемиты и прочие амеросектанты исходят дерьмом, я продолжу говорить о видах и количестве реальностей.

Многих удивляет, как могут свидомиты верить в то, что одесситы сожгли себя сами, а ополченцы своими руками каждый день убивают своих детей и разрушают свои дома, заводы и храмы. Ничего удивительного: это так и есть в высшей для свидомитов реальности и согласуется с их высшей правдой. Дело в том, что они ведают, что творят. И знают, что живут не по заповедям, а по списку смертных грехов. Но реальность, в которой они — фашисты, сатанисты и нацисты в одном флаконе, слишком страшна для них самих.

Страшна неизбежностью ответственности на этом и том свете, страшна позором разоблачения. Поэтому их хозяева выдумывают для них высшую реальность, а потом они сами начинают заражать ею других людей. Эта высшая реальность — всего лишь раскрашенная оболочка, всего лишь свёрнутый из красочного рекламного листа кулёк для куска ядовитой и заразной тухлятины. Но только в такой реальности свидомиты могут существовать, считаю себя и людьми, и живыми. Собственно, любой свидомит — это человек, добровольно или обманом пошедший на расщепление личности и подавление вплоть до уничтожения той её части, которую верующие и атеисты дружно называют душой.

То, что приняло командование телом, имеет разум, послушный приказам извне и животным инстинктам — при сохранении памяти и навыков. И вот это наличие по необходимости памяти и остатков человечности и заставляет создавать высшую реальность. В ней свидомиты — Работники и Воины Света, живущие по заповедям, несущие освобождение от Зла и карающие всякое зло честно и по справедливости. В своей реальности только они — люди. Люди, уничтожающие чудовищ и укрощающие человекоподобных животных.

А тот, кто против них — тот сам себя убивает. И достоин участи раба. И не есть человек.

Так что — да, «самки колорадов», сожженные одесситы, замученные и заморенные голодом старики и дети — они сами себя убили. Нельзя противиться светоносным героям и остаться в живых.

Да, народ, это та самая высшая реальность высшей расы, против которой воевали наши отцы и матери, дедушки и бабушки. Старое зло собралось с силами и напало. А потому забудьте эту хрень насчёт «лишь бы не было войны» и «надо договариваться о мире». Война уже вошла во все наши дома, и о мире можно будет говорить только после победы. Нам говорить. А если не победим — то это с нами поговорят об условиях рабства и о площади наших резерваций.

И ещё: больше всего свидомиты, как и бандеровцы времён ВОВ боятся правды и позора. Они исповедуют культ смерти, а потому боятся не столько просто смерти, сколько смерти позорной, смерти по приговору суда, смерти с разоблачением и погребением без почестей. Покажите им их истинное лицо прилюдно, разоблачите их ложь — и вы их убьёте. Вот почему при малейшем намёке на приближение к правде свидомиты либо переключаются без всякой логики на другие темы, либо впадают в агрессивное вплоть до готовности убить оппонента состояние — они просто защищают свою псевдожизнь и псевдореальность. Многих ещё можно вылечить, но это потребует работы по устранению вредоносного влияния и восстановлению личности. Думаю, потребуются совместные усилия учёных-медиков и священников.

А живущие в оккупации нормальные люди сейчас больше всего нуждаются в моральной поддержке и общении со стороны людей с .Большой Земли. Не надо писать стихи и обращение к бандеровцам и свидомитам — они воспринимают это как при знак слабости. Говорите с теми, кто ещё не сдался — их намного, ОЧЕНЬ намного больше, чем это кажется исходя из сообщений СМИ.

Да, они порой будут говорить что-то не то — а вы сами всегда всё знаете и чушь никогда не порете?

Надо поддержать людей, у которых опускаются руки и пропадает воля к борьбе после года неясности во всём, давления вражеского окружения и пропаганды. Если говорить прагматично, это позволит увеличить количество бойцов и восстановителей разрушенного. На мелочных взаимных обвинениях во всякой порожденной непониманием и незнанием ерунде далеко не уедем и не победим. На спесивом самоутверждении — тоже. Надо объединяться. Пора. Личности, вокруг которых можно объединиться, уже есть. И уже есть идея — идея восстановления, воссоединение и возрождения.

Не знаю, как кого, а меня держит на плаву мысль, что России и нужна всё-таки вся Украина — без фашистской фауны. А фауну вполне можно выдавить туда, куда она сама стремится — к хозяевам, к братьям по разуму, в Европу и Америку.



Гость
81 - 27.11.2014 - 09:55
79-смок >
Не был бы русским,не перся бы на Руский форум.
Форум таки кубанский,и ветка про Украину.
Украина вошла в СССРий 92-года назад республикой.
Гость
82 - 27.11.2014 - 09:56
80-Vlad55 >так бы сразу и сказал шо облученный и мосх высушен.. а мы думали ты просто придурок
Гость
83 - 27.11.2014 - 10:04
Украина с 24 октября 1945 член ООН (в составе СССР),с 26 декабря 1991 г. как суверен.
Гость
84 - 27.11.2014 - 10:13
83-Vlad55 >по твоей логике я тоже член оон с 1976 года?:))))
Гость
85 - 27.11.2014 - 10:15
84-KinDzaDza >
Симферополь, 26 ноября 2014
26 ноября в 11:42 диспетчер ГУП «Крымэнерго» сообщил о минимизации передачи электроэнергии на Крымский полуостров по причине дефицита энергомощностей в объединенной энергетической системе.
Состояние воздушных высоковольтных линий, подающих электроэнергию в Крым:
1. ВЛ 330 кВ Каховка – Островская с 17.11.2014 выведена в ремонт компанией НЭК «Укрэнерго»;
2. ВЛ 330 кВ Мелитополь – Джанкой с 26.11.2014 отключена компанией НЭК «Укрэнерго»;
3. ВЛ 220 кВ Каховка – Титан с 26.11.2014 отключена компанией НЭК «Укрэнерго»;
86 - 27.11.2014 - 10:17
85-Vlad55 > Всё сразу сломалось?
Гость
87 - 27.11.2014 - 10:25
85-Vlad55 >ты мне не ответил.. я тоже член оон?
Гость
88 - 27.11.2014 - 10:45
0- Прикольно. Особенно куда и как "пришит" кургунян. :)
Гость
89 - 27.11.2014 - 11:32
Корреспондента телеканала LifeNews Евгению Змановскую, избитую накануне в Киеве правыми радикалами при полном одобрении украинских журналистов и милиции, могут выдворить из страны. С таким заявлением выступил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

"Будут правила нарушать и врать - будем их выдворять. Может, коллегам из СБУ, имеющим полномочия по выдворению из страны и по запрету въезда, пора заняться представителями запрещенных на Украине российских телеканалов уже сейчас? И начать можно с этой журналистки LifeNews", - написал Геращенко на своей странице в сети Facebook.

Советник главы МВД, а с сегодняшнего дня и депутат Верховной Рады Геращенко предлагает также законодательно прописать для российских журналистов правила поведения на территории Украины, за нарушение которых их могут выдворить.

Также Геращенко обещает примерно наказать за хулиганство несколько сотен боевиков партии "Свобода" и прочих организаций, срывавших в среду концерт певицы Ани Лорак, которая, по словам Геращенко, "по преступной неосторожности получила какую-то российскую музыкальную награду".

"Оценку их действиям по нападениям на мирных киевлян, купивших билеты на концерт и получившим в лицо заряд перцовки, будет обязательно дана в рамках уголовно-процессуального кодекса по статье "хулиганство", - заявил Геращенко.
http://www.rg.ru/2014/11/27/zhurnali...ite-anons.html
Гость
90 - 27.11.2014 - 11:50
87-KinDzaDza >
ты мне не ответил.. я тоже член оон?
И ты член и ваш нацлидер ***** ла-ла-ла-ла:)
Гость
91 - 27.11.2014 - 11:54
Когда нация и государство гибнут и этот процесс не остановить, они начинают искать виноватых, а ведь можно было искать пути спасения!
KVD
92 - 27.11.2014 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
87-KinDzaDza > ты мне не ответил.. я тоже член оон? И ты член и ваш нацлидер ***** ла-ла-ла-ла:)
Не завидуйте нам за нашего лидера, а лучше себе найдите порядочного украинца в лидеры, а то по на выбирали себе евреев, которые вас теперь на вашей дурости и вертят как хотя. Мы при Путине процветаем.
У меня знакомые знакомых из Полтавы плитку ложат, я им по 50 т. р. в месяц плачу - они довольны.
Гость
93 - 27.11.2014 - 12:11
92-KVD >
Дело не в Путлере, а в цене на жижу.
Вон при Ельцине жижа опускалась до $ 8 за барыло, ну и вата тогда рыдала от счастия.
Гость
94 - 27.11.2014 - 12:14
92-KVD >
лучше себе найдите порядочного украинца в лидеры,
Да был ДваждыНесудимыйШапкоКрад с ЛуганДона, втик,навить золотый батон забув..
Гость
95 - 27.11.2014 - 12:15
93 странные вы люди, вы как последнее быдло лезета в дела сильного государства. которое вас кормило и поило, пусть и за счет продажи углеводородов. Мы ж не орем хохляку на гиляку или хола на ножи...вы желаете войны с русскими, не понимая. что вы ищите себе смерти...
Гость
96 - 27.11.2014 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
жижа опускалась до $ 8 за барыло, ну и вата тогда рыдала от
а на человеческом языке, -что сказать то хотел?
Гость
97 - 27.11.2014 - 12:32
Он хотел сказать, что выучил наконец все модные слова, и теперь может наконец бросить винтажный псовецкий жаргон. Единственно что напрягает, так это полное взаимоисключение словаря белобилетника креакла из мегаполиса и предоставленного много лет назад образа пузатого косоглазого дедушки из советских танковых войск.
Тут таки да... тут полная крень ;)
Гость
98 - 27.11.2014 - 12:39
95-ingener13 >
которое вас кормило и поило, пусть и за счет продажи углеводородов.
Рашисткий бред.Ещё раз Украина всегда поизводила продовольствия больше чем потребляла.
Гость
99 - 27.11.2014 - 12:42
И на этом основании решила шо вона як Хранция, а може даже и круче... это все помнят...
Но обосралась. И почему это...
Гость
100 - 27.11.2014 - 12:45
98-Vlad55 > а вот мы проверим, чё вы там произвели. как полагаешь, будет ли в этом сезоне глодомор?
Гость
101 - 27.11.2014 - 12:55
98 . продовольствия может быть. а живете чего плохо.
Гость
102 - 27.11.2014 - 12:55
95-ingener13 >
странные вы люди, вы как последнее быдло лезета в дела сильного государства.
Во первых 2% населения и 3% ВВП не такое уж и сильная.
А во вторых не Украина лезет в дела России, а наоборот.
Гость
103 - 27.11.2014 - 12:56
101-ingener13 > какое, на, продовольствие -даже армия голодает
Гость
104 - 27.11.2014 - 12:58
Наоборот, Владик, быть просто не может. Бо с точки зрения России никакой отдельной от нее окраины просто не существует. ;)
Гость
105 - 27.11.2014 - 13:06
101-ingener13 >
Потому шта устаревшие допотопные технологии,ворьё,коррупция, но у РФ есть компенсатор ввиде нафтогазовой халявы (РФ продает энергоносители по мировым ценам), а у Украины такового нет (Украина покупает энергоносители по мировым же ценам).
Гость
106 - 27.11.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Украина покупает энергоносители по мировым же ценам
Давно?
107 - 27.11.2014 - 13:16
В Украине скоро ни ворья ни коррупции не будет, бо перейдет под управление иностранцами.
"Об этом говорится в статье "Украинской правды". Как сообщается, "Блок Петра Порошенко" уже обратился к крупной хедхантерской компании, с просьбой подобрать иностранных менеджеров на должности министров.
Очевидно, речь идет прежде всего о должности вице-премьера по вопросам европейской интеграции, поскольку ранее премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что на эту должность он намерен предложить одного из европейских лидеров.

"Кандидатуры не имеют ничего общего с нашей партией. На должностях министров смогут работать граждане Америки, Грузии, Германии, Польши, Литвы."
http://www.unian.net/politics/101453...v-kabmine.html
http://www.pravda.com.ua/rus/article...11/27/7045547/
Гость
108 - 27.11.2014 - 13:34
107-KohaVasin >
"Кандидатуры не имеют ничего общего с нашей партией. На должностях министров смогут работать граждане Америки, Грузии, Германии, Польши, Литвы."
Ну и слава Богу, не то,что мразь из ЛуганДона.
Гость
109 - 27.11.2014 - 13:36
104-Легыч >
А кули,если мозк промыть стекломоем,набить ватой и залить киселём:)
Гость
110 - 27.11.2014 - 13:44
"..вопрос, можно ли считать Украину государством с длительной историей. Голоса разложились 41% на 41%. Равная доля россиян готова признать Украину государством с продолжительной историей и отказывает ей в этом. И 18% не смогли сформулировать свое мнение.

«Если "в среднем по больнице" поровну, то среди мужчин и более образованных групп населения несколько большее число склонно отказывать Украине в собственной истории, - констатирует Гражданкин. - Среди женщин и менее образованных большинство считает, что у нее есть своя история. В целом определенной картины истории украинской государственности в нашем обществе нет».
"

это какие же бол..бы думают что 20 лет это "длительная история"!?
Гость
111 - 27.11.2014 - 13:49
107-KohaVasin >Ну вот и дожили. Это называется внешнее управление по делам банкротства.
В что такое банкротство? Это невозможность выплатить долги в течение срока более 3 месяцев. Что мы кажется и наблюдаем.
Гость
112 - 27.11.2014 - 13:53
Vlad55, хочешь я переведу на русский нормальный язык все то, чего ты тут намолол- ты злишься, что Россия является сильной и успешной страной, не в пример твоей украине. Тебя бесит, что Россия, пройдя через тяжелые испытания и сложные периоды в истории смогла восстановиться и сейчас думает о том, как развиваться. А украина в это время проедала советское наследство и фактически жила, получая от России скидки и преференции в надежде на дружбу и сотрудничество, чем частенько злоупотребляла и шантажировала. Ты злишься на то, что в России сейчас есть независимый и сильный президент, не в пример ставленника сша в украине. Тебе обидно, что Россия проводит свою независимую политику в своих интересах, бросив украину, а украина вынуждена становится вассалом сша. Короче, тебя трясет от одной только мысли о том, что Россия спокойно живет и без украины, умудряясь при этом поддерживать и своих граждан и другие страны, пусть немного себе в убыток, но самостоятельно. Вот ты и ищешь как и чем укусить Россию, какую бы гадость еще сказать и какой бы ушат грязи вылить. И не потому, что та гадость или грязь прилипнет к России, нет. Просто тебе так будет спокойнее. Это ты так себя уговариваешь, что Россия плохая, поскольку сам в этой мысли совсем не уверен. Сходи к психологу.
Гость
113 - 27.11.2014 - 14:06
112 .Согласен полностью с вами и знаю, что любой паршивец, чтобы обелить себя в своих и чужих глазах, обычно осуждает более достойного и более значимого. Это диагноз....который врачи не лечат!
Гость
114 - 27.11.2014 - 14:07
112-Оля ля >
Да ну на. мне Россия.
Но твой бисер в статопике был таки про Украину.И чего ви так озабочены Украиной?
Гость
115 - 27.11.2014 - 14:09
111-питон >
При чём здесь банкротство?
Гость
116 - 27.11.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
чего ви так озабочены Украиной?
это наша земля захваченная сепаратистами. Но час пробил.
Гость
117 - 27.11.2014 - 14:11
112-Оля ля >
Это ты так себя уговариваешь, что Россия плохая, поскольку сам в этой мысли совсем не уверен.
А чего в ней хорошего?Взбесившаяся бензозаправка да и только.:)
Гость
118 - 27.11.2014 - 14:30
112-Оля ля >Не к психологу надо,а к психиатру. Причем именно вам. С какого перепугу Россия стала сильной и успешной страной? Если страна сильная,как США,то в условиях ипотечного кризиса многие бабки мира текут обратно в Америку,поскольку эта страна даже в условиях кризиса является оазисом стабильности. Никакие страны от нее не отворачиваются. Как от России. В которой и санкции-то толком еще не заработали(имея ввиду еще пока недоеденный ФНБ),а уже курс бакса уже подскочил,и лярды зелени вывозятся из страны.
Гость
119 - 27.11.2014 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
При чём здесь банкротство?
Ну второй вариант: в Украине не осталось ни одного человека, годного на должность министра.
А третий вариант какой? Не могу придумать.
Гость
120 - 27.11.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Форум таки кубанский,и ветка про Украину. Украина вошла в СССРий 92-года назад республикой.
Б-ггггы.Що кубанский ,что ростовский,что курский.Разницы нет.По любому русский. Ты по всем темам,наследил,а не токмо по украинскм.Русский ты.И сам ты это знашь.Не был бы русским,здесь бы не сидел.Мне вот хохлфорумы абсолютно не интересны.Чужая страна,чужие люди.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены