К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мой город называется Киев: Изучая врага....

Гость
0 - 26.11.2014 - 15:08
http://www.imperiya.by/authorsanalytics19-23127.html
Если я в чём ошибся — поправьте и идите дальше меня.

Мой город называется Киев. Не надо его переименовывать: поступая так, вы невольно идёте на поводу у врага. Это их любимый трюк — переименовывать. Один из элементов технологии дегуманизации. Способ протолкнуть исподтишка неприемлемое. Например, Киев отдать врагу трудно, а вот Куев или Кукуев не в пример легче. А если назвать Одессу бандеровской — то вроде бы ВСЕ жители её становятся бандеровцами, и бороться за неё уже не стоит, погибель одесситов в огне превращается в рубеж, за которым вообще все несдавшиеся одесситы как бы перестают существовать. Точно так же, как перестали существовать после путча несдавшиеся киевляне.
Это путь к поражению — видеть вместо подлинной реальности ту, что услужливо подсовывает враг. Сегодня я буду говорить о реальности. О той, которую видят свидомиты. О той, которую вижу я — немолодой и способный ошибаться киевлянин, которому не было и нет нужды «прозревать» и чья хата ни минуты не была с краю. Православный — любой национализм мне чужд; верующий — а потому знаю, что суть нашего времени именно ты, читающий этот текст. Как и каждый человек. А господин Кургинян и ему подобные — мертвецы, что вместо похорон своих мертвецов пытаются хоронить живых.

Но вернёмся в Киев, только не в тот, что описывают журналисты, показывающие вам пару центральных улиц. Эти писаки похожи на сусликов, высовывающихся из норы и тут же прячущихся обратно. Вот что они успели, высунувшись, увидеть, то и вы в идите. Нет, я не требую репортажей из Гостомеля, хотя ходят слухи, что именно там находится мини-концлагерь — на полигоне возле аэродрома. Вероятнее всего, именно с этого аэродрома вожди хунты будут пытаться удрать — место уж больно удобное. Но мне не нравится однообразность всех репортажей из Киева. Похоже, кому-то выгодно создать впечатление, что в городе все зомбированы, все скачут и метят краской всё подряд.

Чтож, центр для этого пригоден — нормальные киевляне там фактически не бывают, и в прицел объективов стараются не попадать. По поверхности Козьего Болота и Перевесища шастают оккупанты, их колонисты и пособники из местных — как и должно быть в преданном и оккупированном городе. Демонстраций безоружных подпольщиков не ждите. Ждите бунтов, вызванных крушением ложной реальности у тех, кто сейчас красит и скачет. Вы не видите всего, но слышите голоса тех, кого по разным причинам ещё не «зачистили» — пока хватит и этого. Реальность Киева такова, что круг общения людей сужен до предела, ведь за сказанное не там и не тому слово могут убить. Не ждите беспечной откровенности — ещё не время.

А теперь — немного об украинцах. Судя по всему, многие россияне по примеру бандеровцев записали в украинцы всех жителей Украины, причём слово «украинец» стало равнозначно слову «враг». И это так: — слова «Украина» и «украинец» узурпированы врагом. Зато теперь представителям культурного и диалектического ответвления русского народа можно вернуть себе наименование «малороссы». Хозяева свидомитов и сами свидомиты-бандеровцы сделали одновременно гениальный ход и смертельную ошибку, когда сыграли на насильственном отождествлении нацистско-фашистской идеологической принадлежности с принадлежностью национально-культурной.

Получилось так: именование, язык и культура присвоены представителями чуждой, западной культуры, говорящими на малопонятной истинным украинцам смеси языков. Поверхностное сходство есть, но теперь, чтобы считаться украинцем, украинец должен отказаться о украинской же культуры и перенять чуждый диалект. Никакой тавтологии: это и есть попытка оккупации и поглощения одной культуры другой. Создан искусственный кризис самоидентификации у миллионов людей — в результате они, по замыслу, должны принять как свою культуру агрессора и стать управляемым стадом. Ошибка в том, что атакована неотъемлемая часть русской культуры, которая не просто культура, но цивилизация. Стукнули дубиной по кочке, а кочка оказалась башней танка... Теперь вопрос в том, позволит ли русская цивилизация отрезать от себя кусок на прокорм врагу.

Как видите, я всё время говорю о созданной как оружие против русской цивилизации двойственности реальности. Где бы они ни жили, представители нашей цивилизации по замыслу врага должны видеть не то, что есть — не там, где оно есть. При этом друзья должны выглядеть предателями, а враги — друзьями и просветителями. Но если убрать слои лжи, то в первом ряду врагов окажутся США, Британское Содружество и государство .Ватикан. Просьба не путать Ватикан с католической церковью — в Ватикане от неё осталась только вассальная США бюрократическая структура, использу.ющая католиков и униатов для расширения доходных территорий и власти.

То, что происходит сейчас на .Украине — своеобразный крестовый поход с нацистам в роли крестоносцев. Отсюда и объединение подотчёных Ватикану униатов с псевдоправославными «церквями». Это как ложные опята: с виду съедобный гриб, красивый даже, но есть не стоит — внутри смерть. Та же история с униатами и предателями православия. От религии и веры у них только внешняя форма и красивые слова — а полное содержимое форм и смысл слов сейчас убивает людей на Украине. Оно равно враждебно всем верующим и неверующим людям, всем религиям потому что его суть — бесчеловечность и вседозволенность. Так что снаряды падают на Донбассе в мечети и костёлы реже, чем в мечети и монастыри просто потому, что их там меньше. И ещё хунта боится бунта союзников из числа лжемусульман. Я уверен, что пришло время всем верующим вместе отстаивать Коран, Библию и Тору. Ну, пока после моих слов антисемиты и прочие амеросектанты исходят дерьмом, я продолжу говорить о видах и количестве реальностей.

Многих удивляет, как могут свидомиты верить в то, что одесситы сожгли себя сами, а ополченцы своими руками каждый день убивают своих детей и разрушают свои дома, заводы и храмы. Ничего удивительного: это так и есть в высшей для свидомитов реальности и согласуется с их высшей правдой. Дело в том, что они ведают, что творят. И знают, что живут не по заповедям, а по списку смертных грехов. Но реальность, в которой они — фашисты, сатанисты и нацисты в одном флаконе, слишком страшна для них самих.

Страшна неизбежностью ответственности на этом и том свете, страшна позором разоблачения. Поэтому их хозяева выдумывают для них высшую реальность, а потом они сами начинают заражать ею других людей. Эта высшая реальность — всего лишь раскрашенная оболочка, всего лишь свёрнутый из красочного рекламного листа кулёк для куска ядовитой и заразной тухлятины. Но только в такой реальности свидомиты могут существовать, считаю себя и людьми, и живыми. Собственно, любой свидомит — это человек, добровольно или обманом пошедший на расщепление личности и подавление вплоть до уничтожения той её части, которую верующие и атеисты дружно называют душой.

То, что приняло командование телом, имеет разум, послушный приказам извне и животным инстинктам — при сохранении памяти и навыков. И вот это наличие по необходимости памяти и остатков человечности и заставляет создавать высшую реальность. В ней свидомиты — Работники и Воины Света, живущие по заповедям, несущие освобождение от Зла и карающие всякое зло честно и по справедливости. В своей реальности только они — люди. Люди, уничтожающие чудовищ и укрощающие человекоподобных животных.

А тот, кто против них — тот сам себя убивает. И достоин участи раба. И не есть человек.

Так что — да, «самки колорадов», сожженные одесситы, замученные и заморенные голодом старики и дети — они сами себя убили. Нельзя противиться светоносным героям и остаться в живых.

Да, народ, это та самая высшая реальность высшей расы, против которой воевали наши отцы и матери, дедушки и бабушки. Старое зло собралось с силами и напало. А потому забудьте эту хрень насчёт «лишь бы не было войны» и «надо договариваться о мире». Война уже вошла во все наши дома, и о мире можно будет говорить только после победы. Нам говорить. А если не победим — то это с нами поговорят об условиях рабства и о площади наших резерваций.

И ещё: больше всего свидомиты, как и бандеровцы времён ВОВ боятся правды и позора. Они исповедуют культ смерти, а потому боятся не столько просто смерти, сколько смерти позорной, смерти по приговору суда, смерти с разоблачением и погребением без почестей. Покажите им их истинное лицо прилюдно, разоблачите их ложь — и вы их убьёте. Вот почему при малейшем намёке на приближение к правде свидомиты либо переключаются без всякой логики на другие темы, либо впадают в агрессивное вплоть до готовности убить оппонента состояние — они просто защищают свою псевдожизнь и псевдореальность. Многих ещё можно вылечить, но это потребует работы по устранению вредоносного влияния и восстановлению личности. Думаю, потребуются совместные усилия учёных-медиков и священников.

А живущие в оккупации нормальные люди сейчас больше всего нуждаются в моральной поддержке и общении со стороны людей с .Большой Земли. Не надо писать стихи и обращение к бандеровцам и свидомитам — они воспринимают это как при знак слабости. Говорите с теми, кто ещё не сдался — их намного, ОЧЕНЬ намного больше, чем это кажется исходя из сообщений СМИ.

Да, они порой будут говорить что-то не то — а вы сами всегда всё знаете и чушь никогда не порете?

Надо поддержать людей, у которых опускаются руки и пропадает воля к борьбе после года неясности во всём, давления вражеского окружения и пропаганды. Если говорить прагматично, это позволит увеличить количество бойцов и восстановителей разрушенного. На мелочных взаимных обвинениях во всякой порожденной непониманием и незнанием ерунде далеко не уедем и не победим. На спесивом самоутверждении — тоже. Надо объединяться. Пора. Личности, вокруг которых можно объединиться, уже есть. И уже есть идея — идея восстановления, воссоединение и возрождения.

Не знаю, как кого, а меня держит на плаву мысль, что России и нужна всё-таки вся Украина — без фашистской фауны. А фауну вполне можно выдавить туда, куда она сама стремится — к хозяевам, к братьям по разуму, в Европу и Америку.



Гость
41 - 26.11.2014 - 16:30
За день с территорий террористов сбежало рекордное количество людей
Среда, 26 ноября 2014, 14:42 Версия для печати Комментарии4 За прошедшие сутки зафиксировано рекордное количество вынужденных переселенцев с территорий, находящихся под контролем террористов, - 5670 человек.

Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

Это в десять раз больше, чем в среднем за сутки.

В частности, во вторник только в Запорожскую область прибыли более 1000 человек.

Лысенко напомнил, что правительство Украины приняло постановление №637 "Об осуществлении социальных выплат лицам, которые перемещаются с временно оккупированной территории Украины и районов проведения антитеррористической операции".

В соответствии с постановлением, назначения и продолжение социальных выплат переселенцам осуществляются по месту нахождения таких лиц на учете, что подтверждается соответствующей справкой.

Лицам, которые перемещаются из Крыма или районов проведения АТО, для получения справки о постановке на учет необходимо обратиться в территориальное управление социальной защиты населения по фактическому месту жительства (пребывания).

"Напомним, что несмотря на многочисленные заявления в СМИ, Россия не обращалась к Украине о разрешении на очередной" гуманитарный конвой "для Донбасса", - сказал Лысенко.

По его словам, в Луганске сложилась напряженная ситуация с продовольствием: последний раз террористы выдавали "гуманитарную помощь" жителям в сентябре по так называемым талонам социальной помощи.

"Значительная часть так называемых гуманитарных грузов из России перепродается, и не поступает в тех, кто в этой помощи нуждается: детей, пожилых людей. Также" гуманитарные конвои "перевозят оружие и топливо, необходимое для боевиков", - заявил полковник Лысенко.

Из-за обстрелов террористов остаются обесточенными 42 населенных пункта Донецкой области
Гость
42 - 26.11.2014 - 16:34
37-ingener13 >
Еще раз Украины тогда было с гулькин нос....
И чего после присоединили.До ВМВ?
Гость
43 - 26.11.2014 - 16:39
она была административной единицей РФ потом СССР и то что к ней присоединяли другие области ради ее увеличения , не говорит о ее самостоятельности в то время, давайте все таки быть порядочными в этом вопросе и вспомним о ее реальной территории , а не той что ее наделили, чтобы она как республика была рентабельной и самодостаточной! И надо признать это было большой ошибкой, еще тогда надо было вообще расформировать ее как государство ибо глядя на истоию как она металась между соседними странами и всегда, пыталась подороже продаться говорит о ее национальной доктрине, к сожалению придав ее русские области мы принесли им страдание и горе. По сути пол Украины это Россия!
RC
44 - 26.11.2014 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
За день с территорий террористов сбежало рекордное количество людей
Ты бы еще на Тымчука ссылки кидал. Кловун:)))
KVD
45 - 26.11.2014 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
11-ingener13 > вранье тогда никто так не делился, кстати на Кубани у нас то же миллионы народу погибло от голода, Ну не миллионы может 0,5 млн.Но тогда на Кубани было много этнических украинцев потому и морили.
Ни кто ни кого не морил. Времена были тяжелые. Мой отец всю жизнь прожил на Кубани, а на старости лет поехал к родственникам в Полтаву, но работать все равно ездил вахтой в Россию, потому что раньше на Украине с работой было плохо, а теперь вообще жопа.
Делить нас на русских и украинцев может только черный еврейский идиот из Соединенных пока еще Штатов Америки.
Гость
46 - 26.11.2014 - 17:22
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Делить нас на русских и украинцев может только черный еврейский идиот из Соединенных пока еще Штатов Америки
+500......
Гость
47 - 26.11.2014 - 17:38
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
По сути пол Украины это Россия
по сути вся окраина это окраина России,
а некоторая часть окраины вообще центральная часть России.
Гость
48 - 26.11.2014 - 17:45
Как относятся россияне к украинцам достаточно почитать что пишут про них такие персонажи,как кошница или ё. Это виртуальное. Реальное же заключено в том,что часть украинцев начинают качать права в своем статусе беженцев,а когда им отказывают, они начинают хамить "да как вы посмели,оккупанты". Другая же часть истинно скрывается. Например, знаю не понаслышке несколько человек,которые потеряли бизнес в Донецке и окрестностях и приехали в Краснодар работать кто кем,но в основном таксистами. Эти ребята реально скрывают свое гражданство. Они ехали сюда в надежде на понимание,а оказалось, что часть россиян считает их трусами,ибо как не поддержали идеи ополчения. Другая же часть россиян просто их ненавидит за само происхождение. Где же здесь истинный шовинизм не трудно догадаться.
Гость
49 - 26.11.2014 - 17:46
41-Vlad55 >У меня только один вопрос... какие есть основания верить спикеру Информационного центра СНБО Андрею Лысенко?
Гость
50 - 26.11.2014 - 17:52
48... да не когда нам жить их проблемами,,, у нас у каждого своя жизнь и все поддерживают президента за то что проблемы навязанные нам штатами через украинцы не стали нашей проблемой, а является проблемой украинского государства , его власти и конечно его народа! И если отключить желание штатов развязать войну украинцев с русскими, в течении недели все проблемы решаться, жаль что украинцы майданить могут только за деньги, и не могут за свое благополучие!
Гость
51 - 26.11.2014 - 17:57
41 проблема такая будет нарастать ежедневно ибо никто более не будет получать пенсии и зарплаты . Но опять же это проблема украинского государства , если оно отказалось от этих территорий надо говорить вслух, если нет надо платить , ведь налоги в Киев идут регулярно, и они должны возвращаться не в виде бомб и мин , падающих на мирных и не мирных граждан, а и в виде социальных обязательств государства своим пенсионерам, учителям , врачам и прочим бюджетникам!
Гость
52 - 27.11.2014 - 00:27
41-Vlad55 >Андрей Лысенко?)))) Эталон "ПРАВДЫ" Он не помнит что врал пять минут назад, и все время по бумажке читает, и на все вопросы отвечает одинаково, что нет или не проверенная информация, поки що)
Гость
53 - 27.11.2014 - 02:01
51-ingener13 >
ведь налоги в Киев идут регулярно,
Ты в этом уверен?
Гость
54 - 27.11.2014 - 02:04
45-KVD >
Ни кто ни кого не морил
Тогда как могли в Украине и на Кубани умирать сотни тысяч людей ежемесячно?
Гость
55 - 27.11.2014 - 02:24
Сообщение от KVD
Делить нас на русских и украинцев может только черный еврейский идиот из Соединенных пока еще Штатов Америки

Мне без малого 60 и всю свою сознательную жизнь я себя считал украинцем.И ни разу не москалём.:)
И это касается практически всех украинцев, кроме таких манкуртов как ты:)
Гость
56 - 27.11.2014 - 02:27
0-Оля ля >
Я вырос вблизи Киева,родственники,друзья,однокласники и просто односельчане живут в Киеве и уже не одно поколение.
Текст в топике параноидальный бред.Факт.
Гость
57 - 27.11.2014 - 02:28
47-_ё_ >
по сути вся окраина это окраина России,
а некоторая часть окраины вообще центральная часть России.

Рашизм детектед.
Гость
58 - 27.11.2014 - 02:33
49-Мертвый ворон >
У меня только один вопрос... какие есть основания верить спикеру Информационного центра СНБО Андрею Лысенко?
Потому хотя бы, что информация о движухе полностью подтверждается на донецких форумах.
И очевидны причины, перерегистрация и прекращение пасс. ж/д сообщения Украины с ЛуганскДонецком ном.
Гость
59 - 27.11.2014 - 02:40
43-ingener13 >
она была административной единицей РФ
Не была.
В 1922 г. Украина (УССР) добровольно вошла в состав СССР с правом выхода из оного.
Гость
60 - 27.11.2014 - 02:41
43-ingener13 >
Вообще весь пост рашисткая галиматья.
RC
61 - 27.11.2014 - 07:58
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
В 1922 г. Украина (УССР) добровольно вошла в состав СССР с правом выхода из оного.
при этом с 22 года усср нехило приросло российскими территориями.
RC
62 - 27.11.2014 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Вообще весь пост рашисткая галиматья.
так что ты тут пукан рвешь перед "рашистами". Иди на "донецкие" форумы - заодно и со своими родственниками и знакомыми из Киева там пообщаешься:)
У меня однокурсники - один из Донецка, второй из Макеевки. Говорят, что "форумчане" с тех форумов даже в географических названиях путаются:)))
RC
63 - 27.11.2014 - 08:08
Что касается "беженцев с Украины"- имхану. У нас в основном те, кто приехал к соседу пересидеть пока их дом грабители выставляют. Поэтому они в массе своей не хотят оформлять статус беженца. "Сеалекс! А что? А вдруг?" (с)
А те, кто его оформил - вечно в поиске, даже если вы их возьмете на работу, могут тупо завтра не выйти, потому как нашли на 3 рубля дороже.
RC
64 - 27.11.2014 - 08:10
При этом те же 3 рубля я ему готов оплатить и сам, когда его уровень квалификации станет соответствовать уровню зп.
Гость
65 - 27.11.2014 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Мне без малого 60 и всю свою сознательную жизнь я себя считал украинцем.И ни разу не москалём.:)
Шо дочьОфицера ещё одна на форуме? Ты же всем жужал что ты белорус вот тебе и раз Сеня....
Гость
66 - 27.11.2014 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Я вырос вблизи Киева,родственники,друзья,однокласники и просто односельчане живут в Киеве и уже не одно поколение.
Сеня знаешь на чём прокалываются в инете пипелы? На вранье со временем они забывают что врали до этого...Ты же всем здесь втулял что ты жил на западенщине рядом с границей белоруссии. Шо уже забыл то плёл тут нам год назад?
Гость
67 - 27.11.2014 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Vlad55
Всё с тобой Сеня ясно ты очередной сетевой балабол которых полно на просторах инета.
Гость
68 - 27.11.2014 - 09:06
65-Леприкон >
Ты же всем жужал что ты белорус вот тебе и раз Сеня....
Бредишь, я живу в Минске это да.
Гость
69 - 27.11.2014 - 09:08
66-Леприкон >
Ты же всем здесь втулял что ты жил на западенщине рядом с границей белоруссии.
Если Житомирщина это западенщина, то да.
Посмотри на глобус..
Гость
70 - 27.11.2014 - 09:09
61-RC >
при этом с 22 года усср нехило приросло российскими территориями.
А что такое рашисткие территории?
Гость
71 - 27.11.2014 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Если Житомирщина это западенщина, то да.
О, а я тут как раз с житомирщины кого-нить разыскиваю. У вас там лабрадорит добывают и в Россию продают. Не подскажешь, кто и где?
Гость
72 - 27.11.2014 - 09:17
Напомню что России как таковой не было.Была РИ в которую входили Польша,Финляндия, 54 губернии и 4 области.
Гость
73 - 27.11.2014 - 09:21
71-Оля ля >
У нас в посёлке добывают гранит,про лабродорит не слышал.На житомирщине месторождений много.
Гость
74 - 27.11.2014 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Напомню что России как таковой не было.Была РИ в которую входили Польша,Финляндия, 54 губернии и 4 области.
Эк ты вспомнил. Тут хоть Русь была, впоследствии Российская Империя. А вот украины не было вообще НИКОГДА, в принципе. Нет, ну если не вспоминать древних укров, которых создал Бог, от которых зародились все народы, которые копали черное море и насыпали кавказские горы. )))))
Тебе это так принципиально кто древнее? Ты лучше на мой вопрос ответь, или ты ясамадочьофицера?
Гость
75 - 27.11.2014 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
У нас в посёлке добывают гранит,про лабродорит не слышал.На житомирщине месторождений много.
Нет, гранит у вас фонит сильно радиацией. Не знаю, как лабрадорит, может тоже с "сюрпризом". Мне именно лабрадорит нужен.
KVD
76 - 27.11.2014 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Сообщение от KVD Делить нас на русских и украинцев может только черный еврейский идиот из Соединенных пока еще Штатов Америки Мне без малого 60 и всю свою сознательную жизнь я себя считал украинцем.И ни разу не москалём.:) И это касается практически всех украинцев, кроме таких манкуртов как ты:)
Моя племянница пишет стихи на украинском языке, а я по украински не понимаю. И что?
Разве для того чтобы гордится украинским происхождением надо жечь покрышки, убивать детей и дурнем скакать? Берите пример с моей племяннице - пишите красивые стихи про украинскую природу, правда, получается очень красиво, а свои зверства бросьте - не к лицу настоящему украинцу зверства.
Гость
77 - 27.11.2014 - 09:28
72-Vlad55 >«Божиею поспешествующею милостью Мы (имярек), Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврического, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверской, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий князь Новагорода Низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны повелитель и Государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный Государь и Обладатель; Государь Туркестанский, Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Сторнмарнский, Дитмарский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая»
Гость
78 - 27.11.2014 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
А что такое рашисткие территории?
Ты давай вертай Западную Украину назад полякам,ты ж против подарков Раши,а хохлюшка ?Пральна нет? Ну что дурачки пошлые эти украинцы.Всё имеют глупые мрии кого то убедить,что оне сами что то там имеют.Та що вы там имеете,быдломасса.Що вам Россия дала,с тем и живете.Хе-хе.Еще що то там балакают.Хе-хе. В Польшу хлопы! Сортиры драить! Хлопы.Хе-хе.
Гость
79 - 27.11.2014 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Напомню что России как таковой не было
Не бреши.Россия была,есть и будет.И ты русский.Не был бы русским,не перся бы на Руский форум.Что то я здесь не видел представителей других наций.Практика она все ваши быдлячьи теории спускает в унитаз. Банят тя эдесь,а ты прешься опять.Велико притяжение то России? Хе-хе.
Гость
80 - 27.11.2014 - 09:47
75-Оля ля >

Затопленный старый гранитный каръер.
Выходы гранита везде.
Фонит это правда.У нас даже Чернобыльскую надбавку выплачивали, хотя фон был таки от гранита.:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены