К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Могильщики ЕС

Гость
0 - 20.01.2013 - 22:29
"В случае своего переизбрания и как только будет достигнута договоренность о менее тесных отношениях с ЕС, британский премьер-министр Дэвид Кэмерон вскоре объявит о созыве референдума по вопросу пребывания его страны в Евросоюзе после 2015 года."

http://www.inosmi.ru/europe/20130120/204837810.html
Британия это " верный пудель" США. Штаты разваливают ЕС?



Гость
1 - 20.01.2013 - 22:46
Да что его разваливать то? И так соплями и скотчем склеен и заштопан.
Гость
3 - 20.01.2013 - 22:52
2-Ubuntu >Ну не совсем так. Немцы и французы делают попытки хоть что то противопоставить США. Возможно они скинут сброд " новых европейцев" которых мы им подарили и сутуация исправится. Вопрос куда девать этих паразитов.
Гость
4 - 20.01.2013 - 22:54
1-Kiyanyn >
причом тут евреи? Евро создавалось как альтернатива доллару. И пусть будет.
Другое дело, что некоторые страны не совсем корректно себя ведут. А некоторые откровенно сачкуют.
Это уже другое дело.
Гость
5 - 20.01.2013 - 22:54
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
В случае своего переизбрания и как только будет достигнута договоренность о менее тесных отношениях с ЕС
В случае ... Как только...
Гость
6 - 20.01.2013 - 22:57
6-nicksheff >Если он об этом заговорил значит причины есть. Даже если это расчитано исключительно для внутренного пользования. Значит есть такой запрос в Британии.
Гость
9 - 20.01.2013 - 23:00
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Даже если это расчитано исключительно для внутренного пользования.
Так Обещалкин все время что-то говорит. И какой итог?
Гость
10 - 20.01.2013 - 23:03
12-nicksheff >Кто такой Обещалкин? Британский премьер?
Гость
11 - 20.01.2013 - 23:06
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
12-nicksheff >Кто такой Обещалкин? Британский премьер?
Не, твой президент. Хотя, твой президент - это ж проффесор))
Гость
12 - 20.01.2013 - 23:13
14-nicksheff >Расколько я знаю у нас с тобой один президент. Или ты уехал из России? Давай по теме? Тем относительно моего президента ну и так немало. Или он к тебе в кошмарах по ночам приходит?
15 - 20.01.2013 - 23:39
(1) неадекват ))
Гость
17 - 21.01.2013 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Кому и зачем была нужна альтернатива доллару? Чем была плохая дойчемарка?
тем, что она не было так устойчива, как доллар.
Гость
19 - 21.01.2013 - 01:56
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
И все их нужно держать на плаву, во имя сохранения валюты евро вообще как таковой.
Но веть евро стабильнее и марки и фунта вместе взятых?
Вот и пусть поддерживают =)
А что ж они думали? Токо получать и ничего взамен не отдавать?
Нифига.
Гость
20 - 21.01.2013 - 10:14
"— Читали про конференцию по разоружению? — обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. — Выступление графа Бернсторфа.
— Бернсторф — это голова! — отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. — А вы читали, какую речь произнёс Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?
— Ну, о чём говорить… Сноуден — это голова! Слушайте, Валиадис, — обращался он к третьему старику в панаме. — Что вы скажете насчёт Сноудена?
— Я скажу вам откровенно, — отвечала панама, — Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
— Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно — Чемберлен всё-таки тоже голова.
Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан."

Какие же вы тут все грамотные!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены