К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Мне жаль моей Украины"

Гость
0 - 05.09.2014 - 13:18
Происходящее на Украине — это не сражение за территорию. Это вообще не сражение. Это истерика. Все, что происходит на Украине, - это припадок. Припадочный мятеж. Мне кажется, так бывает с детьми: когда они дойдут до окончательной истерики и поплачут, а потом заснут, то, проснувшись, даже не вспомнят этого припадка. Такое вполне может быть.
С.Доренко
http://www.pravda.ru/society/how/04-...ors_picks=true



Гость
1 - 05.09.2014 - 13:19
"Мне жаль, прежде всего, моей Украины. Я жил на Дальнем Востоке. Я не жил на Украине. Я родился в Крыму, который моя украинская семья считала Россией. Я — украинец. Мой отец — украинец. И моя мать — украинка. И в моей украинской семье никаких русских не было. Были болгары, поляки и румыны. Но русских точно не было. Но в моей украинской семье было твердое убеждение, что Крым — это, конечно, Россия. Потому что других вариантов и близко быть не может. Это ни с какого дуба не рухнешь.

Я родился в Крыму, но я никогда не жил на Украине. Я приезжал к бабушке в Керчь, когда жил на Дальнем Востоке, в Волгограде, Комсомольске-на-Амуре, в Омске, Иркутске… Черт знает где, как сын военного. И я не могу сказать, что я хорошо ее знаю. Но все-таки, будучи на Дальнем Востоке, я понимал, что мои предки с Украины. Я относился к ней всегда с какой-то нежностью невероятной."
Гость
2 - 05.09.2014 - 13:28
Вот в чем кощунственно ужасная ситуация на Украине. Надо представить и понять, как это происходит. Они плюют в собственные могилы. Они плюют в собственную историю. Они плюют в собственное все для того, чтобы соответствовать чести самосожжения и самоуничтожения, деконструкции государства и деструкции общества. Вот чем занята сейчас Украина. Там сейчас истерия всеобщая. Здравые просто должны спрятаться. Больше у них нет никакого шанса.
Гость
3 - 05.09.2014 - 13:30
Очень там все просто ленивые.
Даже ходит слушок что корпроратократия решила слить Украину за то что они там мало корпоративных товаров покупают (куркули типа, такие нынешнему мироустройству не нужны!)
Гость
4 - 05.09.2014 - 13:32
А вообще интервью по ссылке впечатляет.
Полная безнадёга.
Гость
5 - 05.09.2014 - 13:33
3 по этому принципу русских надо беречь, как зеницу ока.. .потому как все спускаются что имеют, если не на водку, то на всякую фигню:-)
Гость
6 - 05.09.2014 - 13:36
5 Речка - ну дык покудова и берегут.
Не знаю как дальше.
Бургеры и яблоки из Польши уже типа запретили???
Это ж удар по йатсам Запада???
Гость
7 - 05.09.2014 - 13:38
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Но все-таки, будучи на Дальнем Востоке, я понимал, что мои предки с Украины. Я относился к ней всегда с какой-то нежностью невероятной."
Оно и понятно,бо во времена оны ДВ насчитывал аж 60% укрейцев среди населения ДВ...
Зеленый Клин,это оттеля...
Магадан-чисто укрейский город...
Да и на Севере укрейцев хватало..Тамошние русаки,кто прижился,геологи,прежде всего,практиковали выкуп у завербованных западенцев их жен-просьба не удивляться...
И стоило сие 40 тыщ в среднем...
Но усе эти укрейцы помаленьку ассимилированы таки в своем большинстве...
8 - 05.09.2014 - 13:38
И пороть скотт...
9 - 05.09.2014 - 13:41
Доренко первого,за русофобскую шнягу, которую он гнал по каналу Березы, которому тогда он облизывал туфли"Да,Борис Абрамович,это вам русня Пророк!Оденьте кокошник и не гавкайте!"
25 шомполов,сам бы отпустил и рука бы не дрогнула...
Гость
10 - 05.09.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от rfw2014 Посмотреть сообщение
во времена оны ДВ насчитывал аж 60% укрейцев среди населения ДВ...
И заметьте, отнюдь не ссыльных. Массово ехали добровольцы-энтузиасты. Т.е. Россия у них "отсосала" лучших. Как в 18в. и Кубань. И кто у них остался?
Гость
11 - 05.09.2014 - 13:54
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rfw2014 во времена оны ДВ насчитывал аж 60% укрейцев среди населения ДВ... И заметьте, отнюдь не ссыльных. Массово ехали добровольцы-энтузиасты. Т.е. Россия у них "отсосала" лучших. Как в 18в. и Кубань. И кто у них остался?
Таки да,Ангарск чиста укрейский город,много их в Новосибе...
Из поперву звали вербота,но ноне уважаемые граждане...Ассимилиция!
А ехали они по комсомольским путевкам,а вот по оргнабору не очень,бо там контингент был еще тот,русские в основе...
12 - 05.09.2014 - 13:56
Цитата:
Сообщение от rfw2014 Посмотреть сообщение
Таки да,Ангарск чиста укрейский город,много их в Новосибе...
Не,ну Ибрагимыч, все равно они пришлые, первыми везде пришли русские-великороссы,хохлы тяжелы на подъем.И в Сибири, и на ДВ, да и в Диком Поле...
Гость
13 - 05.09.2014 - 14:11
Но по любому в данной ситуации выигрывают пендосы:))
14 - 05.09.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Но по любому в данной ситуации выигрывают пендосы:))
Або не укропы...
Гость
15 - 05.09.2014 - 14:15
14-_Кошница_ >
АбЫ не москали...
16 - 05.09.2014 - 14:16
Ну,не скажи, москали уже себе землицы отхватили, и Крым и Донбасс...
Дали буде...
Гость
17 - 05.09.2014 - 14:16
11-rfw2014 >У меня отец украинец (мать русская). Приехал в свое время в Сибирь именно по комсомольсеой2 путевке. Обрусел совершеннейше. Теперь при упоминании о хохлах только плюется. Даже не о политике а просто об украинских бытовых особенностях. Только плюется.
Гость
18 - 05.09.2014 - 14:36
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rfw2014 Таки да,Ангарск чиста укрейский город,много их в Новосибе... Не,ну Ибрагимыч, все равно они пришлые, первыми везде пришли русские-великороссы,хохлы тяжелы на подъем.И в Сибири, и на ДВ, да и в Диком Поле...
Таки нет,вот тут вступлюсь за укрейцев...
Они-то как раз были горазды на переезд в Сибирь и ДВ,когда русские,поляки и евреи освоили сии земли...И ехали вовсе не от веселой жисти,бо надо догадаться,шо в Укрейщине тогда ловить неча было...Помню мой отец с напарником-татарином,побывав в командировке,в Молдавии,страшно возмущались,когда обнаружили,што уборщиками в гостинице работали мужики-молдаване..Работы не было,вот и приходилось мужчинам подъедаться на столь презренном поприще...Было такие и у укрейцев...
А пришли в массе в Сибирь и далее укрейцы купно с поляками,после изх множества больших и малых смут,в основном после 1863 года...
Поляки живо освоились и нашли ся в образовании,как я уже грил...Проявили ся евреи,русские,старообрядцы,а вот укрейцы были незаметны...
Натура иная...
Во времена Союза,как я грил,они ехали в Сибирь не по энтузиазму,а за длинным рублем-я с сим знаком по Тольятти,где укрейцев было видиио-невидимо как многа..И разговоры были соответствующия..Особенно много их работало бентонщиками-пахали неплохо,но все разговоры опять за гроши...
А русские ехали в Сибирь и ДВ из романтики-таки за туманом и за запахом тайги...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены