К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мишустин Михаил Владимирович - глава правительства

Гость
0 - 16.01.2020 - 16:03
Дума утвердила 383 голосами.
В ближайшие дни представит новый состав правительства



81 - 17.01.2020 - 22:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Тохгда Шустен хто? Жыт?
Не вихляй бёдрами, я спросил кто такой милов.
Гость
82 - 17.01.2020 - 22:42
РИА Новости. Госсекретарь США Майк Помпео прокомментировал смену кабинета министров в России и заявил, что, по его мнению, Вашингтону следует оценить, как будет развиваться ситуация.
"С нашей точки зрения, у нас есть отношения со странами. Наши действия в отношении России вряд ли изменятся в результате некоторой перестановки в российском правительстве", — добавил дипломат в интервью радиоведущему Тони Кацу.
Работать над двусторонними отношениями в Москве будет новый посол США Джон Салливан. Накануне стало известно, что он уже прибыл в российскую столицу на смену Джону Хантсману.
В российском МИД Салливана охарактеризовали как "высокопрофессионального, опытного дипломата".
Гость
83 - 17.01.2020 - 22:43
БЕРЛИН, 17 янв - РИА Новости. Канцлер ФРГ Ангела Меркель поздравила Михаила Мишустина со вступлением в должность председателя правительства РФ, сообщил в пятницу кабмин ФРГ.
"Сердечно поздравляю вас с принятием обязанностей председателя правительства Российской Федерации. Исторически сложившиеся личные, гражданские, культурные, экономические и политические связи наших стран составляют фундамент наших двухсторонних отношений", - приводит кабмин ФРГ текст поздравительной телеграммы Меркель.
"Правительство ФРГ заинтересовано в том, чтобы на этом основании с ответственностью развивать дальше эти отношения. С надеждой ждем служащего этой цели сотрудничества с вашим правительством. Желаю вам удачи в предстоящих вам задачах", - говорится в телеграмме.
84 - 17.01.2020 - 22:51
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А вдруг не вор! И что тогда?
Тогда его Путин не назначит. Это же одна из фишек кадровой политики. Копромат улучшает управляемость.
Гость
85 - 17.01.2020 - 22:52
56) Господин Егоров известен тем, что запустил две широко известные реформы ФНС последнего времени — внедрение онлайн-касс с механизмом ценовой прослеживаемости товаров и введение специального режима для самозанятых. Такое назначение означает продолжение политики активной цифровизации налогового ведомства.

https://www.kommersant.ru/doc/4224883
86 - 17.01.2020 - 23:01
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Теперь надо с нуля доказывать что Мишустин вор. Работы-то сколько!
Ну да, чтобы Улюкаева "доказать" пришлось с козырного короля зайти.

А для Опанасенко вообще не нашлось ничего, кроме подозрения в подстрекательстве к злоупотреблению должностными полномочиями. Последнего, правда оказалось вполне достаточно для лишения свободы уже на 10 месяцев.
osv
87 - 17.01.2020 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
я спросил кто такой милов
Дыкть, росту в ём метра 2. Значит, еврей (может быть), но никак не жыт.

А теперь ответь на мой вопрос.
88 - 17.01.2020 - 23:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А теперь ответь на мой вопрос.
Ты на мой не ответил, а твои движения тазом на меня впечатления не производят. Так кто такой милов, что ты суёшь его под нос окружающим?
89 - 17.01.2020 - 23:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
росту в ём метра 2
Т.е. еврей под 2 метра росту, это пока (?) единственные достоинства какого-то мужика(?), которого ты предлагаешь всем посмотреть-послушать.
Гость
90 - 17.01.2020 - 23:38
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Теперь надо с нуля доказывать что Мишустин вор.
Доказывать - дело следствия.
Факты не являются секретом: http://search.compromat.ru/?q=%D0%BC...82%D0%B8%D0%BD
osv
91 - 18.01.2020 - 06:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Т.е. еврей под 2 метра росту, это пока (?) единственные достоинства какого-то мужика(?), которого ты предлагаешь всем посмотреть-послушать
Дыкть, не единственные.

В феврале 2008 года вместе с Борисом Немцовым опубликовал брошюру «Путин. Итоги», в которой подверг резкой критике деятельность российской власти в президентство Владимира Путина. В брошюре утверждается, что в этот период не были использованы широкие возможности, связанные с высокими ценами на энергоносители
(Вики)

В суд также на вашего Сказочного подавал.

Ну и цытатку я привёл в посте 73. А смотреть-не смотреть - твоё личное дело. 367 тыщ уже посмотрели-послушали.
92 - 18.01.2020 - 11:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
367 тыщ уже посмотрели-послушали.
Баба Сережа как будто не знает как такое делается и делает вид как будто и мы не знаем.
Гость
93 - 18.01.2020 - 11:33
Правильно я понимаю, что у заднеприводных пока только методичка про рост вышла?))
Гость
94 - 18.01.2020 - 11:41
ray
95 - 18.01.2020 - 12:19
Цап царап - навеяло из В.Высоцкого ;

"Бывало тихо подойдёшь , попросишь сторублёвку ,
Какой тут нож ? Какой грабёж - меняй формулировку !"

Выжмут насухо , последнее исподнее снимут и скажут , что так и было .
96 - 18.01.2020 - 16:23
Ну, шо... новый уже высказался о нецелесообразности введения прогрессивного налога.
Короче,- "Оставь надежду, всяк сюда входящий..."
97 - 18.01.2020 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
новый уже высказался о нецелесообразности введения прогрессивного налога
Я заношу это ему в огромный плюс.
98 - 18.01.2020 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я заношу это ему в огромный плюс.
Уверен, что большинство поставит ему за это жирный минус. И я в том числе.
99 - 18.01.2020 - 17:30
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Выжмут насухо , последнее исподнее снимут и скажут , что так и было .
это еще пол беды, в долги могут загнать, со всеми вытекающими поражениями в правах.(
100 - 18.01.2020 - 17:52
94-Цап царап > Интересно, а муж с нее 104 млн налогов снял?
101 - 18.01.2020 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я заношу это ему в огромный плюс.
Ты долларовый миллионер?
Гость
102 - 18.01.2020 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гена Я заношу это ему в огромный плюс. Уверен, что большинство поставит ему за это жирный минус. И я в том числе.
Я с Геннадием согласен, не надо менять ндфл.

Но это все фигня. Нужно уменьшать налоговую нагрузку.
103 - 18.01.2020 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
не надо менять ндфл.
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
Нужно уменьшать налоговую нагрузку.
А ничего, что прогрессивная шкала - это один из способов снижения налоговой нагрузки?
Гость
104 - 18.01.2020 - 18:17
Власти Амстердама решили выкупить долги молодежи — чтобы избавить их от стресса и дать им «новый старт».

А в РФ крепостные Мишустину на новый дворец собирают микрокредитами, чтобы его избавить от стресса и дать «новый старт».
Гость
105 - 18.01.2020 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я заношу это ему в огромный плюс.
Поясни, почему ты так считаешь.
Я согласен что больших денег это стране не принесет, но хоть чувство справедливости будет отчасти удовлетворено. Плюс крупные акционеры будут отказываться от дивидендов (надеюсь) а будут инвестировать прибыль в производство.
Гость
106 - 18.01.2020 - 19:34
Цитата:
Сообщение от МедведевМишустинМавроди Посмотреть сообщение
Власти Амстердама решили выкупить долги молодежи — чтобы избавить их от стресса и дать им «новый старт».
И опять тролль из новости сделал фейк для наброса, ну, либо из-за отсутствия мозгов, просто в очередной раз обожрался дерьма в либер СМИ.
Новость эта появилась на The Guardian Amsterdam to buy out young people's debt to offer 'new start'
и говорится в ней не о том, что долги списываются, а о том, долги молодых людей перекупает муниципалитет Амстердама (заметьте, не во всех Нидерландах, а только в Амстердаме), т.е. молодые планокуры становятся должны теперь муниципалитету. Для того, чтобы аннулировать бОльшую часть долга перед муниципалитетом, молодые люди обязаны будут пройти обучение в указанных учебных центрах и устроиться на работу, которую им после этого предложат. Для погашения остальной части, или для тех, кто откажется проходить обучение, устраиваться, будет открыта специальная кредитная линия.

И ещё в статье Гуардиан есть такой замечательный абзацик:
По официальным данным, более трети (34%) амстердамцев в возрасте от 18 до 34 лет имеют долги. Средний студенческий долг в Нидерландах увеличился с 12 400 евро в 2015 году до 13 700 евро в 2019 году. Число людей, имеющих студенческие долги, также увеличилось, увеличившись на 388 000 до 1,4 миллиона.

Ну что, либшиза, хотите как в Голландии, где каждый третий к 25 годам, ещё, по сути, не имея профессии уже имеет долг €13,7 тысяч? Хороший стартовый капитал для молодого планокура?
Гость
108 - 18.01.2020 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А ничего, что прогрессивная шкала - это один из способов снижения налоговой нагрузки?
Ты бредишь.

Кстати, я говорил о налоговой нагрузке на бизнес.
banned
109 - 18.01.2020 - 19:45
нашли какого то васю и назначили премьером, как и фрадкова в свое время, пока старшеки не утрясут кадровую ситуацию
110 - 18.01.2020 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
Кстати, я говорил о налоговой нагрузке на бизнес.
Слово "бизнес" ты не упоминал.

Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
Ты бредишь.
Нисколько. Заплатить 20 % с 450 000 в месяц это намного меньшая нагрузка, чем заплатить 10 % с 45 000 в месяц.

Обясню, если сам не понимаешь. Почему 45000? Зто доход значительной части российских семей, который обеспечивает прожиточный минимум. После уплаты 10% остается меньше прожиточного минимума, т.е. нищета.

А если заплатить 20% с 450 000 то остается 7,5 прожиточных минимума, т.е. вполне комфортная жизнь.
111 - 18.01.2020 - 22:54
А что касается налоговой нагрузки на бизнес, то нелепо говорить о достоинствах и недостатках "снижения вообще". Налоговая политика - это основной инструмент регулирования рыночной экономики развитого и относительно демократического государства.

При помощи разумной налоговой политики повышая и понижая налогм на разные виды бизнеса и в разных регионах можно уменьшить катастрофическое имущественное расслоение, решить многие демографичесие и экологические проблемы. Например - прекратить вымирание одних населенных пунктов и превращение в раковые опухоли - других.
banned
112 - 18.01.2020 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Например - прекратить вымирание одних населенных пунктов
без рабочих мест вымрут все населенные пункты, даже если население полностью освободить от налога на прибыль. налоги с чего люди будут платить?
113 - 18.01.2020 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
без рабочих мест вымрут все населенные пункты
Бизнесмен создает рабочие места там, где ему выгодно и в том бизнесе, который ему выгоден. Степень выгодности бизнеса и территории его размещения государство способно в существенной мере регулировать. Конечно, если в правительстве не мутки с рогозиными, законодательная власть вменяемая, а "басманный суд" не мем.
ray
114 - 18.01.2020 - 23:14
Регулируя налоги на ведение бизнеса по регионам многого не добьёшься . Нужны разумные законы и строгое их выполнение - у бизнесменов должна быть гарантия , что они для себя землю роют .
Но и это не главное . Главное - желание государства достичь развития и процветания страны не на словах , а на деле . А вот с этим как раз и проблема . Тут уже вопрос , что важнее для власти - сохранение власти или рост благосостояния граждан ? Одно исключает другое у нас ( тут вам не там ! ) . Пока власти предпочитают худо-бедно содержать население , но не давать ему проявлять инициативу .
Гость
115 - 19.01.2020 - 18:47
Гость
116 - 19.01.2020 - 19:20
Мишустин даже не дал договорить вопрос о списании кредитов - на половине фразы оборвал своим "гав" - Нет! Нет!! Нет!!! (и вытер вспотевший от волнения лоб потной же ладошкой).
Гость
117 - 19.01.2020 - 20:22
Новое правительство России должно научиться не фальсифицировать статистику, считает экономист Михаил Хазин

«Я бы сказал, что правительство должно научиться выполнять поручения президента. Просто выполнять, — сказал Хазин. — А экономического курса у правительства быть не может. На сегодня во всяком случае. Потому что у правительства не было программы, а написание программы в разумном варианте это как минимум полгода. А на самом деле больше. Но, по крайней мере, оно должно научиться выполнять поручения президента и не врать. Причем не врать самому себе. Проблема состоит в том, что чиновничья жизнь так устроена, что чиновники в начале склонны фальсифицировать данные так чтобы они нравились начальству»

Но потом, как пояснил Хазин, чиновники забывают про эти фальсификации и начинают жить так, как будто их данные соответствуют реальности.

Подробнее на https://aurora.network/articles/10-v...chenija-putina
ray
118 - 19.01.2020 - 20:45
Когда правительство не знает реального положения дел в народном хозяйстве страны , что оно может фальсифицировать ?
Естественное желание порадовать Вождя большими достижениями , что тут плохого ?
М.Хазин хорошо знает , что правительство работает с теми данными , которые поступают с регионов , Региональные ( областные и краевые ) правительства работают с теми данными которые собирают по районам департаменты - и все хотят порадовать , а не огорчить любимое начальство . Так к кому обращено поучение М.Хазина ?
Гость
119 - 19.01.2020 - 21:15
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Когда правительство не знает реального положения дел в народном хозяйстве страны , что оно может фальсифицировать ? Естественное желание порадовать Вождя большими достижениями , что тут плохого ? М.Хазин хорошо знает , что правительство работает с теми данными , которые поступают с регионов , Региональные ( областные и краевые ) правительства работают с теми данными которые собирают по районам департаменты - и все хотят порадовать , а не огорчить любимое начальство . Так к кому обращено поучение М.Хазина ?
проще говоря - всех уже достало нае..лово от росстата.
Гость
120 - 19.01.2020 - 21:19
117) Для реализации национальных проектов нужны соответствующие программы, а не только "путевая карта"(
Гость
121 - 19.01.2020 - 21:22
МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Газета «Коммерсант» опубликовала со ссылкой на ФНС задекларированные доходы премьер-министра Михаила Мишустина и его супруги за пять лет.
В 2014 году доход Мишустина составил 23,2 миллиона рублей (его жены — 160,1), в 2015 году — 19,5 миллиона рублей (80,9 миллиона), в 2016 году — 18,9 миллиона рублей (77,3 миллиона), в 2017 году — 19,3 миллиона рублей (68,5 миллиона), в 2018 году — 19 миллионов (47,7 миллиона).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены