К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мишустин Михаил Владимирович - глава правительства

Гость
0 - 16.01.2020 - 16:03
Дума утвердила 383 голосами.
В ближайшие дни представит новый состав правительства



Гость
41 - 16.01.2020 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
Очень напоминает хохла, который насмехался над ростом путина, до прихода зеленского )))
Не скажи. У них зато Виталя Кличко за 2 метра. А уж умища-то!
Гость
42 - 16.01.2020 - 22:46
Президент России Владимир Путин включил премьер-министра Михаила Мишустина в Совет безопасности в качестве постоянного члена.
Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля.
Гость
43 - 16.01.2020 - 22:52
Музыкант Сергей Шнуров опубликовал стихотворное «наставление» к новому премьер-министру Михаилу Мишустину.

«Пусть образование уничтожит,

Нам и медицина ни к чему же,

И зарплату можно еще ниже,

Пусть всем будет несравненно хуже -

Речь же о России и престиже.

Я готов на пенсию хоть в сто лет,

Сколько бы не переубеждали.

Об одном мое сердечко колет —

В „Евровидение“ давно не побеждали,

Соберемся ж против евродряни.

Люди! Поднимайтесь, все, пора!

Русский гимн на конкурсе пусть грянет

И взлетят ушанки-шапочки. Ура!»
https://www.znak.com/2020-01-16/serg...tru_mishustinu
44 - 16.01.2020 - 22:57
Мишустин, биография,начало:
У меня и папы нет
У меня и мамы нет
Я вобще с роддома сразу в институт!
(с)
Гость
45 - 16.01.2020 - 23:00
45) САПР - головоломная специальность)))
Гость
46 - 16.01.2020 - 23:03
Новый премьер-министр РФ Михаил Мишустин возглавлял Федеральную налоговую службу с апреля 2010 года по январь 2020 года. Судя по декларациям о доходах, его супруга Владлена Мишустина в 2010–2018 годах заработала в три раза больше, чем ее муж.

Далее приведена таблица с данными о заработках четы за этот период.
https://inkazan.ru/news/politics/16-...annogo-biznesa
Гость
47 - 16.01.2020 - 23:11
47.Это не секрет,она успешная бизнес-вумен.
Хотя до батуриной ей далеко.
Гость
48 - 16.01.2020 - 23:14
48) Был вам Медведев, будет и Мишустин
https://compromat.group/main/politic...mishustin.html
Гость
49 - 16.01.2020 - 23:14
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
она успешная бизнес-вумен.
Не подскажите, каким бизнесом она занимается?
Гость
50 - 16.01.2020 - 23:21
В биографии будущего главы российского правительства наиболее примечательна работа в группе UFG, в которую входило российское ЗАО «Объединенная финансовая группа «Инвест» («ОФГ Инвест»). У истоков группы, которая занималась управлением активами, вела инвестиционный бизнес через венчурные фонды и фонды недвижимости, стоял Чарльз Райан и к тому моменту уже бывший министр финансов РФ Борис Фёдоров. Среди дружеских связей последнего «Независимая газета» в одной из своих публикаций от 2000 года называла Владимира Гусинского — бывшего российского медиа-магната, экс-президента и гендиректора холдинга АО «Группа «Мост».
Газета «Коммерсантъ» в 2008 году называла управляющими партнёрами и совладельцами группы компаний UFG Asset Management Бориса Федорова, Михаила Мишустина, Чарльза Райана и Флориана Феннера. Активы под управлением группы тогда превышали 2 млрд долларов США.

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2830573.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Гость
51 - 16.01.2020 - 23:22
50) Данные супруги главы ФНС Владлены Мишустиной совпадают с данными индивидуального предпринимателя, который работал с октября 2008 по май 2013 года по основному виду деятельности — деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев, а также с данными соучредителя ЗАО «Международный компьютерный клуб», которое было учреждено в октябре 1993 года, а 8 февраля 2016 года было ликвидировано. Вторым соучредителем и гендиректором вплоть до ликвидации был Левон Амдилян.

С октября 2012 по июнь 2017 года Амдилян был владельцем одноимённого компьютерного клуба, но в статусе ООО. Компания занималась исследованием конъюнктуры рынка и изучением общественного мнения. В активе бывшего бизнес-партнёра Владлены Мишустиной есть и действующий бизнес — ООО «Диджитест» (создано в августе 2005 году для неспециализированной оптовой торговли) и ООО «Инсис ЛТД», созданное в июля 1995 года для оптовой торговли мебелью и бытовыми товарами. Директор последнего — Сергей Кочетков.

У «Диджитеста» есть 25% доли в ООО «Такском». Последнее учреждено в феврале 2000 года для разработки программного обеспечения. Его уставный капитал — чуть более 40 тыс. рублей, директор — Денис Булкаев (совладелец компании «Демикод», работающей на it-рынке), в числе совладельцев также Ольга Хазова, Николай Царев (совладелец компании «Инфо офис») и ООО «Белтон». Последним полностью владеет компания «Виргтон Менеджмент Лимитед», созданная на Кипре в 2010 году. Конечные бенефициары «Белтона» неизвестны.

На сайте компании «Такском» отмечается, что она «специализируется на разработке, внедрении и сопровождении систем электронного документооборота, обеспечивающих обмен по каналам связи конфиденциальной информацией, защищенной электронной цифровой подписью», сотрудничает с Минфином России и ФНС России. С последними «по поручению правительства РФ провела ряд пилотных проектов, направленных на разработку и внедрение в России систем защищённого электронного документооборота (ЭДО), на основе которых вывела на рынок комплекс уникальных программных продуктов». С конца августа 2016 года компания внесена в реестр операторов фискальных данных (ОФД) ФНС России.

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2830573.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Гость
52 - 16.01.2020 - 23:32
В состав правительства от Симоньян, помимо Мишустина, вошли: Борис Титов в качестве главы минэкономразвития, президент и владелец футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий в качестве министра спорта, генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев в роли министра культуры, Дмитрий Песков как глава МИД и так далее. Время покажет, насколько прогноз оказался правильным.

Она добавила, что ещё три года назад пророчила Мишустину кресло главы правительства, но он отнёсся к идее негативно.

https://tsargrad.tv/news/ne-znal-pre...timosti_234355
Гость
53 - 17.01.2020 - 00:10
Директор Transparency International Илья Шуманов пишет, что в одной школе с школе с Сашей Мишустиным учились:
(в разное время)))
Альберт II король Бельгии,
Хуан Карлос I, король Испании,
Бодуэн I (король Бельгии),
Мохаммед Реза Пехлеви, шах Ирана
Нтаре V, король Бурунди
Ахмед Фуад II, король Египта
Ренье III, принц Монако
Виктор-Эммануил Савойский, сын короля Италии
Александр Карагеоргиевич, кронпринц Югославии
Мария-Шанталь Миллер (fr:Marie-Chantal Miller), принцесса Греции и бизнес-вумэн
Эдвард, герцог Кентский
Гийом, наследный Великий Герцог Люксембурга
Гость
54 - 17.01.2020 - 00:17
Владимир Путин 16 января назначил председателем правительства Михаила Мишустина. Его декларации в бытность главой ФНС отмечены общим доходом более 900 млн рублей, местом обитания он выбрал элитный коттеджный поселок, а сыновья учились в Швейцарии. В тени безупречной карьеры Мишустина, не предполагавшей сверхдоходы, оставалась его младшая сестра Наталия Стенина – обладательница земельных угодий.

Михаил Мишустин родился в подмосковной Лобне. Его отец Владимир Моисеевич, по официальным данным, работал в «Аэрофлоте» и службе безопасности Шереметьево. Как отмечает телеграм-канал «Чудеса OSINT», в лобненских пабликах пишут, что Владимир Мишустин был прикомандированным к аэропорту сотрудником КГБ. «Фонтанка» нашла упоминание о нем в местной газете за 2002 год. Мишустин-старший на тот момент работал экскурсоводом в музее «Аэрофлота» на территории Шереметьево и рассказывал школьникам историю советской авиации.

В 2000 году, через пару лет после поступления на госслужбу, Михаил Мишустин въехал в элитный коттеджный поселок «Коттон Вэй» в 24 киломатрех от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Он и его супруга Владлена Мишустина стали обладателями 900-метрового особняка и 55 соток земли. На сайте агентства недвижимости схожий по параметрам объект продается почти за 600 млн рублей.
Следом за Михаилом Мишустиным собственностью в «Коттон Вэй» обзавелись его родители и младшая сестра. Наталия Стенина в 2002 году стала обладателем по меньшей мере десяти наделов общей площадью 150 соток.

По данным «Фонтанки», в молодости Наталия Стенина тоже работала в «Аэрофлоте». В 2005 году она, в возрасте тридцати пяти лет, вошла в состав учредителей НП по эксплуатации и развитию объектов инженерной инфраструктуры «Николо-Спасское». Основной функцией партнерства была эксплуатация нежилого фонда коттеджного поселка «Коттон Вэй».

Через пару лет, по данным СПАРК, сестра нынешнего премьер-министра вошла в тесные отношения с крупным предпринимателем Александром Удодовым. В 2007 году они вместе учредили благотворительный фонд поддержки развития образования, милосердия и спорта (ПРОМИС, ликвидирован в 2014-м) и московскую областную общественную организацию «Хоккейный клуб Спортима» – прообраз будущего коллектива, который называют командой Мишустина. За нее выступают федеральные чиновники, звезды хоккея и бизнеса, в том числе Александр Удодов.
По данным «Фонтанки», примерно за год до назначения Мишустина главой ФНС, зимой 2008-2009 года, Александр Удодов передал Наталии Стениной безвозмездно жилой дом площадью 740 метров в поселке «Коттон Вэй» и 25 соток в деревне Славково Истринского района. Сделки были оформлены договорами дарения. В настоящее время конечный собственник в Росреестре скрыт под словосочетанием «Российская Федерация».

Удодов – уроженец Дагестана, выпускник Киевского университета по специальности «правоведение», бывший вице-президент группы «Итера», в которой курировал стратегические инвестиции в недвижимость, отмечено на его личном сайте. С 2015-го входит в состав правления ООО «Евразийский трубопроводный консорциум» – головной компании ГК «Евразийский трубопроводный консорциум» (ЕТК). Этот холдинг входит в рейтинг Forbes частных российских компаний, ее стоимость оценивается в 57 миллиардов рублей. ЕТК – поставщик труб большого диаметра «Газпрому» и «Транснефти».

«Принадлежит на 95 процентов предпринимателю Александру Карманову, входящему в элитный клуб дзюдоистов вместе с Аркадием Ротенбергом и Геннадием Тимченко», – писал Forbes.


Александр Удодов считает себя успешным девелопером. «Владелец люксовых торговых галерей «Гименей» и «Якиманка, 26» в Москве... В 2015 году основал группу компаний Aforra Group, которая предоставляет полный комплекс услуг в сфере девелопмента. Увлекается хоккеем», – написано на его сайте.
По информации «Фонтанки», старшие дети Мишустина (сейчас им 19 и 20 лет) в 2012-2015 годах учились в Швейцарии. В 2018-2019 годах дети премьер-министра последовательно поступили на бюджетное отделение факультета «Прикладная математика и информатика» МГТУ имени Баумана.

Александр Ермаков,

«Фонтанка.ру»
Гость
55 - 17.01.2020 - 00:30
50) Индивидуальный Предприниматель Мишустина Владлена Юрьевна
Статус: Ликвидировано
Дата регистрации: ? 08.10.2008
Дата прекращения деятельности: 06.05.2013
ОГРНИП ? 308774628200189 присвоен: 08.10.2008
ИНН ? 770300684690
ОКПО ? 0116666633
Отзывы об организации ?: 0
Регион получения ИНН:
Москва
Местоположение:
Москва
Основной вид деятельности: ?
92.34.2
Дополнительные виды деятельности: 5
Реестр недобросовестных поставщиков: ? не числится.
Налоговый орган ?
Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 3 По Г.москве
Дата постановки на учет: 08.10.2008
Регистрация во внебюджетных фондах
Фонд Рег. номер Дата регистрации
ПФР ? 087103094524 09.10.2008
Коды статистики
ОКАТО ? 45286575000
ОКОГУ ? 4210015
ОКОПФ ? 50102
ОКФС ? 16
https://zachestnyibiznes.ru/company/...DLENA-YuRYEVNA
Гость
56 - 17.01.2020 - 17:28
Заместитель Федеральной налоговой службы Даниил Егоров назначен главой ФНС, соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабмина, передает РИА Новости.
Гость
57 - 17.01.2020 - 17:34
57) https://www.nalog.ru/rn77/about_fts/...a_fns/4312378/
banned
60 - 17.01.2020 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Северный Кетай Посмотреть сообщение
в следующем году на прорыв пророчат Капустина Ыдуарда Викторовича. Поэтому вы, это того, осмотрительнее. В 2021-ом году приветствуем Капустина. На прорыв, яко рывок.
Что же вы, свинорылы, так палитесь...
Отзывы о лечении бесплодия в клинике ИГР (г.Киев)
Благодарность доктору Капустину. От всего сердца благодарим Эдуарда Викторовича, его ассистента Ирочку и всю команду «ИГР» за нашего ...
Гость
61 - 17.01.2020 - 18:18
Почему этого узкоплёночного идиота скакуна до сих пор не забанили?
62 - 17.01.2020 - 18:18
Назначение Михаила Мишустина премьер-министром России повергло в шок и отчаяние "оппозиционера" Алексея Навального и его соратников. Доказательством этого служит последняя статья "борца с режимом", пишет журналистка и блогер Юлия Витязева.

Речь идёт о довольно объёмном опусе Навального, опубликованном на его сайте. Однако вся суть послания, как указывает Витязева, содержится в последних трёх абзацах. В них "оппозиционер" призывает ненавидеть "путинский режим", гадить стране при каждом удобном случае и ни при каких обстоятельствах не хвалить представителей власти.


"Не сотрудничать с ними ни в какой мере. Участвовать во всех бизнес-процессах, направленных против этой власти", - пишет Навальный.

По мнению Витязевой, столь истерическая реакция самозваного лидера "несистемной оппозиции" связана с назначением на пост премьер-министра России Михаила Мишустина. А точнее, с тем, что все, кого Навальный хоть как-то мог записать в свои ситуативные союзники, если не хвалят, то хотя бы не ругают нового главу правительства.

"Судя по контенту, который последние два дня преобладает в неполживых бложиках, решение Путина о назначении Мишустина повергло в шок и вызвало панику практически у всех, кто влажно мечтает о "прекрасной России будущего". И "статья" Навального - лишнее тому подтверждение", - написала Витязева на своём tg-канале.

Она добавляет, что, разумеется, назначение Мишустина на пост премьера было обусловлено совершенно иными мотивами. Однако это нисколько не умаляет произведенный этим назначением эффект.

"Браво, Владимир Владимирович!" - пишет Витязева.
Гость
63 - 17.01.2020 - 18:32
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Назначение Михаила Мишустина премьер-министром России повергло в шок и отчаяние "оппозиционера" Алексея Навального
Еще бы! Собирал-собирал компромат, полжизни угробил, изработался весь, оказалось - не на того.
Теперь и самолет жены Медведева актуальность потерял. Все в топку! Обидно...
Теперь надо с нуля доказывать что Мишустин вор. Работы-то сколько! А вдруг не вор! И что тогда?
banned
64 - 17.01.2020 - 18:49
Путин весь отпуск Навальному пересрал... бгггг
banned
65 - 17.01.2020 - 18:53
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А вдруг не вор! И что тогда?
тогда придется им стать
Гость
66 - 17.01.2020 - 19:21
Назначенный в четверг премьер-министр России Михаил Мишустин взят под государственную охрану, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Доме правительства.

"Госохрана предоставлена новому председателю правительства", - сказал собеседник агентства.

В восьмой статье закона "О государственной охране" прописано, что госохрана предоставляется председателю правительства РФ.

Госохрана подразумевает предоставление персональной охраны, связи для нужд органов власти, информации об угрозе безопасности, транспортного обслуживания, безопасного питания.

https://ren.tv/news/v-rossii/649258-...ennuiu-okhranu
Гость
67 - 17.01.2020 - 19:28
Пока был за рулем, наслушался по радиво, сколько у дядьки Мишунтина недвижимости, в том числе и не без всячинки с декларацией.
Гость
68 - 17.01.2020 - 19:32

Вот как господа поцреоты надо!
Гость
69 - 17.01.2020 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
вообще показательно, что люди с технический СОВЕТСКИМ образованием на 100 порядков более дееспособные чем все экономисты и маркетологи если собрать их в кучу и посчитать общий интеллектуальный уровень и уровень способности что-то делать позитивное.
А имена, лица есть у этих неизвестных с техническим советским образованием? я с антиресом послухаю кто из топ манагеров крупнейших мировых корпораций имеет то самое советское техническое образование.
Гость
70 - 17.01.2020 - 20:55
Пробы на этом малом ставить просто негде:
http://search.compromat.ru/?q=%D0%9C...82%D0%B8%D0%BD

Но главное в выборе премьера, для кукена, даже не его абсолютная управляемость (они там все ворюги первостатейные!), а само-собой - РОСТ...
Гость
71 - 17.01.2020 - 21:03
osv
72 - 17.01.2020 - 21:53
Владимир Милов - о новом премьере:



О том, какими методами вышибают деньгу из людей - с 5:41.
osv
73 - 17.01.2020 - 22:09
Милов с 9:22:

Этот человек никогда не имел никакого отношения ни к каким реформам, ни к какому росту, ни к какому развитию.
Он занимался только выжиманием соков из граждан и предпринимателей.
Несмотря на самую тяжёлую экономическую ситуацию, он себе медальки вешал на грудь из-за того, что больше выжал налогов из лежащей экономики, чем планировалось.
Перевыполнил план по экономическим расстрелам и репрессиям.

... Мишустин - это кудринский выкормыш.
Гость
74 - 17.01.2020 - 22:09
72-osv > Вообще не удивлен...
75 - 17.01.2020 - 22:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Милов
А кто это? Что еврей я вижу.
Гость
76 - 17.01.2020 - 22:12
75-Снег > А кто ты? Что антисемит, я вижу.
77 - 17.01.2020 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
75-Снег > Кто ты?
А кто спрашивает?
78 - 17.01.2020 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Кто ты?
Я же не тебя спрашиваю. Иди, добрый человек, мимо...
Гость
79 - 17.01.2020 - 22:15
Кукенские гниды аплодируют жулью стоя...
Гость
80 - 17.01.2020 - 22:19
79-Цап царап >Я тебе очень завидую! Тебе зомбиапокалепсис не страшен!
81 - 17.01.2020 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Кукенские гниды аплодируют жулью стоя...
а ты не мог бы это делать чуть потише, лучше в другом месте.
osv
82 - 17.01.2020 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А кто это? Что еврей я вижу
Тохгда Шустен хто? Жыт?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены