К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мир на освобожденных территориях

0 - 01.07.2022 - 10:21
предлагаю в этой теме обсуждать новости Херсона Запорожья и других освобожденных территорий бывших когда то Украиной, в том числе о взаимодействии с РФ ДНЛ ЛНР


81 - 14.07.2022 - 00:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да, я ни разу не водитель. Я - велосипедист. Остановился пропустить. А эта гнида...
На дороге ты водитель транспортного средства. А то что ты плюёшь на окружающих и не знаешь ПДД от слова "совсем", я видел в твоих хвастливых видосиках.
82 - 14.07.2022 - 02:38
53-SteveS > с советского времени прошло 30 лет. Про шахтёрский Кузбасс можно было сказать ровно то же самое.
------------
Вообще, "поуехи" действительно консервируют в своей голове время уезжания. Как будто время капсулируется, что является безусловным бредом.
83 - 14.07.2022 - 04:18
87-Winny > Совсем недавно мои родственники в Донецке нашли меня и сообщили, что умер мой старший брат. Хотя мы с ним двоюродные, но жили, как родные.

Извини, пожалуйста. Твоя трактовка натянутая, так как меня помнят родственники и под землёй тоже найдут. Зла я никому не приносил, а если мог, то помогал. Так принято у нас в роду.
84 - 14.07.2022 - 06:04
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Был боковой небольшой порез.
потому никто и не взялся что порез.она у тебя по дороге стрельнет кто будет виноват?
85 - 14.07.2022 - 06:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
а эта гнида подпустила газку и проехалась по моей ноге. П
иабутьу тебя на морде написано что ты гнида пропиндосская
osv
86 - 14.07.2022 - 06:31
Вспомнил, в позапрошлом году эта газелька атаковала меня в районе Северской. Тогда увернулся, реакция у меня в норме. А в этот раз увернуться было невозможно.
banned
87 - 14.07.2022 - 06:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
одна гнида, грузовая Газелька, оттуда выезжала
газелисты через одного дегенераты. У низ там специальный отбор, что ли..
osv
88 - 14.07.2022 - 06:35
Умышленный наезд на человека. Это каким же бессовестным надо быть?
Гость
89 - 14.07.2022 - 06:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вспомнил, в позапрошлом году эта газелька атаковала меня в районе Северской. Тогда увернулся, реакция у меня в норме. А в этот раз увернуться было невозможно.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Умышленный наезд на человека. Это каким же бессовестным надо быть?
Да на тебя объявлена охота...
90 - 14.07.2022 - 07:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
наезд на человека. Это каким
Человек не станет совать ногу под колесо газели
osv
91 - 14.07.2022 - 07:17
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Да на тебя объявлена охота...
Да странно мне всё это. Не такая ведь я важная птица, чтобы объявлять на меня охоту. С другой стороны, уже 4-й эпизод (два первых - с участием розовой машинки Эвелины). В данном случае газелька выворачивала с Коммунаров на Гоголя, не хватило радиуса причинить мне более тяжкие повреждения. Велосипед, кстати, тоже зацепила. Явный злой умысел.
92 - 14.07.2022 - 07:21
88-SteveS > я совершенно не о том.
Донецк 30 лет назад и Донецк сегодня - это совершенно разные города и разные жители. И воспроизводить образы 30-тилетней давности, считая их адекватными сегодняшним - прямо скажем, не особо умно.
93 - 14.07.2022 - 07:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вчера подъезжал к Коперу, а одна гнида, грузовая Газелька, оттуда выезжала. Я остановился уступить дорогу, а эта гнида подпустила газку и проехалась по моей ноге. По касательной, кости уцелели. И слиняла.
как эпичный богослов должен это принять, ммм? Это кара небесная)
94 - 14.07.2022 - 07:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Да на тебя объявлена охота... Да странно мне всё это. Не такая ведь я важная птица, чтобы объявлять на меня охоту. С другой стороны, уже 4-й эпизод (два первых - с участием розовой машинки Эвелины). В данном случае газелька выворачивала с Коммунаров на Гоголя, не хватило радиуса причинить мне более тяжкие повреждения. Велосипед, кстати, тоже зацепила. Явный злой умысел.
Ловко, надёжно работают бойни,
Все кому надо — всегда в тренаже.
Значит, в потенции — каждый покойник,
За исключением тех, кто уже.

Источник: http://vysotskiy-lit.ru/vysotskiy/stihi/339.htm
banned
95 - 14.07.2022 - 08:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да странно мне всё это. Не такая ведь я важная птица
там тоже не дураки, осв. они рассмотрели в тебе угрозу заблаговременно. им не нужно, чтобы ты стал российским Ганди. береги себя
Гость
96 - 14.07.2022 - 09:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Умышленный наезд на человека. Это каким же бессовестным надо быть?
говорит тварь, которая призывала убивать больных детей и стариков в своей стране...
Гость
97 - 14.07.2022 - 09:06
Корейская Народно-Демократическая Республика признала Луганскую Народную Республику в качестве суверенного и независимого государства.

Посол КНДР в России Син Хон Чхоль в ходе встречи с Послом ЛНР в России Родионом Мирошником передал соответствующую ноту и письмо от Министра иностранных дел КНДР в адрес Министра иностранных дел ЛНР.
osv
98 - 14.07.2022 - 09:11
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
говорит тварь, которая призывала убивать больных детей и стариков в своей стране...
А цытаткой свой бред подтвердить можешь? Не можешь, брехло.
Гость
99 - 14.07.2022 - 09:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А цытаткой свой бред подтвердить можешь? Не можешь, брехло.
брехло - твой рот, еще и сыкло..

а цитатку то зачем?
ты за Мальцева топил? топил.. хотел ломом трансформаторы ломать.. людей подбивал на это.. и сам прекрасно понимаешь чем могло это обернутся..
osv
100 - 14.07.2022 - 09:19
Брехло - оно и есть брехло.
Гость
101 - 14.07.2022 - 09:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Брехло - оно и есть брехло.
и в чем я сбрехал??
или ты не топил за Мальцева?
102 - 14.07.2022 - 09:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
данном случае газелька выворачивала с Коммунаров на Гоголя
Ехала Газель по главной, ибо если ты "подъезжал к Коперу"(с), то по Гоголя со стороны вокзала, то бишь с второстепенной. Зная как ты относишься к ПДД, могу представить ГДЕ ты решил "уступить" дорогу.:) Т.е. непосредственно выехав на перекрёсток. Наезд, конечно печальная история, но похоже в данном случает ты "сам дурак", ага.
103 - 14.07.2022 - 09:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
с участием розовой машинки Эвелины
О, Боге, какой идиот. Мои машины всегда только черные, как Форд и завещал
osv
104 - 14.07.2022 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ехала Газель по главной, ибо если ты "подъезжал к Коперу"(с), то по Гоголя со стороны вокзала, то бишь с второстепенной
Ехал по Гоголя от Красноармейской. Решил заехать на рынок. Абсолютно пустой квартал, перестроился налево. Газель выезжала от рынка по тротуару. Я ей уступил дорогу.
osv
105 - 14.07.2022 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Мои машины всегда только черные, как Форд и завещал
Ты ж сама призналась, что я тебе зеркальце свернул на Яблоновском мосту. А мыфынка-то была розовая.
106 - 14.07.2022 - 09:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты ж сама призналась,
и цитаты будут, как ты любишь вопрошать?
Какойты бред сивой кобылы кобеля
107 - 14.07.2022 - 09:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ехал по Гоголя от Красноармейской.
На этом квартале тротуар ограждён, а со стороны Нового рынка платная стоянка. Кому ты чешешь?:)
Гость
108 - 14.07.2022 - 09:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты ж сама призналась, что я тебе зеркальце свернул на Яблоновском мосту. А мыфынка-то была розовая.
тварь брехливая, где я соврал?
109 - 14.07.2022 - 10:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Абсолютно пустой квартал, перестроился налево
Кстати, там двустороннее движение. Перестроился "налево" это на встречку?:)
osv
110 - 14.07.2022 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Ты ж сама призналась, и цитаты будут, как ты любишь вопрошать? Какойты бред сивой кобылы кобеля
Что, скажешь, что не было эпизода, когда ты в колонне на Яблоновском мосту прижалась по самое не могу вправо? А я как мог пытался не зацепить, но забыл, что сзади в пенку было вставлено отвалившееся крыло? И ты мне потом здесь пеняла? Не было этого?
Гость
111 - 14.07.2022 - 10:08
115-osv >слился.. ожидаемо...
112 - 14.07.2022 - 10:14
думал будет тема с обсуждением позитивных новостей Новороссии, но и тут срач с оффтопом (
113 - 14.07.2022 - 10:34
Похоже, газелька осе не ногу зацепила, а голову.
Уже не лечицца
114 - 14.07.2022 - 10:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
в колонне на Яблоновском мосту прижалась по самое не могу вправо
Т.е. ты не в курсе, что на мостах обгон запрещён ПДД п. 11.4. ? Впрочем, не отвечай, это риторический вопрос.:)
115 - 14.07.2022 - 10:41
Любую тему свести к обсуждению собственной персоны, без разницы в каком ключе, - лишь бы о себе, любимом. Такая степень эгоцентризма это симптом онкологии.
banned
116 - 14.07.2022 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Мои машины всегда только черные
в похоронном бюро работаешь, элька?
banned
117 - 14.07.2022 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
в похоронном бюро работаешь, элька?
Чёрный вороно́к (фразеологизм) — автомобиль для перевозки арестантов. Вороно́к — жаргонное название автомобилей ОГПУ-НКВД, использовавшихся для перевозки заключённых и задержанных.
118 - 15.07.2022 - 10:40
Глава ВГА Запорожья заявил, что киевские власти больше никогда не будут руководить регионом.

Представитель военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов заявил, что власти Украины лишились Запорожья навсегда и не смогут больше руководить им, сообщает РИА Новости.

По мнению Рогова, на данный момент целью Киева является запугивание мирных жителей. Именно поэтому киевская власть дает распоряжение проводить террористические акты и обстрелы региона.

Ранее управление Запорожской области сообщило, что в начале осени в регионе планируется провести референдум о вхождении в Россию. Избирательные комиссии скоро будут сформированы.
119 - 15.07.2022 - 14:28
недавно снова показывали фильм "Ополченочка", и там комбат говорит такую фразу:
"нам говорят -чемодан,вокзал,россия- я согласен, но только вместе с вокзалом..."

тогда это было только надеждой, а теперь становится реальностью
120 - 20.07.2022 - 10:51
И еще одна хорошая новость, теперь уже для жителей освобожденных территорий Запорожской области.

По данным моих источников, решение о еще одном пересмотре тарифов ЖКХ (в сторону снижения) принято. Они для населения должны быть точно такими, как и в ДНР, причем по всем параметрам (а не только некоторым).

С чем я всех жителей региона и поздравляю....
(с)Подоляка


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены