К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Михеев нехило высказался по поводу расслабивших булки.

banned
0 - 26.03.2020 - 20:11


Очень плохо, что когда такая серьезная ситуация в мире, а общество, привыкшее только потреблять не готово в каком-то числе.. И мало желающих "отдавать". Хотя бы в малом. Не готово жертвовать своими приоритетами.Просит правительство не шастать. Рвутся шариться без повода, в толпы собираться. Действительно, орали, что не так все, а как что, от того же правительства требовать и будут. Это ещё хорошо, что у нас на правительственном уровне реально подходят к вопросу. Без суеты, но серьёзно.

А по Шнуру, я сам прифигел. Так дядя замялся на прямой вопрос.
Скользко. Я его и раньше обходил стороной, а теперь вообще всерьёз воспринимать не буду. И песни гадость с матюками.



Гость
1 - 26.03.2020 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А по Шнуру, я сам прифигел. Так дядя замялся на прямой вопрос.
я тоже н понял смысл его тормоза с ответом, бо он там по три раза в год выступает..правительству попу лизал хорошо.. его в другом лагере не примут..к чему он это..

и ладно бы замялся по какой то сторонней причине, то давно пора бы оправдаться.. но нет..
banned
2 - 26.03.2020 - 20:41
1-Хаус MD > Ему несколько вопросов задали в таком роде. Он замялся на все. Скользко.

Ну, кто тут на форуме не верил мне, когда я писал, что при любом косяке в америке начнется трындец?
Уже массово оружие скупают. Если там дольше пойдет, хана той америке, за хавку друг друга постреляют.
Гость
3 - 26.03.2020 - 20:58
Гниловат шнурок оказался...
4 - 26.03.2020 - 21:01
Цитата:
Сообщение от FogelMan Посмотреть сообщение
Гниловат шнурок оказался...
Я это уже пару лет назад заподозрил)
banned
5 - 26.03.2020 - 21:02
6 - 26.03.2020 - 21:06
5-Арбитр изящества > грёбанный стыд....
Гость
7 - 26.03.2020 - 21:08
ещё один камикадзе.((
Да и уй с ним,это его жизнь,и как он её проживёт-никого не должно волновать.
Даже ролик смотреть не буду.
8 - 26.03.2020 - 21:19
не глупый мужик, этот Михеев.., но всем понравиться невозможно.., а где в теме этот сраный боец с молдовой, коша и его дружище еврей кац?.. (чё, смысле, молчат?..)
Гость
9 - 26.03.2020 - 21:30
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
дружище еврей кац?..
На амбразуры,знаешь,как кидался.....во сне.
та ты што.)
10 - 26.03.2020 - 21:31
шнур - зажравшийся вниманием от низкосортного интеллекта пида..р.. таких нужно в детстве в унитазе топить.. (но русские - достаточно лояльные ребята.., пока кровь им не пустишь, будут эту шваль терпеть..)
11 - 26.03.2020 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr дружище еврей кац?.. На амбразуры,знаешь,как кидался.....во сне. та ты што.)
ты, козёл, много лучше меня? сколь раз на амбразуру кидался?.. заткни пасть..
12 - 26.03.2020 - 21:38
не фкурил, Троян, твои слова.. извини..
13 - 26.03.2020 - 21:40
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
грёбанный стыд....
потому что не ответил так, как вам хотелось бы?
14 - 26.03.2020 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Так дядя замялся на прямой вопрос.
он замялся на дурацкую постановку вопроса. что за крымнаш? одни бакланы орут "героям слава", другие "крымнаш". нельзя задать вопрос грамотно, крым это территория рф? - да, это написано в конституции. вы с этим согласны? да/нет.
этой тупой п...зде канделаки среднюю школу бы не помешало окончить.
15 - 26.03.2020 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от HONDA грёбанный стыд.... потому что не ответил так, как вам хотелось бы?
мата не было.. конечно хреново ответил.. (очевидное дно нашей российской действительности.., причём с наполеоновскими замашками.. носяру бы ему свернуть..)
banned
16 - 26.03.2020 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
он замялся на дурацкую постановку вопроса. что за крымнаш? одни бакланы орут "героям слава", другие "крымнаш". нельзя задать вопрос грамотно, крым это территория рф? - да, это написано в конституции. вы с этим согласны? да/нет. этой тупой п...зде канделаки среднюю школу бы не помешало окончить.
Нет, он именно замялся, на реально поставленный вопрос. И не надо тут юлить. Про такое юление Михеев в ролике сказал в первом ролике.
Гость
17 - 26.03.2020 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
он замялся на дурацкую постановку вопроса. что за крымнаш?
да ладно, не делай из него тупого идиота. Всё он понял про вопрос.
Гость
18 - 26.03.2020 - 21:56
Лабушка уже чует его в своем строю получпокеров и автоматически начинает защищать.
19 - 26.03.2020 - 21:57
16-Арбитр изящества >он замялся, потому что его подгоняют под готовый ответ, упрощенный и популярный среди народных масс
Гость
20 - 26.03.2020 - 21:57
а по теме да, для меня неожиданно услышать такие ответы Шнура.
21 - 26.03.2020 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Всё он понял про вопрос.
Было похоже на заранее заготовленный ответ. Если я прав, через небольшой промежуток времени последует объяснение почему, собственно, ответ вызвал очевидные затруднения.
22 - 26.03.2020 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт он замялся на дурацкую постановку вопроса. что за крымнаш? одни бакланы орут "героям слава", другие "крымнаш". нельзя задать вопрос грамотно, крым это территория рф? - да, это написано в конституции. вы с этим согласны? да/нет. этой тупой п...зде канделаки среднюю школу бы не помешало окончить. Нет, он именно замялся, на реально поставленный вопрос. И не надо тут юлить. Про такое юление Михеев в ролике сказал в первом ролике.
шнур - урод.. поёт гимны сожжению Москвы (а чего не Краснодара или Питера? там другие, более достойные люди, живут?..) и это терпится страной.., а надо таким сворачивать шейные позвонки на выходе из матки..
Гость
23 - 26.03.2020 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
упрощенный и популярный среди темного люда
чем он упрощённый? там два ответа наш или не наш, третьего не дано.
banned
24 - 26.03.2020 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
16-Арбитр изящества >он замялся, потому что его подгоняют под готовый ответ, упрощенный и популярный среди темного люда
Хватит нести откровенную, сущеглупую чушь. Гражданину России задали вопрос.
Он ответил на него уклончиво. Этого достаточно для самоопределения.
banned
25 - 26.03.2020 - 22:00
Задай сейчас любому японцу вопрос про Курилы, я думаю, что ответ, четкий, последует незамедлительно. Мгновенно. При этом я не буду даже говорить о любом из рвущихся там в политику. У любого обычного работяги.
26 - 26.03.2020 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
чем он упрощённый? там два ответа наш или не наш, третьего не дано.
а на вопрос от этой дырки "путин - красавчик?" тоже только два ответа и третьего не дано?
Гость
27 - 26.03.2020 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а на вопрос от этой дырки "путин - красавчик?"
"другой нет", но её же кто то "любит" что посадил в это кресло)
Гость
28 - 26.03.2020 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а на вопрос от этой дырки "путин - красавчик?" тоже только два ответа и третьего не дано?
не коси под дурачка.. мы все про тебя и так знаем.
Гость
29 - 26.03.2020 - 22:09
Но вопрос то не про "красавчика", а конкретный про территорию нашего государства. я так же могу сказать что вопрос про чей Донбас может не однозначный, Но про Крым только два ответа.
banned
30 - 26.03.2020 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а на вопрос от этой дырки "путин - красавчик?" тоже только два ответа и третьего не дано?
Вопрос тут не в "дырке", как ты выразился. А в том, как хитро..но он отвечает.
Да, тут тоже два варианта ответа.
Вообще там все вопросы имеют только два четких ответа, ДА или НЕТ. Кроме последнего. На этот риторический вопрос, каждый может разглагольствовать как пожелает. По своему внутреннему, бггг, убеждению .
31 - 26.03.2020 - 22:10
вы действительно думаете, что Шнура не ознакомили со списком вопросов которые будут задаваться? Не говоря уже о том, что, не исключено, список вопросов он принес с собой.
Гость
32 - 26.03.2020 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а на вопрос от этой дырки "путин - красавчик?
Это ты так о женщине?
banned
33 - 26.03.2020 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
вы действительно думаете, что Шнура не ознакомили со списком вопросов которые будут задаваться? Не говоря уже о том, что, не исключено, список вопросов он принес с собой.
Значит он пытается занять какую-то нишу в мнениях общества. Если так.
Думаю, что если любой придет на сбор какой либо с ведром фекалий и обольется, то он тоже имел свои цели, осознавая, что за этим последует.
34 - 26.03.2020 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Значит он пытается занять какую-то нишу в мнениях общества. Если так.
а для чего еще он приперся в политику? Тем более, что за ним уже какой-никакой электорат.
banned
35 - 26.03.2020 - 22:15
Не забываем, что в свое время Россия отдала Турции обратно отвоеванные территории , когда англы тем помогли в войне с условием, что Крым останется наш.
36 - 26.03.2020 - 22:16
хохлов немерено на лесурсе (кац - автор того термина).. хрущ-йемператор всея Руси в 54-м подарил этим идиётам стратегические территории.., а они за несколько дней просрали их.. они не имеют право управлять хоть чем-то..
banned
37 - 26.03.2020 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
а для чего еще он приперся в политику?
Может очередным мальчиком для битья? Я не знаю пока.
38 - 26.03.2020 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Может очередным мальчиком для битья?
Наврядли. Шоубиз уже не "вставляет", а вектор зовет.
39 - 26.03.2020 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Может очередным мальчиком для битья? Наврядли. Шоубиз уже не "вставляет", а вектор зовет.
у этого "вектор" уже падает.., к гадалке не ходи.. (много живу - много знаю.. ты на его физию посмотри - парень на грани старости, а запросы, как у мальчика в 14-ть.., а по большому - говно.. с ненавистью в крови..)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены