К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Михеев нехило высказался по поводу расслабивших булки.

Гость
0 - 26.03.2020 - 20:11


Очень плохо, что когда такая серьезная ситуация в мире, а общество, привыкшее только потреблять не готово в каком-то числе.. И мало желающих "отдавать". Хотя бы в малом. Не готово жертвовать своими приоритетами.Просит правительство не шастать. Рвутся шариться без повода, в толпы собираться. Действительно, орали, что не так все, а как что, от того же правительства требовать и будут. Это ещё хорошо, что у нас на правительственном уровне реально подходят к вопросу. Без суеты, но серьёзно.

А по Шнуру, я сам прифигел. Так дядя замялся на прямой вопрос.
Скользко. Я его и раньше обходил стороной, а теперь вообще всерьёз воспринимать не буду. И песни гадость с матюками.



Гость
161 - 27.03.2020 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
европейское будущее Украины


Да-да... вот как раз любители венской оперы и парижских круассанов возвращаются з подорожи у Эвропу...
Гость
162 - 27.03.2020 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
За одного увековеченного двух разувековеченых дают...
Подвиг этих граждан Украины является одной из основ государственности. Генерируемое пропагандой группировки не является ни основой ни подвигом.
Гость
163 - 27.03.2020 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Подвиг этих граждан Украины является одной из основ государственности. Генерируемое пропагандой
Ну вот видишь, ты тоже это понимаешь. Подвиг этих граждан существует только в виртуальной реальности, генерированной пропагандой воров и убийц Турчинова, Порошенко, Авакова и прочих...
Вне этой виртуальности никакого подвига нет, а есть массовое убийство по разнарядке из заморья
Гость
164 - 27.03.2020 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
В лучшем для граждан РФ случае, после конца режима, они примут участие в устранении именно этого деяния группировки - аннексии Крыма. В худшем - нет, как в случае с Судетами.
Ты по своей природной даунитости так и не понял, что никакая не группировка, цельный русский народ не хотел, что бы Крым остался у вас хохликов. И он не остался.Я помню вопросы Б.Н.Ельцину при посещении им в 1991 году УАПК насчет Крыма и Черноморского флота.-Как же так , как же Крым и Черноморский флот ? И задавали их не представители группировки, как ты врешь тут, а обыкновенные авиастроители.Русские, татары, чуважи и мордовцы.Всех одинаково интересовал сей вопрос. А как же Крым и Черноморский флот ? На что Б.Н. ответил - Черноморский флот был, есть и будет российским.Под взрыв аплодисментов и овацию. О так , понял ? Этот вопрос , стоял перед Россией , в головах россиян.Мы не могли согласиться с такой несправедливостью. И нашли способ решить сию проблему.Справедливость восторжествовала ! Крым российский ! И мы там всей страной отдыхаем и наши сердца радуются.;)
И вам разрешаем приезжать в наш Крым.Нам не жалко.;)
И вы приезжаете сотнями тысяч туристов.Под миллион. ;)
Пора бы тебе стать взрослым и принять реальность такой какая она есть. Хохлик.
P.S. И кого ты надумал пугать Судетами , русских ? Верх глупости, детка. Это мы, русские отняли Судеты у немцев и вернули их обратно чехам.Такая у нас , у русских ,судьба-восстанавливать справедливость. ;)))
Гость
165 - 28.03.2020 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Легыч На смерть там пошли дебилы. Имена этих Граждан Украины увековечены. 11 февраля 2015 года Президент Украины Пётр Порошенко подписал Указ № 69/2015 «О почтении подвига участников Революции достоинства и увековечении памяти Героев Небесной Сотни». Документом установлено ежегодно 20 февраля отмечать День Героев Небесной Сотни — «в знак почтения отваги, силы духа и стойкости граждан, которые отдали свою жизнь во время Революции достоинства (ноябрь 2013 года — февраль 2014 года), защищая идеалы демократии, отстаивая права и свободы человека, европейское будущее Украины»
Даже не знаю, что и сказать.Наверное надо бы выразить сочувствие, все таки люди погибли ,а у меня только одно чувство.Полного безразличия.И неприятия.И указ Свинарчука , как то по кер.Вместе с вашей сотней.
Гость
166 - 28.03.2020 - 00:09
intern начал Aeros-а обвинять в тупости? ой вэй, что в мире то творится?!!!
Гость
167 - 28.03.2020 - 00:14
Не тупости , а даунитости.Человек дождя.
Гость
168 - 28.03.2020 - 00:16
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
цельный русский народ
Мне неизвестна такая сущность, она еще ни одного раза не проявила себя как целое - издержки размеров территории РИ/СССР/РФ, количества национальностей, национальной принадлежности суверенов.

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
не хотел
Это не спрашивалось(текущая ступень развития не содержит эту опцию).

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Справедливость восторжествовала!
Справедливость всегда торжествует, по большей части это торжество(последствия деяний) не сопровождается восклицательными знаками.

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И кого ты надумал пугать
Вы фантазируете.

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это мы, русские отняли Судеты у немцев и вернули их обратно чехам.
СССР выстоял в составе коалиции союзников.
"Чехам" известно - кто и что, у них забирал/возвращал.
Гость
169 - 28.03.2020 - 00:22
.....))))
Гость
170 - 28.03.2020 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Мне неизвестна такая сущность,
А тем не менее она есть, детка.И постоянно имеет свойство прикладывать свою руку к судьбе твоего народца.То помогут.То обидят. ;)
Гость
171 - 28.03.2020 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Это не спрашивалось(текущая ступень развития не содержит эту опцию).
Выпей коньяку, ну совсем никакой.Несешь ахинею.Не пьешь ? Ну да .Куда тебе пить.Ты трезвый как пьяный . Тогда галоперидолу прими. Совсем без мозгов. ;)
Гость
172 - 28.03.2020 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Справедливость всегда торжествует, по большей части это торжество(последствия деяний) не сопровождается восклицательными знаками.
А я о чем ? Вот поэтому Крым российский. Ферштейн ? Чи ни ? ;)
Гость
173 - 28.03.2020 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
СССР выстоял в составе коалиции союзников. "Чехам" известно - кто и что, у них забирал/возвращал.
Так и фюрер был не один. Вместе с чехами.Чехам то известно. А тебе видать нет.Так и норовишь, мошенник ,подтасовать правду ложью. ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены