К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама
Рекомендовать в новости

Михеев нехило высказался по поводу расслабивших булки.

0 - 26.03.2020 - 20:11

Очень плохо, что когда такая серьезная ситуация в мире, а общество, привыкшее только потреблять не готово в каком-то числе.. И мало желающих "отдавать". Хотя бы в малом. Не готово жертвовать своими приоритетами.Просит правительство не шастать. Рвутся шариться без повода, в толпы собираться. Действительно, орали, что не так все, а как что, от того же правительства требовать и будут. Это ещё хорошо, что у нас на правительственном уровне реально подходят к вопросу. Без суеты, но серьёзно.

А по Шнуру, я сам прифигел. Так дядя замялся на прямой вопрос.
Скользко. Я его и раньше обходил стороной, а теперь вообще всерьёз воспринимать не буду. И песни гадость с матюками.

161 - 27.03.2020 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
европейское будущее Украины

Да-да... вот как раз любители венской оперы и парижских круассанов возвращаются з подорожи у Эвропу...
162 - 27.03.2020 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
За одного увековеченного двух разувековеченых дают...
Подвиг этих граждан Украины является одной из основ государственности. Генерируемое пропагандой группировки не является ни основой ни подвигом.
163 - 27.03.2020 - 22:48
Цитата:
Подвиг этих граждан Украины является одной из основ государственности. Генерируемое пропагандой
Ну вот видишь, ты тоже это понимаешь. Подвиг этих граждан существует только в виртуальной реальности, генерированной пропагандой воров и убийц Турчинова, Порошенко, Авакова и прочих...
Вне этой виртуальности никакого подвига нет, а есть массовое убийство по разнарядке из заморья
164 - 27.03.2020 - 23:25
Цитата:
В лучшем для граждан РФ случае, после конца режима, они примут участие в устранении именно этого деяния группировки - аннексии Крыма. В худшем - нет, как в случае с Судетами.
Ты по своей природной даунитости так и не понял, что никакая не группировка, цельный русский народ не хотел, что бы Крым остался у вас хохликов. И он не остался.Я помню вопросы Б.Н.Ельцину при посещении им в 1991 году УАПК насчет Крыма и Черноморского флота.-Как же так , как же Крым и Черноморский флот ? И задавали их не представители группировки, как ты врешь тут, а обыкновенные авиастроители.Русские, татары, чуважи и мордовцы.Всех одинаково интересовал сей вопрос. А как же Крым и Черноморский флот ? На что Б.Н. ответил - Черноморский флот был, есть и будет российским.Под взрыв аплодисментов и овацию. О так , понял ? Этот вопрос , стоял перед Россией , в головах россиян.Мы не могли согласиться с такой несправедливостью. И нашли способ решить сию проблему.Справедливость восторжествовала ! Крым российский ! И мы там всей страной отдыхаем и наши сердца радуются.;)
И вам разрешаем приезжать в наш Крым.Нам не жалко.;)
И вы приезжаете сотнями тысяч туристов.Под миллион. ;)
Пора бы тебе стать взрослым и принять реальность такой какая она есть. Хохлик.
P.S. И кого ты надумал пугать Судетами , русских ? Верх глупости, детка. Это мы, русские отняли Судеты у немцев и вернули их обратно чехам.Такая у нас , у русских ,судьба-восстанавливать справедливость. ;)))
165 - 28.03.2020 - 00:06
Цитата:
Цитата: Сообщение от Легыч На смерть там пошли дебилы. Имена этих Граждан Украины увековечены. 11 февраля 2015 года Президент Украины Пётр Порошенко подписал Указ № 69/2015 «О почтении подвига участников Революции достоинства и увековечении памяти Героев Небесной Сотни». Документом установлено ежегодно 20 февраля отмечать День Героев Небесной Сотни — «в знак почтения отваги, силы духа и стойкости граждан, которые отдали свою жизнь во время Революции достоинства (ноябрь 2013 года — февраль 2014 года), защищая идеалы демократии, отстаивая права и свободы человека, европейское будущее Украины»
Даже не знаю, что и сказать.Наверное надо бы выразить сочувствие, все таки люди погибли ,а у меня только одно чувство.Полного безразличия.И неприятия.И указ Свинарчука , как то по кер.Вместе с вашей сотней.
166 - 28.03.2020 - 00:09
intern начал Aeros-а обвинять в тупости? ой вэй, что в мире то творится?!!!
167 - 28.03.2020 - 00:14
Не тупости , а даунитости.Человек дождя.
168 - 28.03.2020 - 00:16
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
цельный русский народ
Мне неизвестна такая сущность, она еще ни одного раза не проявила себя как целое - издержки размеров территории РИ/СССР/РФ, количества национальностей, национальной принадлежности суверенов.

Цитата:
не хотел
Это не спрашивалось(текущая ступень развития не содержит эту опцию).

Цитата:
Справедливость восторжествовала!
Справедливость всегда торжествует, по большей части это торжество(последствия деяний) не сопровождается восклицательными знаками.

Цитата:
И кого ты надумал пугать
Вы фантазируете.

Цитата:
Это мы, русские отняли Судеты у немцев и вернули их обратно чехам.
СССР выстоял в составе коалиции союзников.
"Чехам" известно - кто и что, у них забирал/возвращал.
169 - 28.03.2020 - 00:22
.....))))
170 - 28.03.2020 - 00:26
Цитата:
Мне неизвестна такая сущность,
А тем не менее она есть, детка.И постоянно имеет свойство прикладывать свою руку к судьбе твоего народца.То помогут.То обидят. ;)
171 - 28.03.2020 - 00:29
Цитата:
Это не спрашивалось(текущая ступень развития не содержит эту опцию).
Выпей коньяку, ну совсем никакой.Несешь ахинею.Не пьешь ? Ну да .Куда тебе пить.Ты трезвый как пьяный . Тогда галоперидолу прими. Совсем без мозгов. ;)
172 - 28.03.2020 - 00:30
Цитата:
Справедливость всегда торжествует, по большей части это торжество(последствия деяний) не сопровождается восклицательными знаками.
А я о чем ? Вот поэтому Крым российский. Ферштейн ? Чи ни ? ;)
173 - 28.03.2020 - 00:33
Цитата:
СССР выстоял в составе коалиции союзников. "Чехам" известно - кто и что, у них забирал/возвращал.
Так и фюрер был не один. Вместе с чехами.Чехам то известно. А тебе видать нет.Так и норовишь, мошенник ,подтасовать правду ложью. ;)

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены